VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: Travesía Heartbreak Benidorm 2018

     Total de inscritos: 259

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 236  AGUILAR VILLAR, ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  NOVELDA Confirmado
 114  ALAPONT FERNANDEZ, GERMAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MISLATA Confirmado
 52  ALEDO VIVES, RAFAEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 196  ALEMAÑ MARUENDA, CLARA ISABEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 124  ALONSO GARCIA, RUBEN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 18  ALVADO SUCH, GREGORIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 77  ANDRéS SANTOS, JOSé ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALLADOLID Confirmado
 92  ANTIA REY, RAUL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VITORIA-GASTEIZ Confirmado
 94  ANTON ALEMANY, RAMON  MASTER C M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 212  ARAN GARCIA, ANTONIO  MASTER B M  IRUN CALP  CALPE Confirmado
 30  ARMERO LOPEZ, EVA  MASTER B F  INDEPEDIENTE  ALTEA Confirmado
 244  ASENSIO BURLó, JUAN CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 93  ASPHAUG, GEIR  MASTER C M  INDEPENDIENTE  DAL Confirmado
 27  AYALA AZORíN, JOAN  MASTER C M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 28  AYALA RICO, JUAN IGNACIO  MASTER A M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 129  AZPILLAGA EIZAGUIRRE, JOSE LUIS  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ONDARROA Confirmado
 59  AZPIRI LEGARDA, IÑAKI  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ONDARROA Confirmado
 63  BADIOLA OSA, IOSU  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ONDARROA Confirmado
 57  BAJO GARCIA, LUIS J.  MASTER C M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 146  BAñON PEREZ, CESAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 83  BELLOT BERNABÉ, AMPARO  MASTER C F  NATURA OPEN WATER  ELCHE Confirmado
 22  BELTRAN RICO, MARIBEL  MASTER C F  CLUB NATACION MASTER ARENA  BENIDORM Confirmado
 256  BENETO DE TENA, JULIA  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 138  BERENGUER MIRA, SANTIAGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 182  BERNAL TORRES, MARíA PILAR  SENIOR F  CLUB NATACIóN JUMILLA  JUMILLA Confirmado
 131  BOSCH GARCIA, ROGER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MURO DE ALCOY Confirmado
 20  BOU BERNABEU, MIGUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA NUCIA Confirmado
 31  BUJALANCE AZORIN, DESIREE  MASTER A F  CYCLONES C.T ALBAL  VALENCIA Confirmado
 141  BURILLO, EDUARDO  MASTER B M  MIKAS CLUB  SAN JUAN PLAYA Confirmado
 200  BURRUEZO PACHECO, ELENA  SENIOR F  CLUB NATACIÓN JUMILLA  JUMILLA Confirmado
 53  CABELLO BIZCOCHO, JUAN ANTONIO  MASTER A M  NATURA SPORT  TORRELLANO Confirmado
 17  CABRILLO SALGUERO, ARTURO  MASTER C M  CD AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 133  CáCERES FERNáNDEZ, JAVIER  MASTER A M  CNS ORIOL IMPERIAL  TOLEDO Confirmado
 26  CAIMI ROLDáN, GISELA  MASTER B F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCIA Confirmado
 46  CALBO MARTINEZ, PACO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 37  CAMPUS ALCARAZ, NATIVIDAD  MASTER B F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 74  CANO GONZALEZ, ALEX  MASTER A M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 186  CANTERO PASCUAL, TERE  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 187  CANTERO PASCUAL, MARGA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 61  CARMONA RUBIO, CLARA  MASTER C F  NATURA OPEN WATER  ELCHE Confirmado
 132  CASADO BUIGUES, CARLOS  MASTER A M  IRUN CALP  CALPE Confirmado
 158  CASTELLó GARCIA, SARA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 64  CEBRIAN RODRIGUEZ, PILAR  MASTER B F  NATURA OPEN WATER  ELCHE Confirmado
 90  CECILIA, COLL SANCHEZ  MASTER B F  GRUPO ENTR. GENO  SAN BARTOLOME Confirmado
 170  CENTENO SANTAMARIA, AGUSTIN  MASTER C M  PESCAITOS  ALICANTE Confirmado
 43  CHEKKAF ALCARAZ, ARANTXA  SENIOR F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 49  CHORRO PéREZ, SONIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 106  CIUDAD VERDEJO, LEONOR  MASTER B F  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 230  CIVERA COLOMA, PEDRO  MASTER C M  NATACIóN MASTER ELDA  ELDA Confirmado
 100  CLIMENT MARTINEZ, JAIME FRANCISCO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 58  COLETO ROJAS, JUANA MARIA  MASTER C F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCIA Confirmado
 127  CORMACK, ALEXANDER  MASTER C M  RC7  ALICANTE Confirmado
 233  CORPA PARIENTE, DAVID FELIX  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 8  CORREA PACHON, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 3  CORTES LOPEZ, RICHARD  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 98  COSTA AGUERO, PABLO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALGORFA Confirmado
 222  CRUZ JUAREZ, LEYRE  MASTER B F  CLUB RC7 ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 229  DE ANDRES PRESA, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VITORIA-GASTEIZ Confirmado
 87  DE FRUTOS, ELOY  MASTER B M  CD AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 89  DE FRUTOS LOUIS, SHADIA  SENIOR F  CD AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 54  DE LA HOZ MORALES, SILVIA  MASTER A F  CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 203  DIAZ ARMENTA, ANDRES  MASTER B M  TRAVIESOS  BENIDORM Confirmado
 60  DIAZ COBOS, AMPARO  MASTER A F  LA208 TRIATLON  PUERTO SAGUNTO Confirmado
 102  DíAZ MACíA, LAURA  SENIOR F  BILBAINO  BENIDORM Confirmado
 215  DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñO, MARíA  SENIOR F  CN GIGANTES  CAMPO DE CRIPTANA Confirmado
 177  DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE  MASTER C F  UR IREKIAK GALEA  GETXO Confirmado
 202  DOMíNGUEZ LLAMAS, MIGUEL ÁNGEL  MASTER A M  LOS VIKINGOS  LA NUCIA Confirmado
 75  DUEñAS RUIZ, INéS  MASTER B F  C N MASTER TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 224  ESTANY VICEDO, JOAN CARLES  MASTER C M  INDEP  BANYERES DE MARIOLA Confirmado
 159  ESTEBAN LARRAñAGA, JULEN  MASTER B M  IZARRAITZ  AZPEITIA Confirmado
 156  ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 254  FARRONA CLAVERO, MANUEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LA NUCIA Confirmado
 130  FDEZ. MILLà, NOEL  MASTER A M  I RUN CALP  CALP Confirmado
 112  FEBRÉ VALERO, RICARDO  MASTER C M  XTEAM  UTIEL Confirmado
 66  FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO    C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 198  FERNANDEZ RUIZ, JOSE MANUEL  MASTER C M  BICICOSTA PASICO A PASICO  REDOVAN Confirmado
 56  FERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 163  FERRANDEZ MARROQUI, SALVADOR  MASTER C M  RC7  ALICANTE Confirmado
 152  FERRER ROSELLO, MIGUEL  MASTER B M  C.N.BENISSA  CALPE Confirmado
 218  FLORES MILAN, SANDRA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ELDA Confirmado
 231  FRANCISCO CORTéS, ISI  MASTER B F  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA  LA VILA JOIOSA Confirmado
 240  FUSTER SUCH, JOSé  MASTER B M  ELITE BIKES ALBIR  BENIDORM Confirmado
 80  GAGO QUERO, RAMON  MASTER C M  FUNDACIó CLAROR  SANT ANTONI DE VILAMAJOR Confirmado
 234  GALISTEO CABEZA, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 1  GARCIA CEPERO, JUAN FRANCISCO  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 208  GARCíA CORTéS, JOSE RAMON  MASTER C M  QPN? JAVEA  JAVEA Confirmado
 179  GARCIA FERNANDEZ, ALEJANDRO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 232  GARCÍA PASTOR, PABLO  MASTER B M  RC 7  ALICANTE Confirmado
 7  GARCIA ROBLEDO, FLORENCIO  MASTER C M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 42  GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  MASTER A F  C.D AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 197  GARCíA ROé, F JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LA NUCíA Confirmado
 199  GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS  MASTER B M  ROMPEOLAS ELDA  BADAJOZ Confirmado
 45  GARRIDO HERNANDEZ, WENCESLAO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  BARCELONA Confirmado
 73  GIMENEZ CORBALAN, MIGUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALFAZ DEL PI Confirmado
 96  GINER GARCIA, JOSE RICARDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 160  GóMEZ GALáN, ANTONIO VIRGILIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADAMUR Confirmado
 29  GOMEZ GRAS, MIGUEL ANGEL  MASTER C M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 116  GOMEZ RICE, ALEJANDRO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 223  GONZALEZ GUILLEN, DAVID  MASTER B M  OPENWATER  ELCHE Confirmado
 135  GONZALVEZ GARCIA, JAIME  MASTER C M  ELCHE CLUB NATACION  ELCHE Confirmado
 101  GRAO MOLINA, NOELIA  SENIOR F  C.D AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 143  GRAU GRAU, MARIBEL  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 47  GREGORI PUCHE, SANDRA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 134  GUERRERO PEREZ, ISAAC  MASTER A M  CLUB NATACION JUMILLA  JUMILLA Confirmado
 242  GUERRERO ROMERO, FELICIANO  MASTER C M  ROMPEOLAS  ELDA Confirmado
 180  GUILLERMO RAMIREZ, BRAULIO  MASTER A M  MASTER MURCIA  CORVERA MURCIA Confirmado
 6  GUIRADO GALDON, JORDI  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 113  HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MARIA  MASTER C M  INDEPENDIENTE  AMOREBIETA Confirmado
 97  HERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA  SENIOR F  RC7  ELDA Confirmado
 255  HERNANDEZ SANTOS, ISABEL  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 174  HERRERO RUIZ, JOAQUIN RAMON  MASTER C M  PESCADITOS  ALICANTE Confirmado
 38  HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO  MASTER B M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 191  HONRUBIA SáEZ, PABLO  SENIOR M  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 176  IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA  MASTER C F  CN MASTER MURCIA  SAN JAVIER Confirmado
 188  IñESTA FERNáNDEZ, ANTONIO  MASTER C M  ROMPEOLAS  ELDA Confirmado
 108  JIMENEZ CARRION, JOSE LUIS  MASTER B M  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 211  JORDA LLONA, EDURNE  MASTER B F  AQUATIC LES MARINES  L´ALFàS DEL Pí Confirmado
 140  JORDáN TORRENT, ALEJANDRO J  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALICANTE-PLAYA DE S. JUAN Confirmado
 172  JUAN RUANO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  CLUB NATACION ALMANSA  ALMANSA Confirmado
 88  JUSTO GRANJA, CLEMENTE  MASTER C M  CD AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 155  KOHLVELTER, PASCAL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  GUARDARMAR DEL SEGURA Confirmado
 259  LLOPIS SANZ, IÑIGO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 239  LLORCA DELAITTE, ANGELA  MASTER A F  ELITE BIKES ALBIR  BENIDORM Confirmado
 251  LóPEZ BENDITO, ALEJANDRO  MASTER B M  ACUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 237  LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS  MASTER A M  CC MONOVER  NOVELDA Confirmado
 110  LOPEZ LLORENS, FRANCISCO  MASTER B M  G.R.E.N EL ' PANTà ' LA VILA  GANDIA Confirmado
 104  LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  MASTER B F  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA  LA VILA JOIOSA Confirmado
 151  LóPEZ SILVESTRE, VICENTE  MASTER B M  ROMPEOLAS ELDA  ELDA Confirmado
 99  LOZANO GOMARIZ, JUAN FRANCISCO  MASTER A M  G.R.E.N EL PANTA LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 121  MADRID LOPEZ, JORDI  MASTER B M  CN AQUATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 21  MAGAN PAYAN, SERGIO  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 39  MALUENDA HERNANDEZ, SAUL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 78  MAñAS GARCIA, LEMUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA NUCIA Confirmado
 115  MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  EL CAMPELLO Confirmado
 15  MARIN ABRIL, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 14  MARIN GOMEZ, JONAS  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 137  MARTí CRESPO, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 150  MARTI RICO, MIGUEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  PETREL Confirmado
 9  MARTIN CARTWRIGHT, JUAN  MASTER A M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 79  MARTíN ZARAGOZA, CARLOS  SENIOR M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 217  MARTíN-SERRANO, ALBERTO  MASTER B M  CN GIGANTES  CAMPO DE CRIPTANA Confirmado
 10  MARTINEZ, XAVI  SENIOR M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 36  MARTíNEZ BELTRáN, NICOLáS  SENIOR M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 81  MARTíNEZ DE LA CáMARA FLUVIA, JORGE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 173  MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  MASTER C F  CLUB NATACION ALMANSA  ALMANSA Confirmado
 258  MARTINEZ FERNANDEZ, CARLOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 72  MARTíNEZ GONZáLEZ, MONTSE  MASTER B F  CLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSO  TOMELLOSO Confirmado
 118  MARTíNEZ MURCIA, CARLOS  MASTER B M  ZO SPORT  DAYA NUEVA Confirmado
 220  MARTíNEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  MOUSSANBANI  ASPE Confirmado
 189  MARTíNEZ RODRíGUEZ, SARA  SENIOR F  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 82  MARTINEZ SALVADOR, AMPARO  MASTER B F  NATURA OPEN WATER  ELCHE Confirmado
 11  MARTINEZ SANCHEZ, MARCOS  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 248  MARTINEZ SANCHEZ, JUAN ANDRES  MASTER C M  INDEPENDIENTE  NOVELDA Confirmado
 192  MASANET BERENGUER, JANIRA  MASTER A F  SWIMMING DUCKS  ALICANTE Confirmado
 148  MASEGOSA LOPEZ, MANUEL JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALFAZ DEL PI Confirmado
 111  MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  MASTER A F  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 147  MENGUAL SENDRA, ALFREDO  MASTER B M  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 126  MEROLA, ROMINA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  FINESTRAT Confirmado
 184  MESA SUáREZ, SERGIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 69  MIKITINSKIS MONTAñA, MAXIMILIANO  MASTER B M  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  LA NUCíA Confirmado
 257  MIQUEL HERNANDEZ, GUILLERMO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 228  MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO  MASTER B M  C.N. AQUATIC ALICANTE  NOVELDA Confirmado
 209  MIRETE MARTINEZ, VICTOR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  EL ALBIR (ALFAZ DEL PI) Confirmado
 250  MONERRIS APARISI, CECILI  MASTER C M  RC7  SANT JOAN Confirmado
 144  MORA ZARAGOZA, TOMAS  MASTER C M  G.R.E.E.N. EL PANTA LA VILA  LA VILA JOIOSA Confirmado
 227  MORALES LIMIA, JOSE LUIS  MASTER C M  CN MASTER MURCIA  MURCIA Confirmado
 62  MORENO CLIMENT, ANGELA  SENIOR F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 206  MORENO HIDALGO, EVA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  EL ALBIR Confirmado
 2  MORO RUIZ, JUAN MIGUEL  MASTER C M  FINISHER CD  EL ALBIR ALFAZ DEL PI Confirmado
 194  MOUACI GUTIERREZ, ANTONIO  MASTER A M  CLUB NATACION PADEL ARRENA  ALICANTE Confirmado
 245  MOYA ALBALADEJO, JOSé FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 216  NADA LORENZO, PEDRO LUIS  MASTER A M  CLUB NATACIóN GIGANTES  CAMPO DE CRIPTANA Confirmado
 243  NARANJO BERENGUER, JACINTO  MASTER B M  TRAVIESOS  BENIDORM Confirmado
 162  NARBAIZA, IDOIA  MASTER B F  C.D. GIRLS ON FIRE GETXO  GETXO Confirmado
 51  NAVARRETE CHORRO, VICTOR MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 50  NAVARRETE SIMóN, MANUEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 249  NAVARRO ALCARAZ, MARINA  MASTER C F  C.N.NATURALSWIM  PETRER Confirmado
 219  NAVARRO ROS, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ELCHE Confirmado
 185  NEVADO FERNáNDEZ-CRESPO, ALVARO  MASTER C M  RC7  ALICANTE Confirmado
 85  NIETO VALLES, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  LA NUCIA Confirmado
 5  NIEVES ESCOLANO, VERONICA  MASTER A F  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 164  NUñEZ JORGE, CARLOS  MASTER C M  PADEL ARENA  ALICANTE Confirmado
 183  PALLARéS NAVARRO, BELéN  MASTER B F  CN SAN VICENTE  ALICANTE Confirmado
 25  PALOMAR FLENTGE, LAURA  MASTER B F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 142  PASTOR CARDENAL, MARINA  MASTER A F  C.T. ARENA ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 214  PASTOR FERRERO, JUAN CARLOS  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VILLAJOYOSA Confirmado
 68  PEDROSA PEDROSA, MARI CARMEN  MASTER B F  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 12  PELLICER PEREZ, ANA  MASTER A F  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 86  PEñALVER PEREZ, CARLOS  MASTER B M  TRAVESIA MITOS  ALMORADI Confirmado
 34  PEREZ ELVIRA, TERESA  MASTER A F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 210  PEREZ GONZALEZ, ANTONIO  MASTER A M  CLUB NATACION JUMILLA  JUMILLA Confirmado
 247  PEREZ JOVER, ISIDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  NOVELDA Confirmado
 13  PEREZ MARHUENDA, ANTONIO  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 4  PEREZ ROBLEDILLO, JAVIER  MASTER B M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 125  PERLES POQUET, ANTONIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  CALPE Confirmado
 33  PICO DIAZ, SARA  SENIOR F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 136  PIQUER PEREZ, JOSE LUIS  MASTER C M  VALENCIA MASTER  CALLOSA D´EN SARRIá Confirmado
 123  POMARES AGULLó, DAVID JOSé  MASTER B M  INDEPENDIENTE  EL ALTET - ALICANTE Confirmado
 165  PONSODA BALAGUER, FERNANDO  MASTER B M  CLUB VIKINGOS  LA NUCIA Confirmado
 178  PORSET LLANTADA, EDUARDO  MASTER C M  GALEA UR IREKIAK  GETXO Confirmado
 166  POVEDA GUILL, SALVADOR  MASTER C M  ROMPEOLAS  PETRER Confirmado
 235  QUINTERO MOLINA, MARíA DE LOS ÁNGELES  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 35  RAZUREL, PASCAL  MASTER B M  C.N. AQUATIC ALICANTE  SANTA POLA Confirmado
 238  REIG SATOCA, MARIA  SENIOR F  TRIALCOY  IBI Confirmado
 119  RICHELLE DE JONG, MARISA  MASTER A F  ELITE BIKES ALBIR  BENIDORM Confirmado
 252  RICHELLE DE JONG, EDUARDO  MASTER A M  ELITE BIKES  LA NUCIA Confirmado
 120  ROBLES GUILLEN, EVA  MASTER A F  AQUIATIC ALICANTE  ALICANTE Confirmado
 55  ROCA MARTINEZ, ANGEL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  IBI Confirmado
 105  ROCHE LóPEZ, MARíA JOSé  MASTER C F  G.R.E.N EL PANTà LA VILA  BENIDORM Confirmado
 195  RODRIGUEZ, MARTA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  LA NUCIA Confirmado
 190  RODRíGUEZ AGRA, MARíA TERESA  MASTER C F  SWIMMING DUCKS  EL CAMPELLO Confirmado
 95  RODRIGUEZ ARELLANO, BELEN  MASTER B F  CLUB TRIATLON LA VILA  ALICANTE Confirmado
 171  RODRíGUEZ MARTíN, OSCAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MURCIA Confirmado
 201  RODRíGUEZ RUIZ, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 109  RODRIGUEZ TORRENTE, JON  MASTER B M  C.A.TRIATLó LA VILA  VILLAJOYOSA Confirmado
 193  ROJO MARCO, JORGE  MASTER C M  RC7  ALICANTE Confirmado
 241  ROLDáN HUBER, DANIEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 65  ROPERO PARRA, FRANCISCO JOSE  MASTER C M  C D AGUAVIVA BENIDORM  ALFAZ DEL PI Confirmado
 181  ROSA SUáREZ, ANA Mª  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MURCIA Confirmado
 91  RUECHE, PIERRE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 107  RUFETE DURAN, MANUEL  MASTER B M  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA  BENIDORM Confirmado
 67  RUIZ CUEVAS, RUBEN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  FINESTRAT Confirmado
 157  RUIZ CUEVAS, JAIME  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 221  RUIZ FERNANDEZ, RAFA  MASTER B M  KM@KM ELCHE  ELCHE/ELX Confirmado
 128  RUIZ GUISADO, JOSé LUIS  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PINEDO - VALENCIA Confirmado
 226  SáEZ NAVARRO, PAULA  MASTER A F  C.D AGUAVIVA BENIDORM  ALTEA Confirmado
 153  SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER  MASTER A M  CNW SESTAO  GALDAKAO Confirmado
 145  SALAS MARTINEZ, MARC  MASTER B M  ALBACETE MASTER  ALBACETE Confirmado
 149  SALVA SIGNES, JOSE VICENTE  MASTER B M  LA FAIXA  GATA DE GORGOS Confirmado
 48  SANCHEZ, LAURA  MASTER B F  NATURA SPORT  TORRELLANO Confirmado
 84  SáNCHEZ DAHER, JESSICA LEIGH  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 32  SANCHEZ MARTIN, CELIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS -MADRID Confirmado
 213  SáNCHEZ MARTíNEZ, ANDRéS  MASTER A M  AGUAVIVA  LA NUCIA Confirmado
 76  SANCHEZ NIETO, FERNANDO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALCORCON (MADRID) Confirmado
 246  SANCHIS SEMPERE, JOSé RAMON  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ONIL Confirmado
 24  SáNCHEZ, ALEJANDRO  MASTER B M  C.N. AQUATIC ALICANTE  SAN VICENTE DEL RASPEIG Confirmado
 139  SEGARRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA  MASTER C M  INDEPENDIENTE  BENIDORM Confirmado
 168  SEGURA, JUANJO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALICANTE Confirmado
 44  SERNA ESPINOSA, M. AMALIA  MASTER C F  ALBA MASTER ALBACETE  ALBACETE Confirmado
 23  SEVILLA VELASCO, TERESA  MASTER C M  IND  LA NUCIA Confirmado
 175  SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  MASTER C F  ROMPEOLAS ELDA  PETRER Confirmado
 41  SOLBES GARCIA, VICENTE  SENIOR M  C.D AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 19  SORIANO SEGUI, JAIME  MASTER C M  CLUB NATACION MASTER ARENA  BENIDORM Confirmado
 16  SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST  MASTER A F  C.D AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 154  SUHANDA, PREETI  SENIOR F  C.D. AGUAVIVA BENIDORM  BENIDORM Confirmado
 122  TARASCON PADILLA, MARGA  MASTER A F  ÉLITE BIKES ALBIR  LA NUCIA Confirmado
 207  TEMPRADO SIMARRO, JULIAN  MASTER B M  TRAVIES@S  FINESTAT Confirmado
 71  TORRES GALLUDO, MARCOS  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALFAZ DEL PI Confirmado
 117  TORRES PéREZ, DIEGO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 204  TUDELA ESTEVE, CRISTINA  MASTER B F  TRAVIESOS  LA NUCIA Confirmado
 169  VALDUVIECO LOBO, VíCTOR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  CALP Confirmado
 161  VAN AMERONGEN, WIL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  PLAYA DE ALBIR Confirmado
 40  VARELA URBERUAGA, CARLOS  MASTER B M  42195.ES  VITORIA Confirmado
 103  VARGAS BERMúDEZ, ENCARNI  MASTER A F  G.R.E.N EL PANTA LA VILA  LA VILA JOIOSA Confirmado
 225  VARO CLIMENT, FRANCISCO JAVIER  MASTER C M  RC7  SAN JUAN Confirmado
 70  VARO PEREZ, JONATAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  CALLOSA D’EN SARRIà Confirmado
 167  VERA LUNA, JUAN  MASTER C M  NATACIóN PADELARENA  ALICANTE Confirmado
 253  VILLENA PASTOR, FABIAN  MASTER C M  FINISHER CD  BENIDORM Confirmado
 205  ZAHONERO ALAPONT, MANUEL ANGEL  MASTER A M  TRAVIESOS  BENIDORM Confirmado