VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

III TRAVESIA HEARTBREAK BENIDORM 2019
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 374 SOTELO REYNOSO, ELIANA  CLUB GLADIATORS BENIDORM MASTER A F 1 1.28 00:42:33
2 345 CERDÁN GRAN, ÁNGELA  CN ARENA MASTER B F 1 1.31 00:43:48
3 270 RICO PRIETO, PATRICIA  NATURALSWIM MÁSTER PETRER SENIOR F 1 1.35 00:45:57
4 258 ORTOLÁ CONEJO, SANDRA  ADRENALIN SPORT CLUB SENIOR F 2 1.35 00:46:09
5 89 MAESTRE CABANES, FATIMA  ROMPEOLAS ELDA MASTER B F 2 1.44 00:50:21
6 166 HERNANDEZ SANCHEZ, ANA  RC7 MASTER A F 2 1.44 00:50:26
7 308 GARCIA HERNANDEZ, GEMMA  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B F 3 1.45 00:50:31
8 57 REY RUIZ DE SOMAVIA, MARIA  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 4 1.45 00:50:41
9 68 FERNANDEZ ORRUÑO, CARO  CLUB NATACION PADEL ARENA SENIOR F 3 1.45 00:50:41
10 130 NAVARRO ALCARAZ, MARINA  C.N.ROMPEOLAS MASTER C F 1 1.47 00:51:44
11 219 NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA  ELDA MASTER MASTER C F 2 1.47 00:51:53
12 160 MIRA MARIN, CELIA  CN PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 5 1.48 00:52:05
13 80 ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN  CLUB AQUATIC ALICANTE MASTER B F 6 1.48 00:52:09
14 139 GALLEGO NOVILLO, LAURA  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER A F 3 1.51 00:53:49
15 127 MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  CLUB NATACION ALMANSA MASTER C F 3 1.51 00:53:51
16 159 NADAL GARCIA, ISABEL  CN PADEL ARENA ALICANTE MASTER C F 4 1.52 00:54:18
17 157 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 5 1.53 00:54:36
18 64 REPETTO MURILLO, CAROLA  CN PADEL ARENA MASTER B F 7 1.53 00:54:37
19 83 CAIMI ROLDAN, GISELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 8 1.54 00:54:54
20 370 SISCAR CERVERA, PEPA  CLUB NATACION ONDARA MASTER B F 9 1.55 00:55:21
21 201 NARBAIZA GERMAN, IDOIA  SOPELA IGERIKETA SWIM MASTER B F 10 1.55 00:55:28
22 149 PÉREZ CERDÁ, VIOLETA  ADESAVI MASTER A F 4 1.55 00:55:48
23 360 JORDA LLONA, EDURNE  AQUATIC LES MARINES MASTER B F 11 1.56 00:55:55
24 342 QUIRANT GIL, MARíA JOSé  PADEL ARENA MASTER B F 12 1.57 00:56:41
25 346 LLORENS SANCHEZ, ANA  INDEPENDIENTE MASTER A F 5 1.57 00:56:41
26 105 GARCIA SAAVEDRA, MARIBEL  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B F 13 1.57 00:56:46
27 3 DIAZ MACIA, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR F 4 1.57 00:56:46
28 36 PEREZ GARCIA, MARI CARME  SAN VICENTE MASTER C F 6 1.59 00:57:42
29 252 MARTINEZ GONZALEZ, MONTSE  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER B F 14 2.00 00:57:50
30 43 PEREZ AGULLO, RAQUEL  NATURASPORT MASTER B F 15 2.00 00:57:54
31 265 GANDIA IVARS, MARINA LUCIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 5 2.00 00:58:12
32 225 MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  GREN EL PANTA LA VILA MASTER A F 6 2.02 00:59:11
33 267 DEFRUTOS LOUIS, SHADIA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 6 2.03 00:59:19
34 187 VAN ANKEREN, EDITH  ARENA MASTER C F 7 2.03 00:59:21
35 276 MORENO, EVA MARÍA  ALPHA SWIMMING MASTER B F 16 2.03 00:59:36
36 349 ALCALDE MUÑOZ, BELEN  PADEL ARENA SENIOR F 7 2.07 01:01:26
37 26 PINTO TOMAS, SILVIA  APOLANA MASTER B F 17 2.08 01:01:48
38 243 PEREZ PUCHE, ROSA ANA  FREESTYLE ELDA MASTER B F 18 2.08 01:01:51
39 318 GALLARDO, LEYRE  INDEPENDIENTE MASTER A F 7 2.08 01:01:55
40 107 MAQUEDA SANCHIZ, NATALIA  NATACION MASTER MONOVAR MASTER A F 8 2.08 01:01:55
41 271 LOPEZ MONZO, SONIA  NATURALSWIM MÁSTER PETRER MASTER B F 19 2.08 01:01:55
42 254 PATON DIEZ, MARIA ISABEL  NATURALSUWIM MASTER B F 20 2.08 01:01:55
43 18 PEREZ ELVIRA, TERESA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 9 2.08 01:01:56
44 198 LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER C F 8 2.08 01:02:01
45 242 ARACIL GUARINOS, PAZ  FREESTYLE MASTER A F 10 2.09 01:02:27
46 194 ROCHE LOPEZ, MARIA JOSE  G.R.E.N EL PANTÀ MASTER C F 9 2.09 01:02:30
47 259 SOLER BERENGUER, SARA  ADRENALIN SPORT CLUB MASTER A F 11 2.10 01:02:47
48 358 FERRANDO SANCHIS, INES  INDEPENDIENTE SENIOR F 8 2.10 01:02:50
49 321 MORALES SELLES, MARIA ISABEL  GREEN EL PANTÀ MASTER C F 10 2.11 01:03:07
50 241 NAVARRO LÓPEZ, MAPY  FREE STYLE MASTER B F 21 2.13 01:04:22
51 48 URBAN ABALOS, NURIA  NATURA SPORT MASTER B F 22 2.15 01:05:12
52 117 VECINA GONZALEZ, ESPERANZA  NATURALSWIM MASTER B F 23 2.16 01:05:39
53 180 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 12 2.16 01:05:45
54 70 BELTRAN RICO, MARIBEL  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C F 11 2.16 01:05:48
55 148 DUEÑAS RUIZ, INES  CLUB MASTER TOMELLOSO MASTER B F 24 2.16 01:05:49
56 73 DE LA RICA JIMENEZ, BEGOÑA  INDEPENDIENTE MASTER B F 25 2.17 01:06:05
57 205 CIUDAD VERDEJO, LEONOR  GREN EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 26 2.17 01:06:07
58 211 ARMERO LOPEZ, EVA  INDEPENDIENTE MASTER B F 27 2.17 01:06:11
59 221 SEVILLA VELASCO, TERESA  ADRENALINSPORT MASTER C F 12 2.18 01:06:39
60 291 REIG SATOCA, MARIA  TRIALCOY MASTER A F 13 2.18 01:06:48
61 212 FIESTAS HUMMLER, ISABEL  ADRENALIN SPORT MASTER C F 13 2.18 01:06:50
62 218 GARCIA - GUTIÉRREZ CASTEJON, MARIOLA  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C F 14 2.19 01:07:01
63 356 PARRA MARTÍNEZ, LAURA  PADDEL ARENA SENIOR F 9 2.19 01:07:04
64 136 PELLÚS PÉREZ, ELENA  LOS TIBURONES MASTER B F 28 2.20 01:07:30
65 199 TUDELA ESTVE, CRISTINA  INDEPENDIENTE MASTER C F 15 2.20 01:07:34
66 311 GRAU SOER, REYES  INDEPENDIENTE MASTER A F 14 2.20 01:07:44
67 168 GARCIA DELTELL, LUISA  ROMPEOLAS ELDA MASTER B F 29 2.20 01:07:53
68 354 RIBERA SOLER, AMPARO  INDEPENDIENTE MASTER C F 16 2.21 01:08:01
69 142 IBORRA GIMENO, CAROLINA NAVIJA  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 30 2.21 01:08:10
70 223 SARMIENTO GARCÍA, NATVIDAD  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C F 17 2.21 01:08:12
71 316 MAGAÑA NAVARRO, PILAR  INDEPENDIENTE MASTER C F 18 2.22 01:08:46
72 65 PEREZ, REYES  CN PADEL ARENA MASTER B F 31 2.29 01:12:15
73 28 DOMENECH RODRIGUEZ, SUSANA  INDEPENDIENTE MASTER C F 19 2.31 01:12:58
74 78 OLGA, TORTOSA LUQUE  NATURASPORT MASTER B F 32 2.31 01:12:59
75 123 LOZANO MARTINEZ, PATRICIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 15 2.33 01:14:11
76 125 GRAU GRAU, MARIBEL  INDEPENDIENTE MASTER A F 16 2.34 01:14:19
77 170 MARTINEZ AMORES, BARBARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 2.34 01:14:21
78 217 SALAZAR FERNANDEZ, MARTA SALAZAR FERNANDEZ  ALFA ILICITANO MASTER C F 20 2.34 01:14:39
79 182 DE TERESA COROMINAS, MARILENA  INDEPENDIENTE MASTER A F 17 2.35 01:14:45
80 185 ROMERO ROMERO, MARIA DEL PILAR  CN ELDAMASTER MASTER B F 33 2.35 01:14:46
81 184 FALCO REVELLES, INES  CN ELDAMASTER MASTER B F 34 2.35 01:14:46
82 13 SIKORA, OKSANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 35 2.35 01:14:57
83 141 GUARDIOLA FLOR, MONTSE  NATURALSWIM MASTER B F 36 2.35 01:15:05
84 16 SUAREZ BUENAFE, MAR  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER C F 21 2.36 01:15:12
85 87 COLETO ROJAS, JUANA MARIA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C F 22 2.39 01:16:43
86 137 TENDERO CAULÍN, MARIBEL  PEZ ESPADA MASTER C F 23 2.41 01:18:03
87 351 CENTENO MOLLÁ, DIANA  PADEL ARENA ALICANTE MASTER A F 18 2.42 01:18:19
88 59 ENTRENA LOPEZ, BEGOÑA  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B F 37 2.42 01:18:20
89 336 BORRACHERO VELASCO, REYES  CLUB TRIATLON BENIDIRM MASTER C F 24 2.43 01:18:34
90 103 RODRIGUEZ PAEZ, PAQUI  CN PADEL ARENA MASTER C F 25 2.44 01:19:04
91 375 MARTINEZ AVENDAÑO, ANA  CLUB MASTER ELDA MASTER B F 38 2.44 01:19:10
92 175 CUENCA DIAZ, MARIA ISABEL  C.N.ELDA MASTER MASTER C F 26 2.44 01:19:11
93 143 OLIVER RAMÍREZ, ARANTXA  PEZ ESPADA MASTER B F 39 2.46 01:20:12
94 135 ORTS VILA, PAZ  PEZ ESPADA MASTER B F 40 2.46 01:20:14
95 101 ROMAN SALAZAR, TATIANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 41 3.07 01:30:11
96 307 BARBERA JOVER, PILAR  INDEPENDIENTE MASTER B F 42 3.17 01:35:08