VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

MEDITERRANEAN COAST CHALLENGE CostaBlanca 2000M
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 633 BOYES, KATY REBECCA  CN SAX JUNIOR F 1 1.29 00:29:46
2 570 GIL CHARCOS, MARINA  CLUB NATACION SALVAMENTO ALBASIT INFANTIL F 1 1.30 00:29:52
3 648 MICALLEF FIDEU, CARLOTA  ALBASIT SALVAMENTO Y SOCORRISMO JUNIOR F 2 1.30 00:30:06
4 647 MORAL TESTON, SARA  ARENA ALICANTE MASTER +40 F 1 1.33 00:30:57
5 642 FERRER PINILLOS, DANNA  CLUB NATACIO ALCOI JUNIOR F 3 1.33 00:30:57
6 553 SANCHEZ DE CASTRO, WENCESLAA  INDEPENDIENTE MASTER +20 F 1 1.33 00:30:59
7 607 SAN NICOLAS PADILLA, ANA ISABEL  RACE NATACION MASTER +40 F 2 1.34 00:31:16
8 575 VECINA SANCHEZ, LUCIA  DSC ALBACETE SWIM MASTER +40 F 3 1.34 00:31:26
9 535 BARNES, WENDY  INDEPENDIENTE MASTER +50F 1 1.36 00:32:02
10 634 ANTON MEDINA, AITANA  CN AQUARIUM ASPE JUNIOR F 4 1.38 00:32:34
11 596 DEL VALLE FDEZ-TORIJA, PAULA  CN ALBACETE MASTER +20 F 2 1.40 00:33:22
12 559 FERRANDO SANCHIS, INES  GLADIATORS BENIDORM MASTER +20 F 3 1.40 00:33:26
13 549 FUENTES CASTELL, ITZIAR  CN TIRO PICHON ELCHE JUNIOR F 5 1.40 00:33:29
14 624 LLORCA DELAITTE, ANGELA  UNION TRIATLON BENIDORM MASTER +30 F 1 1.41 00:33:38
15 622 CASTELO ABELLAN, GEMMA  NATACION JUMILLA MASTER +20 F 4 1.43 00:34:11
16 551 OLMOS GONZALEZ, ALBA  CT TRAVESIAS MITOS MASTER +30 F 2 1.43 00:34:24
17 646 PRARIO MASSIMINO, EUGENIA  UNION TRIATLON BENIDORM MASTER +30 F 3 1.45 00:34:53
18 608 MONTES GARCIA, MARI TERE  TRIATLO GANDIA MASTER +20 F 5 1.46 00:35:10
19 616 VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 2 1.46 00:35:20
20 526 JOHNSON, CHRISTINE  CLUB TRIATLON TORREVIEJA MASTER +40 F 4 1.47 00:35:36
21 621 SEGURA LOPEZ, CAROLINA  NATACION JUMILLA MASTER +20 F 6 1.48 00:35:50
22 562 PEREZ BOLINCHES, ROCIO  GO FIT VALLEHERMOSO MASTER +40 F 5 1.48 00:36:01
23 568 CARRASCO CAMPOS, DIANA CARLOTA  TRIATLON LO COST LEGANES MASTER +20 F 7 1.48 00:36:07
24 566 PELLICER PEREZ, ANA  UNION TRIATLON BENIDORM MASTER +40 F 6 1.48 00:36:09
25 612 GOMEZ MARTINEZ, CRISTINA  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER +30 F 4 1.51 00:37:03
26 522 BISBAL OSUNA, NADET  CENTRO DEPORTIVO DENIA JUNIOR F 6 1.51 00:37:08
27 614 MASANET BERENGUER, JANIRA  SWIMMING DUCKS MASTER +30 F 5 1.52 00:37:10
28 613 CALLE, ANA  FORUS CHAMARTIN MASTER +40 F 7 1.52 00:37:16
29 542 SERNA MORENO, ROCIO  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 6 1.52 00:37:29
30 545 MAS FERRANDO, TERESA  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 7 1.53 00:37:32
31 589 TERENCIO ALEMANY, ANA  SIRENAS DESVARADAS MASTER PLUS F 1 1.53 00:37:33
32 591 RAMOS MOLL, MAYCA  SIRENAS DESVARADAS MASTER +40 F 8 1.53 00:37:40
33 644 MORENO CLIMENT, ANGELA  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER +30 F 8 1.53 00:37:40
34 643 PEREZ ELVIRA, TERESA  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER +30 F 9 1.53 00:37:40
35 600 GONZALEZ RUIZ, TANIA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 9 1.55 00:38:19
36 629 SANJUAN PIQUER, MARTA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 10 1.56 00:38:33
37 635 BORT LORENZO, LUCIA  ALFA ILICITANO MASTER +30 F 10 1.56 00:38:34
38 630 BAÑULS ESCOLANO, MAITE  NATACIO ONDARA MASTER +40 F 11 1.56 00:38:34
39 557 BORGO DI LAURO, VALENTINA  CN TIRO PICHON ELCHE MASTER +20 F 8 1.56 00:38:35
40 563 DELGADO DE LA CASA, MONICA  DSC ALBACETE SWIM MASTER +40 F 12 1.57 00:38:55
41 615 GRINSTEIN, DEISY  UNION TRIATLON BENIDORM MASTER +40 F 13 1.58 00:39:19
42 578 RUIZ, ANDREA  GENO MASTER +20 F 9 1.58 00:39:19
43 565 MORENO, EVA MARIA  ALFASWIM MASTER +40 F 14 1.58 00:39:21
44 599 ARAGONES BOIX, ELENA  NADAMAS MASTER +50F 3 1.58 00:39:22
45 610 SEVILLA VELASCO, TERESA  ADRENALINA SPORT MASTER +50F 4 1.58 00:39:22
46 555 GOMEZ HERNANDEZ, MARIA DE LAS MERCEDES  CT TRAVESIAS MITOS MASTER +40 F 15 1.58 00:39:22
47 650 SETH-SMITH, CAROLINE ANNE  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 16 1.58 00:39:28
48 611 VILLANUEVA SAYAGO, ROCIO  CLUB NATACION CRIPTANA GIGANTES MASTER +40 F 17 1.58 00:39:29
49 620 JORDA JORCAS, ANA  CORRECAMINOS TRIATLON MASTER +40 F 18 1.59 00:39:33
50 531 MORLA NADAL, ALMUDENA  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 11 2.00 00:39:51
51 556 JUAN FUERTES, NURIA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 19 2.00 00:39:58
52 640 BAÑON VARGAS, ALICIA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 20 2.01 00:40:15
53 638 MARTINEZ HOSTYN, LORENA  SWIMMING DUCKS MASTER +20 F 10 2.02 00:40:31
54 569 CHARCOS BUENO, REMEDIOS  DSC ALBACETE SWIM MASTER +50F 5 2.02 00:40:32
55 588 DECADT, MARIE  PLANT SHACK MASTER +20 F 11 2.02 00:40:34
56 560 VECINA GONZALEZ, ESPERANZA  NATURALSWIM MASTER +50F 6 2.02 00:40:40
57 631 JUTTNER, STEFANIE  CLUB NATACION SAX MASTER +40 F 21 2.02 00:40:42
58 554 PUCHE LAVIRGEN, BEATRIZ  INDEPENDIENTE JUNIOR F 7 2.02 00:40:44
59 594 ANDRADES BAÑULS, EVA G.  SIRENAS DESVARADAS MASTER +40 F 22 2.03 00:40:53
60 619 MORALES SELLES, MARIA ISABEL  INDEPENDIENTE MASTER +50F 7 2.03 00:40:57
61 573 UNDERWOOD, GILL  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 23 2.03 00:41:05
62 586 JUAN SALAZAR, LYDIA MARIA  PATRAIX MASTER +30 F 12 2.05 00:41:39
63 550 VAYA VERGARA, EVA MARIA  DSC TRIATLON MASTER +30 F 13 2.05 00:41:43
64 533 ALFARO GARCIA, ANA  ALPHASWIM MASTER +40 F 24 2.06 00:42:02
65 571 GARCIA ALFARO, MARIA JOSE  DSC ALBACETE SWIM MASTER +40 F 25 2.06 00:42:09
66 552 LUIS MARTINEZ, ALMUDENA  2XTRI MASTER +30 F 14 2.07 00:42:15
67 595 GIMENO MARTOS, AMPARO  OZONE MASTER +50F 8 2.07 00:42:25
68 628 VILAPLANA VILAPLANA, ROSA LETICIA  CLUB NATACION ALCOI MASTER +50F 9 2.07 00:42:28
69 548 DE CAESEMAEKER, MICHELE  CT TRAVESIAS MITOS MASTER +40 F 26 2.09 00:42:54
70 546 GIL GOZALBES, BLANCA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 10 2.09 00:43:01
71 558 GUARDIOLA FLOR, MONTSE  NATURALSWIM MASTER +40 F 27 2.09 00:43:02
72 604 DE VIDANIA BALLESTEROS, SILVIA  TRIBOOST MASTER +30 F 15 2.09 00:43:07
73 636 ESCOLANO BALLESTER, CAROL  CLUB TRIATLO GANDIA MASTER +30 F 16 2.10 00:43:18
74 626 MARSAL PALU, ANA  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 17 2.10 00:43:19
75 627 FUENTES PERELLO, MARIA JOSE  NATURA OPEN WATER MASTER +50F 11 2.10 00:43:22
76 198 FERRER REIGOSA, ANA  CN MALILLA MASTER +50F 12 2.10 00:43:27
77 536 UCEDA TORRES, CONSUELO  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 28 2.10 00:43:27
78 547 PADILLA, CAROLINA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 29 2.11 00:43:30
79 639 MARTINEZ HOSTYN, ALBA  SWIMMING DUCKS JUNIOR F 8 2.11 00:43:40
80 632 LOPEZ GONZALEZ, EMMA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 13 2.12 00:43:56
81 605 NIEVES ESCOLANO, VERONICA  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER +30 F 18 2.12 00:44:04
82 517 GUTIERREZ PASCUAL, HELENA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 14 2.14 00:44:31
83 521 GUTIERREZ PASCUAL, ESTHER  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 30 2.14 00:44:36
84 625 ESCRIBANO, MARTA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 31 2.14 00:44:47
85 540 GULIAS, VANESA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 32 2.14 00:44:48
86 567 MORELL PEREZ, MIRIAM  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 19 2.17 00:45:37
87 606 VALERO BOSCH, SILVIA  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 20 2.19 00:46:14
88 512 MENDO CHAMORRO, EMMA  CLUB TRIBOOST MASTER +40 F 33 2.19 00:46:19
89 518 ELEUTERIO HERNANDEZ, SILVIA  TEAM 3FDC MASTER +40 F 34 2.19 00:46:20
90 597 FERNANDEZ-TORIJA GARCIA DE BLAS, M PILAR  MONTEVERDE MASTER PLUS F 2 2.20 00:46:46
91 579 COLL SANCHEZ, CECILIA  GENO MASTER +50F 15 2.21 00:46:54
92 617 PEREZ PICO, NEREA  INDEPENDIENTE MASTER +20 F 12 2.21 00:46:58
93 592 PASTOR ALBI, VICENTA  SIRENAS DESVARADAS MASTER +50F 16 2.21 00:47:07
94 593 LLEDO GIL, PAULA  SIRENAS DESVARADAS MASTER +20 F 13 2.21 00:47:07
95 583 REDONDO BARRANCO, CRISTINA  GO FIT VALLEHERMOSO MASTER +40 F 35 2.23 00:47:31
96 516 ALTABAS, BERYL  INDEPENDIENTE MASTER PLUS F 3 2.23 00:47:33
97 609 LAUWERS NELISSEN, LAURA  ADRENALINA SPORT MASTER +50F 17 2.23 00:47:41
98 602 DELTELL PADILLA, BEATRIZ  CENTRO DEPORTIVO AQUALIA MASTER +30 F 21 2.24 00:47:57
99 637 TARRASO ARAGON, MARI PAZ  CLUB TRIATLO GANDIA MASTER +40 F 36 2.25 00:48:13
100 528 COLETO ROJAS, JUANA MARIA  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER +50F 18 2.25 00:48:25
101 534 CHINCHILLA CAYUELAS, FRANCISCA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 19 2.25 00:48:28
102 603 DELTELL, GEMA  ADRENALIN SPORT CLUB MASTER +40 F 37 2.30 00:49:57
103 572 NEBOT SANTOS, MARTA  SANUS VITAE TEAM MASTER +40 F 38 2.30 00:50:05
104 529 HOYO MORALES, IRENE  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 39 2.36 00:51:52
105 618 PEREZ PICO, NAIARA  INDEPENDIENTE MASTER +30 F 22 2.38 00:52:38
106 645 FERRI BAEZA, GIOVANNA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 20 2.47 00:55:32
107 585 RAMIREZ CADAVIDE, MARTA  GO FIT VALLEHERMOSO MASTER +40 F 40 2.50 00:56:32
108 598 INSAUSTI VALDIVIA, CARMEN  OZONE MASTER PLUS F 4 2.52 00:57:12
109 582 FERNANDEZ GARCIA, MARI FELI  GO FIT VALLEHERMOSO MASTER +30 F 23 2.57 00:59:00
110 574 IGLESIAS NIETO, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE MASTER +40 F 41 3.20 01:06:44
111 623 ALBA BENITO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE MASTER +50F 21 3.45 01:14:56
112 576 FERNANDEZ VAZQUEZ, ESTRELLA  INDEPENDIENTE MASTER +50F 22 3.45 01:14:56
113 590 GALLEGO DONOSO, M.MONTSERRAT  INDEPENDIENTE MASTER +50F 23 3.45 01:14:56
114 581 VILLAR, MARIELA  GO FIT VALLEHERMOSO MASTER +40 F 42 4.30 01:29:54