VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

IX CARRERA DE MONTAÑA EL RAVELO-SAUZAL 2019 (8KM)
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 280 GONZALEZ VERA, MARIA INMACULADA  TRAVERTORO F-50 1 6.10 00:49:18
2 338 PADRÓN SÁNCHEZ, TAYSA  C.D. VALLIVANA SENIOR FEM 1 6.10 00:49:21
3 266 GONZALEZ ALONSO, OLGA  C.D. TRAVERTORO F-50 2 6.11 00:49:25
4 359 MOLINA RUBIO, LUCIA  ALPHA MUSHIMG F-35 1 6.27 00:51:37
5 215 BAUTE, PEPY  PATEA SAN BORONDON F-45 1 6.29 00:51:55
6 294 HERNANDEZ RODRIGUEZ, CHARI  C.D. VALLIVANA F-45 2 6.30 00:52:00
7 316 MANTAS MARTÍN, CARLA  CORRECAMINOS TENERIFE TEAM SENIOR FEM 2 6.35 00:52:37
8 333 MORIN FEBLES, BRENDA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 3 6.35 00:52:38
9 356 RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ, LAURA  ALTAHA OTR F-40 1 6.36 00:52:49
10 254 GARCIA ALONSO, AGELICA  EQUILIBRIO F-35 2 6.45 00:54:01
11 307 JURADO GARCÍA, TERESA  MADIS F-45 3 6.45 00:54:02
12 275 GONZÁLEZ MIRABAL, JUDITH  EASTVALLEY SENIOR FEM 4 6.52 00:54:57
13 264 GLEZ FDEZ, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 6.52 00:54:59
14 324 MÉNDEZ, ALEJANDRA  URBANRUNN 2.0 F-45 4 6.54 00:55:12
15 296 HERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR  INDEPENDIENTE F-50 3 6.55 00:55:16
16 344 PEREZ GUILLOTIN, MARTA  TRAVERTORO F-40 2 6.57 00:55:36
17 346 PEREZ MARRERO, MARIA ELENA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 6 7.02 00:56:19
18 233 DEL CASTILLO PÉREZ, RAQUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-40 3 7.04 00:56:32
19 255 GARCÍA AMADOR, CARMEN DOLORES  URBANRUNN 2.0 F-35 3 7.09 00:57:09
20 376 SUÁREZ DÍAZ, ADRIANA  EASTVALLEY SENIOR FEM 7 7.29 00:59:50
21 237 DIAZ CARRILLO, AMANDA  EASTVALLEY SENIOR FEM 8 7.29 00:59:50
22 335 MUÑOZ PERDOMO, CARMEN  ATLANTES TRAIL F-55 1 7.31 01:00:09
23 355 RODRIGUEZ GONZALEZ, LUISA  SPORT & BEERS F-55 2 7.32 01:00:13
24 292 HERNÁNDEZ MARRERO, MÓNICA  INDEPENDIENTE F-45 5 7.35 01:00:40
25 234 DELGADO BAEZ, NAIRA  INDEPENDIENTE F-35 4 7.41 01:01:29
26 232 DE LEON GORRIN, CRISTINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 7.41 01:01:29
27 303 IZQUIERDO GARCÍA, LAURA  TOP TRAIL CANARIAS SENIOR FEM 10 7.47 01:02:14
28 328 MOLINA RODRÍGUEZ, NAYRA  C.D. VALLIVANA F-35 5 7.49 01:02:30
29 224 CASTRO GONZÁLEZ, NATALIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 11 7.49 01:02:31
30 212 ARROCHA, PAULA  INDEPENDIENTE F-35 6 7.53 01:03:04
31 332 MORALES RANCEL, MÓNICA  INDEPENDIENTE F-45 6 7.58 01:03:46
32 319 MARTINEZ, LOLI  C.D GUERRERAS CANARIAS F-50 4 7.59 01:03:55
33 379 TOLEDO HERNANDEZ, ROSI  INDEPENDIENTE F-50 5 8.01 01:04:07
34 249 FATIGATTI, SILVIA  INDEPENDIENTE F-40 4 8.02 01:04:12
35 339 PALMA ARMAS, SONIA  ON MOVE F-45 7 8.02 01:04:14
36 259 GARCÍA PINEDA, TERESA  INDEPENDIENTE F-40 5 8.07 01:04:53
37 240 ZARCO JIMÉNEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-40 6 8.07 01:04:58
38 384 WALSH VILLAR, SHEILA  INDEPENDIENTE F-35 7 8.11 01:05:25
39 246 EXPOSITO CABRERA, ALICIA  INDEPENDIENTE F-40 7 8.11 01:05:26
40 308 LIMA DORELEIJERS, NURIA  INDEPENDIENTE F-40 8 8.13 01:05:43
41 229 DASWANI CAMPOMAR, JENNIFER  C. D. CRATER 28N F-40 9 8.14 01:05:52
42 352 RIVERO MARTÍN, MARÍA CANDELARIA  INDEPENDIENTE F-40 10 8.20 01:06:36
43 245 ESTÉVEZ BENEROWSKI, VICTORIA  SPORT & BEERS F-35 8 8.21 01:06:46
44 360 RODRÍGUEZ PÉREZ, CARMEN MARIA  INDEPENDIENTE F-50 6 8.33 01:08:23
45 309 LOMO PORTELA, ANA  ZANATA SAUZAL F-75 1 8.37 01:08:58
46 251 GALINDO RODRIGUEZ, ENCARNA  SPORT & BEERS F-45 8 8.42 01:09:36
47 208 ALVAREZ MARTIN, ESTHER  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 12 8.44 01:09:52
48 242 DIONIS GOMEZ, LOURDES  INDEPENDIENTE F-55 3 8.51 01:10:45
49 221 CANINO CHAVEZ, ITZIAR  KALENJI TEAM SENIOR FEM 13 8.00 01:11:59
50 351 RIOS CANIPANI, KAREM MACARENA  C.D GUERRERAS CANARIAS SENIOR FEM 14 9.26 01:15:29
51 377 SUÁREZ HERRERA, RUTH PATRICIA  INDEPENDIENTE F-35 9 9.31 01:16:08
52 348 QUINTERO HERNÁNDEZ, MABEL  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 10.07 01:20:54
53 322 MELIAN DIAZ, BENIGNA  INDEPENDIENTE F-45 9 11.05 01:28:40