VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

Vuelta a la Escollera Alicante
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 38 CERDAN GRAN, ANGELA  NATURALSWIM PETRER MASTER B F 1 1.29 00:59:24
2 97 PEREZ, SORAYA  DSC ALBACETE SWIM MASTER B F 2 1.29 00:59:29
3 52 MAESTRE CABANES, FATIMA  CN MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER B F 3 1.33 01:01:52
4 170 VALLESPI SUÑE, CRISTINA  CN LLEIDA MASTER C F 1 1.33 01:02:11
5 73 DIAZ CASTILLO, IRENE  CLUB NATACION VILLENA INFANTIL F 1 1.33 01:02:19
6 143 FRANCES ALBERO, PAULA  CLUB DE TENIS ELCHE INFANTIL F 2 1.37 01:04:22
7 121 NAVARRO SIMON, ESPERANZA  INDEPENDIENTE ADAPTADO F 1 1.44 01:09:11
8 135 RICART FIGUEREZ, MARTA  CLUB NATACION PICASSENT MASTER A F 1 1.45 01:09:42
9 72 ESTEBAN NAVARRO, LAURA  CLUB NATACION VILLENA JUNIOR F 1 1.45 01:09:54
10 68 DE LA HOZ MORALES, SILVIA  CLUB NATACION AQUATIC ALICANTE MASTER A F 2 1.48 01:12:15
11 74 ARNEDO LOPEZ, MARIA  CA MONTEMAR SENIOR F 1 1.48 01:12:16
12 71 CABANES MOLINA, REBECA  CLUB NATACION VILLENA SENIOR F 2 1.48 01:12:16
13 43 NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA  NATURALSWIN MASTER C F 2 1.49 01:12:46
14 137 FERRANDIZ MARTINEZ, IRENE  CLUB NATACION VILLENA JUNIOR F 2 1.51 01:13:41
15 16 CONNOLLY, VICKI  CN TORREVIEJA MASTER C F 3 1.52 01:14:49
16 157 LEON RUBIO, JULIA  CLUB NATACION BABEL SENIOR F 3 1.54 01:16:05
17 122 DOMINGUEZ FRESNEDA, IRENE  SALVAMENTO PLAYAS DE ALICANTE SENIOR F 4 1.57 01:17:43
18 144 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 4 1.58 01:18:21
19 85 MARIN RUEDA, MELANIA  CLUB NATACION ALBACETE MASTER A F 3 1.58 01:18:28
20 162 PORTERO SAEZ, MARIOLA  CLUB NATACION BABEL INFANTIL F 3 1.58 01:18:54
21 153 BALAGUER MARTINEZ, ESTHER  EQUIP CAMPANAR MASTER B F 4 2.00 01:19:57
22 119 FERNANDEZ SANCHEZ, ANA BELEN  DE AGUA MASTER B F 5 2.01 01:20:25
23 20 CONNOLLY, AMY  IMAS TORREVIEJA JUNIOR F 3 2.01 01:20:30
24 57 PINTO TOMAS, SILVIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 5 2.03 01:21:49
25 123 POVEDA PAYA, MARIA  SALVAMENTO PLAYAS DE ALICANTE SENIOR F 5 2.04 01:22:58
26 11 PARRA FERNANDEZ, ESTER  INDEPENDIENTE MASTER B F 6 2.09 01:26:12
27 151 GARCIA PRITCHARD, CARMEN NURIA  MIKAS MASTER B F 7 2.12 01:28:05
28 33 GRAU SOLER, REYES  INDEPENDIENTE MASTER A F 4 2.21 01:33:48
29 59 CANO LOPEZ, INES  INDEPENDIENTE MASTER B F 8 2.22 01:34:35
30 19 MARTINEZ JIMENEZ, MARIA DOLORES  INDEPENDIENTE MASTER B F 9 2.32 01:41:22
31 139 SARMIENTO GARCIA, NATIVIDAD  CLUB NATACION ALFA ILICITANO MASTER C F 6 2.40 01:46:28
32 158 FERRANDIZ CRESPO, MAKI  TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA MASTER C F 7 3.01 02:00:44