VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: OBRA SOCIAL LA CAIXA KIDS TOD@S POR LA INCLUSION COPA SPAR PRO NEP 2018 (ADEYAHAMEN)

     Total de inscritos: 35

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
   ACOSTA PINO, DARIO  KIDS MASC  BRISAS DE EL PASO  EL PABLO Confirmado
   ACOSTA PINO, DARIO  KIDS MASC  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
   ACOSTA PINO, VERóNICA  KIDS FEM  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
   CABRERA PEREZ, JESUS DAVID  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
   CABRERA PEREZ, DIEGO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
   CRUZ SAN JUAN, LEO CRUZ  KIDS MASC  GIMNASIA POSTURAL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   DE PAZ GARCIA, ALEJANDRO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   DE PAZ GARCIA, MARCO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   DÍAZ RODRÍGUEZ, VALERIA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRÉS Y SAUCES Confirmado
   GARCíA GONZáLEZ, ERENA MARíA  KIDS FEM  C. D. HILERA  LA PALMA Confirmado
   GUERRA PEREZ, MARIO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   HERNáNDEZ HERNáNDEZ, AITAMI  KIDS MASC  CABRA TRAIL  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   HERNáNDEZ HERNáNDEZ, NACOREMI  KIDS FEM  CABRA TRAIL  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   HERRERA PéREZ, ARIDANE  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   HUERTAS LÓPEZ, MATIAS  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   LOPEZ DE LAS CASAS, ALBA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   LOPEZ GUINZO, RUYMAN  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   LOPEZ PEñA, DARIO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   LOPEZ RAMOS, KILIAN  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   LORENZO PéREZ, SERGIO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   LORENZO PéREZ, PAULA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   MARANTE FERNANDEZ, ASIER  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   PéREZ HERNáNDEZ, DANIELA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   PéREZ LóPEZ, AMANDA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   PEREZ MARTIN, ZULEICA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   PEREZ MEDINA, MARTINA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   PLATA ABREU, SERGIO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   RODRIGUEZ BENGOECHEA, ANDER  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   RODRIGUEZ EXPOSITO, IRINA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   RODRíGUEZ HERNáNDEZ, ADRIANA  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   RODRíGUEZ PéREZ, MARCELO  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   RODRíGUEZ PéREZ, IRENE  KIDS FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   SáNCHEZ FERRAZ, ADRIáN  KIDS MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
   TOLEDO MARTíN, OMAR  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   TOLEDO MARTíN, OMAR  KIDS MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado