VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

JUEGOS INTERCOLEGIADOS FASE FINAL DEPARTAMENTAL CRI
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 35 PUERRES TAIMAL, SANTIAGO DANIEL  CUMBAL PRE JUVENIL 1 34.82 00:22:24
2 9 CERON GOMES, ANDRES SEBASTIAN  LA UNIÓN PRE JUVENIL 2 34.39 00:22:41
3 36 GARCIA INGUILAN, ALEXIS FERNANDO  IPIALES PRE JUVENIL 3 33.33 00:23:24
4 12 VALENZUELA CUSTUMAL, HERMEL ALICIO  ALDANA PRE JUVENIL 4 33.12 00:23:33
5 11 TELPIZ IMBACUAN, JHONNY A LEJANDRO  ALDANA PRE JUVENIL 5 32.73 00:23:50
6 20 URRESTA CARDENAS, HECTOR LEODAN  SAPUYES PRE JUVENIL 6 32.48 00:24:01
7 28 CUASTUMAL QUIGUANTAR, MAURICIO YESID  GUACHUCAL PRE JUVENIL 7 32.39 00:24:05
8 14 CHAMORRO RIASCOS, CARLOS DANIEL  IPIALES PRE JUVENIL 8 31.79 00:24:32
9 24 ESTACIO ROSAS, PEDRO ABIMELEC  TÚQUERRES PRE JUVENIL 9 31.69 00:24:37
10 27 MELO TRUJILLO, JANNIER SEBASTIAN  ANCUYA PRE JUVENIL 10 31.41 00:24:50
11 37 INASUASTI PANTOJA, GUSTAVO FERNANDO  PASTO PRE JUVENIL 11 31.28 00:24:56
12 32 CUAICAL COLIMBA, ALBERT GEORGE  CUMBAL PRE JUVENIL 12 31.22 00:24:59
13 25 PASTAS CANCHALA, SEBASTIAN MAURICIO  PUPIALES PRE JUVENIL 13 31.18 00:25:01
14 46 CUHALA LOPEZ, DEIVI ALEXANDER  PASTO PRE JUVENIL 14 31.10 00:25:05
15 33 ERAZO ESCOBAR, ELKIN DANIEL  CUMBAL PRE JUVENIL 15 30.83 00:25:18
16 48 BRAVO MARTINEZ, JUAN DAVID  SAN PABLO PRE JUVENIL 16 30.71 00:25:24
17 23 PANTOJA MUÑOZ, JORGE ANDRES  TÚQUERRES PRE JUVENIL 17 30.06 00:25:57
18 45 CUASQUER PANTOJA, JHONEF ALEXANDER  IPIALES PRE JUVENIL 18 29.58 00:26:22
19 3 PALACIOS GOMEZ, JUAN MANUEL  SAN BERNARDO PRE JUVENIL 19 29.03 00:26:52
20 19 CHACÓN CABRERA, NICOLAS ALEJANDRO  IPIALES PRE JUVENIL 20 28.64 00:27:14
21 56 ROSERO CEBALLOS, ANAHI DANIELA  IPIALES DAMAS PRE JUVENIL 1 26.99 00:28:54
22 29 GONZALEZ ANDRADE, HEYDAN ESTEBAN  ANCUYA PRE JUVENIL 21 26.70 00:29:13
23 58 CHAVISNAN CALPA, JESSICA JANEIRA  ALDANA DAMAS PRE JUVENIL 2 24.88 00:31:21
24 60 CUASTUMAL IBAÑEZ, BRIYITH ALEJANDRA  PASTO DAMAS PRE JUVENIL 3 24.80 00:31:27
25 63 IMBACUAN MORIANO, ERIKA MARYOLI  CÓRDOBA DAMAS PRE JUVENIL 4 24.74 00:31:32
26 62 REYES UTRERAS, CAMILA ALEJANDRA  PASTO DAMAS PRE JUVENIL 5 23.99 00:32:31
27 13 ROSALES ZAMBRANO, ELKIN JAVIER  ANCUYA PRE JUVENIL 22 22.63 00:34:28
28 57 GUAMIALAMAG IMBACUAN, ALEIDA BELIANA  ALDANA DAMAS PRE JUVENIL 6 21.18 00:36:50
29 55 SALAZAR ROMO, NATALIA ALEJANDRA  ANCUYA DAMAS PRE JUVENIL 7 20.92 00:37:17