VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: 12+1 QUEDADA ENDUCROSS BARQUEROS

     Total de inscritos: 65

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Categoria Elegida
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 56  AMELA MARTINEZ, ANDRES  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  BARQUEROS AFICIONADO Confirmado
 5  BELCHI BELCHI, SALVADOR  MASCULINA  SOLMOTO  BARQUEROS PRO Confirmado
 7  BELCHI BELCHI, PEDRO  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  BARQUEROS PRO Confirmado
 53  BELIJAR DIAZ, PEDRO JOSE  MASCULINA  INDEPENDIENTE  MULA AFICIONADO Confirmado
 57  BELIJAR GONZALEZ, FELIX  MASCULINA  DARTAÑAN TEAM  PLIEGO AFICIONADO Confirmado
 48  BOLUDA CERVANTES, JOSE ANGEL  MASCULINA  MOTOCLUB ARREQUE  MULA AFICIONADO Confirmado
 102  CANDELA FERNÁNDEZ, ELVIRA  FEMENINA  INDEPENDIENTE  MURCIA FEMENINA Confirmado
 20  CAVA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  BARQUEROS SEMIPRO Confirmado
 118  CAVA MARTINEZ, ANTONIO  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  BARQ QUADS Confirmado
 61  CORBALAN CARMONA, PEDRO JESUS  MASCULINA  MOTOCLUB BEGASTRI  CANARA AFICIONADO Confirmado
 17  FEIJOO CONSTANTE, MIGUEL ANGEL  MASCULINA  X-SALTAMONTES TEAMO  LAS PALAS SEMIPRO Confirmado
 19  FEREZ MARTÍNEZ, SANTIAGO  MASCULINA  TEAM ASENSIO MOTOR  SANGONERA LA SECA SEMIPRO Confirmado
 47  FUENTES MOLINA, DANIEL  MASCULINA  INDEPENDIEINTE  MURCIA AFICIONADO Confirmado
 49  FUENTES MOLINA, FRANCISCO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  LAS TORRES DE COTILLAS AFICIONADO Confirmado
 4  FUENTES ROCA, DAVID  MASCULINA  TEAM IMPALA  UL DEL CAMPO PRO Confirmado
 63  GARCIA CALDERON, PEDRO JOSE  MASCULINA  INFEPENDIENTE  PORMAN AFICIONADO Confirmado
 81  GARCÍA GUIRADO, EUGENIO  MASCULINA  MOTOCLUB LA SALCEDA  LAS TORRES DE COTILLAS VET+50 Confirmado
 46  GARCIA PALAZON, JUAN FRANCISCO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  TORRES DE COTILLAS AFICIONADO Confirmado
 41  GARCIA PEREZ, ANDRÉS  MASCULINA  INDEPENDIENDE  LAS TORRES DE COTILLAS AFICIONADO Confirmado
 65  GARCIA SANDOVAL, ALFONSO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  BARQUEROS AFICIONADO Confirmado
 117  GUIRAO LOPEZ, ANTONIO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  SANGONERA LA VERDE QUADS Confirmado
 116  GUIRAO SEVILLA, VICTOR  MASCULINA  INDEPENDIENTE  SANGONERA LA VERDE QUADS Confirmado
 42  INGLÉS INGLÉS, CARLOS  MASCULINA  INDEPENDIENTE  LA PUEBLA AFICIONADO Confirmado
 62  JIMENEZ MARTINEZ, JOSE. EDUARDO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  SERON AFICIONADO Confirmado
 59  LEGAZ SANDOVAL, JOSE ANGEL  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  MURCIA AFICIONADO Confirmado
 11  LEON GARCIA, PEDRO  MASCULINA  LEON RACING  CARTAGENA SEMIPRO Confirmado
 113  LOPEZ CAMPOS, DIEGO  MASCULINA  TEAM POLA RACING  PLIEGO(MURCIA) QUADS Confirmado
 2  LOPEZ PASTOR, MIGUEL ANGEL  MASCULINA  YANKEECROSS  LAS TORRES DE COTILLAS PRO Confirmado
 92  LUCAS, JUAN JOSÉ  MASCULINA  INDEPEDIENTE  SAN MIGUEL DE SALINAS VET+60 Confirmado
 23  MARCELINO VALVERDE, FERNANDO  MASCULINA  LEON RACING  PORMAN SEMIPRO Confirmado
 6  MARTINEZ ANDREO, JUAN  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  CANTAREROS PRO Confirmado
 58  MARTÍNEZ CARRILLO, MARIANO  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  BARQUEROS AFICIONADO Confirmado
 60  MARTÍNEZ CASTAÑO, GABRIEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  HUERCAL-OVERA AFICIONADO Confirmado
 21  MARTINEZ DURAN, JOSE MIGUEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  BARQUEROS SEMIPRO Confirmado
 115  MARTÍNEZ EGEA, MIGUEL ÁNGEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  HUÉRCAL-OVERA QUADS Confirmado
 64  MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE  MASCULINA  INDEPENDIENTE  CIEZA AFICIONADO Confirmado
 67  MARTINEZ MARTINEZ, MATEO  MASCULINA  TEAM BARQUEROS  LIBRILLA AFICIONADO Confirmado
 84  MARTINEZ MENA, JOSE MIGUEL  MASCULINA  SOLMOTO  ALHAMA DE MURCIA VET+50 Confirmado
 18  MARTINEZ PAREDES, ADRIAN  MASCULINA  X-SALTAMONTES TEAM  LAS PALAS SEMIPRO Confirmado
 54  MENDOZA PAREDES, DANI  MASCULINA  X-SALTAMONES TEAM  FUENTE ALAMO AFICIONADO Confirmado
 12  MOLINA ORTIZ, FRANCISCO  MASCULINA  TEAM SIERRA ENMEDIO  ALMENDRICOS SEMIPRO Confirmado
 66  MOROTE FERNANDEZ, IVAN  MASCULINA  INDEPENDIENTE  CIEZA AFICIONADO Confirmado
 112  MUÑOZ FERNANDEZ, ANTONIO MIGUEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  PULPI QUADS Confirmado
 25  MURILLO MUGICA, JOSE MARIA  MASCULINA  LEON RACING  PORMAN SEMIPRO Confirmado
 44  OLIVAS FERNÁNDEZ, MANUEL JESUS  MASCULINA  FUMETA  PUEBLA, LA AFICIONADO Confirmado
 114  PARRA ESPIN, JAVIER  MASCULINA  INDEPENDIENTE  HUERCAL-OVERA QUADS Confirmado
 50  PARRA GARCÍA, SAMUEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  ALMERÍA AFICIONADO Confirmado
 15  PARRA LÓPEZ, JUAN CARLOS  MASCULINA  TEAM 101  HUERCAL OVERA SEMIPRO Confirmado
 14  PARRA PARRA, DAVID  MASCULINA  CD ENDUROCROSS HUERCAL OVERA  HUERCAL OVERA SEMIPRO Confirmado
 111  PASTOR GARCIA, JOSE  MASCULINA  INDEPENDIENTE  ALGUAZAS QUADS Confirmado
 52  PÉREZ MACHADO, FRANCISCO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  SERON AFICIONADO Confirmado
 22  PÉREZ MARTÍNEZ, SERGIO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  ÁGUILAS SEMIPRO Confirmado
 51  RÍOS CANDEL, ROBERTO  MASCULINA  INDEPEMDIENTE  ABARAN AFICIONADO Confirmado
 43  RODRÍGUEZ PÉREZ, JESUS  MASCULINA  INDEPENDIENTE  LA PUEBLA AFICIONADO Confirmado
 16  SALAMANCA ZAMORA, ANTONIO  MASCULINA  XTREM PERICON  LA ALJORRA SEMIPRO Confirmado
 101  SANCHEZ MECA, ADELA  FEMENINA  INDEPENDIENTE  AGUILAS FEMENINA Confirmado
 13  SÁNCHEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER  MASCULINA  TEAM SIERRA ENMEDIO  ALMENDRICOS SEMIPRO Confirmado
 1  SANCHEZ ROBLES, BIENVENIDO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  AGUILAS PRO Confirmado
 91  SANCHEZ RODRIGUEZ, REYES  MASCULINA  INDEPENDIENTE  AGUILAS VET+60 Confirmado
 55  SÁNCHEZ TORRES, DAVID  MASCULINA  INDEPENDIENTE  ABARAN AFICIONADO Confirmado
 24  SANTOS SANCHEZ, ANTONIO JESUS  MASCULINA  RTZ27  ABARAN SEMIPRO Confirmado
 83  SICILIA MATEOS, JUAN MANUEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  LORCA VET+50 Confirmado
 45  TURPIN SAORIN, MARIO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  ABARÁN AFICIONADO Confirmado
 82  VALIENTE FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO  MASCULINA  MOTO CLUB MULTICIRCUITO  TORRES DE COTILLAS VET+50 Confirmado
 3  VALIENTE FERNANDEZ, CARLOS  MASCULINA  MOTO CLUB ESCUDERIA DEL SEGURA  TORRES COTILLAS PRO Confirmado