VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: MENCEY OCR ÉLITE

     Total de inscritos: 40

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 37  BERNáRDEZ GONZáLEZ, CéSAR  ELITE M  BE MOVEMENT  ADEJE Confirmado
 22  BLÁZQUEZ MARRERO, ADRIÁN  ELITE M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 27  CABRERA MARTIN, YERAY  ELITE M  INDEPENDIENTE  EL COTILLO Confirmado
 15  CARABALLO LORENZO, RAQUEL  ELITE F  VEREDAS A TAURO  SARDINA DEL SUR Confirmado
 1  CASANOVA SAN JUAN, AGONEY  ELITE M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 5  DAMAS HERNáNDEZ, JOSE  ELITE M  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO Confirmado
 20  DAZA TORREALBA, EDTULIO JOSE  ELITE M  INDEPENDIENTE  FRONTERA Confirmado
 6  DOMíNGUEZ GONZáLEZ, PEDRO  ELITE M  CROSSFIT TNF  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 10  FERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO DAVID  ELITE M  VALKNUT.OCRTEAM  ARONA Confirmado
 12  FFERNANDEZ GOLDSTEIN, ALEJANDRO  ELITE M  INDEPENDIENTE  PLAYA DE LAS AMERICAS Confirmado
 34  GARCíA SANTANA, ADAY LUIS  ELITE M  LDM  LAS PALMAS Confirmado
 14  GONZÁLEZ AFONSO, YERAY  ELITE M  INDEPENDIENTE  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 36  GONZáLEZ PéREZ, JANET  ELITE F  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS Confirmado
 7  HERNANDEZ PEDRIANES, SAMUEL  ELITE M  GARAFÍA INFINITA  EL PASO Confirmado
 11  HERNáNDEZ RODRíGUEZ, IVAN  ELITE M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 32  JIMéNEZ MELIáN, JEZABEL  ELITE F  LDM  LAS PALMAS Confirmado
 8  LLUSIá MEDINA, VíCTOR  ELITE M  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 39  LOPEZ ABELLAN, ADAY  ELITE M  INDEPENDIENTE  LAZ PALMAS Confirmado
 26  LOPEZ SANZ, FERNANDO JESÚS  ELITE M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 9  LUGO, RUBEN  ELITE M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 31  LUJáN BENíTEZ, MANUEL JESúS  ELITE M  LDM  LAS PALMAS Confirmado
 24  MARRERO GARCIA, ACAYMO  ELITE M  ESENCIA  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 16  MARTÍN BARTOLOMÉ, JOSÉ DANIEL  ELITE M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 35  MEDAND ESTUPIÑAN, AZMAN  ELITE M  ULTIMATE  LAS PALMAS Confirmado
 13  MELERO GARRIDO, EDUARDO  ELITE M  POWER ON ELITE TRAINING CENTER  LOS REALEJOS Confirmado
 29  MORENO JIMéNEZ, LUIS DANIEL  ELITE M  LDM  LAS PALMAS Confirmado
 3  OJEDA SARMIENTO, HIRAI GUMIDAFE  ELITE M  C.D. PANDICORNIOS  LAS PALMAS Confirmado
 17  PANSKA, MARKETA  ELITE F  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 23  PEREZ FERNANDEZ, LAURA  ELITE F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 25  PÉREZ GUTIÉRREZ, RUBÉN  ELITE M  C.D FUNCTIONAL TEAM FUERTEVENTURA  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 21  PÉREZ LÓPEZ, LUCÍA  ELITE F  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 33  PéREZ SANTIAGO, RITO  ELITE M  LDM  LAS PALMAS Confirmado
 19  PLASENCIA FERNANDEZ, ERI SIMEI  ELITE M  INDEPENDIENTE  EL SAUZAL Confirmado
 2  RAMOS COELLO, JOSé CARLOS  ELITE M  BAHIA LOS ABRIGOS  LOS ABRIGOS -GRANADILLA Confirmado
 28  RAMOS COELLO, MARCOS  ELITE M  JACAMAR  GUARGACHO Confirmado
 40  RODRíGUEZ DE LEóN, JAVIER  ELITE M  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 18  RODRIGUEZ GONZALEZ, JUAN ANTONIO  ELITE M  SOM MORATALLA  ARONA Confirmado
 30  SUáREZ RAMíREZ, JUAN ANTONIO  ELITE M  LDM  LAS PALMAS Confirmado
 38  SUHANI IONUT, GIOVANNI  ELITE M  BE MOVEMENT  ARONA Confirmado
 4  TORRRES BARRERA, GILBERTO  ELITE M  INDEPENDIENTE  S/C TENERIFE Confirmado