VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Por Categorias

EXTREME PROJECT SANTA CRUZ DE LA PALMA 2019
CLASIFICACION MASCULINA / MALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
Categoria

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 17 GONZALEZ FRANCISCO, MANUEL  GONZALEZ TEAM MASTER 40 MASC 1 5.54 00:35:22
2 47 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO  TRAJOCADE MB CANARIAS PROMESA MASC 1 6.14 00:37:24
3 22 HERNÁNDEZ NAVARRO, CARLOS SAUL  PA'LANTE TRAIL MASTER 30 MASC 1 6.21 00:38:03
4 50 SAN BLAS HERNANDEZ, FRANCISCO  BIG BANG SENIOR MASC 1 6.29 00:38:51
5 27 LUGO, RUBÉN  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 2 6.48 00:40:46
6 53 SICILIA, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 2 6.51 00:41:06
7 52 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, DANIEL ELOY  C.D.HILERA MASTER 30 MASC 3 6.56 00:41:36
8 37 PEREZ LYNCH, EDUARDO LUIS  GARAFIA INFINITA MASTER 40 MASC 2 7.21 00:44:08
9 44 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, EDER  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 4 7.22 00:44:12
10 51 SAN JUAN LORENZO, ELIAS  GARAFIA INFINITA MASTER 30 MASC 5 7.37 00:45:39
11 45 RODRÍGUEZ MARTÍN, ROIMAN  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 6 7.38 00:45:45
12 9 CONCEPCION CASTILLO, ROBERT STEVE  TEAM ROTULOS&MG MASTER 30 MASC 7 7.39 00:45:53
13 55 TORRES BARRERA, GILBERTO  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 8 7.48 00:46:48
14 29 MARTIN MARTIN, FRANCISCO MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 9 7.49 00:46:55
15 34 PEREZ BRITO, ALBERTO  C.D.HILERA MASTER 30 MASC 10 7.55 00:47:30
16 59 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, DANIEL  C.D.HILERA SENIOR MASC 3 8.02 00:48:11
17 25 LOPEZ HERNANDEZ, OLIVER LEANDRO  TEAM ROTULOS&MG MASTER 40 MASC 3 8.20 00:50:01
18 39 PEREZ RODRIGUEZ, EMILIO MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 11 8.25 00:50:27
19 20 HERNÁNDEZ BAREA, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 12 8.29 00:50:55
20 23 HERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 13 8.35 00:51:32
21 1 ACOSTA LEAL, FRANCISCO  BENAWARA OCR TEAM SENIOR MASC 4 8.47 00:52:42
22 2 ACOSTA MARTIN, MIGUEL ANGEL  C.D.HILERA MASTER 50 MASC 1 9.02 00:54:13
23 31 MARTÍN RODRÍGUEZ, CHRISTIAN  INDEPENDIENTE PROMESA MASC 2 9.04 00:54:25
24 33 PERDOMO MÉNDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 14 9.05 00:54:30
25 46 RODRÍGUEZ ORTUÑO, LUÍS FIDEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 5 9.29 00:56:55
26 14 FRANCISCO PIÑERO, ALEJANDRO  SCASESTEAM SENIOR MASC 6 9.32 00:57:14
27 19 GRIMON LORENZO, OCTAVIO  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 15 9.52 00:59:11
28 6 CASTRO GONZALEZ, RUYMAN  CROSSFIT ISLA BONITA MASTER 40 MASC 4 10.17 01:01:40
29 35 PÉREZ DÍAZ, DANILO  CD TRAJOCADE MB CANARIAS MASTER 30 MASC 16 10.22 01:02:12
30 30 MARTIN RAMIREZ, .UBAY  INDEPENDIENTE MASTER 30 MASC 17 10.42 01:04:14
31 42 RIVEROL GOMEZ, FRANK  BENAWARA OCR TEAM MASTER 30 MASC 18 12.22 01:14:10
32 26 LOZANO BRUCK, FEDERICOY MARCOS  RRIVEROL RUNNING MASTER 40 MASC 5 12.51 01:17:03
33 58 VILLALBA SILVA, PABLO  BENAWARA OCR TEAM MASTER 30 MASC 19 14.46 01:28:37
34 48 RODRIGUEZ SICILIA, JOSE ANTONIO  EQUIPITO TAL MASTER 40 MASC 6 15.13 01:31:18
35 24 HIDALGO HERNÁNDEZ, SERGIO  EQUIPITO TAL MASTER 30 MASC 20 17.46 01:46:36