VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

JUEGOS INTERCOLEGIADOS FASE FINAL DEPARTAMENTAL RUTA
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  DAMAS PRE JUVENIL

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 56 ROSERO CEBALLOS, ANAHI DANIELA  IPIALES DAMAS PRE JUVENIL 21 26.69 02:41:50
2 63 IMBACUAN MORIANO, ERIKA MARYOLI  CÓRDOBA DAMAS PRE JUVENIL 22 26.10 02:45:30
3 58 CHAVISNAN CALPA, JESSICA JANEIRA  ALDANA DAMAS PRE JUVENIL 23 25.03 02:52:34
4 57 GUAMIALAMAG IMBACUAN, ALEIDA BELIANA  ALDANA DAMAS PRE JUVENIL 24 24.00 03:00:00
5 60 CUASTUMAL IBAÑEZ, BRIYITH ALEJANDRA  PASTO DAMAS PRE JUVENIL 25 23.35 03:05:00
6 55 SALAZAR ROMO, NATALIA ALEJANDRA  ANCUYA DAMAS PRE JUVENIL 26 23.35 03:05:00

Categoria  PRE JUVENIL

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 28 CUASTUMAL QUIGUANTAR, MAURICIO YESID  GUACHUCAL PRE JUVENIL 1 33.30 02:09:44
2 11 TELPIZ IMBACUAN, JHONNY A LEJANDRO  ALDANA PRE JUVENIL 2 33.26 02:09:52
3 35 PUERRES TAIMAL, SANTIAGO DANIEL  CUMBAL PRE JUVENIL 3 33.26 02:09:53
4 9 CERON GOMES, ANDRES SEBASTIAN  LA UNIÓN PRE JUVENIL 4 33.05 02:10:43
5 24 ESTACIO ROSAS, PEDRO ABIMELEC  TÚQUERRES PRE JUVENIL 5 33.00 02:10:54
6 20 URRESTA CARDENAS, HECTOR LEODAN  SAPUYES PRE JUVENIL 6 32.92 02:11:13
7 25 PASTAS CANCHALA, SEBASTIAN MAURICIO  PUPIALES PRE JUVENIL 7 32.43 02:13:13
8 14 CHAMORRO RIASCOS, CARLOS DANIEL  IPIALES PRE JUVENIL 8 31.76 02:16:00
9 46 CUHALA LOPEZ, DEIVI ALEXANDER  PASTO PRE JUVENIL 9 31.51 02:17:05
10 32 CUAICAL COLIMBA, ALBERT GEORGE  CUMBAL PRE JUVENIL 10 30.83 02:20:08
11 45 CUASQUER PANTOJA, JHONEF ALEXANDER  IPIALES PRE JUVENIL 11 30.14 02:23:19
12 36 GARCIA INGUILAN, ALEXIS FERNANDO  IPIALES PRE JUVENIL 12 28.80 02:30:00
13 12 VALENZUELA CUSTUMAL, HERMEL ALICIO  ALDANA PRE JUVENIL 13 28.80 02:30:00
14 33 ERAZO ESCOBAR, ELKIN DANIEL  CUMBAL PRE JUVENIL 14 28.80 02:30:00
15 27 MELO TRUJILLO, JANNIER SEBASTIAN  ANCUYA PRE JUVENIL 15 28.80 02:30:00
16 19 CHACÓN CABRERA, NICOLAS ALEJANDRO  IPIALES PRE JUVENIL 16 28.80 02:30:00
17 23 PANTOJA MUÑOZ, JORGE ANDRES  TÚQUERRES PRE JUVENIL 17 28.80 02:30:00
18 48 BRAVO MARTINEZ, JUAN DAVID  SAN PABLO PRE JUVENIL 18 28.80 02:30:00
19 29 GONZALEZ ANDRADE, HEYDAN ESTEBAN  ANCUYA PRE JUVENIL 19 28.80 02:30:00
20 13 ROSALES ZAMBRANO, ELKIN JAVIER  ANCUYA PRE JUVENIL 20 28.80 02:30:00