VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

III TRAVESIA HEARTBREAK BENIDORM 2019
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  MASTER A F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 374 SOTELO REYNOSO, ELIANA  CLUB GLADIATORS BENIDORM MASTER A F 9 1.28 00:42:33
2 166 HERNANDEZ SANCHEZ, ANA  RC7 MASTER A F 47 1.44 00:50:26
3 139 GALLEGO NOVILLO, LAURA  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER A F 72 1.51 00:53:49
4 149 PÉREZ CERDÁ, VIOLETA  ADESAVI MASTER A F 103 1.55 00:55:48
5 346 LLORENS SANCHEZ, ANA  INDEPENDIENTE MASTER A F 114 1.57 00:56:41
6 225 MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  GREN EL PANTA LA VILA MASTER A F 139 2.02 00:59:11
7 318 GALLARDO, LEYRE  INDEPENDIENTE MASTER A F 167 2.08 01:01:55
8 107 MAQUEDA SANCHIZ, NATALIA  NATACION MASTER MONOVAR MASTER A F 168 2.08 01:01:55
9 18 PEREZ ELVIRA, TERESA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 171 2.08 01:01:56
10 242 ARACIL GUARINOS, PAZ  FREESTYLE MASTER A F 185 2.09 01:02:27
11 259 SOLER BERENGUER, SARA  ADRENALIN SPORT CLUB MASTER A F 191 2.10 01:02:47
12 180 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 208 2.16 01:05:45
13 291 REIG SATOCA, MARIA  TRIALCOY MASTER A F 218 2.18 01:06:48
14 311 GRAU SOER, REYES  INDEPENDIENTE MASTER A F 225 2.20 01:07:44
15 123 LOZANO MARTINEZ, PATRICIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 248 2.33 01:14:11
16 125 GRAU GRAU, MARIBEL  INDEPENDIENTE MASTER A F 249 2.34 01:14:19
17 182 DE TERESA COROMINAS, MARILENA  INDEPENDIENTE MASTER A F 253 2.35 01:14:45
18 351 CENTENO MOLLÁ, DIANA  PADEL ARENA ALICANTE MASTER A F 269 2.42 01:18:19

Categoria  MASTER A M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 69 LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER A M 17 1.31 00:44:09
2 23 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER  GALEA UR IREKIAK MASTER A M 18 1.33 00:45:06
3 161 RODRIGUEZ ISIDORO, SERGIO  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER A M 21 1.35 00:45:54
4 222 FELTRERO GARCÍA, CÉSAR  C.N. VILLALBA MASTER A M 24 1.35 00:45:57
5 332 RICHELLE DE JONG, EDUARDO  UNION TRIATLON BENIDORM MASTER A M 41 1.44 00:50:15
6 46 BERNABEU GARROTE, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER A M 42 1.44 00:50:15
7 295 LISIECKI, PAWE  GRUPA WODA MASTER A M 44 1.44 00:50:19
8 367 NAVARRO RUIZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER A M 54 1.46 00:51:26
9 111 HERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 60 1.47 00:51:56
10 264 FERNANDEZ ARANZA, ROGELIO  MIKAS CLUB MASTER A M 63 1.50 00:52:56
11 106 LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS  CC MONOVER MASTER A M 76 1.52 00:53:56
12 228 MALUENDA HERNANDEZ, SAUL  INDEPENDIENTE MASTER A M 90 1.53 00:54:44
13 162 RIRIBERA LÓPEZ, NANDO  CN ONTENYENT MASTER A M 97 1.54 00:55:16
14 85 BELMAR SANCHEZ, ANTONIO  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER A M 106 1.56 00:56:07
15 44 ALONSO, DAVID  OPEN WATER NATURA SPORT MASTER A M 110 1.57 00:56:32
16 176 RUIZ CUEVAS, RUBEN  C.D. AGUAVIVA MASTER A M 111 1.57 00:56:38
17 128 GARCÍA DELTELL, RUBÉN  ROMPEOLAS ELDA MASTER A M 118 1.57 00:56:47
18 305 HERNANDEZ LOPEZ, HECTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 123 1.58 00:57:13
19 189 ZARPOUN, PELAYO  INDEPENDIENTE MASTER A M 125 1.59 00:57:29
20 188 TENZA AGUILAR, JAVIER  NATURALSWIM MASTER A M 138 2.01 00:58:20
21 124 IVORRA GALAN, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER A M 152 2.06 01:00:50
22 153 CASADO JOVER, DANIEL  EL PANTA LA VILA MASTER A M 160 2.07 01:01:21
23 323 SALORT LLORCA, CESAR  CN AQUARIUM MASTER A M 162 2.07 01:01:29
24 27 GUILLEN MARTÍNEZ, AMADEO  INDEPENDIENTE MASTER A M 174 2.09 01:02:08
25 191 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JORGE  INDEPENDIENTE MASTER A M 181 2.09 01:02:19
26 357 MONTILLA VELASCO, MARCELO  MANATIES MASTER A M 183 2.09 01:02:21
27 213 CLIMENT ARAGONÉS, JAIME  C.D. AGUAVIVA MASTER A M 186 2.09 01:02:27
28 372 BALLESTER LÓPEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 195 2.12 01:03:45
29 144 PÉREZ ÁLVAREZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 199 2.15 01:05:02
30 118 PEÑA GARCIA, JOSE MANUEL  CA TRIATLO LA VILA MASTER A M 206 2.16 01:05:40
31 226 OLLERO GARCIA, ALBERTO  GREN EL PANTA LA VILA MASTER A M 245 2.32 01:13:23
32 335 AGUILAR VILLAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 265 2.41 01:17:44

Categoria  MASTER B F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 345 CERDÁN GRAN, ÁNGELA  CN ARENA MASTER B F 13 1.31 00:43:48
2 89 MAESTRE CABANES, FATIMA  ROMPEOLAS ELDA MASTER B F 45 1.44 00:50:21
3 308 GARCIA HERNANDEZ, GEMMA  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B F 49 1.45 00:50:31
4 57 REY RUIZ DE SOMAVIA, MARIA  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 50 1.45 00:50:41
5 160 MIRA MARIN, CELIA  CN PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 61 1.48 00:52:05
6 80 ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN  CLUB AQUATIC ALICANTE MASTER B F 62 1.48 00:52:09
7 64 REPETTO MURILLO, CAROLA  CN PADEL ARENA MASTER B F 86 1.53 00:54:37
8 83 CAIMI ROLDAN, GISELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 93 1.54 00:54:54
9 370 SISCAR CERVERA, PEPA  CLUB NATACION ONDARA MASTER B F 98 1.55 00:55:21
10 201 NARBAIZA GERMAN, IDOIA  SOPELA IGERIKETA SWIM MASTER B F 99 1.55 00:55:28
11 360 JORDA LLONA, EDURNE  AQUATIC LES MARINES MASTER B F 104 1.56 00:55:55
12 342 QUIRANT GIL, MARíA JOSé  PADEL ARENA MASTER B F 113 1.57 00:56:41
13 105 GARCIA SAAVEDRA, MARIBEL  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B F 116 1.57 00:56:46
14 252 MARTINEZ GONZALEZ, MONTSE  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER B F 133 2.00 00:57:50
15 43 PEREZ AGULLO, RAQUEL  NATURASPORT MASTER B F 135 2.00 00:57:54
16 276 MORENO, EVA MARÍA  ALPHA SWIMMING MASTER B F 145 2.03 00:59:36
17 26 PINTO TOMAS, SILVIA  APOLANA MASTER B F 164 2.08 01:01:48
18 243 PEREZ PUCHE, ROSA ANA  FREESTYLE ELDA MASTER B F 166 2.08 01:01:51
19 271 LOPEZ MONZO, SONIA  NATURALSWIM MÁSTER PETRER MASTER B F 169 2.08 01:01:55
20 254 PATON DIEZ, MARIA ISABEL  NATURALSUWIM MASTER B F 170 2.08 01:01:55
21 241 NAVARRO LÓPEZ, MAPY  FREE STYLE MASTER B F 196 2.13 01:04:22
22 48 URBAN ABALOS, NURIA  NATURA SPORT MASTER B F 202 2.15 01:05:12
23 117 VECINA GONZALEZ, ESPERANZA  NATURALSWIM MASTER B F 205 2.16 01:05:39
24 148 DUEÑAS RUIZ, INES  CLUB MASTER TOMELLOSO MASTER B F 210 2.16 01:05:49
25 73 DE LA RICA JIMENEZ, BEGOÑA  INDEPENDIENTE MASTER B F 213 2.17 01:06:05
26 205 CIUDAD VERDEJO, LEONOR  GREN EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 214 2.17 01:06:07
27 211 ARMERO LOPEZ, EVA  INDEPENDIENTE MASTER B F 215 2.17 01:06:11
28 136 PELLÚS PÉREZ, ELENA  LOS TIBURONES MASTER B F 222 2.20 01:07:30
29 168 GARCIA DELTELL, LUISA  ROMPEOLAS ELDA MASTER B F 229 2.20 01:07:53
30 142 IBORRA GIMENO, CAROLINA NAVIJA  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE MASTER B F 233 2.21 01:08:10
31 65 PEREZ, REYES  CN PADEL ARENA MASTER B F 241 2.29 01:12:15
32 78 OLGA, TORTOSA LUQUE  NATURASPORT MASTER B F 244 2.31 01:12:59
33 185 ROMERO ROMERO, MARIA DEL PILAR  CN ELDAMASTER MASTER B F 254 2.35 01:14:46
34 184 FALCO REVELLES, INES  CN ELDAMASTER MASTER B F 255 2.35 01:14:46
35 13 SIKORA, OKSANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 257 2.35 01:14:57
36 141 GUARDIOLA FLOR, MONTSE  NATURALSWIM MASTER B F 259 2.35 01:15:05
37 59 ENTRENA LOPEZ, BEGOÑA  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B F 270 2.42 01:18:20
38 375 MARTINEZ AVENDAÑO, ANA  CLUB MASTER ELDA MASTER B F 273 2.44 01:19:10
39 143 OLIVER RAMÍREZ, ARANTXA  PEZ ESPADA MASTER B F 276 2.46 01:20:12
40 135 ORTS VILA, PAZ  PEZ ESPADA MASTER B F 277 2.46 01:20:14
41 101 ROMAN SALAZAR, TATIANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 279 3.07 01:30:11
42 307 BARBERA JOVER, PILAR  INDEPENDIENTE MASTER B F 283 3.17 01:35:08

Categoria  MASTER B M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 76 ESTRADA NIÑOLES, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 4 1.24 00:40:35
2 6 PINA MURCIA, OSCAR  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 6 1.25 00:40:52
3 8 ALFARO GARCIA, ANDRES  ALPHA SWIMING MASTER B M 8 1.27 00:42:16
4 145 BERRIO GONZALEZ, RICARDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 10 1.29 00:43:05
5 277 LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL  ARENA MASTER MASTER B M 11 1.30 00:43:34
6 10 MARTIN CARTWRIGTH, JUAN  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 12 1.31 00:43:46
7 30 BERENGUER MIRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER B M 22 1.35 00:45:56
8 35 LOPEZ, ALEJANDRO  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B M 25 1.35 00:45:58
9 312 DE SANTOS REINA, PABLO  CLUB NATACION ARANJUEZ MASTER B M 27 1.35 00:46:09
10 363 OLMEDA FRESNEDA, JOSE  CLUB NATACION PADDLE ARENA MASTER B M 28 1.36 00:46:10
11 260 GUTIERREZ, CARLOS  RC7 ALICANTE MASTER B M 29 1.36 00:46:25
12 220 SOTO JAUREGUI, AGUSTIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 30 1.37 00:46:40
13 285 CARLASSARE, EDIARDO FAVIO  CEMB MASTER B M 31 1.37 00:46:46
14 2 VEGA FARINA, MAURICIO  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 32 1.38 00:47:13
15 255 CABANES VERDU, FRANCISCO JOSE  NATURALSUWIM MASTER B M 33 1.38 00:47:13
16 33 POMARES ARIAS, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 35 1.40 00:48:13
17 55 BURILLO, EDUARDO  MIKAS CLUB MASTER B M 36 1.40 00:48:33
18 306 PINTOR VIOLERO, EDUARDO  CLUB NATACION CRIPTANA MASTER B M 37 1.41 00:48:45
19 131 TUR PASTOR, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 43 1.44 00:50:16
20 235 VICENTE MORENO, JUAN MIGUEL  RC7 MASTER B M 48 1.44 00:50:27
21 24 GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 55 1.47 00:51:35
22 121 BAÑON PEREZ, CESAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 56 1.47 00:51:40
23 81 IRURZUN, JAVIER  CLUB MASTER NATACION ARENA MASTER B M 57 1.47 00:51:44
24 281 VARO PEREZ, JONATAN  CLUB NATACION AQUARIUM MASTER B M 64 1.50 00:53:07
25 247 ALAPONT, GERMAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 65 1.50 00:53:19
26 29 QUILEZ REOLID, JOSE MANUEL  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B M 68 1.51 00:53:33
27 138 SELLERS ESPASA, JUAN ANTONIO  PEZ ESPADA MASTER B M 69 1.51 00:53:35
28 250 MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 70 1.51 00:53:37
29 319 VILLANUEVA, FRAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 78 1.52 00:54:05
30 79 PIZARRO SARAVIA, ADRIÁN  CLUB NATACIÓN ARENA ALICANTE MASTER B M 80 1.52 00:54:13
31 15 PASCUAL FUENTES, PEPE  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER B M 83 1.53 00:54:28
32 140 RUIZ VALENTIN, JOSE LUIS  MASTER NATACION TOMELLOSO MASTER B M 84 1.53 00:54:32
33 62 MARIN HAGREAVES, MIGUEL ANGEL  CN PADEL ARENA MASTER B M 87 1.53 00:54:38
34 40 GIMENO BLANES, OSCAR VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER B M 89 1.53 00:54:40
35 151 GIMENEZ NAVARRO, JOSE LUIS  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 91 1.53 00:54:47
36 146 MARTI CRESPO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER B M 92 1.53 00:54:48
37 82 MIKITINSKIS MONTAÑA, MAXIMILIANO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 95 1.54 00:55:11
38 129 JUAN RUANO, MIGUEL ANGEL  CLUB NATACION ALMANSA MASTER B M 96 1.54 00:55:15
39 183 LAZARO GONZALEZ, CARLOS  CN CASIMEAOGO MASTER B M 101 1.55 00:55:42
40 91 FERRER ROSELLO, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 105 1.56 00:55:56
41 52 MARTINEZ BIRLANGA, PEDRO LUIS  CLUB NATACION BABEL MASTER B M 107 1.56 00:56:13
42 98 ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 119 1.58 00:56:54
43 21 CALBO MARTINEZ, PACO  INDEPENDIENTE MASTER B M 120 1.58 00:57:07
44 317 GUILLEN, MARIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 124 1.59 00:57:17
45 51 RAZUREL, PASCAL  C. N. AQUATIC ALICANTE MASTER B M 126 1.59 00:57:30
46 282 ALMOGUERA, MARCI  INDEPENDIENTE MASTER B M 132 2.00 00:57:50
47 262 PEREZ SANTONJA, IVAN  MICKA'S CLUB MASTER B M 134 2.00 00:57:51
48 90 CORTIJO VENA, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 136 2.00 00:58:00
49 269 LÓPEZ LLORENS, PACO  GREN EL PANTA MASTER B M 143 2.03 00:59:22
50 364 COLOMA POVEDA, PABLO  PADEL ARENA MASTER B M 144 2.03 00:59:24
51 60 MARTOS RODRÍGUEZ, JUAN DE DIOS  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER B M 147 2.04 00:59:50
52 266 VALERO SANCHEZ, SERGIO  PEZ ESPADA MASTER B M 149 2.05 01:00:25
53 202 SOTERAS, IVAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 150 2.05 01:00:27
54 246 SAEZ ROMERO, ALEJANDRO  INDEPINDEPENDIENTEMENTEINDEPENDIENTEMENTE MASTER B M 151 2.05 01:00:34
55 41 DE JUAN RIVERA, RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 153 2.06 01:00:57
56 292 ANDRES BARRIOS, RODRIGO  UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS MASTER B M 154 2.06 01:00:59
57 238 HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 155 2.06 01:01:04
58 286 POVEDA SANCHEZ, WENCESLAO  CN SAN VICENTE MASTER B M 156 2.06 01:01:07
59 186 SIMONINI, CRISTIAN  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 157 2.07 01:01:09
60 352 TOLSADA ROMERO, FRANCISCO  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER B M 158 2.07 01:01:10
61 280 SANCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSE  CLUB TRIATLON ARABI YECLA MASTER B M 159 2.07 01:01:16
62 11 GRINSTEIN GUTIERREZ, DEISY  ALPHA SWIMING MASTER B M 163 2.07 01:01:32
63 278 RODRIGUEZ RUIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 172 2.08 01:01:59
64 204 AYALA RICO, JUAN IGNACIO  UNION TRIATLÓN BENIDORM MASTER B M 176 2.09 01:02:12
65 365 MARTI ESCUER, LUIS ANGEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 178 2.09 01:02:13
66 119 SANCHEZ HERNANDEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 179 2.09 01:02:15
67 244 CERDAN MARTINEZ, FRANCISCO JOSÉ  FREESTYLE ELDA MASTER B M 184 2.09 01:02:25
68 171 PASTOR SORIANO, JESÚS  INDEPENDIENTE MASTER B M 188 2.09 01:02:31
69 227 BILBAO BADIOLA, IBAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 193 2.11 01:03:05
70 1 JERONIMO MATEOS, DAVID  INDEPENDIENTE MASTER B M 198 2.14 01:04:47
71 174 ALBALADEJO BLAZQUEZ, ADOLFO  INDEPENDIENTE MASTER B M 200 2.15 01:05:02
72 234 PONSODA BALAGUER, FERNANDO  AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 203 2.15 01:05:26
73 273 RODRIGUEZ MARTIN, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 204 2.16 01:05:32
74 61 PALOS GARCÍA, JAVIER  TEAM ONE MASTER B M 207 2.16 01:05:41
75 172 SÁNCHEZ DEL VALLE, FRANCISCO  TIBURONES DEL MAR MASTER B M 223 2.20 01:07:30
76 116 LÓPEZ SILVESTRE, VICENTE  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 226 2.20 01:07:52
77 113 ANTON ALEMANY, SEBASTIAN  CD AGUAVIVA MASTER B M 230 2.20 01:07:54
78 348 TARIN MARTIN, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 239 2.27 01:11:01
79 150 SALES NAVARRO, VÍCTOR  CLUB NATURAL SWIM MASTER B M 242 2.31 01:12:57
80 5 GARCIA CEPEDO, JUAN FRANCISCO  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER B M 246 2.32 01:13:29
81 294 PEREZ MARHUENDA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 263 2.37 01:15:49
82 371 VERGEL, PAOLO  PEZ ESPADA MASTER B M 266 2.41 01:17:49
83 93 GUTIÉRREZ RUIZ, RAÚL  POLLITO VERTICAL MASTER B M 275 2.45 01:19:33
84 97 SORIANO DOMÍNGUEZ, SAMUEL  SOLUTTIA TRIATLÓN IBI MASTER B M 280 3.07 01:30:31
85 288 ASENSIO BURLÓ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 281 3.09 01:31:31
86 14 PREDYTKEVYCH, OLEKSANDR  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER B M 282 3.11 01:32:32

Categoria  MASTER C F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 130 NAVARRO ALCARAZ, MARINA  C.N.ROMPEOLAS MASTER C F 58 1.47 00:51:44
2 219 NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA  ELDA MASTER MASTER C F 59 1.47 00:51:53
3 127 MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  CLUB NATACION ALMANSA MASTER C F 74 1.51 00:53:51
4 159 NADAL GARCIA, ISABEL  CN PADEL ARENA ALICANTE MASTER C F 81 1.52 00:54:18
5 157 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 85 1.53 00:54:36
6 36 PEREZ GARCIA, MARI CARME  SAN VICENTE MASTER C F 128 1.59 00:57:42
7 187 VAN ANKEREN, EDITH  ARENA MASTER C F 142 2.03 00:59:21
8 198 LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER C F 173 2.08 01:02:01
9 194 ROCHE LOPEZ, MARIA JOSE  G.R.E.N EL PANTÀ MASTER C F 187 2.09 01:02:30
10 321 MORALES SELLES, MARIA ISABEL  GREEN EL PANTÀ MASTER C F 194 2.11 01:03:07
11 70 BELTRAN RICO, MARIBEL  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C F 209 2.16 01:05:48
12 221 SEVILLA VELASCO, TERESA  ADRENALINSPORT MASTER C F 217 2.18 01:06:39
13 212 FIESTAS HUMMLER, ISABEL  ADRENALIN SPORT MASTER C F 219 2.18 01:06:50
14 218 GARCIA - GUTIÉRREZ CASTEJON, MARIOLA  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C F 220 2.19 01:07:01
15 199 TUDELA ESTVE, CRISTINA  INDEPENDIENTE MASTER C F 224 2.20 01:07:34
16 354 RIBERA SOLER, AMPARO  INDEPENDIENTE MASTER C F 231 2.21 01:08:01
17 223 SARMIENTO GARCÍA, NATVIDAD  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C F 234 2.21 01:08:12
18 316 MAGAÑA NAVARRO, PILAR  INDEPENDIENTE MASTER C F 235 2.22 01:08:46
19 28 DOMENECH RODRIGUEZ, SUSANA  INDEPENDIENTE MASTER C F 243 2.31 01:12:58
20 217 SALAZAR FERNANDEZ, MARTA SALAZAR FERNANDEZ  ALFA ILICITANO MASTER C F 252 2.34 01:14:39
21 16 SUAREZ BUENAFE, MAR  MEDUSAS PELIGROSAS MASTER C F 260 2.36 01:15:12
22 87 COLETO ROJAS, JUANA MARIA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C F 264 2.39 01:16:43
23 137 TENDERO CAULÍN, MARIBEL  PEZ ESPADA MASTER C F 268 2.41 01:18:03
24 336 BORRACHERO VELASCO, REYES  CLUB TRIATLON BENIDIRM MASTER C F 271 2.43 01:18:34
25 103 RODRIGUEZ PAEZ, PAQUI  CN PADEL ARENA MASTER C F 272 2.44 01:19:04
26 175 CUENCA DIAZ, MARIA ISABEL  C.N.ELDA MASTER MASTER C F 274 2.44 01:19:11

Categoria  MASTER C M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 249 PORSET LLANTADA, EDUARDO  GALEA UR IREKIAK MASTER C M 15 1.31 00:43:52
2 72 CEGARRA CRUZ, JUAN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 19 1.34 00:45:14
3 75 FERNÁNDEZ DE LA GUARDIA, FERNANDO  APOLANA ALICANTE MASTER C M 20 1.34 00:45:22
4 340 DE LA VEGA DE ORDUÑA, ALEJANDRO  PADEL ARENA MASTER C M 34 1.38 00:47:14
5 355 MAESTRE GONZALEZ, LUIS  PADEL ARENA MASTER C M 38 1.43 00:49:34
6 49 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO  CN PADEL ARENA MASTER C M 40 1.44 00:50:14
7 22 CASES GARRIDO, JUAN CARLOS  CLUB NATURA SPORT MASTER C M 46 1.44 00:50:24
8 53 LAGO MEDIODIA, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER C M 52 1.45 00:50:56
9 322 NAVARRO RÍOS, JOSÉ FRANCISCO  MANATIES MASTER C M 66 1.51 00:53:31
10 63 ZARAGOZA COMEZ, JORGE  ARENA PADEL MASTER C M 67 1.51 00:53:33
11 230 FERRANDEZ MARROQUI, SALVADOR  RC7 MASTER C M 71 1.51 00:53:40
12 38 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, DEMETRIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 73 1.51 00:53:51
13 165 INIESTA LOPEZ, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER C M 75 1.51 00:53:53
14 96 GARCIA CORTES, JOSE RAMON  QPN? JÁVEA MASTER C M 77 1.52 00:54:03
15 195 RIBES, PETER  MOUSSAMBANIS-CEE MASTER C M 79 1.52 00:54:09
16 256 GOMEZ GRAS, MIGUEL ANGEL  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 88 1.53 00:54:39
17 88 POVEDA GUILL, SALVADOR  ROMPEOLAS MASTER C M 94 1.54 00:55:00
18 71 SEGURA LOPEZ, JUAN JOSE  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 100 1.55 00:55:29
19 368 NUÑEZ JORGE, CARLOS  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER C M 102 1.55 00:55:47
20 344 MOON, NICHOLAS  ARENA MASTER C M 108 1.56 00:56:15
21 215 SANCHIS SEMPERE, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE MASTER C M 109 1.57 00:56:31
22 99 MARTOS MARTINEZ, J. LORENZO  CN AQUATIC ALICANTE MASTER C M 112 1.57 00:56:39
23 339 SORIANO SEGUI, JAIME RAUL  CLUB NATACION PADEL ARENA MASTER C M 115 1.57 00:56:42
24 115 MARTI RICO, MIGUEL  ROMPEOLAS MASTER C M 121 1.58 00:57:09
25 19 VERA LUNA, JUAN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 122 1.58 00:57:09
26 197 CASTILLO BUSQUIER, CONRADO  MOUSAMBANI CEE MASTER C M 127 1.59 00:57:30
27 231 VARO CLIMENT, FCO. JAVIER  RC7 MASTER C M 129 1.59 00:57:45
28 25 GONZALVEZ GARCIA, JAIME  ELCHE CLUB NATACION MASTER C M 130 2.00 00:57:46
29 94 ARTAL, ALBERT  CLUB ARENA MASTER C M 140 2.03 00:59:19
30 320 ALAPONT FENOLL, ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER C M 146 2.03 00:59:37
31 296 BOGE, CARL GEORG  INDEPENDIENTE MASTER C M 148 2.05 01:00:20
32 299 FEBRE VALERO, RICARDO  XTEAM MASTER C M 165 2.08 01:01:49
33 350 CERVERA AGUADO, MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 175 2.09 01:02:10
34 224 GUILLO QUILES, MANUEL  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO MASTER C M 180 2.09 01:02:19
35 216 FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO  INDEPENDIENTE MASTER C M 190 2.10 01:02:36
36 110 CLAVERO SERRANO, MARIO  CN AQUATIC ALICANTE MASTER C M 197 2.13 01:04:24
37 209 FUSTER PÉREZ, VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER C M 201 2.15 01:05:12
38 100 MARTINEZ IBAÑEZ, ROQUE  CLUB NATACION AQUATIC ALIC MASTER C M 211 2.16 01:05:50
39 67 CENTENO SANTAMARIA, AGUSTÍN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 212 2.17 01:06:04
40 109 CIVERA COLOMA, PEDRO DELFIN  ROMPEOLAS ELDA MASTER C M 227 2.20 01:07:52
41 108 MARTINEZ AMOROS, JOSE ENRIQUE  ROMPEOLAS ELDA MASTER C M 228 2.20 01:07:53
42 328 PASTOR FERRERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER C M 232 2.21 01:08:09
43 66 HERRERO RUIZ, JOAQUÍN  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA MASTER C M 236 2.22 01:08:50
44 9 GARCIA ROBLEDO, FLORO  CLUB DEPORTIVO FINISHER MASTER C M 237 2.23 01:09:09
45 74 CORTIZO FELIZ, MANUEL AMADOR  INDEPENDIENTE MASTER C M 238 2.25 01:10:16
46 304 ADROVE SABA, JUAN ARIEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 240 2.28 01:11:22
47 190 PERLES POQUET, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 247 2.33 01:13:53
48 42 CEBRINO, JAVIER  BEACH BOYS MASTER C M 251 2.34 01:14:31
49 298 HUERTAS CLEMENTE, ANTONIO  CLUB TRIATLON CIERZO MASTER C M 256 2.35 01:14:46
50 152 GARCIA ROÉ, JAVIER  GREN EL PANTA MASTER C M 261 2.36 01:15:18
51 206 SEGARRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA  INDEPENDIENTE MASTER C M 262 2.36 01:15:20
52 122 GUERRERO ROMERO, FELICIANO  ROMPEOLAS ELDA MASTER C M 267 2.41 01:18:01
53 229 PIÑOL SANCHEZ, VÍCTOR  INDEPENDIENTE MASTER C M 278 2.52 01:23:13
54 289 ESPINOSA VERA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER C M 284 3.32 01:42:32

Categoria  SENIOR F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 270 RICO PRIETO, PATRICIA  NATURALSWIM MÁSTER PETRER SENIOR F 23 1.35 00:45:57
2 258 ORTOLÁ CONEJO, SANDRA  ADRENALIN SPORT CLUB SENIOR F 26 1.35 00:46:09
3 68 FERNANDEZ ORRUÑO, CARO  CLUB NATACION PADEL ARENA SENIOR F 51 1.45 00:50:41
4 3 DIAZ MACIA, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR F 117 1.57 00:56:46
5 265 GANDIA IVARS, MARINA LUCIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 137 2.00 00:58:12
6 267 DEFRUTOS LOUIS, SHADIA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 141 2.03 00:59:19
7 349 ALCALDE MUÑOZ, BELEN  PADEL ARENA SENIOR F 161 2.07 01:01:26
8 358 FERRANDO SANCHIS, INES  INDEPENDIENTE SENIOR F 192 2.10 01:02:50
9 356 PARRA MARTÍNEZ, LAURA  PADDEL ARENA SENIOR F 221 2.19 01:07:04
10 170 MARTINEZ AMORES, BARBARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 250 2.34 01:14:21

Categoria  SENIOR M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 300 HUERTAS IGLESIAS, DAVID  CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS SENIOR M 1 1.17 00:37:10
2 373 BOU BERNABEU, MIGUEL  CLUB ANIBE SENIOR M 2 1.18 00:37:29
3 7 IBAÑEZ NAVARRO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 3 1.20 00:38:32
4 333 CERDAN MENOR, ALBERTO  NATURALSWIN SENIOR M 5 1.24 00:40:46
5 193 TORRÁ RODRÍGUEZ, CARLOS  TOP TEN SENIOR M 7 1.25 00:40:55
6 268 MAÑAS GARCIA, LEMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 14 1.31 00:43:50
7 147 SOLBES MARTÍNEZ, VICENTE  C.D. AGUAVIVA SENIOR M 16 1.31 00:43:55
8 324 MARTINEZ, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 39 1.44 00:50:07
9 214 GUERRERO BODALO, FRANCISCO  ROMPEOLAS ELDA SENIOR M 53 1.45 00:50:57
10 208 ORTIZ HERNANDEZ, ALVARO  NATACION CDUPV SENIOR M 82 1.52 00:54:19
11 177 RUIZ CUEVAS, JAIME  C.D. AGUAVIVA SENIOR M 131 2.00 00:57:48
12 251 NAVARRO GANDIA, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 177 2.09 01:02:13
13 253 MIRA LOPEZ, FRANCISCO  CLUB ALFA ILICITANO SENIOR M 182 2.09 01:02:20
14 353 ALCARAZ, JUANJO  UNION TRIATLON BENIDORM SENIOR M 189 2.09 01:02:31
15 84 ÁLVAREZ PASTOR, JESÚS  INDEPENDIENTE SENIOR M 216 2.17 01:06:16
16 303 ADROVE MONSERRAT, MAXIMILIANO ARIEL  INDEPEINDIINTE SENIOR M 258 2.35 01:14:58
17 17 CASTELLANO TRIGUEROS, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 285 3.38 01:45:09