VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: VI KID´S SAN SILVESTRE REALEJERA 2018

     Total de inscritos: 72

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 281  ARRIETA ORMAECHEA, ALEXANDER  BENJAMIN M  NINGUNO  LA OROTAVA KIDS Confirmado
 282  BETHENCOURT GONZÁLEZ, LIDIA  BENJAMIN F  CLATOR  LA OROTAVA KIDS Confirmado
 283  BETHENCOURT MESA, IBRAHIM  BENJAMIN M  ATRAC MULTIAVENTURA  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 284  BORGES AGRELLA, ADRIANA  BENJAMIN F  PUERTO CRUZ REALEJOS  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 285  BORGES AGRELLA, EINAR  PRE-BENJAMIN M  INDEPNDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 286  DEL PINO MOSEGUE, BESAY  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 287  DELGADO ESQUIVEL, LYDIA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA KIDS Confirmado
 288  DELGADO PUNTONS, ADRIAN  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA KIDS Confirmado
 290  DEVORA LORENZO, ABIAN  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 289  DEVORA LORENZO, AINARA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 291  DIAZ GARCIA, AYOZE  BENJAMIN M  LA MILLA CHICHARRERA  TACORONTE KIDS Confirmado
 292  DIAZ GARCIS, AIRAM  CADETE M  LA MILLA CHICHARRERA  TACORONTE KIDS Confirmado
 293  DURÁN HERNÁN, IRENE  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE KIDS Confirmado
 295  EXPÓSITO RODRÍGUEZ, RODRIGO  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  SANTA ÚRSULA KIDS Confirmado
 294  EXPÓSITO RODRÍGUEZ, SANTIAGO  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  SANTA URSULA KIDS Confirmado
 296  FERNÁNDEZ MARTÍN, SERGIO  JUVENIL M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE KIDS Confirmado
 297  FREGEL MOSEGUE, ANDREA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 298  GARCÍA, ROBERTO JUAN  CADETE M  PUERTO CRUZ REALEJOS  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 299  GILLEM GONZALEZ, MARTIN  PRE-BENJAMIN F  GUILLAMA TEAM  TENERIFE KIDS Confirmado
 300  GONZALEZ LIMA, SILVIA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  EL TOSCAL.LOS REALELOS KIDS Confirmado
 301  GONZALEZ PEREZ, ADAY  INFANTIL M  PUERTO CRUZ REALEJOS  TENERIFE KIDS Confirmado
 302  GONZÁLEZ REYES, BRUNO  PRE-BENJAMIN M  CCT  LA LAGUNA KIDS Confirmado
 303  GONZALEZ ROSELL, MARIA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ KIDS Confirmado
 304  HERNANDEZ, ANDREA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 305  HERNANDEZ GARCIA, ETHAN  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE KIDS Confirmado
 306  HERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA  JUVENIL FEM  CN MARTIANEZ  TENERIFE KIDS Confirmado
 307  JACINTO SUÁREZ, ELENA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS GC KIDS Confirmado
 308  JACINTO SUÁREZ, MARTA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS GC KIDS Confirmado
 309  LEON FLEITAS, PAOLA  JUVENIL FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 311  LOPEZ LOPEZ, ISAIAS  BENJAMIN M  GERREIROS DO ESPACIO  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 310  LOPEZ LOPEZ, ELIANA  PRE-BENJAMIN F  GUERREIROS DO ESPACIO  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 312  LUIS ALONSO, DANIELA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 313  LUIS RODRIGUEZ, ARIDAMI  CADETE M  INDEPENDIENTE  ICOD EL ALTO. LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 314  MESA JAC, CARLOTA  BENJAMIN F  CLATOR  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 315  MESA JACINTO, LORENA  INFANTIL F  CLATOR  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 316  MESA RODRÍGUEZ, ANTONIO  BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE KIDS Confirmado
 318  MIRASIERRAS CAMBLOR, MARINA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 317  MIRASIERRAS CAMBLOR, OSCAR  BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 319  MORALES ALONSO, NACOR  INFANTIL M  CEAT TENERIFE 1984  LA LAGUNA KIDS Confirmado
 320  MORALES ALONSO, ERIKA  BENJAMIN F  CEAT TENERIFE 1984  LA LAGUNA KIDS Confirmado
 321  NAVARRO GÓMEZ, CARLOS  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA KIDS Confirmado
 323  ORDOÑEZ GONZÁLEZ, ANTONIO MANUEL  CADETE M  PUERTO CRUZ-REALEJOS  PUERTO DE LA CRUZ KIDS Confirmado
 322  ORDOÑEZ GONZÁLEZ, ANTONIO MANUEL  CADETE M  PUERTO CRUZ-REALEJOS  PUERTO DE LA CRUZ KIDS Confirmado
 324  PELZEL, SARAH  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  LA LONGUERA KIDS Confirmado
 325  PEÑALVER DOMINGUEZ, DANIEL  CADETE M  PTO CRUZ-REALEJOS  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 326  PEREZ GONZALEZ, ENZO  PRE-BENJAMIN M  MEDIODIA TEAM  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 327  PEREZ PADRON, CARMEN  BENJAMIN F  PUERTO CRUZ-REALEJOS  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 328  PIÑAS MESA, MATIAS  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 329  PIÑAS MESA, NICOLAS  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 330  QUINTERO MESA, MIRIAM  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 331  QUINTERO MESA, MIREIA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 332  QUINTERO MESA, MARIA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 333  QUINTEROGARCIA, JAVIER  BENJAMIN M  CLATOR  SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA KIDS Confirmado
 334  RAVELO HERNANDEZ, YRAYA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 335  RAVELO LÓPEZ, LIDIA  JUVENIL FEM  INDEPENDIENTE  ICOD EL ALTO LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 336  RAVELO MIRANDA, IBALLA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 337  RAVELO MIRANDA, DIEGO  BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 338  REAL GONZÁLEZ, ERIKA  BENJAMIN F  PUERTO CRUZ - REALEJOS  PUERTO DE LA CRUZ KIDS Confirmado
 339  REAL HERNANDEZ, CRISTIAN  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 340  REGALADO LOPEZ, ERIC  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 341  RODRIGUEZ CABRERA, LAURA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA KIDS Confirmado
 342  RODRÍGUEZ DE LA SIERRA GARCÍA, AITOR  INFANTIL M  PUERTO CRUZ REALEJO  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 343  RODRÍGUEZ LINARES, PAOLA  CADETE F  INDEPENDIENTE  ICOD EL ALTO LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 344  RODRIGUEZ ROMERO, YELEINA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 346  SANCHEZ RODRIGUEZ, PABLO  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 345  SANCHEZ RODRIGUEZ, LAURA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 347  SANCHEZ SCHMID, SAMUEL  INFANTIL M  PUERTO CRUZ REALEJOS  TENERIFE KIDS Confirmado
 348  SANTORO MARTINEZ, CHIARA  CADETE M  INDEPENDIENTE  TENERIFE 6KM Confirmado
 349  TALG WOLF, PAULA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ KIDS Confirmado
 350  TORRES EXPOSITO, TANIA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS KIDS Confirmado
 351  TORRES FERNANDEZ, OLIVER  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TENERIFE KIDS Confirmado
 352  VELAZQUEZ. MARTIN, NOA  BENJAMIN F  CEA PUERTO CRUZ REALEJOS  PUERTO DE LA CRUZ KIDS Confirmado