VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

VII CROSS POPULAR VILLA DE ADEJE 2018
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 3 SANCHEZ RIVERO, AMADA  CD VALLIVANA F-50 1 4.14 00:21:10
2 2 BOULLON SABÍN, ANA  CD VALLIVANA F-35 1 4.20 00:21:42
3 4 SANCHEZ RUIZ, ESTEFANIA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 4.26 00:22:11
4 137 VERA FLORES, BEATRIZ  CD CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 1 4.34 00:22:51
5 31 DE LA ROSA DíAZ, BEATRIZ  CD VALLIVANA SENIOR FEM 1 4.38 00:23:12
6 117 RODRIGUEZ HOFFMANN, GELLYTZA  TXTM F-35 2 4.44 00:23:42
7 60 GRACIA SIERRA, ALBA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 2 4.47 00:23:56
8 146 ANDRIULIONIENE, DIANA  INDEPEDENTE F-40 1 4.50 00:24:09
9 145 MENESES ARTEAGA, CRISTINA  TRAVERTORO F-40 2 4.54 00:24:28
10 100 PEREZ, TERE  INDEPENDIENTE F-45 2 5.00 00:24:59
11 129 STREICHER, MILENA  TRIABONA F-40 3 5.00 00:25:00
12 25 CHOREN, PATRI  INDEPENDIENTE F-35 3 5.03 00:25:16
13 6 CORDERO MEDINA, YASSIRA  A MI BOLA TEAM SUB 23 F 2 5.08 00:25:42
14 8 ACOSTA GONZALEZ, MARIA CEILA  CD CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 2 5.13 00:26:07
15 52 GARCIA PERDOMO, MAYRA  INDEPENDIENTE F-35 4 5.15 00:26:13
16 37 DENT, DONNA  INDEPENDENT F-40 4 5.17 00:26:24
17 88 MESA GUTIERREZ, CARINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 3 5.20 00:26:38
18 90 MORA LEóN, JACQUELINE  INDEPENDIENTE F-35 5 5.23 00:26:53
19 99 PéREZ, MONTSE  INDEPENDIENTE F-35 6 5.27 00:27:15
20 35 DELGADO IZQUIERDO, MARIA BEGOñA  A MI BOLA TEAM F-45 3 5.30 00:27:30
21 10 ALONSO HERNÁNDEZ, Mª CANDELARIA  INDEPENDIENTE F-45 4 5.33 00:27:44
22 82 MARTIN GONZALEZ, REMEDIOS  CD VALLIVANA F-55 1 5.38 00:28:08
23 106 PEREZ SAMPEREZ, LAURA  INDEPENDIENTE F-35 7 5.42 00:28:29
24 81 MARRERO DEVAUD, CAROLINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 4 5.46 00:28:51
25 29 CURTó GUILLéN, IREMA  INDEPENDIENTE F-45 5 5.52 00:29:21
26 147 MRUGALA, EKATERINA  INDEPEDENTE SENIOR FEM 5 6.00 00:30:01
27 123 ROOK, MARIA  TENERIFE VETERANO F-65 1 6.12 00:30:58
28 50 GANUZA ORIVE, YOLANDA  CD VALLIVANA F-50 3 6.18 00:31:29
29 30 DE GRANDY GALVAN, DORI  INDEPENDIENTE F-35 8 6.18 00:31:31
30 42 ESTEVEZ BENEROWSKI, VICTORIA  SPORT & BEERS F-35 9 6.36 00:32:58
31 49 GALINDO RODRIGUEZ, DOLORES ENCARNA  SPORT & BEERS F-45 6 6.39 00:33:13
32 131 TOLEDO GONZALEZ, KERSTIN  C.A.D.GRAN AVENTURA F-50 4 6.45 00:33:43
33 93 MORALES BORGES, OLGA  CD VALLIVANA F-50 5 7.11 00:35:53
34 139 BELLO RAMOS, MARIA ELBA  INDEPENDIENTE F-50 6 7.25 00:37:04
35 13 BELLO ACOSTA, ROSA  INDEPENDIENTE F-50 7 7.25 00:37:06
36 152 KELLER, RIUKA  INDEPEDENTE F-35 10 8.13 00:41:05
37 153 BANCLER, BATYA  INDEPEDENTE F-40 5 8.33 00:42:44
38 111 RACHACHE, MATHILDE  SPORT & BEERS SENIOR FEM 6 8.40 00:43:21