VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

VI SAN SILVESTRE REALEJERA 2018
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 2 SANCHEZ RIVERO, AMADA  CD VALLIVANA VET 3 FEM 1 3.57 00:19:08
2 4 PRIETO GARCIA, SONIA  SITS VET 1 FEM 1 4.07 00:19:56
3 10 DOMINGUEZ BRITO, PATRICIA  PICHON TRAIL PROJECT - CCT SANTA CRUZ SENIOR FEM 1 4.13 00:20:29
4 8 LORA GABARAIN, RAQUEL  ATLETAS 97 CLíNICA DEL PIE LUENGO VET 3 FEM 2 4.15 00:20:38
5 192 PéREZ RAMALLO, LAURA  CD CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 2 4.21 00:21:08
6 235 GARCÍA MORALES, EVELIA CANDELARIA  CD VALLIVANA VET 2 FEM 1 4.23 00:21:14
7 240 MARRERO RODRIGUEZ, JUANI  CLUB ATLETISMO PUERTO CRUZ - REALEJOS VET 2 FEM 2 4.26 00:21:31
8 191 PEREZ PADILLA, ESTIBALIZ  INDEPENDIENTE VET 1 FEM 2 4.28 00:21:42
9 276 GONZALEZ GONZALEZ, MIRIAM  INDEPEMDIENTE SENIOR FEM 3 4.31 00:21:52
10 109 GONZáLEZ RAMóN, GEMA  PUNTA BRAVA RUNNERS VET 1 FEM 3 4.32 00:21:57
11 106 GONZALEZ NAVARRO, GEMMA ANA  CD VALLIVANA SENIOR FEM 4 4.38 00:22:30
12 89 GONZALEZ CASTAÑEDA, ANA  CD VALLIVANA SENIOR FEM 5 4.39 00:22:34
13 230 WICKHAM, JANE  KINDERHILFE HARAMBEE VET 3 FEM 3 4.40 00:22:40
14 61 DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, ALBA  CLATOR SENIOR FEM 6 4.47 00:23:13
15 111 GONZALEZ TABERA, NATALIA  ATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGO VET 2 FEM 3 4.47 00:23:14
16 181 PADILLA MIRANDA, TERESA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 7 5.12 00:25:15
17 21 ARTEAGA ARTEAGA, LORENA GUADALUPE  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 5.14 00:25:22
18 236 MARTÍN GALLO, BELÉN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 5.21 00:25:59
19 201 RGUEZ LEÓN, MAR  TRECUS LA PALMA VET 2 FEM 4 5.26 00:26:20
20 71 GARCIA, PILI  CD VALLIVANA SENIOR FEM 10 5.29 00:26:35
21 278 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE  INDEPEMDIENTE VET 2 FEM 5 5.29 00:26:36
22 203 RODRÍGUEZ ESTÉVEZ, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 11 5.31 00:26:43
23 38 CAMPOS MARTINEZ, M JOSE  INDEPENDIENTE VET 3 FEM 4 5.31 00:26:44
24 272 LUIS ESTEVEZ, ANGELICA  CROSSFITI SENIOR FEM 12 5.31 00:26:47
25 165 MENDEZ CABO, CRISTINA  CROSSFITI SENIOR FEM 13 5.33 00:26:55
26 137 LEMKE, SASKIA  CROSSFITI SENIOR FEM 14 5.33 00:26:57
27 250 REYES ROBERTS, FIONA  PUNTA BRAVA RUNNERS VET 1 FEM 4 5.35 00:27:07
28 85 GLEZ FDEZ, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 15 5.39 00:27:24
29 6 RAMOS GUANCHE, PILI  TRITEIDE VET 2 FEM 6 5.47 00:28:05
30 211 ROJAS LUIS, MARIVÍ  INDEPENDIENTE VET 2 FEM 7 6.01 00:29:09
31 238 DIAZ GARCIA, LIDIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 16 6.19 00:30:36
32 78 GARCIA HERNANDEZ, FLORICER  CROSSFITI SENIOR FEM 17 6.19 00:30:40
33 151 LUIS LUIS, MARIA BEATRIZ  CROSSFITI SENIOR FEM 18 6.20 00:30:41
34 94 GONZALEZ DIAZ, JENIFER  CROSSFITI SENIOR FEM 19 6.20 00:30:41
35 77 GARCIA HERNANDEZ, SUSANA  CROSSFITI SENIOR FEM 20 6.35 00:31:58
36 53 DIAZ HERNANDEZ, DESIRE  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 21 6.37 00:32:04
37 79 GARCIA LLANOS, MARIA ELISENDA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 22 6.38 00:32:08
38 138 LEMKE, DELIA  CROSSFITI SENIOR FEM 23 6.38 00:32:09
39 193 PORTOCARRERO SIVERIO, CARLA  CROSSFITI SENIOR FEM 24 6.38 00:32:09
40 217 SANTANA PARDO, OTILIA AIMARA  GUERRERAS CANARIAS SENIOR FEM 25 6.43 00:32:33
41 132 JIMENEZ VEGA, MARIA AZULEIMA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 26 6.43 00:32:33
42 60 DOMINGUEZ GONZALEZ, Mª DELROSARIO  MASCOT VET 2 FEM 8 6.49 00:33:04
43 128 HERNANDEZ YANES, KARLA  CROSSFITI SENIOR FEM 27 6.50 00:33:10
44 261 ORTA MENDEZ, LUCIA  INDEPEMDIENTE SENIOR FEM 28 6.50 00:33:10
45 33 CABRERA ACOSTA, MANUELA  CROSSFITI VET 1 FEM 5 6.55 00:33:31
46 157 MARTIN MARTIN, SAMANTA  CROSSFITI SENIOR FEM 29 7.23 00:35:47
47 136 LEBER LUIS, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 30 7.44 00:37:31
48 76 GARCIA HERNANDEZ, CARMEN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 31 7.44 00:37:31
49 253 PAEZ DE LA CRUZ, JOSEFA  INDEPENDIENTE VET 1 FEM 6 8.19 00:40:19
50 70 FREGEL HERNANDEZ, ENMANUEL  CROSSFITI SENIOR FEM 32 8.32 00:41:25
51 273 GONZALEZ BAUTISTA, LAURA  CROSSFITI SENIOR FEM 33 8.33 00:41:29
52 88 GONZALEZ BAUTISTA, PATRICIA  CROSSFITI SENIOR FEM 34 8.33 00:41:30