Dorsal |
Apellidos/Nombre
|
Categoria
|
Club
| Localidad
|
Opcion2
| Confirmado
|
1 |
ACOSTA MARTÍN, MIGUEL ÄNGEL |
MASTER 50 MASC |
TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
2 |
ALEMÁN CAMACHO, VICTORIA |
MASTER 30 FEM |
INDEPENDIENTE | EL PASO |
| Confirmado |
3 |
ASENSIO CONCEPCIÓN, BRAYAN |
JUNIOR MASC |
INDEPENDIENTE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
4 |
BARRIOS, AMANDA |
MASTER 30 FEM |
TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA | BREÑA BAJA |
| Confirmado |
5 |
BARRIOS PEREZ, B.JAVIER |
MASTER 40 MASC |
NINJA BARRIO | INGENIO |
| Confirmado |
6 |
BARROSO SANTANA, CRISTOFER |
PROMESA MASC |
LOS GUANCHES | S/C DE LA PALMA |
| Confirmado |
7 |
BLANCO VIGIL, JOSE ALFREDO |
MASTER 40 MASC |
UAP “EL FUERTE” | BREÑA ALTA |
| Confirmado |
8 |
BRENDLE, LINA |
SENIOR FEM |
INDEPENDIENTE | PUNTAGORDA |
| Confirmado |
9 |
BRITO PESTANA, SANTIAGO |
JUVENIL M |
FUENKATRAIL | FUENCALIENTE |
| Confirmado |
10 |
BRITO SANTOS, MÓNICA |
SENIOR FEM |
C.D.HILERA | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
11 |
CABRERA LORENZO, ALBERTO |
JUVENIL M |
BENAHOARITAS SKYRUNNING | FUENCALIENTE |
| Confirmado |
12 |
CABRERA MARTIN, YERAY |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | LA OLIVA |
| Confirmado |
13 |
CARO DOMINGUEZ, DAVID |
MASTER 30 MASC |
GIMNASIA POSTURAL | BARCELONA |
| Confirmado |
14 |
CASANOVA VARGAS, MARCOS ANTONIO |
MASTER 50 MASC |
NANDOMAO | S/C DE LA PALMA |
| Confirmado |
15 |
CASTRO RODRÍGUEZ, RICARDO JAVIER |
MASTER 40 MASC |
VERIMAX GARAFÍA INFINITAK-FIT | TIJARAFE |
| Confirmado |
16 |
COBIELLA FERNANDEZ, MARIA DE LAS NIEVES |
MASTER 40 FEM |
NANDOMAO | S/C DE LA PALMA |
| Confirmado |
17 |
CORTIJO, JOSÉ |
MASTER 30 MASC |
CHAHORRA TRAIL | SANTA CRUZ DE TENERIFE |
| Confirmado |
18 |
CRUZ VILLEGAS, ROBERTO JORDI |
MASTER 30 MASC |
GIMNASIA POSTURAL | SANTA CRUZ DE LA PALMA |
| Confirmado |
19 |
DE DIOS FARIAS, TERESA ELENA |
SENIOR FEM |
RANNERS PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS |
| Confirmado |
20 |
DÍAZ FLORES, ANA MARÍA |
SENIOR FEM |
LDM SALUD Y RENDIMIENTO | GALDAR |
| Confirmado |
21 |
DÍAZ GARCÍA, FRANXU |
MASTER 30 MASC |
LOS LEVANTAPOLVASERAS | ARONA/CABO BLANCO |
| Confirmado |
22 |
DÍAZ HERNÁNDEZ, JESÚS BENJAMÍN |
MASTER 40 MASC |
INDPENDIENTE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
23 |
DÍAZ MARTÍN, EDUARDO |
SENIOR MASC |
VOLCANIC LIFE | EL PASO |
| Confirmado |
24 |
DIERCKX, SABRINA |
SENIOR FEM |
INDEPENDIENTE | BREÑA ALTA |
| Confirmado |
25 |
DOMÍNGUEZ CORREA, JOEGE |
SENIOR MASC |
LOS LEVANTAPOLVASERAS | TENERIFE |
| Confirmado |
26 |
ESPINOSA, EVA |
MASTER 40 FEM |
CD TARSA | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
27 |
ESQUIVEL, EDUARDO |
SENIOR MASC |
MEC | SANTA CRUZ DE TENERIFE |
| Confirmado |
28 |
FARIAS, SIMON |
MASTER 40 MASC |
FITNESS FIGHTERS | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA |
| Confirmado |
29 |
FARIAS BARRIOS, SIMON |
SENIOR MASC |
NINJA BARRIO | INGENIO LAS PALMAS |
| Confirmado |
30 |
FARIÑA ESTUPIÑAN, ATXA ANTONIO |
SENIOR MASC |
SPARTANSGXTENERIFE | LA LAGUNA |
| Confirmado |
31 |
FERNÁNDEZ HERRERA, CRISTIAN |
SENIOR MASC |
MEC | SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA |
| Confirmado |
32 |
GARCÍA, FABIÁN |
SENIOR MASC |
COSMOS FITNESS | BREÑA BAJA |
| Confirmado |
33 |
GARCÍA DOMÍNGUEZ, JOEL GREGORIO |
MASTER 30 MASC |
VERIMAX GARAFÍA INFINITAK-FIT | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
34 |
GARCIA HERRERA, RAUL |
JUVENIL M |
INDEPENDIENTE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
35 |
GARCIA MORALEDA, VICENTE |
SENIOR MASC |
INDEPENDIENTE | BREÑA BAJA |
| Confirmado |
36 |
GARCÍA NEGRIN, LAURICELIS |
PROMESA FEM |
LOS GUAMCHES | LA LAGUNA |
| Confirmado |
37 |
GARCÍA PÉREZ, JOSÉ ANTONIO |
SENIOR MASC |
LOS LEVANTA POLVACERA | CABO BLANCO |
| Confirmado |
38 |
GARCIA SANTANA, ADAY LUIS |
SENIOR MASC |
LDM SALUD Y REMDIMIENTO | GRAN CANARIA |
| Confirmado |
39 |
GRIMON LORENZO, YANIRA |
MASTER 30 FEM |
INDIVIDUAL | EL PASO |
| Confirmado |
40 |
GUERRA MARTIN, FRANCISCO |
MASTER 40 MASC |
CABRA TRAIL | PUNTALLANA |
| Confirmado |
41 |
GUILLEN CONCEPCION, HEBER |
MASTER 30 MASC |
MAZUCATOR | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
42 |
HENRÍQUEZ DÍAZ, JUDIT |
SENIOR FEM |
RUNNER PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS |
| Confirmado |
43 |
HERNANDEZ CACERES, NAUZET |
MASTER 30 MASC |
CROSSFIT ISLA BONITA | BREÑA ALTA |
| Confirmado |
44 |
HERNÁNDEZ DÍAZ, DAVID |
MASTER 40 MASC |
LOS GUANCHES | FUENCALIENTE DE LA PALMA |
| Confirmado |
45 |
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, GARIFER |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
46 |
HERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE |
PROMESA MASC |
ALDAKE EXTREME | SANTA CRUZ DE LA PALMA |
| Confirmado |
47 |
HERNÁNDEZ PÉREZ, DANIEL |
JUNIOR MASC |
LOS GUANCHES | FUENCALIENTE DE LA PALMA |
| Confirmado |
48 |
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, IVAN |
MASTER 30 MASC |
CROSSFIT ISLA BONITA | SANTA CRUZ DE LA PALMA |
| Confirmado |
49 |
HERNANDEZ RODRIGUEZ, DANIEL |
SENIOR MASC |
CD HILERA | EL PASO |
| Confirmado |
50 |
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ESTHER |
PROMESA FEM |
INDEPENDIENTE | PUNTAGORDA |
| Confirmado |
51 |
HERNÁNDEZ SANTANA, ÁNGEL JESUS |
SENIOR MASC |
RUNNER PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA |
| Confirmado |
52 |
HERRANZ RODRÍGUEZ, NEREA |
MASTER 30 FEM |
INDEPENDIENTE | LAS PALMAS |
| Confirmado |
53 |
HERRERA GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
54 |
HIDALGO HERNÁNDEZ, SERGIO |
MASTER 30 MASC |
CROSSFIT ISLA BONITA | SANTA CRUZ DE LA PALMA |
| Confirmado |
55 |
LEAL FERNÁNDEZ, JESÚS ENRIQUE |
MASTER 40 MASC |
MAZUCATOR | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
56 |
LÓPEZ MELIÁN, MANUEL |
MASTER 50 MASC |
INDEPENDIENTE | S/C DE LA PALMA |
| Confirmado |
57 |
LÓPEZ OLIVA, JUAN CARLOS |
SENIOR MASC |
RUNNER PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS |
| Confirmado |
58 |
LORENTE CONCEPCIÓN, JESÚS M. |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | S/C DE LA PALMA |
| Confirmado |
59 |
LORENZO RODRÍGUEZ, ALBERTO |
MASTER 30 MASC |
VERIMAX GARAFÍA INFINITAK-FIT | GARAFÍA |
| Confirmado |
60 |
LOZANO BRUCK, FEDERICO MARCOS |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
61 |
MAFFIOLI GONZÁLEZ, ALBERTO |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
62 |
MARTÍN ACOSTA, ALBERTO |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
63 |
MARTÍN BARTOLOMÉ, JOSÉ DANIEL |
SENIOR MASC |
CROSSFIT ARIÓN | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
64 |
MARTÍN CRUZ, REBECA |
SENIOR FEM |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
65 |
MARTIN HERNANDEZ, CRISTINA |
SENIOR FEM |
ÉKALIS | SANTA CRUZ DE LA PALMA |
| Confirmado |
66 |
MARTÍN RODRÍGUEZ, CHRISTIAN |
PROMESA MASC |
CALISTÉNICOS | LOS CANARIOS |
| Confirmado |
67 |
MARTÍN SUMOZA, MORELLA |
MASTER 30 FEM |
TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA | BREÑA BAJA |
| Confirmado |
68 |
MENDOZA RAMOS, VICTOR |
SENIOR MASC |
LDM SALUD Y RENDIMIENTO | GALDAR |
| Confirmado |
69 |
MONSALVE MORALES, ALBERTO JOSE |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | SAN MIGUEL DE ABONA |
| Confirmado |
70 |
MUJICA GONZÁLEZ, MARÍA TATIANA |
SENIOR FEM |
RUNNER PUEBLO GUANCHE | FIRGAS |
| Confirmado |
71 |
NIEVES REYES, ARIDANE |
MASTER 30 MASC |
FUNCIONAL TEAM | PUERTO DEL ROSARIO |
| Confirmado |
72 |
OJEDA CABRERA, JUAN CARLOS |
MASTER 40 MASC |
RUNNERS PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS |
| Confirmado |
73 |
OJEDA CABRERA, MARIO ANTONIO |
MASTER 40 MASC |
RUNNERS PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS |
| Confirmado |
74 |
OJEDA RODRIGUEZ, ANGEL |
MASTER 40 MASC |
RUNNER PUEBLO GUANCHE | TELDE |
| Confirmado |
75 |
OLEINIKA, DARJA |
JUNIOR MASC |
INDEPENDIENTE | LA PALMA / 38750 EL PASO |
| Confirmado |
76 |
PEREZ FERNANDEZ, LAURA |
MASTER 30 FEM |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
77 |
PÉREZ VARGAS, BEATRIZ |
MASTER 40 FEM |
INDEPENDIENTE | PUNTALLANA |
| Confirmado |
78 |
PESTANA GONZÁLEZ, MATEO |
JUNIOR MASC |
CALISTÉNICOS | LA PALMA |
| Confirmado |
79 |
PESTANA GONZÁLEZ, LUZ |
JUVENIL FEM |
BALTAVIDA | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
80 |
PESTANA HERNANDEZ, JOSE MARIA |
MASTER 40 MASC |
LIBRE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
81 |
RAMOS BENITEZ, ESTEFANIA DEL PINO |
MASTER 30 FEM |
LDM SALUD Y RENDIMIENTO | SANTA MARIA DE GUIA |
| Confirmado |
82 |
RICHTER, JOACHIM |
MASTER 50 MASC |
BALTA VIDA | SAN PEDRO / LA PALMA |
| Confirmado |
83 |
RODRIGUEZ DE PAZ, DANIEL ISAAC |
SENIOR MASC |
INDEPENDIENTE | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
84 |
RODRÍGUEZ DEL PINO, ENRIQUE |
MASTER 50 MASC |
SPARTAN SGX TENERIFE | TENERIFE |
| Confirmado |
85 |
RODRÍGUEZ GARCÍA, DAVID JOSÉ |
SENIOR MASC |
INDEPENDIENTE | SANTA CRUZ DE LA PALMA |
| Confirmado |
86 |
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, NORMAN |
MASTER 30 MASC |
ANTHUS TRIATLÓN | BREÑA BAJA |
| Confirmado |
87 |
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, JUAN ANOTNIO |
SENIOR MASC |
C.E SOM MORATALLA | LOS REALEJOS, TENERIFE |
| Confirmado |
88 |
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ALEJANDRO |
MASTER 30 MASC |
UAP “EL FUERTE” | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
89 |
RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO |
JUNIOR MASC |
LA HILERA | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
90 |
SAN BLAS HERNANDEZ, GIOVANNI |
PROMESA MASC |
CD HILERA | EL PASO |
| Confirmado |
91 |
SAN JUAN FIEL, LIBERTO |
MASTER 40 MASC |
TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA | BREÑA ALTA |
| Confirmado |
92 |
SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN DIEGO |
MASTER 40 MASC |
UAP "EL FUERTE" | BREÑA ALTA |
| Confirmado |
93 |
SANCHEZ RODRÍGUEZ, DANIEL ELOY |
MASTER 30 MASC |
C. D. HILERA | LOS LLANOS DE ARIDANE |
| Confirmado |
94 |
SÁNCHEZ SANTANA, LETICIA |
SENIOR FEM |
RUNNER PUEBLO GUANCHE | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA |
| Confirmado |
95 |
SANTOS MARTIN, ECHEDEY |
SENIOR MASC |
INDEPENDIENTE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
96 |
SICILIA LORENZO, LUIS |
SENIOR MASC |
INDEPENDIENTE | BREÑA ALTA |
| Confirmado |
97 |
STRUYT, YOERI |
MASTER 30 MASC |
SPARTAN SGX TENERIFE | LA LAGUNA |
| Confirmado |
98 |
TORRES BARRERA, GILBERTO |
MASTER 30 MASC |
INDEPENDIENTE | SANTA CRUZ DE TENERIFE |
| Confirmado |
99 |
TORRES DÍAZ, ENRIQUE |
PROMESA MASC |
CALISTÉNICOS | FUENCALIENTE |
| Confirmado |
100 |
TRIANA CURBELO, JAIME |
MASTER 40 MASC |
INDEPENDIENTE | VILLA DE MAZO. |
| Confirmado |
101 |
TRIANA CURBELO, ELIAS MANUEL |
MASTER 40 MASC |
INDEPENDIENTE | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
102 |
VELAZQUEZ DE LEÓN, ALEXIS |
SENIOR MASC |
ÉKALIS | VILLA DE MAZO |
| Confirmado |
Total de inscritos: 102