VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: KIDS VERTICAL DE CANDELARIA 2018

     Total de inscritos: 47

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
   ALONSO CRUZ, DARIO  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  CANDELARIA Confirmado
   ALONSO NODA, PABLO  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
   ANCEUME BAEZ, DACIL  BENJAMIN F  CCT SANTA CRUZ  LA LAGUNA Confirmado
   ANCEUME BAEZ, RICARDO  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  LA LAGUNA Confirmado
   ARIAS MUñOZ, CLAUDIA FEDILA  PITUFOS F  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   ARMAS DE LEÓN, MATEO  PITUFOS M  CCT.SANTA CRUZ TF26284  SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA Confirmado
   ARTEAGA MELIAN, CLOE  PITUFOS F  CCT SANTA CRUZ  EL SOBRADILLO Confirmado
   ARVELO LOPEZ, LUCIA LORENZO  ALEVIN F  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
   BAEZ AFONSO, ENOLA  ALEVIN F  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
   BARGIELA RODRIGUEZ, GAEL  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
   BELMATI CALORE, PENELOPE  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  VILAFLOR Confirmado
   BENAMATI CALORE, SOFIA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  VILAFLOR Confirmado
   BENAMATI CALORE, ALICIA  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  VILAFLOR Confirmado
   CHINEA NAVARRO, PEDRO JAVIER  PITUFOS M  CUANTIMASCORRAS  GUIA DE ISORA Confirmado
   CRUZ GONZALEZ, MARTA  CADETE F  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
   DELGADO ESQUIVEL, LYDIA  CADETE F  LIKETRIATLON  LA OROTAVA Confirmado
   DELGADO ESQUIVEL, EDGAR GABRIEL  CADETE M  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
   GONZALEZ CASANOVA, CLAUDIA REYES  PITUFOS F  CCT SANTACRUZ  LA LAGUNA Confirmado
   GONZALEZ REYES, JORGE DAVID  PITUFOS M  CD VALLIVANA  LOS REALEJOS Confirmado
   GONZáLEZ REYES, BRUNO  PITUFOS M  CCT  LA LAGUNA Confirmado
   GONZALEZ SANCHIS, JONAY  PITUFOS M  VALLIVANA  LOS REALEJOS Confirmado
   GUTIéRREZ PEREZ, DANIELA  ALEVIN F  SANTA CRUZ  BARRANCO GRANDE Confirmado
   GUTIéRREZ PEREZ, DIEGO  PITUFOS M  SANTA CRUZ  BARRANCO GRANDE Confirmado
   GUZMáN PéREZ, AITANA  PITUFOS F  CCT SANTA CRUZ  LA GALLEGA - SC DE TFE Confirmado
   HERNANDEZ GARCIA, ERIC  BENJAMIN M  7K TRAIL TEAM  ARAFO Confirmado
   HERNáNDEZ RODRíGUEZ, IKER  PITUFOS M  TRIVALLE  PUERTITO DE GüIMAR Confirmado
   HERNáNDEZ RODRíGUEZ, HUGO  ALEVIN M  TRIVALLE  PUERTITO DE GüIMAR Confirmado
   HIERRO GARCíA, ELOY  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   LEAL QUESADA, MATEO  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   LOPEZ COVA, MARTINA  PITUFOS F  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
   LOPEZ COVA, DARIO  PITUFOS M  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
   LOPEZ GUTIERREZ, DANIEL  PITUFOS M  CD VALLIVANA  IGUESTE DE CANDELARIA Confirmado
   LOPEZ GUTIERREZ, MARTIN  PITUFOS M  CD VALLIVANA  IGUESTE DE CANDELARIA Confirmado
   MARTIN HERNANDEZ, ADAY  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
   MARTíN TORRES, ADAYA  INFANTIL F  GUAIMAN GRANADILLA  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
   MESA GAGO, JOSé MIGUEL  PITUFOS M  SANTA CRUZ  LA LAGUNA Confirmado
   MORA SANCHIS, ADRIANA  ALEVIN F  VALLIVANA  LOS REALEJOS Confirmado
   NAVARRO LóPEZ, ASIER  PITUFOS M  CCT TENERIFE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   PéREZ PéREZ, CRISTO MANUEL  CADETE M  INDEPENDIENTE  VALLE DE GUERRA Confirmado
   RAMOS MARTIN, CARLA  ALEVIN F  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
   RODRIGUEZ ALONSO, LUZ MARINA  INFANTIL F  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
   RODRIGUEZ ALONSO, CARLA  ALEVIN F  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
   RODRíGUEZ DíAZ, SERGIO  CADETE M  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
   RODRíGUEZ DíAZ, LUIS MIGUEL  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  LA LAGUNA Confirmado
   ROSELLó MORA, JORGE  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ Confirmado
   RUBIO, ENRIQUE  CADETE M  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ Confirmado
   VERA SALAS, EYDAN  PITUFOS M  CCT SANTA CRUZ  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado