VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: III TRAVESIA HEARTBREAK BENIDORM 2019

     Total de inscritos: 375

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 167  ABAD DIAZ, DAVID  MASTER B M  MOUSSAMBANIS CEE  ELDA Confirmado
 303  ADROVE MONSERRAT, MAXIMILIANO ARIEL  SENIOR M  INDEPEINDIINTE  MURCIA Confirmado
 304  ADROVE SABA, JUAN ARIEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MURCIA Confirmado
 335  AGUILAR VILLAR, ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  NOVELDA Confirmado
 247  ALAPONT, GERMAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALMENARA Confirmado
 320  ALAPONT FENOLL, ANDRES  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 174  ALBALADEJO BLAZQUEZ, ADOLFO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 349  ALCALDE MUÑOZ, BELEN  SENIOR F  PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 353  ALCARAZ, JUANJO  SENIOR M  UNION TRIATLON BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 338  ALFARO GALIANA, CRISTIAN  MASTER A M  SWIMMING DUCKS  MUTXAMEL Confirmado
 8  ALFARO GARCIA, ANDRES  MASTER B M  ALPHA SWIMING  BENIDORM Confirmado
 282  ALMOGUERA, MARCI  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID CAPITAL Confirmado
 44  ALONSO, DAVID  MASTER A M  OPEN WATER NATURA SPORT  ELCHE Confirmado
 84  ÁLVAREZ PASTOR, JESÚS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN JUAN DE ALICANTE Confirmado
 292  ANDRES BARRIOS, RODRIGO  MASTER B M  UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS  BURGOS Confirmado
 113  ANTON ALEMANY, SEBASTIAN  MASTER B M  CD AGUAVIVA  BENIDORM Confirmado
 242  ARACIL GUARINOS, PAZ  MASTER A F  FREESTYLE  ELDA Confirmado
 211  ARMERO LOPEZ, EVA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ALTEA Confirmado
 315  ARROYO BOLADO, NATI  MASTER B F  VIKINGOS  LA NUCIA Confirmado
 94  ARTAL, ALBERT  MASTER C M  CLUB ARENA  ALICANTE Confirmado
 288  ASENSIO BURLÓ, JUAN CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 204  AYALA RICO, JUAN IGNACIO  MASTER B M  UNION TRIATLÓN BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 240  BAJO GARCÍA, LUIS J.  MASTER C M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 372  BALLESTER LÓPEZ, ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 121  BAÑON PEREZ, CESAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 307  BARBERA JOVER, PILAR  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 156  BASTERRETXEA MONTESINOS, IÑIGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 85  BELMAR SANCHEZ, ANTONIO  MASTER A M  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE  ELDA Confirmado
 70  BELTRAN RICO, MARIBEL  MASTER C F  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 30  BERENGUER MIRA, SANTIAGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 46  BERNABEU GARROTE, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  SAN JUAN DE ALICANTE Confirmado
 227  BILBAO BADIOLA, IBAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ONDARROA Confirmado
 301  BLANCO LOPEZ, ANGEL LUIS  MASTER C M  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 341  BLASCO VARGAS, JAVIER  MASTER B M  SWIMMING DUCKS  ALICANTE Confirmado
 296  BOGE, CARL GEORG  MASTER C M  INDEPENDIENTE  BENISSA Confirmado
 336  BORRACHERO VELASCO, REYES  MASTER C F  CLUB TRIATLON BENIDIRM  BENIDORM Confirmado
 126  BOTELLA PEIDRO, JACOB  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 373  BOU BERNABEU, MIGUEL  SENIOR M  CLUB ANIBE  BENIDORM Confirmado
 54  BOUHIER, DARIO ALBERTO  MASTER B M  CLUB NATACION BABEL  ALICANTE Confirmado
 145  BURGOS PÉREZ, LUIS ENRIQUE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 55  BURILLO, EDUARDO  MASTER B M  MIKAS CLUB  ALICANTE Confirmado
 255  CABANES VERDU, FRANCISCO JOSE  MASTER B M  NATURALSUWIM  MONOVAR Confirmado
 83  CAIMI ROLDAN, GISELA  MASTER B F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCIA Confirmado
 362  CALATAYUD BELTRÁN, MANUEL JOSÉ  MASTER B M  NATURALSWIM  03610 Confirmado
 21  CALBO MARTINEZ, PACO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 155  CAMPOS ARTESEROS, MIC  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VILLAJOYOSA Confirmado
 237  CAMPUS ALCARAZ, NATI  MASTER B F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 272  CAPOTE, ADRIAN  MASTER A M  CDUPV  VALENCIA Confirmado
 285  CARLASSARE, EDIARDO FAVIO  MASTER B M  CEMB  BENIDORM Confirmado
 153  CASADO JOVER, DANIEL  MASTER A M  EL PANTA LA VILA  ELCHE Confirmado
 22  CASES GARRIDO, JUAN CARLOS  MASTER C M  CLUB NATURA SPORT  ALICANTE Confirmado
 17  CASTELLANO TRIGUEROS, GUILLERMO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 197  CASTILLO BUSQUIER, CONRADO  MASTER C M  MOUSAMBANI CEE  PETRER Confirmado
 42  CEBRINO, JAVIER  MASTER C M  BEACH BOYS  ALICANTE Confirmado
 72  CEGARRA CRUZ, JUAN  MASTER C M  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 351  CENTENO MOLLÁ, DIANA  MASTER A F  PADEL ARENA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 67  CENTENO SANTAMARIA, AGUSTÍN  MASTER C M  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 345  CERDÁN GRAN, ÁNGELA  MASTER B F  CN ARENA  ALICANTE Confirmado
 244  CERDAN MARTINEZ, FRANCISCO JOSÉ  MASTER B M  FREESTYLE ELDA  ELDA Confirmado
 333  CERDAN MENOR, ALBERTO  SENIOR M  NATURALSWIN  VILLENA Confirmado
 350  CERVERA AGUADO, MANUEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 45  CHACOPINO, MARIA  MASTER C F  NATURA SPORT  SAN VIC DE RASPEIG Confirmado
 245  CHEKKAF ALCARAZ, ARANTXA  SENIOR F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 205  CIUDAD VERDEJO, LEONOR  MASTER B F  GREN EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 109  CIVERA COLOMA, PEDRO DELFIN  MASTER C M  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 110  CLAVERO SERRANO, MARIO  MASTER C M  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 213  CLIMENT ARAGONÉS, JAIME  MASTER A M  C.D. AGUAVIVA  FINESTRAT Confirmado
 56  CLIMENT FERNANDEZ, FRANCISCO JOSÉ  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 87  COLETO ROJAS, JUANA MARIA  MASTER C F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCIA Confirmado
 364  COLOMA POVEDA, PABLO  MASTER B M  PADEL ARENA  SANTA POLA Confirmado
 31  COMINERO GARCIA, EDUARDO  MASTER C M  CN. MASTER TORRIJOS  ARANJUEZ Confirmado
 90  CORTIJO VENA, OSCAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 74  CORTIZO FELIZ, MANUEL AMADOR  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 77  CRIADO RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE  MASTER C M  TIBURONES  ALICANTE Confirmado
 181  CRIVILLÉS, NÚRIA  MASTER B F  AGUAVIVA  XIRLES Confirmado
 175  CUENCA DIAZ, MARIA ISABEL  MASTER C F  C.N.ELDA MASTER  ELDA Confirmado
 263  DE ANDRÉS NOVO, LUIS ENRIQUE  MASTER C M  MIKAS CLUB  ALICANTE Confirmado
 41  DE JUAN RIVERA, RAFAEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 133  DE LA HOZ MORALES, SILVIA  MASTER A F  CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 73  DE LA RICA JIMENEZ, BEGOÑA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 340  DE LA VEGA DE ORDUÑA, ALEJANDRO  MASTER C M  PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 312  DE SANTOS REINA, PABLO  MASTER B M  CLUB NATACION ARANJUEZ  ARANJUEZ Confirmado
 182  DE TERESA COROMINAS, MARILENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 267  DEFRUTOS LOUIS, SHADIA  SENIOR F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 233  DEFRUTOS PEREZ, ELOY  MASTER B M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 3  DIAZ MACIA, LAURA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 28  DOMENECH RODRIGUEZ, SUSANA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 248  DOMINGO, AGURTZANE  MASTER C F  UR IREKIAK GALEA  GETXO Confirmado
 148  DUEÑAS RUIZ, INES  MASTER B F  CLUB MASTER TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 50  DURÁ GIMENO, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 210  EGEA RIBES, JOSÉ ANTONIO  MASTER B M  GREN EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 293  ENRIQUEZ BENEYTO, RAUL ARIEL  MASTER C M  C. A. Y TRIATLO LA VILA  ALBIR Confirmado
 59  ENTRENA LOPEZ, BEGOÑA  MASTER B F  CLUB NATACION PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 289  ESPINOSA VERA, FRANCISCO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  GUARDAMAR DEL SEGURA Confirmado
 76  ESTRADA NIÑOLES, OSCAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MUTXAMEL Confirmado
 98  ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 184  FALCO REVELLES, INES  MASTER B F  CN ELDAMASTER  ELDA Confirmado
 314  FALQUET PUIG, ÓSCAR  MASTER B M  C TRIATLON CORRIOL  POLOP Confirmado
 299  FEBRE VALERO, RICARDO  MASTER C M  XTEAM  UTIEL Confirmado
 222  FELTRERO GARCÍA, CÉSAR  MASTER A M  C.N. VILLALBA  ZAMORA Confirmado
 264  FERNANDEZ ARANZA, ROGELIO  MASTER A M  MIKAS CLUB  ALICANTE Confirmado
 75  FERNÁNDEZ DE LA GUARDIA, FERNANDO  MASTER C M  APOLANA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 310  FERNÁNDEZ JOVER, DAMIÁN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 68  FERNANDEZ ORRUÑO, CARO  SENIOR F  CLUB NATACION PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 216  FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALTEA Confirmado
 49  FERNANDEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO  MASTER C M  CN PADEL ARENA  BUSOT Confirmado
 366  FERNANDEZ RUIZ, NOELIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 38  FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, DEMETRIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 230  FERRANDEZ MARROQUI, SALVADOR  MASTER C M  RC7  ALICANTE Confirmado
 236  FERRÁNDIZ CALERO, SERGIO  MASTER A M  CDUPV TRIATLÓN  SAN VICENTE DEL RASPEIG Confirmado
 358  FERRANDO SANCHIS, INES  SENIOR F  INDEPENDIENTE  CALLOSA D’ EN SARRIA Confirmado
 91  FERRER ROSELLO, MIGUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 212  FIESTAS HUMMLER, ISABEL  MASTER C F  ADRENALIN SPORT  ALTEA Confirmado
 196  FUSTER ESCRIBA, ANTONI  MASTER C M  G.R.E.N. LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 209  FUSTER PÉREZ, VICENTE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 120  GALERA VALERA, JOSE MARÍA  MASTER C M  MEDUSAS PELIGROSAS  ALICANTE Confirmado
 318  GALLARDO, LEYRE  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 139  GALLEGO NOVILLO, LAURA  MASTER A F  MASTER NATACION TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 265  GANDIA IVARS, MARINA LUCIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 218  GARCIA - GUTIÉRREZ CASTEJON, MARIOLA  MASTER C F  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO  ELCHE Confirmado
 279  GARCIA BRAVO, PATRICIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA Confirmado
 5  GARCIA CEPEDO, JUAN FRANCISCO  MASTER B M  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORM Confirmado
 96  GARCIA CORTES, JOSE RAMON  MASTER C M  QPN? JÁVEA  JAVEA Confirmado
 168  GARCIA DELTELL, LUISA  MASTER B F  ROMPEOLAS ELDA  PETRER Confirmado
 128  GARCÍA DELTELL, RUBÉN  MASTER A M  ROMPEOLAS ELDA  PETRER Confirmado
 308  GARCIA HERNANDEZ, GEMMA  MASTER B F  CLUB NATACION PADEL ARENA  BENIDORM Confirmado
 39  GARCÍA LÓPEZ, MARIA LLANOS  MASTER C F  NATURASPORT  EL ALTET Confirmado
 164  GARCÍA PASTOR, PABLO  MASTER B M  RC 7  ALICANTE Confirmado
 9  GARCIA ROBLEDO, FLORO  MASTER C M  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORRM Confirmado
 180  GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  MASTER A F  C.D AGUAVIVA BENIDORM  ALFAZ FEL PI Confirmado
 152  GARCIA ROÉ, JAVIER  MASTER C M  GREN EL PANTA  LA NUCIA Confirmado
 105  GARCIA SAAVEDRA, MARIBEL  MASTER B F  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 24  GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS  MASTER B M  ROMPEOLAS ELDA  BADAJOZ Confirmado
 151  GIMENEZ NAVARRO, JOSE LUIS  MASTER B M  ROMPEOLAS ELDA  PETRER Confirmado
 40  GIMENO BLANES, OSCAR VICENTE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 160  GOMEZ DE CADIZ, EVA  MASTER B F  CN PADEL ARENA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 256  GOMEZ GRAS, MIGUEL ANGEL  MASTER C M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 313  GOMEZ LOPEZ, SERGIO  MASTER B M  CLUB NATACIÓN ARANJUEZ  ARANJUEZ Confirmado
 203  GOMIS ORTIZ, ESTEFANIA  MASTER B F  AGUAVIVA  BENIDORM Confirmado
 191  GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JORGE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  CALP Confirmado
 192  GONZALEZ TORRES, MÓNICA  MASTER A F  CLUB NATACION AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 25  GONZALVEZ GARCIA, JAIME  MASTER C M  ELCHE CLUB NATACION  ELCHE Confirmado
 125  GRAU GRAU, MARIBEL  MASTER A F  INDEPENDIENTE  SAN JUAN DE ALICANTE Confirmado
 311  GRAU SOER, REYES  MASTER A F  INDEPENDIENTE  BENASAU Confirmado
 11  GRINSTEIN GUTIERREZ, DEISY  MASTER B M  ALPHA SWIMING  BENIDORM Confirmado
 141  GUARDIOLA FLOR, MONTSE  MASTER B F  NATURALSWIM  PETRER Confirmado
 179  GUARDIOLA VICEDO, JUAN CARLOS  MASTER B M  CN ELDAMASTER  ELDA Confirmado
 284  GUEROLA NOGUERA, KEKO  MASTER B M  CLUB NATACIÓ ONDARA  BENIARBEIG Confirmado
 214  GUERRERO BODALO, FRANCISCO  SENIOR M  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 122  GUERRERO ROMERO, FELICIANO  MASTER C M  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 317  GUILLEN, MARIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS Confirmado
 27  GUILLEN MARTÍNEZ, AMADEO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 287  GUILLERMO RAMIREZ, BRAULIO  MASTER A M  MASTER MURCIA  CORVERA Confirmado
 224  GUILLO QUILES, MANUEL  MASTER C M  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO  ELCHE Confirmado
 260  GUTIERREZ, CARLOS  MASTER B M  RC7 ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 93  GUTIÉRREZ RUIZ, RAÚL  MASTER B M  POLLITO VERTICAL  ALICANTE Confirmado
 305  HERNANDEZ LOPEZ, HECTOR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VILLENA Confirmado
 111  HERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 166  HERNANDEZ SANCHEZ, ANA  MASTER A F  RC7  ELDA Confirmado
 369  HERRAEZ MARTINEZ, ALVARO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PAIPORTA Confirmado
 347  HERRAIZ TORTAJADA, ROBERTO  MASTER A M  PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 66  HERRERO RUIZ, JOAQUÍN  MASTER C M  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 238  HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO  MASTER B M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 326  HONRUBIA SÁEZ, PABLO  SENIOR M  SWIMMING DUCKS  ALMANSA Confirmado
 298  HUERTAS CLEMENTE, ANTONIO  MASTER C M  CLUB TRIATLON CIERZO  ZARAGOZA Confirmado
 300  HUERTAS IGLESIAS, DAVID  SENIOR M  CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS  ZARAGOZA Confirmado
 7  IBAÑEZ NAVARRO, DAVID  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORRM Confirmado
 142  IBORRA GIMENO, CAROLINA NAVIJA  MASTER B F  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 165  INIESTA LOPEZ, JOSE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  PETRER Confirmado
 81  IRURZUN, JAVIER  MASTER B M  CLUB MASTER NATACION ARENA  ALICANTE Confirmado
 124  IVORRA GALAN, FRANCISCO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 1  JERONIMO MATEOS, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  AZUQUECA DE HENARES Confirmado
 360  JORDA LLONA, EDURNE  MASTER B F  AQUATIC LES MARINES  ALFAZ DEL PI Confirmado
 129  JUAN RUANO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  CLUB NATACION ALMANSA  ALMANSA Confirmado
 53  LAGO MEDIODIA, JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 297  LAGUNA DE LA LASTRA, CHRISTIAN  MASTER A M  GLADIATOR BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 183  LAZARO GONZALEZ, CARLOS  MASTER B M  CN CASIMEAOGO  ELDA Confirmado
 295  LISIECKI, PAWEŁ  MASTER A M  GRUPA WODA  KACZORY Confirmado
 92  LLINARES ZARAGOZA, ENRIC  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CALP Confirmado
 346  LLORENS SANCHEZ, ANA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 134  LOMAS MORAGO, MANUEL  MASTER A M  CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 35  LÓPEZ ALBALÁ, ELENA  MASTER A F  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 361  LOPEZ ARACIL, MARIA GALA  MASTER A F  NATURALSWIM PETRER  PETRER Confirmado
 69  LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE  MASTER A M  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 106  LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS  MASTER A M  CC MONOVER  NOVELDA Confirmado
 269  LÓPEZ LLORENS, PACO  MASTER B M  GREN EL PANTA  LA VILA JOIOSA Confirmado
 331  LOPEZ MARTÍN, PILAR  MASTER C F  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 271  LOPEZ MONZO, SONIA  MASTER B F  NATURALSWIM MÁSTER PETRER  PETRER Confirmado
 198  LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  MASTER C F  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 116  LÓPEZ SILVESTRE, VICENTE  MASTER B M  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 277  LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL  MASTER B M  ARENA MASTER  MUTXAMEL Confirmado
 123  LOZANO MARTINEZ, PATRICIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 32  MADRID LOPEZ, JORDI  MASTER B M  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 89  MAESTRE CABANES, FATIMA  MASTER B F  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 355  MAESTRE GONZALEZ, LUIS  MASTER C M  PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 316  MAGAÑA NAVARRO, PILAR  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 228  MALUENDA HERNANDEZ, SAUL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 268  MAÑAS GARCIA, LEMUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA NUCIA Confirmado
 107  MAQUEDA SANCHIZ, NATALIA  MASTER A F  NATACION MASTER MONOVAR  MONOVAR Confirmado
 20  MARCO, JOSE MARIA  MASTER B M  NATURA OPEN WATER  ELCHE Confirmado
 250  MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  EL CAMPELLO Confirmado
 62  MARIN HAGREAVES, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  CN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 337  MARQUEZ BARRIONUEVO, CARLOS  SENIOR M  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 146  MARTI CRESPO, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 365  MARTI ESCUER, LUIS ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VILLENA Confirmado
 115  MARTI RICO, MIGUEL  MASTER C M  ROMPEOLAS  PETRER Confirmado
 10  MARTIN CARTWRIGTH, JUAN  MASTER B M  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORM Confirmado
 324  MARTINEZ, ENRIQUE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VILLENA Confirmado
 170  MARTINEZ AMORES, BARBARA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 108  MARTINEZ AMOROS, JOSE ENRIQUE  MASTER C M  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 375  MARTINEZ AVENDAÑO, ANA  MASTER B F  CLUB MASTER ELDA  BENIDORM Confirmado
 52  MARTINEZ BIRLANGA, PEDRO LUIS  MASTER B M  CLUB NATACION BABEL  ALICANTE Confirmado
 169  MARTINEZ CAÑABATE, JORGE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 127  MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  MASTER C F  CLUB NATACION ALMANSA  ALMANSA Confirmado
 252  MARTINEZ GONZALEZ, MONTSE  MASTER B F  MASTER NATACION TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 100  MARTINEZ IBAÑEZ, ROQUE  MASTER C M  CLUB NATACION AQUATIC ALIC  ALICANTE Confirmado
 325  MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, SARA  SENIOR F  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 4  MARTINEZ SANCHEZ, MARCOS  MASTER B M  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORM Confirmado
 99  MARTOS MARTINEZ, J. LORENZO  MASTER C M  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 60  MARTOS RODRÍGUEZ, JUAN DE DIOS  MASTER B M  CLUB NATACION PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 329  MASANET BERENGUER, JANIRA  MASTER A F  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 309  MAYOR UBEDA, JUANLU  MASTER A M  CLUB GLADIATORS BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 225  MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  MASTER A F  GREN EL PANTA LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 261  MENÉNDEZ CASTRO, LORENA  MASTER B F  RC7 ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 86  MEROÑO TORNEL, ISABEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 82  MIKITINSKIS MONTAÑA, MAXIMILIANO  MASTER B M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCIA Confirmado
 253  MIRA LOPEZ, FRANCISCO  SENIOR M  CLUB ALFA ILICITANO  ELCHE Confirmado
 114  MOLINA PRETEL, DAVID  MASTER B M  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 232  MONERRIS APARISI, CECILI  MASTER C M  RC7  SANT JOAN D ALACANT Confirmado
 357  MONTILLA VELASCO, MARCELO  MASTER A M  MANATIES  ALICANTE Confirmado
 344  MOON, NICHOLAS  MASTER C M  ARENA  ALICANTE Confirmado
 321  MORALES SELLES, MARIA ISABEL  MASTER C F  GREEN EL PANTÀ  VILLAJOYOSA Confirmado
 276  MORENO, EVA MARÍA  MASTER B F  ALPHA SWIMMING  EL ALBIR Confirmado
 34  MORENO DE ARCOS FUENTES, ANA  MASTER A F  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 159  NADAL GARCIA, ISABEL  MASTER C F  CN PADEL ARENA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 201  NARBAIZA GERMAN, IDOIA  MASTER B F  SOPELA IGERIKETA SWIM  GETXO Confirmado
 130  NAVARRO ALCARAZ, MARINA  MASTER C F  C.N.ROMPEOLAS  PETRER Confirmado
 219  NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA  MASTER C M  ELDA MASTER  PETRER Confirmado
 251  NAVARRO GANDIA, VICTOR MANUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 241  NAVARRO LÓPEZ, MAPY  MASTER B F  FREE STYLE  ELDA Confirmado
 322  NAVARRO RÍOS, JOSÉ FRANCISCO  MASTER C M  MANATIES  VILLENA Confirmado
 367  NAVARRO RUIZ, SANTIAGO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VILLENA Confirmado
 368  NUÑEZ JORGE, CARLOS  MASTER C M  CLUB NATACION PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 78  OLGA, TORTOSA LUQUE  MASTER B F  NATURASPORT  ELCHE Confirmado
 143  OLIVER RAMÍREZ, ARANTXA  MASTER B F  PEZ ESPADA  ALICANTE Confirmado
 226  OLLERO GARCIA, ALBERTO  MASTER A M  GREN EL PANTA LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 363  OLMEDA FRESNEDA, JOSE  MASTER B M  CLUB NATACION PADDLE ARENA  ALICANTE Confirmado
 274  ORELLANA PIZARRO, JOSE MARIA  MASTER C M  TRIATLON APOLANA  ALICANTE Confirmado
 173  ORGILES RUIZ, PEDRO ANTONIO  MASTER B M  MOUSSAMBANI  ELDA Confirmado
 208  ORTIZ HERNANDEZ, ALVARO  SENIOR M  NATACION CDUPV  ZARAGOZA Confirmado
 258  ORTOLÁ CONEJO, SANDRA  SENIOR F  ADRENALIN SPORT CLUB  ALBIR Confirmado
 135  ORTS VILA, PAZ  MASTER B F  PEZ ESPADA  ALICANTE Confirmado
 37  OSORIO OROZCO, EDUARDO  MASTER B M  SWIM COUNTER  SANTA POLA Confirmado
 102  PADILLA CALATAYUD, IRENE  SENIOR F  AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 132  PALOMAR FLENTGE, LAURA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  FINESTRAT Confirmado
 61  PALOS GARCÍA, JAVIER  MASTER B M  TEAM ONE  SANTA POLA Confirmado
 104  PARRA FERNANDEZ, ESTER  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 356  PARRA MARTÍNEZ, LAURA  SENIOR F  PADDEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 15  PASCUAL FUENTES, PEPE  MASTER B M  MEDUSAS PELIGROSAS  BENIDORM Confirmado
 328  PASTOR FERRERO, JUAN CARLOS  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VILLAJOYOSA Confirmado
 171  PASTOR SORIANO, JESÚS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 254  PATON DIEZ, MARIA ISABEL  MASTER B F  NATURALSUWIM  ELDA Confirmado
 12  PELLICER, ANA  MASTER B F  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORM Confirmado
 136  PELLÚS PÉREZ, ELENA  MASTER B F  LOS TIBURONES  EL CAMPELLO Confirmado
 118  PEÑA GARCIA, JOSE MANUEL  MASTER A M  CA TRIATLO LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 65  PEREZ, REYES  MASTER B F  CN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 43  PEREZ AGULLO, RAQUEL  MASTER B F  NATURASPORT  EL ALTET Confirmado
 144  PÉREZ ÁLVAREZ, JOSE ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 149  PÉREZ CERDÁ, VIOLETA  MASTER A F  ADESAVI  ALICANTE Confirmado
 18  PEREZ ELVIRA, TERESA  MASTER A F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 36  PEREZ GARCIA, MARI CARME  MASTER C F  SAN VICENTE  SAN VICENTE DEL RASPEIG Confirmado
 359  PEREZ LAMPAYA, PILAR  MASTER B F  CLUB AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 294  PEREZ MARHUENDA, JOSE ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 112  PEREZ ORTUÑO, JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 243  PEREZ PUCHE, ROSA ANA  MASTER B F  FREESTYLE ELDA  PETREL Confirmado
 262  PEREZ SANTONJA, IVAN  MASTER B M  MICKA'S CLUB  ALICANTE Confirmado
 190  PERLES POQUET, ANTONIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 6  PINA MURCIA, OSCAR  MASTER B M  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORM Confirmado
 229  PIÑOL SANCHEZ, VÍCTOR  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ELCHE. (ALICANTE) Confirmado
 26  PINTO TOMAS, SILVIA  MASTER B F  APOLANA  ALICANTE Confirmado
 306  PINTOR VIOLERO, EDUARDO  MASTER B M  CLUB NATACION CRIPTANA  CAMPO DE CRIPTANA Confirmado
 79  PIZARRO SARAVIA, ADRIÁN  MASTER B M  CLUB NATACIÓN ARENA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 257  PLAZA GONZALEZ, JOSE FRANCISCO  MASTER C M  CLUB DE TENIS CHAMARTIN  MADRID Confirmado
 33  POMARES ARIAS, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ARENALES DEL SOL Confirmado
 207  POMARES ARIAS, ALMUDENA  MASTER B F  NATURA SPORT  ELX Confirmado
 234  PONSODA BALAGUER, FERNANDO  MASTER B M  AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCIA Confirmado
 249  PORSET LLANTADA, EDUARDO  MASTER C M  GALEA UR IREKIAK  GETXO Confirmado
 88  POVEDA GUILL, SALVADOR  MASTER C M  ROMPEOLAS  PETRER Confirmado
 286  POVEDA SANCHEZ, WENCESLAO  MASTER B M  CN SAN VICENTE  SAN VICENTE DEL RASPEIG Confirmado
 14  PREDYTKEVYCH, OLEKSANDR  MASTER B M  MEDUSAS PELIGROSAS  ALICANTE Confirmado
 163  QUESADA RICO, JUAN PEDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  SANTA POLA Confirmado
 29  QUILEZ REOLID, JOSE MANUEL  MASTER B M  CN AQUATIC ALICANTE  MUTXAMEL Confirmado
 342  QUIRANT GIL, MARíA JOSé  MASTER B F  PADEL ARENA  ALICANTE/ALACANT Confirmado
 47  RAMIREZ RAMIREZ, EMILIO J.  MASTER B M  NATURASPORT  EL ALTET (ELCHE) Confirmado
 290  RAMOS CLIMENT, EVA MARÍA  MASTER A F  THE KENYAN URBAN WAY  ALCOI Confirmado
 51  RAZUREL, PASCAL  MASTER B M  C. N. AQUATIC ALICANTE  SANTA POLA Confirmado
 291  REIG SATOCA, MARIA  MASTER A F  TRIALCOY  IBI Confirmado
 64  REPETTO MURILLO, CAROLA  MASTER B F  CN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 57  REY RUIZ DE SOMAVIA, MARIA  MASTER B F  CLUB NATACION PADEL ARENA ALICANTE  LA ALMAJADA (MUTXAMEL) ALICANTE Confirmado
 354  RIBERA SOLER, AMPARO  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 195  RIBES, PETER  MASTER C M  MOUSSAMBANIS-CEE  ELDA Confirmado
 332  RICHELLE DE JONG, EDUARDO  MASTER A M  UNION TRIATLON BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 270  RICO PRIETO, PATRICIA  SENIOR F  NATURALSWIM MÁSTER PETRER  PETRER Confirmado
 154  RICO SAEZ, RAFAEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 302  RIPOLL MARTÍNEZ, JUAN JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 162  RIRIBERA LÓPEZ, NANDO  MASTER A M  CN ONTENYENT  BAÑERES DE MARIOLADE MARIOLA Confirmado
 95  ROBLES GUILLEN, EVA  MASTER A F  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 80  ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN  MASTER B F  CLUB AQUATIC ALICANTE  NOVELDA Confirmado
 194  ROCHE LOPEZ, MARIA JOSE  MASTER C F  G.R.E.N EL PANTÀ  BENIDORM Confirmado
 327  RODRIGUEZ AGRA, MARÍA TERESA  MASTER C F  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 161  RODRIGUEZ ISIDORO, SERGIO  MASTER A F  CLUB NATACION PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 273  RODRIGUEZ MARTIN, OSCAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MURCIA Confirmado
 103  RODRIGUEZ PAEZ, PAQUI  MASTER C F  CN PADEL ARENA  SAN JUAN ALICANTE Confirmado
 278  RODRIGUEZ RUIZ, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 283  ROJAS ARENAS, ALFONSO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 101  ROMAN SALAZAR, TATIANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 343  ROMANI RAMIREZ, PASCUAL  MASTER B M  SWIMMING DUCKS  ALICANTE Confirmado
 185  ROMERO ROMERO, MARIA DEL PILAR  MASTER B F  CN ELDAMASTER  ELDA Confirmado
 239  ROPERO PARRA, FRANCISCO JOSE  MASTER C M  C.D.AGUAVIVA BENIDORM  ALFAZ DEL PI Confirmado
 178  ROSADO MIRA, MARGA  MASTER B F  CN ELDAMASTER  ELDA Confirmado
 176  RUIZ CUEVAS, RUBEN  MASTER A M  C.D. AGUAVIVA  FINESTRAT Confirmado
 177  RUIZ CUEVAS, JAIME  SENIOR M  C.D. AGUAVIVA  BENIDORM Confirmado
 140  RUIZ VALENTIN, JOSE LUIS  MASTER B M  MASTER NATACION TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 246  SAEZ ROMERO, ALEJANDRO  MASTER B M  INDEPINDEPENDIENTEMENTEINDEPENDIENTEMENTE  ELDA Confirmado
 23  SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER  MASTER A M  GALEA UR IREKIAK  GALDAKAO Confirmado
 217  SALAZAR FERNANDEZ, MARTA SALAZAR FERNANDEZ  MASTER C F  ALFA ILICITANO  ALICANTE Confirmado
 150  SALES NAVARRO, VÍCTOR  MASTER B M  CLUB NATURAL SWIM  PETRER Confirmado
 323  SALORT LLORCA, CESAR  MASTER A M  CN AQUARIUM  CALLOSA DEN SARRIA Confirmado
 280  SANCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSE  MASTER B M  CLUB TRIATLON ARABI YECLA  YECLA Confirmado
 172  SÁNCHEZ DEL VALLE, FRANCISCO  MASTER B M  TIBURONES DEL MAR  MADRID Confirmado
 330  SANCHEZ GONZALEZ, ELENA  MASTER A F  SWIMMING DUCKS  ALICANTE Confirmado
 119  SANCHEZ HERNANDEZ, SERGIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 215  SANCHIS SEMPERE, JOSE RAMON  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 223  SARMIENTO GARCÍA, NATVIDAD  MASTER C F  CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO  ELCHE Confirmado
 206  SEGARRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA  MASTER C M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 71  SEGURA LOPEZ, JUAN JOSE  MASTER C M  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 138  SELLERS ESPASA, JUAN ANTONIO  MASTER B M  PEZ ESPADA  ALICANTE Confirmado
 221  SEVILLA VELASCO, TERESA  MASTER C F  ADRENALINSPORT  ALFAZ DEL PI Confirmado
 275  SIERRA SÁNCHEZ, CRISTINA  MASTER A F  INDEPENDIENTIND  ALBACETE Confirmado
 13  SIKORA, OKSANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  EL CAMPELLO Confirmado
 186  SIMONINI, CRISTIAN  MASTER B M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  VERONA Confirmado
 157  SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  MASTER C F  ROMPEOLAS ELDA  PETREL Confirmado
 370  SISCAR CERVERA, PEPA  MASTER B F  CLUB NATACION ONDARA  EL VERGER Confirmado
 58  SMALINSKY VAZQUEZ, DANAE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 147  SOLBES MARTÍNEZ, VICENTE  SENIOR M  C.D. AGUAVIVA  BENIDORM Confirmado
 259  SOLER BERENGUER, SARA  MASTER A F  ADRENALIN SPORT CLUB  ALBIR Confirmado
 97  SORIANO DOMÍNGUEZ, SAMUEL  MASTER B M  SOLUTTIA TRIATLÓN IBI  TIBI Confirmado
 339  SORIANO SEGUI, JAIME RAUL  MASTER C M  CLUB NATACION PADEL ARENA  BENIDORM Confirmado
 374  SOTELO REYNOSO, ELIANA  MASTER A F  CLUB GLADIATORS BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 202  SOTERAS, IVAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 220  SOTO JAUREGUI, AGUSTIN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN JUAN ALICANTE Confirmado
 16  SUAREZ BUENAFE, MAR  MASTER C F  MEDUSAS PELIGROSAS  BENIDORM Confirmado
 348  TARIN MARTIN, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 137  TENDERO CAULÍN, MARIBEL  MASTER C F  PEZ ESPADA  ALICANTE Confirmado
 188  TENZA AGUILAR, JAVIER  MASTER A M  NATURALSWIM  ELDA Confirmado
 352  TOLSADA ROMERO, FRANCISCO  MASTER B M  MEDUSAS PELIGROSAS  ALICANTE Confirmado
 193  TORRÁ RODRÍGUEZ, CARLOS  SENIOR M  TOP TEN  ALICANTE Confirmado
 199  TUDELA ESTVE, CRISTINA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  LA NUCÍA Confirmado
 131  TUR PASTOR, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 200  UBIETA ORTIZ, MARIA JOSE  MASTER C F  SOPELA IGERIKETA SWIMN  SOPELANA Confirmado
 48  URBAN ABALOS, NURIA  MASTER B F  NATURA SPORT  ELCHE Confirmado
 334  VALERO, BORJA  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 266  VALERO SANCHEZ, SERGIO  MASTER B M  PEZ ESPADA  PLAYA SAN JUAN Confirmado
 187  VAN ANKEREN, EDITH  MASTER C F  ARENA  ALICANTE Confirmado
 231  VARO CLIMENT, FCO. JAVIER  MASTER C M  RC7  SAN JUAN DE ALICANTE Confirmado
 281  VARO PEREZ, JONATAN  MASTER B M  CLUB NATACION AQUARIUM  CALLOSA D’ EN SARRIA Confirmado
 117  VECINA GONZALEZ, ESPERANZA  MASTER B F  NATURALSWIM  ELDA Confirmado
 2  VEGA FARINA, MAURICIO  MASTER B M  CLUB DEPORTIVO FINISHER  BENIDORRM Confirmado
 19  VERA LUNA, JUAN  MASTER C M  CLUB NATACIÓN PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 371  VERGEL, PAOLO  MASTER B M  PEZ ESPADA  ALICANTE Confirmado
 235  VICENTE MORENO, JUAN MIGUEL  MASTER B M  RC7  ALICANTE Confirmado
 158  VICENTE SANTAMARÍA, ÁLVARO  MASTER A M  GREN EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 319  VILLANUEVA, FRAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  102 Confirmado
 63  ZARAGOZA COMEZ, JORGE  MASTER C M  ARENA PADEL  ALICANTE Confirmado
 189  ZARPOUN, PELAYO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado