VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

TRAVESIA LA CANTERA 4000M 2022 Alicante
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 581 PUCHE RIBERA, ESTHER  CN MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER B F 1 1.38 01:05:34
2 584 VIAZZO MONROY, BARBARA  CA MONTEMAR SENIOR F 1 1.38 01:05:35
3 452 MAESTRE CABANES, FATIMA  CN MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER B F 2 1.43 01:08:25
4 427 CABANES MOLINA, REBECCA  CN VILLENA SENIOR F 2 1.49 01:12:48
5 472 MORAL TESTON, SARA  CN MASTER ARENA MASTER B F 3 1.49 01:12:55
6 614 MERLOS GONZALEZ, ALICIA  TRIATLON HUNO JUNIOR F 1 1.50 01:13:34
7 624 PITRUZZELLA, ANGELES  INDEPENDIENTE MASTER A F 1 1.51 01:13:55
8 566 THEA, WEILER  LA CALITA MASTER B F 4 1.56 01:17:05
9 524 MANCHON LOPEZ, INMACULADA  NATACION TENIS ELCHE MASTER B F 5 1.57 01:17:49
10 590 GUILL PEREZ, MARIA ANGELES  CN MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER A F 2 2.01 01:20:38
11 465 MASANET BERENGUER, JANIRA  SWIMMING DUCKS MASTER A F 3 2.03 01:22:13
12 627 VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA  INDEPENDIENTE MASTER C F 1 2.03 01:22:13
13 446 JOHNSON, CHRISTINE  CLUB TRIATLON TORREVIEJA MASTER B F 6 2.09 01:25:40
14 606 DAFONTE VILLAN, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE MASTER C F 2 2.09 01:26:02
15 442 SALAZAR BERZOSA, MONICA  INDEPENDIENTE SENIOR F 3 2.09 01:26:04
16 487 DIAZ MACIA, LAURA  CD FINISHER SENIOR F 4 2.10 01:26:20
17 489 PELLICER PEREZ, ANA  CD FINISHER MASTER B F 7 2.13 01:28:39
18 644 AMOROS DIAZ, ROSA Mª  CN MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER C F 3 2.13 01:28:44
19 501 SANCHIS CASTELLO, ANNA  MANATIES MASTER A F 4 2.13 01:28:52
20 492 MORENO, EVA  ALPHASWIM MASTER B F 8 2.13 01:28:52
21 419 ALBURQUERQUE HITA, SILVIA  PECECILLOS MASTER B F 9 2.16 01:30:27
22 613 BORGO, VALENTINA  CN TIRO PICHON ELCHE SENIOR F 5 2.18 01:31:49
23 425 PINTO TOMAS, SILVIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 4 2.21 01:34:11
24 484 GONZALEZ TARANCON, MIRIAM  CLUB NATURA SENIOR F 6 2.21 01:34:15
25 545 JUTTNER CULEBRAS, STEFANIE  CN SAX MASTER B F 10 2.23 01:35:30
26 521 AMAT SAEZ, ANA  MANATIES MASTER C F 5 2.24 01:35:41
27 463 MARTINEZ HOSTYN, LORENA  SWIMMING DUCKS SENIOR F 7 2.24 01:35:42
28 464 MARTINEZ HOSTYN, ALBA  SWIMMING DUCKS JUNIOR F 2 2.24 01:35:42
29 404 LOPEZ DEL CASTILLO, NOELIA  CN TIRO PICHON ELCHE MASTER C F 6 2.24 01:36:00
30 645 VARELA RIZO, HELENA  IZMIR YUZME TRIATLON MASTER B F 11 2.24 01:36:09
31 604 SURMONINA, NADEZDA  PADEL ARENA MASTER B F 12 2.28 01:38:58
32 431 CANO LOPEZ, INES  INDEPENDIENTE MASTER B F 13 2.29 01:39:39
33 420 GUILLEN CLEMENT, ANGELA  ELCHE CLUB NATACION MASTER B F 14 2.32 01:41:26
34 443 GRAU SOLER, REYES  INDEPENDIENTE MASTER A F 5 2.33 01:41:47
35 496 GOMEZ MARTINEZ, CRISTINA  CD FINISHER MASTER B F 15 2.33 01:41:52
36 421 VERDEGUER NAVARTO, LAURA  INDEPENDIENTE MASTER B F 16 2.33 01:42:00
37 632 TORTOSA, ROSA MARIA  CA MONTEMAR MASTER B F 17 2.39 01:45:40
38 486 TARANCON CARTAGENA, ESPERANZA  CLUB NATURA MASTER C F 7 2.39 01:45:57
39 438 DOMENECH RODRIGUEZ, SUSANA  INDEPENDIENTE MASTER D F 1 2.39 01:46:08
40 406 GARCIA CALONGE, BEA  INDEPENDIENTE MASTER A F 6 2.43 01:48:45
41 429 MANSILLA CONCA, CRISTINA  INDEPENDIENTE MASTER B F 18 2.51 01:53:51
42 529 DE TERESA COROMINAS, MARILENA  CN MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER B F 19 2.53 01:55:11
43 460 LOPEZ MARTIN, PILAR  SWINM DUCKS MASTER C F 8 2.53 01:55:19
44 612 PAULISTA BONETE, MARIA ELISABETH  INDEPENDIENTE MASTER B F 20 2.56 01:57:32
45 418 BERMEJO SANZ, MARIA DEL VAL  INDEPENDIENTE MASTER C F 9 2.56 01:57:32
46 445 RODRIGUEZ AGRA, MARIA TERESA  SWINM DUCKS MASTER C F 10 2.59 01:59:02