VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

5k TRAIL LAS MARETAS 2022
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 402 BENITEZ ROJAS, VANESA  TRAVERTORO F35 1 4.23 00:21:55
2 481 GRANADO MARRERO, LAURA  PATEA SAN BORONDON F40 1 4.24 00:22:01
3 426 MORALES, ISABELLA  INDEPENDIENTE SENIOR F 1 4.24 00:22:02
4 414 DELGADO SANTAMARIA, BERTA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 4.33 00:22:47
5 308 CORZO BRUÑAS, ROCIO  CT CANDETLON F40 2 4.36 00:22:59
6 315 OJEDA GONZALEZ, OLGA FABIOLA  TEAM GENESIS F45 1 4.37 00:23:04
7 475 SEU, VERO  INDEPENDIENTE F35 2 4.41 00:23:26
8 461 PADRON SANCHEZ, TAYSA  CD VALLIVANA F35 3 4.41 00:23:27
9 425 SEGURA SANTOS, LUISA  INDEPENDIENTE F35 4 4.42 00:23:28
10 306 MENDEZ PALOMARES, MAYTE  CD VALLIVANA F45 2 4.47 00:23:54
11 302 BAUTE CUBAS, PEPY  CM LAURISILVA F45 3 4.49 00:24:07
12 314 UDIZ RODRIGUEZ, RAQUEL  INDEPENDIENTE F40 3 4.53 00:24:26
13 409 RODRIGUEZ GONZALEZ, MALENA  REBOTIKA ALAJERO TRAIL TEAM F40 4 4.55 00:24:35
14 445 GORDILLO RODRIGUEZ, YURENA  CD TRAVERTORO F45 4 5.04 00:25:21
15 450 GONZALEZ MIRABAL, JUDITH  INDEPENDIENTE SENIOR F 2 5.09 00:25:46
16 376 GONZALEZ HERNANDEZ, CRISTINA  PUERTO CRUZ REALEJOS F40 5 5.12 00:26:00
17 332 CABRERA HERNANDEZ, EVA LORENA  INDEPENDIENTE SENIOR F 3 5.15 00:26:14
18 432 GONZALEZ ROMERO, IDAIRA  TRIHOA SENIOR F 4 5.17 00:26:23
19 343 CASANOVA RAMOS, MARIA DE LA LUZ  TITANES DE ARICO F40 6 5.22 00:26:50
20 436 MARTIN HERRERA, MARGARITA  INDEPENDIENTE F50 1 5.24 00:27:01
21 363 AGUILAR PERDOMO, FLORY  INDEPENDIENTE F50 2 5.25 00:27:04
22 362 AGUILAR PERDOMO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE F50 3 5.26 00:27:09
23 373 ANGUITA MANI, NOEMA  GENESIS TEAM SENIOR F 5 5.28 00:27:18
24 449 SEGURA SANTOS, LAURA  INDEPENDIENTE F45 5 5.30 00:27:32
25 353 GARCIA AMARO, SARA  TITANES DE ARICO SENIOR F 6 5.31 00:27:37
26 424 ALONSO ROBAYNA, CARMEN LUISA  TRAVERTORO F40 7 5.32 00:27:38
27 398 TOLEDO HERNANDEZ, ROSI  TABARDILLO TRAIL F50 4 5.43 00:28:33
28 388 GARCIA TRUJILLO, AIDA MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 7 5.48 00:29:01
29 400 CARMONA, ALEJANDRA  TABARDILLO TRAIL F45 6 5.56 00:29:40
30 433 SUAREZ, SARA  GUAYOTA TRAIL SENIOR F 8 5.57 00:29:47
31 387 DE VERA GALVAN, NOEMI I.  INDEPENDIENTE F45 7 6.09 00:30:45
32 383 TAVIO ALONSO, NIEVES  PATEA SAN BORONDON F65 1 6.09 00:30:45
33 335 SOTO ALEMAN, BARBARA  INDEPENDIENTE F55 1 6.23 00:31:53
34 352 BARRETO PEREZ, YAJAIRA  INDEPENDIENTE F35 5 6.23 00:31:53
35 349 BETHENCOURT LOPEZ, IONNE  CD VALLIVANA SENIOR F 9 6.24 00:31:59
36 405 MARTIN GARCIA, MONEIBA  CORRE CAMINA PERO DISFRUTA F40 8 6.24 00:32:01
37 374 VEGA RIVEIRO, CARMEN JUDITH  INDEPENDIENTE F35 6 6.29 00:32:27
38 367 CABRERA BENCOMO, DAVINIA  CHUCHANGAS TEAM F35 7 6.30 00:32:31
39 396 RIVERO GARCIA, YAIZA  INDEPENDIENTE F40 9 6.35 00:32:55
40 345 PEÑA DIAZ, LORENA DEL CRISTO  INDEPENDIENTE F35 8 6.36 00:32:58
41 344 DELGADO DIAZ, YOANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 6.36 00:32:58
42 452 ABRANTE RAMOS, TANIA GLORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 11 6.37 00:33:05
43 442 RODRIGUEZ DELGADO, CARLA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 6.37 00:33:06
44 355 HERNANDEZ GUANCHE, RAQUEL  INDEPENDIENTE F45 8 6.44 00:33:39
45 379 ALVAREZ CASAS, VERONICA  INDEPENDIENTE F35 9 6.50 00:34:11
46 430 ALONSO HERNANDEZ, MERCEDES  INDEPENDIENTE F50 5 6.50 00:34:12
47 416 TOLEDO GONZALEZ, KERSTIN  INDEPENDIENTE F55 2 6.50 00:34:12
48 342 ALONSO HERNANDEZ, M CANDELARIA  INDEPENDIENTE F50 6 6.51 00:34:14
49 480 STORZ, ALINA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 2 7.00 00:34:59
50 464 MENDEZ MARTIN, DESIREE  INDEPENDIENTE SENIOR F 13 7.02 00:35:11
51 421 GARCIA MARTIN, ELIANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 14 7.05 00:35:25
52 457 TRUJILLO CARBALLO, INES  INDEPENDIENTE F60 1 7.09 00:35:45
53 337 LUTZARDO MONTESDEOCA, ISABEL  CORRE CAMINA PERO DISFRUTA F55 3 7.10 00:35:48
54 458 YANES GUTIERREZ, CARMEN MARIA  INDEPENDIENTE F45 9 7.40 00:38:20
55 459 HERNANDEZ MEDINA, MARIA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE F60 2 7.51 00:39:17
56 460 FERRANDIZ FALCON, YAIZA  INDEPENDIENTE F35 10 7.52 00:39:18