VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

III TRAVESIA HEARTBREAK BENIDORM 2019
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 300 HUERTAS IGLESIAS, DAVID  CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS SENIOR M 1 1.17 00:37:10
2 373 BOU BERNABEU, MIGUEL  CLUB ANIBE SENIOR M 2 1.18 00:37:29
3 7 IBAÑEZ NAVARRO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 3 1.20 00:38:32
4 76 ESTRADA NIÑOLES, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 1 1.24 00:40:35
5 333 CERDAN MENOR, ALBERTO  NATURALSWIN SENIOR M 4 1.24 00:40:46
6 6 PINA MURCIA, OSCAR  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 2 1.25 00:40:52
7 193 TORRÁ RODRÍGUEZ, CARLOS  TOP TEN SENIOR M 5 1.25 00:40:55
8 8 ALFARO GARCIA, ANDRES  ALPHA SWIMING MASTER B M 3 1.27 00:42:16
9 374 SOTELO REYNOSO, ELIANA  CLUB GLADIATORS BENIDORM MASTER A F 1 1.28 00:42:33
10 145 BERRIO GONZALEZ, RICARDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 4 1.29 00:43:05
11 277 LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL  ARENA MASTER MASTER B M 5 1.30 00:43:34
12 10 MARTIN CARTWRIGTH, JUAN  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 6 1.31 00:43:46
13 345 CERDÁN GRAN, ÁNGELA  CN ARENA MASTER B F 1 1.31 00:43:48
14 268 MAÑAS GARCIA, LEMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 1.31 00:43:50
15 249 PORSET LLANTADA, EDUARDO  GALEA UR IREKIAK MASTER C M 1 1.31 00:43:52
16 147 SOLBES MARTÍNEZ, VICENTE  C.D. AGUAVIVA SENIOR M 7 1.31 00:43:55
17 69 LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER A M 1 1.31 00:44:09
18 23 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER  GALEA UR IREKIAK MASTER A M 2 1.33 00:45:06
19 72 CEGARRA CRUZ, JUAN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 2 1.34 00:45:14
20 75 FERNÁNDEZ DE LA GUARDIA, FERNANDO  APOLANA ALICANTE MASTER C M 3 1.34 00:45:22
21 161 RODRIGUEZ ISIDORO, SERGIO  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER A M 3 1.35 00:45:54
22 30 BERENGUER MIRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER B M 7 1.35 00:45:56
23 270 RICO PRIETO, PATRICIA  NATURALSWIM MÁSTER PETRER SENIOR F 1 1.35 00:45:57
24 222 FELTRERO GARCÍA, CÉSAR  C.N. VILLALBA MASTER A M 4 1.35 00:45:57
25 35 LOPEZ, ALEJANDRO  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B M 8 1.35 00:45:58
26 258 ORTOLÁ CONEJO, SANDRA  ADRENALIN SPORT CLUB SENIOR F 2 1.35 00:46:09
27 312 DE SANTOS REINA, PABLO  CLUB NATACION ARANJUEZ MASTER B M 9 1.35 00:46:09
28 363 OLMEDA FRESNEDA, JOSE  CLUB NATACION PADDLE ARENA MASTER B M 10 1.36 00:46:10
29 260 GUTIERREZ, CARLOS  RC7 ALICANTE MASTER B M 11 1.36 00:46:25
30 220 SOTO JAUREGUI, AGUSTIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 12 1.37 00:46:40
31 285 CARLASSARE, EDIARDO FAVIO  CEMB MASTER B M 13 1.37 00:46:46
32 2 VEGA FARINA, MAURICIO  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 14 1.38 00:47:13
33 255 CABANES VERDU, FRANCISCO JOSE  NATURALSUWIM MASTER B M 15 1.38 00:47:13
34 340 DE LA VEGA DE ORDUÑA, ALEJANDRO  PADEL ARENA MASTER C M 4 1.38 00:47:14
35 33 POMARES ARIAS, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 16 1.40 00:48:13
36 55 BURILLO, EDUARDO  MIKAS CLUB MASTER B M 17 1.40 00:48:33
37 306 PINTOR VIOLERO, EDUARDO  CLUB NATACION CRIPTANA MASTER B M 18 1.41 00:48:45
38 355 MAESTRE GONZALEZ, LUIS  PADEL ARENA MASTER C M 5 1.43 00:49:34
39 324 MARTINEZ, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 8 1.44 00:50:07
40 49 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO  CN PADEL ARENA MASTER C M 6 1.44 00:50:14
41 332 RICHELLE DE JONG, EDUARDO  UNION TRIATLON BENIDORM MASTER A M 5 1.44 00:50:15
42 46 BERNABEU GARROTE, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER A M 6 1.44 00:50:15
43 131 TUR PASTOR, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 19 1.44 00:50:16
44 295 LISIECKI, PAWE  GRUPA WODA MASTER A M 7 1.44 00:50:19
45 89 MAESTRE CABANES, FATIMA  ROMPEOLAS ELDA MASTER B F 2 1.44 00:50:21
46 22 CASES GARRIDO, JUAN CARLOS  CLUB NATURA SPORT MASTER C M 7 1.44 00:50:24
47 166 HERNANDEZ SANCHEZ, ANA  RC7 MASTER A F 2 1.44 00:50:26
48 235 VICENTE MORENO, JUAN MIGUEL  RC7 MASTER B M 20 1.44 00:50:27
49 308 GARCIA HERNANDEZ, GEMMA  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B F 3 1.45 00:50:31
50 57 REY RUIZ DE SOMAVIA, MARIA  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 4 1.45 00:50:41
51 68 FERNANDEZ ORRUÑO, CARO  CLUB NATACION PADEL ARENA SENIOR F 3 1.45 00:50:41
52 53 LAGO MEDIODIA, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER C M 8 1.45 00:50:56
53 214 GUERRERO BODALO, FRANCISCO  ROMPEOLAS ELDA SENIOR M 9 1.45 00:50:57
54 367 NAVARRO RUIZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER A M 8 1.46 00:51:26
55 24 GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 21 1.47 00:51:35
56 121 BAÑON PEREZ, CESAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 22 1.47 00:51:40
57 81 IRURZUN, JAVIER  CLUB MASTER NATACION ARENA MASTER B M 23 1.47 00:51:44
58 130 NAVARRO ALCARAZ, MARINA  C.N.ROMPEOLAS MASTER C F 1 1.47 00:51:44
59 219 NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA  ELDA MASTER MASTER C F 2 1.47 00:51:53
60 111 HERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 9 1.47 00:51:56
61 160 MIRA MARIN, CELIA  CN PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 5 1.48 00:52:05
62 80 ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN  CLUB AQUATIC ALICANTE MASTER B F 6 1.48 00:52:09
63 264 FERNANDEZ ARANZA, ROGELIO  MIKAS CLUB MASTER A M 10 1.50 00:52:56
64 281 VARO PEREZ, JONATAN  CLUB NATACION AQUARIUM MASTER B M 24 1.50 00:53:07
65 247 ALAPONT, GERMAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 25 1.50 00:53:19
66 322 NAVARRO RÍOS, JOSÉ FRANCISCO  MANATIES MASTER C M 9 1.51 00:53:31
67 63 ZARAGOZA COMEZ, JORGE  ARENA PADEL MASTER C M 10 1.51 00:53:33
68 29 QUILEZ REOLID, JOSE MANUEL  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B M 26 1.51 00:53:33
69 138 SELLERS ESPASA, JUAN ANTONIO  PEZ ESPADA MASTER B M 27 1.51 00:53:35
70 250 MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 28 1.51 00:53:37
71 230 FERRANDEZ MARROQUI, SALVADOR  RC7 MASTER C M 11 1.51 00:53:40
72 139 GALLEGO NOVILLO, LAURA  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER A F 3 1.51 00:53:49
73 38 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, DEMETRIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 12 1.51 00:53:51
74 127 MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  CLUB NATACION ALMANSA MASTER C F 3 1.51 00:53:51
75 165 INIESTA LOPEZ, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER C M 13 1.51 00:53:53
76 106 LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS  CC MONOVER MASTER A M 11 1.52 00:53:56
77 96 GARCIA CORTES, JOSE RAMON  QPN? JÁVEA MASTER C M 14 1.52 00:54:03
78 319 VILLANUEVA, FRAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 29 1.52 00:54:05
79 195 RIBES, PETER  MOUSSAMBANIS-CEE MASTER C M 15 1.52 00:54:09
80 79 PIZARRO SARAVIA, ADRIÁN  CLUB NATACIÓN ARENA ALICANTE MASTER B M 30 1.52 00:54:13
81 159 NADAL GARCIA, ISABEL  CN PADEL ARENA ALICANTE MASTER C F 4 1.52 00:54:18
82 208 ORTIZ HERNANDEZ, ALVARO  NATACION CDUPV SENIOR M 10 1.52 00:54:19
83 15 PASCUAL FUENTES, PEPE  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER B M 31 1.53 00:54:28
84 140 RUIZ VALENTIN, JOSE LUIS  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER B M 32 1.53 00:54:32
85 157 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 5 1.53 00:54:36
86 64 REPETTO MURILLO, CAROLA  CN PADEL ARENA MASTER B F 7 1.53 00:54:37
87 62 MARIN HAGREAVES, MIGUEL ANGEL  CN PADEL ARENA MASTER B M 33 1.53 00:54:38
88 256 GOMEZ GRAS, MIGUEL ANGEL  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 16 1.53 00:54:39
89 40 GIMENO BLANES, OSCAR VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER B M 34 1.53 00:54:40
90 228 MALUENDA HERNANDEZ, SAUL  INDEPENDIENTE MASTER A M 12 1.53 00:54:44
91 151 GIMENEZ NAVARRO, JOSE LUIS  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 35 1.53 00:54:47
92 146 MARTI CRESPO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER B M 36 1.53 00:54:48
93 83 CAIMI ROLDAN, GISELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 8 1.54 00:54:54
94 88 POVEDA GUILL, SALVADOR  ROMPEOLAS MASTER C M 17 1.54 00:55:00
95 82 MIKITINSKIS MONTAÑA, MAXIMILIANO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 37 1.54 00:55:11
96 129 JUAN RUANO, MIGUEL ANGEL  CLUB NATACION ALMANSA MASTER B M 38 1.54 00:55:15
97 162 RIRIBERA LÓPEZ, NANDO  CN ONTENYENT MASTER A M 13 1.54 00:55:16
98 370 SISCAR CERVERA, PEPA  CLUB NATACION ONDARA MASTER B F 9 1.55 00:55:21
99 201 NARBAIZA GERMAN, IDOIA  SOPELA IGERIKETA SWIM MASTER B F 10 1.55 00:55:28
100 71 SEGURA LOPEZ, JUAN JOSE  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 18 1.55 00:55:29
101 183 LAZARO GONZALEZ, CARLOS  CN CASIMEAOGO MASTER B M 39 1.55 00:55:42
102 368 NUÑEZ JORGE, CARLOS  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER C M 19 1.55 00:55:47
103 149 PÉREZ CERDÁ, VIOLETA  ADESAVI MASTER A F 4 1.55 00:55:48
104 360 JORDA LLONA, EDURNE  AQUATIC LES MARINES MASTER B F 11 1.56 00:55:55
105 91 FERRER ROSELLO, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 40 1.56 00:55:56
106 85 BELMAR SANCHEZ, ANTONIO  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER A M 14 1.56 00:56:07
107 52 MARTINEZ BIRLANGA, PEDRO LUIS  CLUB NATACION BABEL MASTER B M 41 1.56 00:56:13
108 344 MOON, NICHOLAS  ARENA MASTER C M 20 1.56 00:56:15
109 215 SANCHIS SEMPERE, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE MASTER C M 21 1.57 00:56:31
110 44 ALONSO, DAVID  OPEN WATER NATURA SPORT MASTER A M 15 1.57 00:56:32
111 176 RUIZ CUEVAS, RUBEN  C.D. AGUAVIVA MASTER A M 16 1.57 00:56:38
112 99 MARTOS MARTINEZ, J. LORENZO  CN AQUATIC ALICANTE MASTER C M 22 1.57 00:56:39
113 342 QUIRANT GIL, MARíA JOSé  PADEL ARENA MASTER B F 12 1.57 00:56:41
114 346 LLORENS SANCHEZ, ANA  INDEPENDIENTE MASTER A F 5 1.57 00:56:41
115 339 SORIANO SEGUI, JAIME RAUL  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER C M 23 1.57 00:56:42
116 105 GARCIA SAAVEDRA, MARIBEL  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B F 13 1.57 00:56:46
117 3 DIAZ MACIA, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR F 4 1.57 00:56:46
118 128 GARCÍA DELTELL, RUBÉN  ROMPEOLAS ELDA MASTER A M 17 1.57 00:56:47
119 98 ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 42 1.58 00:56:54
120 21 CALBO MARTINEZ, PACO  INDEPENDIENTE MASTER B M 43 1.58 00:57:07
121 115 MARTI RICO, MIGUEL  ROMPEOLAS MASTER C M 24 1.58 00:57:09
122 19 VERA LUNA, JUAN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 25 1.58 00:57:09
123 305 HERNANDEZ LOPEZ, HECTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 18 1.58 00:57:13
124 317 GUILLEN, MARIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 44 1.59 00:57:17
125 189 ZARPOUN, PELAYO  INDEPENDIENTE MASTER A M 19 1.59 00:57:29
126 51 RAZUREL, PASCAL  C. N. AQUATIC ALICANTE MASTER B M 45 1.59 00:57:30
127 197 CASTILLO BUSQUIER, CONRADO  MOUSAMBANI CEE MASTER C M 26 1.59 00:57:30
128 36 PEREZ GARCIA, MARI CARME  SAN VICENTE MASTER C F 6 1.59 00:57:42
129 231 VARO CLIMENT, FCO. JAVIER  RC7 MASTER C M 27 1.59 00:57:45
130 25 GONZALVEZ GARCIA, JAIME  ELCHE CLUB NATACION MASTER C M 28 2.00 00:57:46
131 177 RUIZ CUEVAS, JAIME  C.D. AGUAVIVA SENIOR M 11 2.00 00:57:48
132 282 ALMOGUERA, MARCI  INDEPENDIENTE MASTER B M 46 2.00 00:57:50
133 252 MARTINEZ GONZALEZ, MONTSE  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER B F 14 2.00 00:57:50
134 262 PEREZ SANTONJA, IVAN  MICKA'S CLUB MASTER B M 47 2.00 00:57:51
135 43 PEREZ AGULLO, RAQUEL  NATURASPORT MASTER B F 15 2.00 00:57:54
136 90 CORTIJO VENA, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 48 2.00 00:58:00
137 265 GANDIA IVARS, MARINA LUCIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 5 2.00 00:58:12
138 188 TENZA AGUILAR, JAVIER  NATURALSWIM MASTER A M 20 2.01 00:58:20
139 225 MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  GREN EL PANTA LA VILA MASTER A F 6 2.02 00:59:11
140 94 ARTAL, ALBERT  CLUB ARENA MASTER C M 29 2.03 00:59:19
141 267 DEFRUTOS LOUIS, SHADIA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 6 2.03 00:59:19
142 187 VAN ANKEREN, EDITH  ARENA MASTER C F 7 2.03 00:59:21
143 269 LÓPEZ LLORENS, PACO  GREN EL PANTA MASTER B M 49 2.03 00:59:22
144 364 COLOMA POVEDA, PABLO  PADEL ARENA MASTER B M 50 2.03 00:59:24
145 276 MORENO, EVA MARÍA  ALPHA SWIMMING MASTER B F 16 2.03 00:59:36
146 320 ALAPONT FENOLL, ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER C M 30 2.03 00:59:37
147 60 MARTOS RODRÍGUEZ, JUAN DE DIOS  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B M 51 2.04 00:59:50
148 296 BOGE, CARL GEORG  INDEPENDIENTE MASTER C M 31 2.05 01:00:20
149 266 VALERO SANCHEZ, SERGIO  PEZ ESPADA MASTER B M 52 2.05 01:00:25
150 202 SOTERAS, IVAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 53 2.05 01:00:27
151 246 SAEZ ROMERO, ALEJANDRO  INDEPINDEPENDIENTEMENTEINDEPENDIENTEMENTE MASTER B M 54 2.05 01:00:34
152 124 IVORRA GALAN, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER A M 21 2.06 01:00:50
153 41 DE JUAN RIVERA, RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 55 2.06 01:00:57
154 292 ANDRES BARRIOS, RODRIGO  UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS MASTER B M 56 2.06 01:00:59
155 238 HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 57 2.06 01:01:04
156 286 POVEDA SANCHEZ, WENCESLAO  CN SAN VICENTE MASTER B M 58 2.06 01:01:07
157 186 SIMONINI, CRISTIAN  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 59 2.07 01:01:09
158 352 TOLSADA ROMERO, FRANCISCO  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER B M 60 2.07 01:01:10
159 280 SANCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSE  CLUB TRIATLON ARABI YECLA MASTER B M 61 2.07 01:01:16
160 153 CASADO JOVER, DANIEL  EL PANTA LA VILA MASTER A M 22 2.07 01:01:21
161 349 ALCALDE MUÑOZ, BELEN  PADEL ARENA SENIOR F 7 2.07 01:01:26
162 323 SALORT LLORCA, CESAR  CN AQUARIUM MASTER A M 23 2.07 01:01:29
163 11 GRINSTEIN GUTIERREZ, DEISY  ALPHA SWIMING MASTER B M 62 2.07 01:01:32
164 26 PINTO TOMAS, SILVIA  APOLANA MASTER B F 17 2.08 01:01:48
165 299 FEBRE VALERO, RICARDO  XTEAM MASTER C M 32 2.08 01:01:49
166 243 PEREZ PUCHE, ROSA ANA  FREESTYLE ELDA MASTER B F 18 2.08 01:01:51
167 318 GALLARDO, LEYRE  INDEPENDIENTE MASTER A F 7 2.08 01:01:55
168 107 MAQUEDA SANCHIZ, NATALIA  NATACION MASTER MONOVAR MASTER A F 8 2.08 01:01:55
169 271 LOPEZ MONZO, SONIA  NATURALSWIM MÁSTER PETRER MASTER B F 19 2.08 01:01:55
170 254 PATON DIEZ, MARIA ISABEL  NATURALSUWIM MASTER B F 20 2.08 01:01:55
171 18 PEREZ ELVIRA, TERESA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 9 2.08 01:01:56
172 278 RODRIGUEZ RUIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 63 2.08 01:01:59
173 198 LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER C F 8 2.08 01:02:01
174 27 GUILLEN MARTÍNEZ, AMADEO  INDEPENDIENTE MASTER A M 24 2.09 01:02:08
175 350 CERVERA AGUADO, MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 33 2.09 01:02:10
176 204 AYALA RICO, JUAN IGNACIO  UNION TRIATLÓN BENIDORM MASTER B M 64 2.09 01:02:12
177 251 NAVARRO GANDIA, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 12 2.09 01:02:13
178 365 MARTI ESCUER, LUIS ANGEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 65 2.09 01:02:13
179 119 SANCHEZ HERNANDEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 66 2.09 01:02:15
180 224 GUILLO QUILES, MANUEL  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C M 34 2.09 01:02:19
181 191 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JORGE  INDEPENDIENTE MASTER A M 25 2.09 01:02:19
182 253 MIRA LOPEZ, FRANCISCO  CLUB ALFA ILICITANO SENIOR M 13 2.09 01:02:20
183 357 MONTILLA VELASCO, MARCELO  MANATIES MASTER A M 26 2.09 01:02:21
184 244 CERDAN MARTINEZ, FRANCISCO JOSÉ  FREESTYLE ELDA MASTER B M 67 2.09 01:02:25
185 242 ARACIL GUARINOS, PAZ  FREESTYLE MASTER A F 10 2.09 01:02:27
186 213 CLIMENT ARAGONÉS, JAIME  C.D. AGUAVIVA MASTER A M 27 2.09 01:02:27
187 194 ROCHE LOPEZ, MARIA JOSE  G.R.E.N EL PANTÀ MASTER C F 9 2.09 01:02:30
188 171 PASTOR SORIANO, JESÚS  INDEPENDIENTE MASTER B M 68 2.09 01:02:31
189 353 ALCARAZ, JUANJO  UNION TRIATLON BENIDORM SENIOR M 14 2.09 01:02:31
190 216 FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO  INDEPENDIENTE MASTER C M 35 2.10 01:02:36
191 259 SOLER BERENGUER, SARA  ADRENALIN SPORT CLUB MASTER A F 11 2.10 01:02:47
192 358 FERRANDO SANCHIS, INES  INDEPENDIENTE SENIOR F 8 2.10 01:02:50
193 227 BILBAO BADIOLA, IBAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 69 2.11 01:03:05
194 321 MORALES SELLES, MARIA ISABEL  GREEN EL PANTÀ MASTER C F 10 2.11 01:03:07
195 372 BALLESTER LÓPEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 28 2.12 01:03:45
196 241 NAVARRO LÓPEZ, MAPY  FREE STYLE MASTER B F 21 2.13 01:04:22
197 110 CLAVERO SERRANO, MARIO  CN AQUATIC ALICANTE MASTER C M 36 2.13 01:04:24
198 1 JERONIMO MATEOS, DAVID  INDEPENDIENTE MASTER B M 70 2.14 01:04:47
199 144 PÉREZ ÁLVAREZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 29 2.15 01:05:02
200 174 ALBALADEJO BLAZQUEZ, ADOLFO  INDEPENDIENTE MASTER B M 71 2.15 01:05:02
201 209 FUSTER PÉREZ, VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER C M 37 2.15 01:05:12
202 48 URBAN ABALOS, NURIA  NATURA SPORT MASTER B F 22 2.15 01:05:12
203 234 PONSODA BALAGUER, FERNANDO  AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 72 2.15 01:05:26
204 273 RODRIGUEZ MARTIN, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 73 2.16 01:05:32
205 117 VECINA GONZALEZ, ESPERANZA  NATURALSWIM MASTER B F 23 2.16 01:05:39
206 118 PEÑA GARCIA, JOSE MANUEL  CA TRIATLO LA VILA MASTER A M 30 2.16 01:05:40
207 61 PALOS GARCÍA, JAVIER  TEAM ONE MASTER B M 74 2.16 01:05:41
208 180 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 12 2.16 01:05:45
209 70 BELTRAN RICO, MARIBEL  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C F 11 2.16 01:05:48
210 148 DUEÑAS RUIZ, INES  CLUB MASTER TOMELLOSO MASTER B F 24 2.16 01:05:49
211 100 MARTINEZ IBAÑEZ, ROQUE  CLUB NATACION AQUATIC ALIC MASTER C M 38 2.16 01:05:50
212 67 CENTENO SANTAMARIA, AGUSTÍN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 39 2.17 01:06:04
213 73 DE LA RICA JIMENEZ, BEGOÑA  INDEPENDIENTE MASTER B F 25 2.17 01:06:05
214 205 CIUDAD VERDEJO, LEONOR  GREN EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 26 2.17 01:06:07
215 211 ARMERO LOPEZ, EVA  INDEPENDIENTE MASTER B F 27 2.17 01:06:11
216 84 ÁLVAREZ PASTOR, JESÚS  INDEPENDIENTE SENIOR M 15 2.17 01:06:16
217 221 SEVILLA VELASCO, TERESA  ADRENALINSPORT MASTER C F 12 2.18 01:06:39
218 291 REIG SATOCA, MARIA  TRIALCOY MASTER A F 13 2.18 01:06:48
219 212 FIESTAS HUMMLER, ISABEL  ADRENALIN SPORT MASTER C F 13 2.18 01:06:50
220 218 GARCIA - GUTIÉRREZ CASTEJON, MARIOLA  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C F 14 2.19 01:07:01
221 356 PARRA MARTÍNEZ, LAURA  PADDEL ARENA SENIOR F 9 2.19 01:07:04
222 136 PELLÚS PÉREZ, ELENA  LOS TIBURONES MASTER B F 28 2.20 01:07:30
223 172 SÁNCHEZ DEL VALLE, FRANCISCO  TIBURONES DEL MAR MASTER B M 75 2.20 01:07:30
224 199 TUDELA ESTVE, CRISTINA  INDEPENDIENTE MASTER C F 15 2.20 01:07:34
225 311 GRAU SOER, REYES  INDEPENDIENTE MASTER A F 14 2.20 01:07:44
226 116 LÓPEZ SILVESTRE, VICENTE  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 76 2.20 01:07:52
227 109 CIVERA COLOMA, PEDRO DELFIN  ROMPEOLAS ELDA MASTER C M 40 2.20 01:07:52
228 108 MARTINEZ AMOROS, JOSE ENRIQUE  ROMPEOLAS ELDA MASTER C M 41 2.20 01:07:53
229 168 GARCIA DELTELL, LUISA  ROMPEOLAS ELDA MASTER B F 29 2.20 01:07:53
230 113 ANTON ALEMANY, SEBASTIAN  CD AGUAVIVA MASTER B M 77 2.20 01:07:54
231 354 RIBERA SOLER, AMPARO  INDEPENDIENTE MASTER C F 16 2.21 01:08:01
232 328 PASTOR FERRERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER C M 42 2.21 01:08:09
233 142 IBORRA GIMENO, CAROLINA NAVIJA  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 30 2.21 01:08:10
234 223 SARMIENTO GARCÍA, NATVIDAD  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C F 17 2.21 01:08:12
235 316 MAGAÑA NAVARRO, PILAR  INDEPENDIENTE MASTER C F 18 2.22 01:08:46
236 66 HERRERO RUIZ, JOAQUÍN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 43 2.22 01:08:50
237 9 GARCIA ROBLEDO, FLORO  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER C M 44 2.23 01:09:09
238 74 CORTIZO FELIZ, MANUEL AMADOR  INDEPENDIENTE MASTER C M 45 2.25 01:10:16
239 348 TARIN MARTIN, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 78 2.27 01:11:01
240 304 ADROVE SABA, JUAN ARIEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 46 2.28 01:11:22
241 65 PEREZ, REYES  CN PADEL ARENA MASTER B F 31 2.29 01:12:15
242 150 SALES NAVARRO, VÍCTOR  CLUB NATURAL SWIM MASTER B M 79 2.31 01:12:57
243 28 DOMENECH RODRIGUEZ, SUSANA  INDEPENDIENTE MASTER C F 19 2.31 01:12:58
244 78 OLGA, TORTOSA LUQUE  NATURASPORT MASTER B F 32 2.31 01:12:59
245 226 OLLERO GARCIA, ALBERTO  GREN EL PANTA LA VILA MASTER A M 31 2.32 01:13:23
246 5 GARCIA CEPEDO, JUAN FRANCISCO  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 80 2.32 01:13:29
247 190 PERLES POQUET, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 47 2.33 01:13:53
248 123 LOZANO MARTINEZ, PATRICIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 15 2.33 01:14:11
249 125 GRAU GRAU, MARIBEL  INDEPENDIENTE MASTER A F 16 2.34 01:14:19
250 170 MARTINEZ AMORES, BARBARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 2.34 01:14:21
251 42 CEBRINO, JAVIER  BEACH BOYS MASTER C M 48 2.34 01:14:31
252 217 SALAZAR FERNANDEZ, MARTA SALAZAR FERNANDEZ  ALFA ILICITANO MASTER C F 20 2.34 01:14:39
253 182 DE TERESA COROMINAS, MARILENA  INDEPENDIENTE MASTER A F 17 2.35 01:14:45
254 185 ROMERO ROMERO, MARIA DEL PILAR  CN ELDAMASTER MASTER B F 33 2.35 01:14:46
255 184 FALCO REVELLES, INES  CN ELDAMASTER MASTER B F 34 2.35 01:14:46
256 298 HUERTAS CLEMENTE, ANTONIO  CLUB TRIATLON CIERZO MASTER C M 49 2.35 01:14:46
257 13 SIKORA, OKSANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 35 2.35 01:14:57
258 303 ADROVE MONSERRAT, MAXIMILIANO ARIEL  INDEPEINDIINTE SENIOR M 16 2.35 01:14:58
259 141 GUARDIOLA FLOR, MONTSE  NATURALSWIM MASTER B F 36 2.35 01:15:05
260 16 SUAREZ BUENAFE, MAR  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER C F 21 2.36 01:15:12
261 152 GARCIA ROÉ, JAVIER  GREN EL PANTA MASTER C M 50 2.36 01:15:18
262 206 SEGARRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA  INDEPENDIENTE MASTER C M 51 2.36 01:15:20
263 294 PEREZ MARHUENDA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 81 2.37 01:15:49
264 87 COLETO ROJAS, JUANA MARIA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C F 22 2.39 01:16:43
265 335 AGUILAR VILLAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 32 2.41 01:17:44
266 371 VERGEL, PAOLO  PEZ ESPADA MASTER B M 82 2.41 01:17:49
267 122 GUERRERO ROMERO, FELICIANO  ROMPEOLAS ELDA MASTER C M 52 2.41 01:18:01
268 137 TENDERO CAULÍN, MARIBEL  PEZ ESPADA MASTER C F 23 2.41 01:18:03
269 351 CENTENO MOLLÁ, DIANA  PADEL ARENA ALICANTE MASTER A F 18 2.42 01:18:19
270 59 ENTRENA LOPEZ, BEGOÑA  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B F 37 2.42 01:18:20
271 336 BORRACHERO VELASCO, REYES  CLUB TRIATLON BENIDIRM MASTER C F 24 2.43 01:18:34
272 103 RODRIGUEZ PAEZ, PAQUI  CN PADEL ARENA MASTER C F 25 2.44 01:19:04
273 375 MARTINEZ AVENDAÑO, ANA  CLUB MASTER ELDA MASTER B F 38 2.44 01:19:10
274 175 CUENCA DIAZ, MARIA ISABEL  C.N.ELDA MASTER MASTER C F 26 2.44 01:19:11
275 93 GUTIÉRREZ RUIZ, RAÚL  POLLITO VERTICAL MASTER B M 83 2.45 01:19:33
276 143 OLIVER RAMÍREZ, ARANTXA  PEZ ESPADA MASTER B F 39 2.46 01:20:12
277 135 ORTS VILA, PAZ  PEZ ESPADA MASTER B F 40 2.46 01:20:14
278 229 PIÑOL SANCHEZ, VÍCTOR  INDEPENDIENTE MASTER C M 53 2.52 01:23:13
279 101 ROMAN SALAZAR, TATIANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 41 3.07 01:30:11
280 97 SORIANO DOMÍNGUEZ, SAMUEL  SOLUTTIA TRIATLÓN IBI MASTER B M 84 3.07 01:30:31
281 288 ASENSIO BURLÓ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 85 3.09 01:31:31
282 14 PREDYTKEVYCH, OLEKSANDR  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER B M 86 3.11 01:32:32
283 307 BARBERA JOVER, PILAR  INDEPENDIENTE MASTER B F 42 3.17 01:35:08
284 289 ESPINOSA VERA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER C M 54 3.32 01:42:32
285 17 CASTELLANO TRIGUEROS, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 17 3.38 01:45:09