VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: VII TENEGUIA TRAIL 2018

     Total de inscritos: 60

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 48  PÉREZ MARTÍN, JOSE JUAN  VET A MASC  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 31  JERONIMO JERONIMO, ALBERTO  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 42  PAZ LORENZO, CARLOS EULOGIO  VET B M  ARIDANE TRAIL  S/C LA PALMA Confirmado
 5  CABRERA LORENZO, ALBERTO  JNR/PROM MASC  BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 60  RODRIGUEZ MARTIN, ALBY MANUEL  JNR/PROM MASC  C,D,HILERA  FUENCALIENTE (LOS CANARIOS) Confirmado
 38  MARTIN BARBUZANO, JOSE ALEJANDRO  SENIOR M  C. D. ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 20  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VET B M  C.D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 9  CARMONA PEREZ, PEDRO  VET B M  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 58  STAMM, VALERIE  VET B FEM  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 32  LEAL FERNÁNDEZ, JESÚS ENRIQUE  VET A MASC  C.D. MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 2  ABREU PEREZ, JOSE MANUEL  SENIOR M  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 55  RODRIGUEZ TRIANA, JULIO  MASTER MASC  CAMINANTES EL ATAJO  EL PASO Confirmado
 19  FERNáNDEZ PéREZ, MANUEL  MASTER MASC  CAMINANTES EL ATAJO  BREÑA BAJA Confirmado
 22  HERNANDEZ CARBALLO, AIRAM  JNR/PROM MASC  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 1  CONCEPCION RODRIGUEZ, VICTOR LUIS  VET A MASC  CD BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 21  HERNANDEZ ALONSO, JOSE ALEXIS  VET B M  CD LA HILERA  FUENCALIENTE Confirmado
 44  PEREZ CONESA, MARTIN EDUARDO  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  BREÑA ALTA Confirmado
 52  RODRíGUEZ CONCEPCIóN, FELIX MANUEL  VET B M  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 49  PéREZ RODRíGUEZ, NATAN  SENIOR M  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 27  HERNáNDEZ PéREZ, FRANCISCO MANUEL  VET B M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 4  BAEZA CABRERA, CRISTOBAL  VET A MASC  CLUB FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 23  HERNáNDEZ DíAZ, RAQUEL  VET A FEM  FUENKATRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 24  HERNáNDEZ DíAZ, DAVID  VET A MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 51  QUINKENSTEIN, BERND  VET B M  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 13  DIAZ DIAZ, GUSTAVO  VET A MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 6  CAPOTE LAVERS, FERNANDO  VET A MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 33  LEON MARICHAL, DAN  VET A MASC  GRAJA TEAM  VILLA DE MAZO Confirmado
 26  HERNÁNDEZ MARTÍN, SANTIAGO ARÍSTIDES  VET A MASC  HILERA  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 56  SAN BLAS MEDINA, IVáN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 25  HERNáNDEZ LEóN, DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 57  SASTRE RODRIGUEZ, JOSE JUAN  VET B M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 3  ACOSTA BETHENCOURT, PILAR NIEVES  VET A FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 54  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JUAN MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 37  MARTíN, SOFíA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 45  PéREZ FUENTE, DAVID  SENIOR M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 8  CARBALLO BRITO, HERIBERTO  VET B M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 36  LOZANO BRUCK, FEDERICO MARCOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 29  HERRERA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 35  LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  VET B M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 47  PEREZ LLAMAS, JOSE JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 16  ESTEBAN CECILIA, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 10  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VET B M  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 7  CAPOTE MARTIN, VICENTE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 14  DIAZ PEREZ, IVAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BRELA ALTA Confirmado
 34  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 41  MORA RODRÍGUEZ, CATALINA CLARA  VET B FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 15  EL KOUNICHI, MOHAMED SAID  VET A MASC  INDEPINDEPENNDIIENNTE  PUERTO NAOS Confirmado
 30  HUERTAS LOPEZ, MANUEL  VET A MASC  LAS BREÑAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 18  FELIPE GARCIA, PEDRO RAMON  VET B M  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 46  PEREZ GARCIA, EZEQUIEL  VET A MASC  MAZUKATOR  BREÑA BAJA Confirmado
 43  PEREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VET B M  OPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 39  MARTIN BRITO, PEDRO ANTONIO  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 53  RODRIGUEZ LEAL, ANDRES  MASTER MASC  TRAJOCADE RUNNING  LAS MANCHAS Confirmado
 11  DIAZ ABREU, JAVIER  VET B M  TRECUS  BREÑA BAJA Confirmado
 28  HERNANDEZ SANTOS, ROBERTO  VET A MASC  TRECUS  BREÑA ALTA Confirmado
 40  MARTÍN PÉREZ, CARLOS  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO  BREÑA ALTA Confirmado
 59  VILLA COLLADO, MARIA CARMEN  VET B FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 50  PÉREZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BARLOVENTO Confirmado
 12  DIAZ CAMACHO, ALEJANDRO  SENIOR M  TRITOPO OLEAJE SPORT  EL PASO Confirmado
 17  EXPOSITO LA TORRE, ANTONIO  VET A MASC  VALLIVANA  SAN ANDRÉS Y SAUCES Confirmado