VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: II FORTIUS RACE 2018

     Total de inscritos: 102

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 1  ACOSTA MARTÍN, MIGUEL ÄNGEL  MASTER 50 MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 2  ALEMÁN CAMACHO, VICTORIA  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 3  ASENSIO CONCEPCIÓN, BRAYAN  JUNIOR MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 4  BARRIOS, AMANDA  MASTER 30 FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA BAJA Confirmado
 5  BARRIOS PEREZ, B.JAVIER  MASTER 40 MASC  NINJA BARRIO  INGENIO Confirmado
 6  BARROSO SANTANA, CRISTOFER  PROMESA MASC  LOS GUANCHES  S/C DE LA PALMA Confirmado
 7  BLANCO VIGIL, JOSE ALFREDO  MASTER 40 MASC  UAP “EL FUERTE”  BREÑA ALTA Confirmado
 8  BRENDLE, LINA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 9  BRITO PESTANA, SANTIAGO  JUVENIL M  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 10  BRITO SANTOS, MÓNICA  SENIOR FEM  C.D.HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 11  CABRERA LORENZO, ALBERTO  JUVENIL M  BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 12  CABRERA MARTIN, YERAY  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  LA OLIVA Confirmado
 13  CARO DOMINGUEZ, DAVID  MASTER 30 MASC  GIMNASIA POSTURAL  BARCELONA Confirmado
 14  CASANOVA VARGAS, MARCOS ANTONIO  MASTER 50 MASC  NANDOMAO  S/C DE LA PALMA Confirmado
 15  CASTRO RODRÍGUEZ, RICARDO JAVIER  MASTER 40 MASC  VERIMAX GARAFÍA INFINITAK-FIT  TIJARAFE Confirmado
 16  COBIELLA FERNANDEZ, MARIA DE LAS NIEVES  MASTER 40 FEM  NANDOMAO  S/C DE LA PALMA Confirmado
 17  CORTIJO, JOSÉ  MASTER 30 MASC  CHAHORRA TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 18  CRUZ VILLEGAS, ROBERTO JORDI  MASTER 30 MASC  GIMNASIA POSTURAL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 19  DE DIOS FARIAS, TERESA ELENA  SENIOR FEM  RANNERS PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS Confirmado
 20  DÍAZ FLORES, ANA MARÍA  SENIOR FEM  LDM SALUD Y RENDIMIENTO  GALDAR Confirmado
 21  DÍAZ GARCÍA, FRANXU  MASTER 30 MASC  LOS LEVANTAPOLVASERAS  ARONA/CABO BLANCO Confirmado
 22  DÍAZ HERNÁNDEZ, JESÚS BENJAMÍN  MASTER 40 MASC  INDPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 23  DÍAZ MARTÍN, EDUARDO  SENIOR MASC  VOLCANIC LIFE  EL PASO Confirmado
 24  DIERCKX, SABRINA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 25  DOMÍNGUEZ CORREA, JOEGE  SENIOR MASC  LOS LEVANTAPOLVASERAS  TENERIFE Confirmado
 26  ESPINOSA, EVA  MASTER 40 FEM  CD TARSA  VILLA DE MAZO Confirmado
 27  ESQUIVEL, EDUARDO  SENIOR MASC  MEC  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 28  FARIAS, SIMON  MASTER 40 MASC  FITNESS FIGHTERS  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 29  FARIAS BARRIOS, SIMON  SENIOR MASC  NINJA BARRIO  INGENIO LAS PALMAS Confirmado
 30  FARIÑA ESTUPIÑAN, ATXA ANTONIO  SENIOR MASC  SPARTANSGXTENERIFE  LA LAGUNA Confirmado
 31  FERNÁNDEZ HERRERA, CRISTIAN  SENIOR MASC  MEC  SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 32  GARCÍA, FABIÁN  SENIOR MASC  COSMOS FITNESS  BREÑA BAJA Confirmado
 33  GARCÍA DOMÍNGUEZ, JOEL GREGORIO  MASTER 30 MASC  VERIMAX GARAFÍA INFINITAK-FIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 34  GARCIA HERRERA, RAUL  JUVENIL M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 35  GARCIA MORALEDA, VICENTE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA BAJA Confirmado
 36  GARCÍA NEGRIN, LAURICELIS  PROMESA FEM  LOS GUAMCHES  LA LAGUNA Confirmado
 37  GARCÍA PÉREZ, JOSÉ ANTONIO  SENIOR MASC  LOS LEVANTA POLVACERA  CABO BLANCO Confirmado
 38  GARCIA SANTANA, ADAY LUIS  SENIOR MASC  LDM SALUD Y REMDIMIENTO  GRAN CANARIA Confirmado
 39  GRIMON LORENZO, YANIRA  MASTER 30 FEM  INDIVIDUAL  EL PASO Confirmado
 40  GUERRA MARTIN, FRANCISCO  MASTER 40 MASC  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 41  GUILLEN CONCEPCION, HEBER  MASTER 30 MASC  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 42  HENRÍQUEZ DÍAZ, JUDIT  SENIOR FEM  RUNNER PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS Confirmado
 43  HERNANDEZ CACERES, NAUZET  MASTER 30 MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  BREÑA ALTA Confirmado
 44  HERNÁNDEZ DÍAZ, DAVID  MASTER 40 MASC  LOS GUANCHES  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 45  HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, GARIFER  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 46  HERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE  PROMESA MASC  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 47  HERNÁNDEZ PÉREZ, DANIEL  JUNIOR MASC  LOS GUANCHES  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 48  HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, IVAN  MASTER 30 MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 49  HERNANDEZ RODRIGUEZ, DANIEL  SENIOR MASC  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 50  HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ESTHER  PROMESA FEM  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 51  HERNÁNDEZ SANTANA, ÁNGEL JESUS  SENIOR MASC  RUNNER PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 52  HERRANZ RODRÍGUEZ, NEREA  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS Confirmado
 53  HERRERA GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 54  HIDALGO HERNÁNDEZ, SERGIO  MASTER 30 MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 55  LEAL FERNÁNDEZ, JESÚS ENRIQUE  MASTER 40 MASC  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 56  LÓPEZ MELIÁN, MANUEL  MASTER 50 MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 57  LÓPEZ OLIVA, JUAN CARLOS  SENIOR MASC  RUNNER PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS Confirmado
 58  LORENTE CONCEPCIÓN, JESÚS M.  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 59  LORENZO RODRÍGUEZ, ALBERTO  MASTER 30 MASC  VERIMAX GARAFÍA INFINITAK-FIT  GARAFÍA Confirmado
 60  LOZANO BRUCK, FEDERICO MARCOS  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 61  MAFFIOLI GONZÁLEZ, ALBERTO  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 62  MARTÍN ACOSTA, ALBERTO  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 63  MARTÍN BARTOLOMÉ, JOSÉ DANIEL  SENIOR MASC  CROSSFIT ARIÓN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 64  MARTÍN CRUZ, REBECA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 65  MARTIN HERNANDEZ, CRISTINA  SENIOR FEM  ÉKALIS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 66  MARTÍN RODRÍGUEZ, CHRISTIAN  PROMESA MASC  CALISTÉNICOS  LOS CANARIOS Confirmado
 67  MARTÍN SUMOZA, MORELLA  MASTER 30 FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA BAJA Confirmado
 68  MENDOZA RAMOS, VICTOR  SENIOR MASC  LDM SALUD Y RENDIMIENTO  GALDAR Confirmado
 69  MONSALVE MORALES, ALBERTO JOSE  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 70  MUJICA GONZÁLEZ, MARÍA TATIANA  SENIOR FEM  RUNNER PUEBLO GUANCHE  FIRGAS Confirmado
 71  NIEVES REYES, ARIDANE  MASTER 30 MASC  FUNCIONAL TEAM  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 72  OJEDA CABRERA, JUAN CARLOS  MASTER 40 MASC  RUNNERS PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS Confirmado
 73  OJEDA CABRERA, MARIO ANTONIO  MASTER 40 MASC  RUNNERS PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS Confirmado
 74  OJEDA RODRIGUEZ, ANGEL  MASTER 40 MASC  RUNNER PUEBLO GUANCHE  TELDE Confirmado
 75  OLEINIKA, DARJA  JUNIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA PALMA / 38750 EL PASO Confirmado
 76  PEREZ FERNANDEZ, LAURA  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 77  PÉREZ VARGAS, BEATRIZ  MASTER 40 FEM  INDEPENDIENTE  PUNTALLANA Confirmado
 78  PESTANA GONZÁLEZ, MATEO  JUNIOR MASC  CALISTÉNICOS  LA PALMA Confirmado
 79  PESTANA GONZÁLEZ, LUZ  JUVENIL FEM  BALTAVIDA  VILLA DE MAZO Confirmado
 80  PESTANA HERNANDEZ, JOSE MARIA  MASTER 40 MASC  LIBRE  VILLA DE MAZO Confirmado
 81  RAMOS BENITEZ, ESTEFANIA DEL PINO  MASTER 30 FEM  LDM SALUD Y RENDIMIENTO  SANTA MARIA DE GUIA Confirmado
 82  RICHTER, JOACHIM  MASTER 50 MASC  BALTA VIDA   SAN PEDRO / LA PALMA Confirmado
 83  RODRIGUEZ DE PAZ, DANIEL ISAAC  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 84  RODRÍGUEZ DEL PINO, ENRIQUE  MASTER 50 MASC  SPARTAN SGX TENERIFE  TENERIFE Confirmado
 85  RODRÍGUEZ GARCÍA, DAVID JOSÉ  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 86  RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, NORMAN  MASTER 30 MASC  ANTHUS TRIATLÓN  BREÑA BAJA Confirmado
 87  RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, JUAN ANOTNIO  SENIOR MASC  C.E SOM MORATALLA  LOS REALEJOS, TENERIFE Confirmado
 88  RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ALEJANDRO  MASTER 30 MASC  UAP “EL FUERTE”  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 89  RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO  JUNIOR MASC  LA HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 90  SAN BLAS HERNANDEZ, GIOVANNI  PROMESA MASC  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 91  SAN JUAN FIEL, LIBERTO  MASTER 40 MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA ALTA Confirmado
 92  SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN DIEGO  MASTER 40 MASC  UAP "EL FUERTE"  BREÑA ALTA Confirmado
 93  SANCHEZ RODRÍGUEZ, DANIEL ELOY  MASTER 30 MASC  C. D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 94  SÁNCHEZ SANTANA, LETICIA  SENIOR FEM  RUNNER PUEBLO GUANCHE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 95  SANTOS MARTIN, ECHEDEY  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 96  SICILIA LORENZO, LUIS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 97  STRUYT, YOERI  MASTER 30 MASC  SPARTAN SGX TENERIFE  LA LAGUNA Confirmado
 98  TORRES BARRERA, GILBERTO  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 99  TORRES DÍAZ, ENRIQUE  PROMESA MASC  CALISTÉNICOS  FUENCALIENTE Confirmado
 100  TRIANA CURBELO, JAIME  MASTER 40 MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO. Confirmado
 101  TRIANA CURBELO, ELIAS MANUEL  MASTER 40 MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 102  VELAZQUEZ DE LEÓN, ALEXIS  SENIOR MASC  ÉKALIS  VILLA DE MAZO Confirmado