VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

5K Ntra. Sra. de la Esperanza El Rosario 2022
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 5 DOMINGUEZ BRITO, PATRICIA  OLYMPUS 21 SENIOR FEM 1 4.14 00:24:20
2 3 DEL PINO PEREZ, VERONICA  CD VALLIVANA F40 1 4.24 00:25:13
3 1 SANCHEZ RUIZ, ESTEFANIA  CD VALLIVANA SENIOR FEM 2 4.34 00:26:14
4 184 VERA FLORES, BEATRIZ  CD CORREAYO SPAR TENERIFE F50 1 4.57 00:28:26
5 183 PEREZ RAMALLO, LAURA  CD CORREAYO SPAR TENERIFE F35 1 5.10 00:29:41
6 194 MENESES ARTEAGA, CRISTINA  CD CORREAYO SPAR TENERIFE F45 1 5.16 00:30:13
7 84 DENT, DONNA  PLUTO Y MUFLON TRAIL F40 2 5.23 00:30:54
8 7 PADRON SANCHEZ, TAYSA  CD VALLIVANA F35 2 5.27 00:31:19
9 18 DIAZ SAVE, ROCIO  TROTAMUNDOS DE CANDELARIA F40 3 5.33 00:31:52
10 124 FALERO PEREZ, PRISCILA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 3 5.36 00:32:11
11 9 MENDEZ, MAYTE  CD VALLIVANA F45 2 5.40 00:32:29
12 80 GOMEZ GOMEZ, ROSA  INDEPENDIENTE F50 2 5.44 00:32:57
13 103 HERNANDEZ SUAREZ, SANDRA  INDEPENDIENTE F50 3 5.45 00:33:03
14 26 RODRIGUEZ SUAREZ, MARIA AUXILIADORA  CD TRAVERTORO F55 1 5.54 00:33:52
15 177 GOMEZ RODRIGUEZ, IRENE  CD CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 4 6.02 00:34:39
16 190 BENITEZ MESA, LILIANA  ANTHUS TRIATLON F40 4 6.05 00:34:55
17 68 EXPOSITO CABRERA, ALICIA  INDEPENDIENTE F45 3 6.10 00:35:21
18 126 SANTANA GONZALEZ, BEGOÑA  CD AMORSECO - NARANJITO TEAM F45 4 6.18 00:36:09
19 95 MARAMBIO, CAMILA JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 6.27 00:37:02
20 78 BELLO GUANCHE, FIAMMA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 6 6.29 00:37:13
21 14 RIO GURRUCHAGA, MONICA  CC TENERIFE SANTA CRUZ F35 3 6.36 00:37:54
22 117 CABELLO OCAMPOS, CELESTE  INDEPENDIENTE F50 4 6.50 00:39:12
23 21 BETHENCOURT MARRERO, MONTSE  ARRANCANDO LA CAÑA F50 5 7.00 00:40:10
24 29 HERNANDO, SILVIA  INDEPENDIENTE F50 6 7.00 00:40:12
25 143 GUTIERREZ LIMA, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 7 7.01 00:40:16
26 42 GOEBEL, ROCIO  INDEPENDIENTE F40 5 7.04 00:40:34
27 137 HERRERA HERNANDEZ, DAVINIA  INDEPENDIENTE F35 4 7.12 00:41:19
28 31 TRAVIESO MARTIN, MARIA VICTORIA  INDEPENDIENTE F60 1 7.25 00:42:36
29 181 GONZALEZ LIMA, LAIDY  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 7.32 00:43:13
30 91 PEÑA DIAZ, LORENA DEL CRISTO  INDEPENDIENTE F35 5 7.41 00:44:06
31 30 OLMO GUILLEN, ELVIRA  INDEPENDIENTE F70 1 7.50 00:44:57
32 87 DELGADO DIAZ, YOANA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 8.07 00:46:35
33 173 DELGADO LINARES, YARINA  INDEPENDIENTE F40 6 8.07 00:46:36
34 116 NEGRIN SERRANO, ANGELES  INDEPENDIENTE F50 7 8.21 00:47:54
35 53 BLANCO NUÑEZ, MARIA  INDEPENDIENTE F35 6 9.44 00:55:52
36 60 IZQUIERDO, MONICA  GRUPO AGUERE F35 7 9.44 00:55:52