VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: 7º VOLTA A PEU ESPURNA

     Total de inscritos: 594

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 190  A.S., DAVID  SENIOR M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 396  ABAD FUSTER, VICENTE  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 581  ABAD SANCHO, PEPA  VETERANA F  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 43  ABDEULAYE, SIBY  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 44  ABELLAN SALA, MICHEL  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 407  ABRIL DALMAU, VICENTE  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 1  ADROVER CASTELLÓ, ANA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 151  AGUA CERCADO, GENESIS MICHEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 45  AIRÓS MIGUEL, RAFAEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 537  ALABORT, JUAN  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 538  ALABORT, ROSA  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 46  ALABORT CEBOLLA, KAREN  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 474  ALAMAR, SERGIO  SENIOR M  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 2  ALBARRACÍN LOPEZ, DARIO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 530  ALBERT, SERGIO  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 284  ALBERT MARTINEZ, SUSI  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 3  ALBUIXECH VALLET, CARLES  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 356  ALCALÁ ROMERO, PAU  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 580  ALCAÑIZ GARCIA, PEDRO  VETERANO M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 152  ALCARAZ RODRIGUEZ, DANIEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 391  ALCARAZ VIDAL, JOAN  VETERANO M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  GANDIA Confirmado
 388  ALFONSO PERALTA, SERGIO  SENIOR M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 47  ALMENAR PEÑALVA, PALOMA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 4  ALMIÑANA GILABERT, BENJAMÍN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 48  ALMIÑANA GILABERT, BENJAMIN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 372  ALONSO EBRI, JUAN CARLOS  SENIOR M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 204  ALT SERRANO, LAURA  SENIOR F  APROSDECO  ONDARA Confirmado
 346  AMADOR ALEXANDRE, ALBA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 203  AMORES CORDERO, JONHY  SENIOR M  APROSDECO  ONDARA Confirmado
 311  ANDREI VIASU, MARIO  INFANTIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 325  ARAGONES CALATALLUD, JORDI  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 267  ARANZUEQUE PERELLÓ, RAQUEL  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 49  ARNAL NAVARRO, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 281  AROCA MEJIAS, LAURA  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 408  AROCA SAJARDO, ANTONIO  VETERANO M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 409  ARROYO DEL BARCO, ALVARO  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 50  ARTES CAMARENA, VICENTA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 484  ASUNCIÓN ESCRIVÁ, JUAN JOSÉ  VETERANO M  INDEPENDIENTE  GANDÍA Confirmado
 587  ATENCIA SANCHEZ, JUAN  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 347  ATLANDIS MAYOR, SOFÍA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 51  AUSINA SORIANO, TAMARA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 324  AUSTEN MORALES, MARCOS  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 52  AYALA POMAR, ARACELI  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 548  AZORIN, ANTONIA  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 201  B. C., ENRIQUE JOSE  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 53  BACH, BRUNO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 471  BAIXAULI GARCÍA, MANUEL  SENIOR M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 208  BALAGUER LOPEZ, MARC  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 54  BALBASTRE SENDRA, ENRIQUE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 55  BALBASTRE SENDRA, JOSE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 172  BALLESTEROS CUESTA, JESÚS  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 205  BAÑULS RAWLINSON, JAVIER  SENIOR M  APROSDECO  ONDARA Confirmado
 242  BARBER RIERA, JUAN PASCUAL  VETERANO M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 56  BARBERA MORENO, JOSE ANTONIO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 361  BATALOV, TOMMY  SENIOR M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 586  BEAMUD CALABRIA, RUBEN  SENIOR M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 476  BELLUER, ANA  VETERANA F  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 206  BENAISSA JARMIN, ANISSA  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 253  BENAISSA JARMIN, ANISAA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 264  BENAVENT GUITART, PEPE  SENIOR M  C.O LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 57  BENEYTO MIRET, SERGIO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 546  BENHALLAL, MUNIR  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 58  BENIMELI ARACIL, CARLES  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 241  BENITEZ DIAZ, MANUEL  SENIOR M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 207  BENLLOCH BUENDIA, PABLO  VETERANO M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 497  BERNAT MORA, LUIS CRISTOBAL  VETERANO M  IVASS ALMARA  BURJASSOT Confirmado
 378  BERTOMEU PERETÓ, JUAN MANUEL  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 410  BESER JAIME, JOSÉ LUIS  VETERANO M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 153  BLASCO LLINARES, MARC  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 411  BLASCO SELVA, OSCAR  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 562  BLASCO URBANO, MATIAS  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 469  BLAY FERRIS, JUAN CARLOS  SENIOR M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 5  BOIX BOIX, YOLANDA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 59  BOIX BOIX, YOLANDA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 278  BOLUDA ORTIZ, MARCOS  VETERANO M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 173  BONILLA CALVO, RAUL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 60  BORIA PEREZ, RUBEN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 486  BORRÁS MELÓ, FRANCISCO  VETERANO M  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 6  BORRAS SEGUI, MARC  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 555  BOSCA, SAUL  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 61  BOSCA GURREA, MARTA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 412  BOSH BOLTA, Mª PILAR  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 413  BRATU, VICENTIU  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 209  BRAVO PARIENTE, YAGO  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 363  BRUNO FAYOS, ALEJANDRO  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 291  BUFORN PASTOR, PAU  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 210  BURLINI QUINTANILLA, VANESA  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 549  BUSQUET, JUAN  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 192  C.C., VICENTE MIGUEL  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 196  C.M., FERNANDO  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 374  CALATAYUD FRANCÉS, ISABEL  VETERANA F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 482  CALATAYUD TOMAS, VICENTE  VETERANO M  INDEPENDIENTE  GANDIA Confirmado
 385  CAMARASA TOMÁS, IVAN  SENIOR M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 550  CAMBRA, DAVID  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 505  CAMINERO RENART, CARMEN  VETERANA F  IVASS CULLERA  BURJASSOT Confirmado
 414  CAMPILLO SALCEDO, TÍSCAR  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 406  CAMPOS CANDELA, JAVIER  VETERANO M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 63  CANO ARTERO, Mª CARMEN  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 582  CANO CABRERA, SALVI  SENIOR M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 62  CANO TORIBIO, Mª DOLORS  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 460  CANTOS BÜIGUES, ANTONIO  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 415  CARBAJO MARTÍNEZ, DORADÍA  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 249  CARDONA ROSELLO, MARTA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 416  CARO ALARCON, JORGE  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 211  CASARES DEVISSER, INGE  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 502  CASINO CABO, TERESA  VETERANA F  IVASS BENNAGER  BURJASSOT Confirmado
 306  CASTELLÓ PARREÑO, PEPE  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 531  CASTELLS, MARIA  SENIOR F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 379  CASTILLEJO OTALORA, ALFREDO  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 417  CASTILLO ALCAZAR, ALBA  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 418  CASTILLO ALCAZAR, AMPARO  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 154  CASTILLO BONET, RUBEN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 64  CASTRO DOS SANTOS, MARCELO  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 174  CATALÁ CALABUIG, JOSE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 7  CATALÁ MALONDA, ANTONIO VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 65  CEBRIÁN ORTEGA, ÁNGELA JOSEFINA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 285  CENCERRADO MARTINEZ, PABLO  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 551  CERDA, MARTIN  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 419  CEREZO BAVIERA, DANIEL  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 8  CHAVELI DONET, FELIPE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 518  CHECA GARCIA, J IGNACIO  VETERANO M  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 420  CHECA SANCHEZ, SANTIAGO  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 457  CLAVER GARCÍA, MARTA  SENIOR F  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 66  CLEMENTE MANZANO, GEMA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 578  CLEMENTE MARTI, BERNAT  SENIOR M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 67  CLIMENT BAYDAL, FELIPE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 9  CLIMENT ORTIZ, DOLORES  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 68  COMPANY FABREGAT, BEATRIZ  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 69  CONCA LINUESA, DOMINGO JAVIER  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 212  CONTRERAS SOLERA, ANA MARIA  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 321  CORTÉS CORTÉS, ABIGAIL  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 70  CORTÉS MARTÍN, PEDRO  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 71  CREIX BLAY, ALBA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 213  CRISOSTOMO SAPENA, J. ANTONIO  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 421  CUBELLS CAÑABATE, FRANCISCO  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 422  CUE MEDINA, FELIPE  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 461  CUENCA GIL, JORGE ANTONIO  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 386  CUESTA CAÑADAS, PEDRO  SENIOR M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 10  CUEVAS RAMOS, VICENTE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 72  DAMIÀ PUIG, NYDIA EMPAR  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 458  DE BRUNY VICHE, JUAN CARLOS  SENIOR M  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 453  DE LA ROSA LLATAS, ANA MARÍA  SENIOR F  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 11  DE LOS REYES PALOMARES, RAUL  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 566  DELAMO HERVÁS, RUBEN  SENIOR M  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 73  DELGADO TORIJA, CARLA AURORA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 532  DESCALS, CARLA  SENIOR F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 12  DIAZ FERNANDEZ, CHRISTIAN RODRIGO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 454  DIAZ OSTOS, JORDI  SENIOR M  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 340  DIOUF GARCÍA, SARA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 155  DITO ARRIBAS, ROSA MARY  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 74  DOMENECH BARCO, MARIA TERESA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 75  DOMINGUEZ SOLER, MANOLO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 403  DONET GRAU, JUAN JOSE  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 322  EL AZALI, HAFSA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 522  EL OUARYACHI, ANDER  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 13  ENCINAS RUIZ, ALBERTO  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 462  ESCRIBANO BEZERRA, MIGUEL ÁNGEL  SENIOR M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 300  ESCRIHUELA ALMIÑANA, MARCOS  VETERANO M  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 76  ESCRIVÁ BONILLA, FRANCISCO  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 14  ESCRIVÁ TORRES, JOSEFA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 320  ESCURA ESCRIVÀ, AINHOA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 282  ESCURIET BERMUDEZ, ALICIA  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 301  ESPÍ MAYOR, CARLA  INFANTIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 297  ESTEVE GARCIA, JOSEFA  VETERANA F  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 423  ESTREDER ORTI, AMPARO  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 156  ESTRUCH PEREZ, MARC  CADETE Y JUVENIL M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 315  EUGENIEV TERCIEV, GEOREI  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 316  EUGENIEV TERCIEV, GEORGI  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 479  EXPOSITO, SALVA  VETERANO M  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 198  F.N., FRAN  SENIOR M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 175  FABREGAT POLOP, DAVID  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 499  FAISAL ABDELACID, ANÍS  VETERANA F  IVASS BENNAGER  BURJASSOT Confirmado
 214  FATIMA ZAHRA, EL MACHKOUN  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 77  FELICIANO PENADES, MARIA PIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 79  FERNANDEZ ABRIL, Mª DEL CARMEN  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 493  FERNANDEZ MARTÍNEZ, JUAN  VETERANO M  IVASS ALMARA  BURJASSOT Confirmado
 78  FERNANDEZ MONTESINOS, PEDRO JOSE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 80  FERNANDEZ ROVIRA, SALVADOR  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 348  FERNANDEZ TORRES, DAVID  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 330  FERRANDO MENGUAL, PERE  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 215  FERRANDO RUESCAS, DIANA  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 333  FERRER ANDRÉS, PAU  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 15  FERRER CARDONA, JESÚS  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 263  FERRER DESCALS, SEBASTIA  SENIOR M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 216  FERRER LOZANO, DAVID  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 217  FERRER LOZANO, JOSE VTE.  VETERANO M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 218  FERRER MIÑANA, ROSA  VETERANA F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 219  FERRER MORERA, CARLOS  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 81  FERRERO SISTERNES, JORGE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 82  FLUIXÁ SISTERNES, ALICIA BELEN  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 424  FORNER BUENO, PEPE  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 254  FORNES FORNES, FANY  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 328  FRAILE CARNICER, MIGUEL  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 575  FRANCÉS PEDRÓN, JOSÉ  VETERANO M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 305  FRASQUET RIBES, JOSEP  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 83  FRUTOS ORDÓÑEZ, MIGUEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 157  FRUTOS ORDÓÑEZ, RAFAEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 176  FRUTOS ORDÓÑEZ, MIGUEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 84  FUENTES HERRAIZ, SONIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 85  FUENTES RODRÍGUEZ, EMILIO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 583  FUENTES VIDAL, EVA  VETERANA F  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 425  FULGENCIO MARZAL, FLORA  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 400  FUSTER, JOAN  VETERANO M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 197  G.S., CONSTANTINO  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 360  GABRIEL PENALVA, FELIPE  SENIOR M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 86  GADEA MASCARELL, MARTA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 592  GALAN FERRANDO, ANTONIO  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 331  GALLEGO JIMÉNEZ, SARA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 87  GÁLVEZ PAVO, JOSÉ  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 543  GARCIA, MARIA  SENIOR F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 506  GARCÍA ÁLVAREZ, ÉRICA  VETERANA F  IVASS CULLERA  CULLERA Confirmado
 266  GARCÍA BACHILLER, NIEVES  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 501  GARCÍA BARBER, JOAQUÍN  VETERANO M  IVASS BENNAGER  BURJASSOT Confirmado
 221  GARCIA BUHIGUES, NAXO  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 19  GARCIA CERDÁ, FERNANDO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 222  GARCIA FORNES, ADRIAN  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 16  GARCÍA GIL, PEDRO JOSÉ  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 89  GARCÍA GIL, PEDRO JOSÉ  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 223  GARCIA GILABERT, ERIC  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 459  GARCÍA GONZÁLEZ, MIREIA  SENIOR F  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 295  GARCIA MARTINEZ, TONI  SENIOR M  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 359  GARCÍA MILLÁN, BEATRIZ  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 18  GARCIA MONLLOR, CARLOS MANUEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 90  GARCÍA MORANT, JESUS  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 177  GARCÍA SABATER, MARIA CRISTINA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 91  GARCÍA SAYAS, BORJA  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 88  GARCIA SENTANDREU, ISABEL Mª  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 577  GARCIA SERNA, JOSE  SENIOR M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 426  GARCIA SUAY, INMA  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 17  GARCÍA TUDELA, JUAN  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 293  GARÉS BENEITO, SERGI  VETERANO M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 255  GARRIDO GINESTAR, ROSANA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 485  GARRIDO ROMÁN, FLOR  SENIOR F  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 511  GARRIDO VALLET, PILAR  SENIOR F  IVASS CULLERA  CULLERA Confirmado
 345  GENG PAN, HONG  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 20  GILABERT TUR, MARTA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 42  GILABERT TUR, MARTA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 178  GIMENEZ JORDA, JOAN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 342  GIMENEZ MORENO, LUÍS  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 92  GIMENEZ SALAZAR, SARAY  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 248  GIMENO SANCHEZ, PAULA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 491  GINER BORONAT, BENJAMÍN  SENIOR M  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 250  GINESTAR MESTRE, JOSE VICENTE  VETERANO M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 288  GOMAR SANJUAN, NEUS  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 21  GOMARIS CUBELLS, FRANCISCO JUAN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 94  GÓMEZ GONZÁLEZ, INMACULADA CONCEPCIÓN  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 427  GOMEZ HERNANDEZ, CARMEN  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 225  GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE JUAN  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 93  GÓMEZ SANCHIS, DAVID  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 280  GONZALBES RAMOS, LOLES  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 524  GONZALEZ, ANTONIO  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 468  GONZÁLEZ CEBRIÁ, JOSÉ LUÍS  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 294  GONZALEZ HEREDIA, J. MANUEL  SENIOR M  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 534  GONZALEZ PERALTA, ANA  SENIOR F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 569  GONZALEZ PEREZ, INMA  VETERANA F  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 273  GONZALEZ RULLAN, SERGIO  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 395  GRANERO ESCUDER, ISMAEL  VETERANO M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 371  GRAU BARBERÁ, JUANJO  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 274  GRAU VELANDRINO, IVAN  VETERANO M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 256  GREGORIO PINEDO, MONICA  SENIOR M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 319  GUARCHIAKI POPANOVA, LIANA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 556  GUEROLA, JUAN ANTONIO  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 338  GUEROLA MORELL, ALEX  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 298  GUERRERO AVELLAN, SILVIA  VETERANA F  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 158  GUILLEM COTAINA, ESTHER MARIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 95  GUILLEN ORTEGA, JOSÉ  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 159  GUILLEN ORTEGA, JOSE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 252  GUNTIÑAS GARCIA, CECILIA  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 312  HAIBOURI, AMÍN  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 303  HAKMI, CHEIK  INFANTIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 160  HEREDIA HERNANDEZ, JUANA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 96  HERNANDEZ GINER, JOSE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 179  HERNANDEZ SALCEDO, JOSE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 428  HUERTA GUIJARRO, MARI  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 97  IBAÑEZ RESA, JUAN JOSÉ  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 98  IGNATOVA ZAHARIEVA, ALEKSANDRA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 22  IZABELA ROCA, MARIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 296  IZQUIERDO MARTINEZ, MARIO  VETERANO M  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 200  J. F., ANGEL  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 429  JAEN VILLENA, ADRIA  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 430  JAEN VILLENA, XAVIER  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 99  JIMÉNEZ CAMPOS, JOSE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 180  JIMÉNEZ CAMPOS, JOSE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 503  JIMENEZ CANDEL, DOLORES  VETERANA F  IVASS BENNAGER  BURJASSOT Confirmado
 431  JIMENEZ JARILLO, AMERICA  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 23  JIMENEZ VILLAR, PABLO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 161  JIMENEZ VILLAR, PABLO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 389  JORDA ESTEVE, TONI  SENIOR M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 557  JUAN, SILVIA  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 535  JUAN APARICI, JESUS  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 489  JUAN SANSALONI, AFRICA  SENIOR F  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 473  LAFARGA, J. ANTONI  VETERANO M  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 100  LAHSEN GARCIA, ERKIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 279  LAPIEDRA VALERO, QUICO  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 257  LAZARO MORENO, MILA  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 313  LBADOVI, BILAL  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 101  LEÓN IZQUIERDO, BASILIO JOSE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 432  LIZANDRA BONET, JAVIER  VETERANO M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 364  LLOBELL CHOVA, DAVID  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 226  LLOPIS CATALA, JAIME  VETERANO M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 341  LLOPIS GONZALEZ, BORJA  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 102  LLOPIS LLORENS, ANTONIO VICENTE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 181  LLOPIS MAYANS, MARIA DEL MAR  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 182  LLOPIS MAYANS, SAMUEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 103  LLOPIS PÉREZ, JESSICA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 544  LLORET, ISABEL  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 104  LLUCH ROSELLO, LAURA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 227  LOAIZA OSPINA, CRISTIAN  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 570  LONGUEIRAS RUIZ, MANOLO  VETERANO M  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 579  LÓPEZ BALAGUER, LOURDES  SENIOR F  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 353  LÓPEZ CARAVACA, FERNANDO  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 302  LÓPEZ GARCÍA, CARMEN  INFANTIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 268  LÓPEZ PLA, SOFIA  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 24  LOPEZ PUIG, JOSE JUAN  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 433  LOPEZ REDONDO, TOÑI  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 434  LOZANO BALLESTER, BERNARDO  VETERANO M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 191  M.L., Mª JOSE  SENIOR F  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 195  M.M., SALVADOR  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 246  MADRID GUIJARRO, JUAN CARLOS  VETERANO M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 105  MAILLO SERRANO, Mª FELISA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 25  MARCO SIMO, NEUS  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 106  MARI FAUS, ESTHER  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 318  MARIA PATAX, MIRO  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 358  MARÍN FERNÁNDEZ, LUCÍA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 435  MARIN VALENCIA, CAMILO  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 398  MARQUEZ RAIMINGUEZ, JUAN JOSE  VETERANO M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 107  MARTI SANZ, DANIEL JAVIER  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 525  MARTINEZ, DAVID  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 526  MARTINEZ, ANTONIO  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 545  MARTINEZ, MANUEL  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 552  MARTINEZ, PEDRO  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 553  MARTINEZ, DIEGO  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 276  MARTINEZ BALLESTER, ELI  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 394  MARTÍNEZ BANEGAS, MOISES  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 111  MARTINEZ CABELLO, ALVARO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 183  MARTINEZ CABELLO, ALVARO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 108  MARTÍNEZ CAPELLA, ANTONIO VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 327  MARTINEZ CARBONELL, LUIS  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 588  MARTÍNEZ DONATE, JESUS  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 516  MARTINEZ GABALDÓN, ANASTASIA  VETERANA F  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 519  MARTÍNEZ JIMÉNEZ, ANTONIO  VETERANO M  IVASS TORREFIEL  VALENCIA Confirmado
 247  MARTINEZ LLORENS, PEPE  VETERANO M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 110  MARTÍNEZ MAYANS, LAURA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 307  MARTINEZ POUPONNOT, ELIAN  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 109  MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JOSE JAVIER  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 507  MARTINEZ SALVADOR, PERE  SENIOR M  IVASS CULLERA  CULLERA Confirmado
 393  MARTINEZ TORRES, SONIA  SENIOR F  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 517  MARTOS ALCALDE, AGUSTINA  VETERANA F  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 436  MATEO LOPEZ, CRISTINA  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 565  MATEO PÉREZ, JOSE MIGUEL  SENIOR M  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 286  MATEU BENAVENT, TERESA  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 287  MATEU BENAVENT, TERESA  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 508  MATEU VILLANUEVA, CARLOS  VETERANO M  IVASS CULLERA  CULLERA Confirmado
 509  MELENJE MOSQUERA, JOHANNA  SENIOR F  IVASS CULLERA  CULLERA Confirmado
 492  MELIÀ CREMADES, JOAQUÍN  VETERANO M  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 245  MENDEZ FABREGA, ALBERTO  SENIOR M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 490  MENGUAL MORAGUES, NURIA  SENIOR F  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 498  MENOR MEDINA, PILAR  VETERANA F  IVASS ALMARA  BURJASSOT Confirmado
 184  MESTRE MARTÍN, MARINA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 27  MICO ALBIÑANA, MARIA JOSEFA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 533  MIGUEL GOMEZ, JUAN  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 26  MIÑANA ALCARAZ, INMACULADA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 593  MIQUEL SIRVENT, MOISES  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 228  MIRALLES VIVES , FERNANDO  VETERANO M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 483  MOLINERO LÁZARO, ANA ISABEL  VETERANA F  INDEPENDIENTE  TORRENT Confirmado
 515  MOMPLET GABALDÓN, LUIS  VETERANO M  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 28  MONCHO ECIJA, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 510  MONCHO PALOMO, JOSEP  SENIOR M  IVASS CULLERA  CULLERA Confirmado
 275  MONFORT BELLVER, EDURNE  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 277  MONFORT BELLVER, ELSA  SENIOR F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 229  MONFORT FORNES, DANIEL  VETERANO M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 289  MONFORT SANCHIS, VICEN  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 463  MONJE CAMARASA, IVÁN  SENIOR M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 112  MONPÓ SUBIELA, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 377  MONTAGUD SAN LORENZO, RAFAEL  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 299  MONTANER PEREZ, VICTOR  SENIOR M  CARMEN PICÓ  ALZIRA Confirmado
 162  MONTEAGUDO CLIMENT, ALEJANDRA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 230  MONTO GARCIA, SANDRA  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 539  MONZO, DAVID  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 540  MONZO, GERMAN  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 437  MORA CERVERA, CARLES  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 438  MORA FENOLL, SERGIO  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 440  MORA GIMENEZ, ANA  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 113  MORAGUES RODRIGUEZ, MIREIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 350  MORALES CARDONA, MARTA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 392  MORAN MICÓ, ANTONIO  SENIOR M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 114  MORATAL GREGORI, PURIFICACIÓN  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 523  MORENO, DAVID  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 527  MORENO, RUBEN  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 541  MORENO, ESMERALDA  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 381  MORENO CANALES, ANTONIO  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 442  MORENO MARTINEZ, ARTURO  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 441  MORENO RUBIO, ELISABET  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 464  MORENO VIANA, ENRIQUE  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 115  MOSCARDÓ PELLICER, SANTIAGO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 185  MOYA CATALÁ, CRISTINA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 443  MUÑOZ ANAYA, JUAN CARLOS  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 520  MUÑOZ GÓMEZ, ANA  VETERANA F  IVASS TORREFIEL  VALENCIA Confirmado
 329  MUSTHAFA CHEBBAK, AIMAN  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 590  MUT PEIRÓ, PASCUAL  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 193  N.G., MANUEL  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 116  NACHER MONRABAL, CARLA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 558  NADAL, SILVIA  SENIOR F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 231  NAPALKOV, ANDREI  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 117  NARVÁEZ MARTÍNEZ, ESTEFANÍA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 163  NAVARRO MIRALLES, HECTOR  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 323  NAVARRO MORENO, INMACULADA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 343  NDIAYE MUÑOZ, IVÁN  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 387  NEDELCHEV VALEV, VENTSISLAV  SENIOR M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 29  NEIDELEYTNER ENCISO, MARTA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 595  NIETO LOPEZ, ALEJANDRO  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 164  NIETO PANIAGUA, ANTONIO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 444  NIETO PANIAGUA, JAVIER  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 344  NITOU, FATIMA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 118  NOGUERA ESCOLANO, Mª DEL CARMEN  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 236  NOGUERA FERRER, ANGELES  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 475  NOVELLA, LUZ  VETERANA F  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 495  NUÑEZ RUIZ, RUBEN  VETERANO M  IVASS ALMARA  BURJASSOT Confirmado
 351  OGNIANOV ATLUR, NICOLÁS  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 30  OLIAZOLA MAYOL, AARON  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 571  OLIVARES GISBERT, ANA BELÉN  VETERANA F  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 244  OLIVER SANCHEZ, ANNA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 445  OLMEDA GONZALEZ, INMA  SENIOR F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 332  ORQUIN COMPANY, ALEX  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 258  ORTEGA BARAHONA, MARI  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 270  ORTEGA LERIDA, ANGEL  VETERANO M  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 446  ORTIZ ACEBRON, GABRIEL  VETERANO M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 238  ORTIZ OLMEDO, JORGE  CADETE Y JUVENIL M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 186  ORTIZ ZANÓN, REBECA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 119  ORTS BODÍ, JUAN ANTONIO  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 591  OSORIO QUINTANA, LUIS  SENIOR M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 304  PACIOS INTRIAGO, ABRAHAM  INFANTIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 165  PARDO GOLINO, FERNANDO  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 354  PARDO SDÍZ, CARLOS  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 480  PARIENTE, TANIA  SENIOR F  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 120  PART ESCRIVÀ, ENRIQUETA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 399  PASTOR AUCEJO, JULIO  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 121  PEINADO GREGORI, YOLANDA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 122  PEIRÓ BORONAT, RAFAEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 166  PELAEZ RAYA, ELISABETH MARIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 470  PELLUCH TEROL, FELIPE  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 487  PEÑALVER CUMBRES, ELIAS  VETERANO M  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado
 220  PENAS GOMEZ, BEA  VETERANA F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 259  PEREZ BARBERO, PILAR  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 466  PÉREZ CORTÉS, MIGUEL  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 167  PEREZ ESTRUCH, OSCAR  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 504  PÉREZ FERRER, ESTEBAN  VETERANO M  IVASS BENNAGER  BURJASSOT Confirmado
 123  PÉREZ HERNÁNDEZ, SONIA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 31  PEREZ MARTINEZ, ENRIQUE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 512  PEREZ MUÑOZ, ROCIO  SENIOR F  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 314  PÉREZ OTT, MARTINA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 567  PESCADOR GRANELL, ALVARO  SENIOR M  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 326  PIERA MATEO, VICENT  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 478  PINA, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 402  PIRIS MUGICA, SUSANA  VETERANA F  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 365  PLA ÁLVAREZ, JOSE  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 404  PLA SANCHEZ, BORJA  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 576  PLÀ TORTOSA, JOSÉ  VETERANO M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 224  POMMERESCH MOLA, TAMARA  SENIOR F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 472  PONS BERNAL, ANTONIO  VETERANO M  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 585  PONS LLORCA, SILVIA  VETERANA F  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 32  POSSO ALVAREZ, DAYANA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 308  POVEDA MIGUEL, CRISTEL  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 367  POZO MARTÍNEZ, FLORENTINA  VETERANA F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 334  PRADO PÉREZ, ALBA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 124  PRIETO LOPEZ DE BRIÑAS, YOLANDA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 187  PRIETO LOPEZ DE BRIÑAS, YOLANDA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 513  PROSPER RIBES, ROBERTO  VETERANO M  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 465  PUCHADES DONAT, REYES  VETERANA F  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 125  PUIG DECENA, MARISA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 260  PUIGCERVER GINESTAR, YOLANDA  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 528  RAMINEZ, CESAR  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 467  RAMÍREZ NAVARRO, ROSA Mª  VETERANA F  CO LA SALUT  ALGEMESÍ Confirmado
 292  RAMIREZ NAVARRO, MERXE  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 554  RAMON TORMO, JOSE  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 572  RASPEIG CISCAR, PASCUAL  SENIOR M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 33  REBELO BARRIONUEVO, NATALI  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 168  REQUENA CANET, AITOR  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 352  REQUENA NAVARRO, ANDREA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 561  REVERT, PABLO  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 447  REYES UBEDA, ANGELES  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 272  RIBES BLANQUER, TONI  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 448  RICHMOND LOPEZ, MIGUEL  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 514  RICO AYALA, JUANJO  VETERANO M  IVASS PRAGA  ROCAFORT Confirmado
 251  RIERA BILHAUD, DIEGO  SENIOR M  APROSDECO  DENIA Confirmado
 243  RIOS ASTUDILLO, ANNGY LORENA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 456  RODRÍGUEZ DURAN, RAFAEL  VETERANO M  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 380  RODRIGUEZ FERNANDEZ, ÁGUEDA  VETERANA F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 397  RODRÍGUEZ GARCÍA, ANDRÉS  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 494  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EMILIO  VETERANO M  IVASS ALMARA  BURJASSOT Confirmado
 481  ROIG MARTI, ANTONIO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  GANDIA Confirmado
 126  ROIG MENA, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 127  ROIG MENA, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 35  ROMAGUERA MIÑANA, NEUS  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 362  ROMÁN, ALEJANDRO  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 128  ROMANCE CASTELLÓ, VICENTE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 130  ROMERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 129  ROMERO RUIZ, VICENTE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 568  ROSA SAPIÑA, EMI  VETERANA F  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 383  ROSA NAVARRO, GLORIA  SENIOR F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 564  ROSA SAPIÑA, TONI  VETERANO M  MARQUES DE DOS AGUAS  VALENCIA Confirmado
 36  ROSELL GIMENO, FERRAN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 375  RUANO CORTÉS, PASCUAL  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 357  RUANO RUANO, JONATAN  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 384  RUBIO PLAZA, JORGE  SENIOR M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 376  RUBIO SEGOVIA, ANTONIO  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 477  RUIZ, VICENTE  VETERANO M  FUNDACIÓN SASM  SUECA Confirmado
 529  RUIZ, RAFA  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 37  RUIZ ALONSO, ZAIDA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 589  RUIZ ARANDA, JOSE  VETERANO M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 188  RUIZ ARCOS, BARBARA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 131  RUIZ GARCÍA, RAUL  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 349  RUIZ MARTÍNEZ, JAIME  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 521  RUS PRIETO, GERARDO  SENIOR M  IVASS TORREFIEL  VALENCIA Confirmado
 38  RUZAFA TORREJON, BORIS  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 132  SABATER MÍNGUEZ, IVÁN  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 133  SALAZAR GIMÉNEZ, MIGUEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 335  SALCEDO SENDRA, ARMAND  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 134  SALINA VERDÚ, DANIEL  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 339  SANCHEZ BUITRAGO, NICOLE  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 439  SANCHEZ DE CRUCES, PACO  VETERANO M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 170  SANCHEZ ESCUDERO, GEMA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 169  SANCHEZ MERINO, JUAN CARLOS  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 496  SANCHEZ PEINADO, VICENTE  VETERANO M  IVASS ALMARA  BURJASSOT Confirmado
 135  SÁNCHEZ PEIRÓ, JORGE  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 265  SANCHEZ PEREZ, SALOME  VETERANA F  C.O LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 136  SANCHO NUÑEZ, MARTA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 137  SANCHO PONS, DAVID  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 317  SANDOYA GONZALEZ, MARIELA ALEXANDRA  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 355  SANTAMARIA BALAGUER, ROBERTO  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDÍA Confirmado
 584  SANTAMARIA IGUAL, RICARDO  VETERANO M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 138  SANTOS GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 370  SANTOS TORRES, ANA ISABEL  SENIOR F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 232  SARRATE MAHIQUES, MARIBEL  VETERANA F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 39  SEBASTIA ALBELDA, JOSÉ MIGUEL  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 336  SEGUÍ MIÑANA, XAVI  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 261  SEGUI SENDRA, KIKA  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 139  SEGURA TODOLÍ, INES  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 233  SENDRA MIRALLES, TONI  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 369  SEPÚLVEDA AMADOR, SALVADOR  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 234  SERER IVARS, Mª VICENTA  VETERANA F  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 309  SERRANO GARCÍA, RAYCO  INFANTIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 283  SERRANO SANCLEMENTE, PACO  VETERANO M  C.O. LA COSTERA  XÁTIVA Confirmado
 189  SERRANO ZORNOZA, ENCARNA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 271  SIGNES ORDIÑANA, AXEL  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 262  SOLDEVILLA GARCIA, MONTSE  VETERANA F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 559  SOLER, DAVID  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 560  SOLER, JOSE LUIS  VETERANO M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 140  SOLÍS SOLDEVILA, ESTEFANÍA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 368  SORIA GASCO, ALICIA  VETERANA F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 141  SORIANO GARCÍA, Mª LUZ  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 373  SORRIBES NOGUEROLES, VICENTE  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 235  STAUB, SANDRO  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 500  TAPIA MORÓN, FRANCISCO  VETERANO M  IVASS BENNAGER  BURJASSOT Confirmado
 449  TARÍN PONS, AMPARO  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 40  TARRAZO JUAN, MOISES  VETERANO M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 142  TARRAZÓ JUAN, ALBERTA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 143  TARRAZO PAVÍA, ISABEL JACOVA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 144  TERCERO VERDÚ, MARTA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 41  TEROL AYLLON, EMILIA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 145  TEROL AYLLON, EMILIA  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 237  TERRADES PULIDO, OSCAR  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 337  TODOLÍ FUSTER, ESTHER  CADETE Y JUVENIL F  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 455  TORMO CRUAÑES, ALFONSO  VETERANO M  CO FCO NAVARRO TARÍN  MANISES Confirmado
 310  TORRES COFFANI, ISMAEL  CADETE Y JUVENIL M  CEE ENRIC VALOR  GANDIA Confirmado
 390  TORRES UBEDA, JUAN BAUTISTA  VETERANO M  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT  MOIXENT Confirmado
 536  TORRO ALMIÑANA, ANA  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 269  TORRO ROCA, PATRICIA  VETERANA F  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 239  TRONTONDA GARCIA, SALVA  SENIOR M  APROSDECO  DÉNIA Confirmado
 366  TURÍS SERRALTA, JOSE SALVADOR  VETERANO M  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 199  V.J., VICENTE  SENIOR M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 194  V.V., JUAN BAUTISTA  VETERANO M  ACOFEM - 13  XÀTIVA Confirmado
 542  VAÑO, GEMMA  VETERANA F  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 450  VARGAS GONZALEZ, CUCA  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 451  VARGAS GONZALEZ, CUCA  VETERANA F  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 147  VICENS MORANT, YOLANDA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 148  VICIOSO MURADO, ARANZAZU  SENIOR M  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 401  VICO RAMIREZ, ANTONIO  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 547  VIDAL, ALEJANDRO  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 290  VIDAL CALATAYUD, EMILIO  SENIOR M  C.O. LA COSTERA  XATIVA Confirmado
 149  VIDAL PALOMARES, ISABEL  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 34  VIDAL PALOMARES, ISABEL  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDÍA Confirmado
 563  VIDAL PASTOR, JOAN  SENIOR M  JA BODOQUE ONTINYENT  ONTINYENT Confirmado
 573  VILCHES FRÍAS, MANUEL  VETERANO M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 574  VILCHES FRÍAS, JOSE ANTONIO  VETERANO M  R. CAIXA ONTINYENT  XÀTIVA Confirmado
 146  VIÑO LURBE, Mª ANGELES  VETERANA F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 171  VIZCAINO VIDAL, EMPAR  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 594  WEINEL, ANTHONY  SENIOR M  TAPIS LA PEDRERA  DÉNIA Confirmado
 452  XERRI MOYANO, JAVIER  SENIOR M  CO ESPURNES  TORRENT Confirmado
 150  ZAMORA PEREZ, MªLUISA  SENIOR F  FUNDACIO ESPURNA  GANDIA Confirmado
 382  ZAMORANO JUAN, SILVIA  SENIOR F  CEEM - XERACO  XERACO Confirmado
 405  ZAPATA RUBIO, CRISTIAN  SENIOR M  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX  BARX Confirmado
 240  ZHELIEZNA, KARINA  SENIOR F  APROSDECO  DENIA Confirmado
 488  ZHIVKOV SLALOV, SVETOSLAV  SENIOR M  INTEGRA VALLDIGNA  TAVERNES DE LA VALLDIGNA Confirmado