VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: VII TENEGUIA TRAIL 2018

     Total de inscritos: 60

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 2  ABREU PEREZ, JOSE MANUEL  SENIOR M  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 3  ACOSTA BETHENCOURT, PILAR NIEVES  VET A FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 4  BAEZA CABRERA, CRISTOBAL  VET A MASC  CLUB FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 5  CABRERA LORENZO, ALBERTO  JNR/PROM MASC  BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 6  CAPOTE LAVERS, FERNANDO  VET A MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 7  CAPOTE MARTIN, VICENTE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 8  CARBALLO BRITO, HERIBERTO  VET B M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 9  CARMONA PEREZ, PEDRO  VET B M  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 10  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VET B M  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 1  CONCEPCION RODRIGUEZ, VICTOR LUIS  VET A MASC  CD BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 11  DIAZ ABREU, JAVIER  VET B M  TRECUS  BREÑA BAJA Confirmado
 12  DIAZ CAMACHO, ALEJANDRO  SENIOR M  TRITOPO OLEAJE SPORT  EL PASO Confirmado
 13  DIAZ DIAZ, GUSTAVO  VET A MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 14  DIAZ PEREZ, IVAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BRELA ALTA Confirmado
 15  EL KOUNICHI, MOHAMED SAID  VET A MASC  INDEPINDEPENNDIIENNTE  PUERTO NAOS Confirmado
 16  ESTEBAN CECILIA, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 17  EXPOSITO LA TORRE, ANTONIO  VET A MASC  VALLIVANA  SAN ANDRÉS Y SAUCES Confirmado
 18  FELIPE GARCIA, PEDRO RAMON  VET B M  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 19  FERNáNDEZ PéREZ, MANUEL  MASTER MASC  CAMINANTES EL ATAJO  BREÑA BAJA Confirmado
 20  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VET B M  C.D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 21  HERNANDEZ ALONSO, JOSE ALEXIS  VET B M  CD LA HILERA  FUENCALIENTE Confirmado
 22  HERNANDEZ CARBALLO, AIRAM  JNR/PROM MASC  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 23  HERNáNDEZ DíAZ, RAQUEL  VET A FEM  FUENKATRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 24  HERNáNDEZ DíAZ, DAVID  VET A MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 25  HERNáNDEZ LEóN, DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 26  HERNÁNDEZ MARTÍN, SANTIAGO ARÍSTIDES  VET A MASC  HILERA  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 27  HERNáNDEZ PéREZ, FRANCISCO MANUEL  VET B M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 28  HERNANDEZ SANTOS, ROBERTO  VET A MASC  TRECUS  BREÑA ALTA Confirmado
 29  HERRERA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 30  HUERTAS LOPEZ, MANUEL  VET A MASC  LAS BREÑAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 31  JERONIMO JERONIMO, ALBERTO  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 32  LEAL FERNÁNDEZ, JESÚS ENRIQUE  VET A MASC  C.D. MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 33  LEON MARICHAL, DAN  VET A MASC  GRAJA TEAM  VILLA DE MAZO Confirmado
 34  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 35  LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  VET B M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 36  LOZANO BRUCK, FEDERICO MARCOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 37  MARTíN, SOFíA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 38  MARTIN BARBUZANO, JOSE ALEJANDRO  SENIOR M  C. D. ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 39  MARTIN BRITO, PEDRO ANTONIO  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 40  MARTÍN PÉREZ, CARLOS  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO  BREÑA ALTA Confirmado
 41  MORA RODRÍGUEZ, CATALINA CLARA  VET B FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 42  PAZ LORENZO, CARLOS EULOGIO  VET B M  ARIDANE TRAIL  S/C LA PALMA Confirmado
 43  PEREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VET B M  OPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 44  PEREZ CONESA, MARTIN EDUARDO  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  BREÑA ALTA Confirmado
 45  PéREZ FUENTE, DAVID  SENIOR M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 46  PEREZ GARCIA, EZEQUIEL  VET A MASC  MAZUKATOR  BREÑA BAJA Confirmado
 47  PEREZ LLAMAS, JOSE JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 48  PÉREZ MARTÍN, JOSE JUAN  VET A MASC  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 49  PéREZ RODRíGUEZ, NATAN  SENIOR M  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 50  PÉREZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BARLOVENTO Confirmado
 51  QUINKENSTEIN, BERND  VET B M  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 52  RODRíGUEZ CONCEPCIóN, FELIX MANUEL  VET B M  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 53  RODRIGUEZ LEAL, ANDRES  MASTER MASC  TRAJOCADE RUNNING  LAS MANCHAS Confirmado
 60  RODRIGUEZ MARTIN, ALBY MANUEL  JNR/PROM MASC  C,D,HILERA  FUENCALIENTE (LOS CANARIOS) Confirmado
 54  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JUAN MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 55  RODRIGUEZ TRIANA, JULIO  MASTER MASC  CAMINANTES EL ATAJO  EL PASO Confirmado
 56  SAN BLAS MEDINA, IVáN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 57  SASTRE RODRIGUEZ, JOSE JUAN  VET B M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 58  STAMM, VALERIE  VET B FEM  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 59  VILLA COLLADO, MARIA CARMEN  VET B FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado