VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: FULL MOON TRAIL 14 KM

     Total de inscritos: 189

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 302  ABREU PEREZ, JOSE MANUEL  SENIOR M  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 303  ACOSTA GARCIA, WENDY  SENIOR F  K-FIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 304  ACOSTA GONZALEZ, JOSE  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 305  ÁLVAREZ CARBALLO, ARINAY  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 306  ALVAREZ GARCIA, ALEJANDRO  SENIOR M  JUNONIA  LOS LLANOS ARIDANES Confirmado
 307  ARAHAL PASSERINI, SAMUEL  SENIOR M  LOS POLLOS HERMANOS  TIJARAFE Confirmado
 308  ATIENZAR CORVILLO, PEDRO  VETERANO M  CDUPV  VALENCIA Confirmado
 309  AYUT HERNANDEZ, CRISTIAN  JNR/PROM MASC  BREÑASTRAIL  SC DE LA PALMA Confirmado
 310  BAEZA CABRERA, CRISTOBAL  VETERANO M  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 311  BAREA MARTIN, TAYLOR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 312  BARRETO PéREZ, DACIL GUAYARMINA  SENIOR F  IN CORPóREAS SANO  FRONTERA Confirmado
 313  BRITO HENRíQUEZ, AYTHAMI  JNR/PROM MASC  C.A.MILLA CHICHARRERA  TIJARAFE Confirmado
 314  BRITO MORALES, JUAN MANUEL  SENIOR M  C.D. VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 315  BRITO RAMOS, ADRIÁN  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 316  BRITO SANTOS, MONICA  JNR/PROM FEM  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 317  CABRER GARCIA, PEDRO  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 318  CÁCERES BARRETO, SEBASTIÁN JOSÉ  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 319  CÁCERES GÓMEZ, SAMUEL  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 485  CAMACHO CAMACHO, MAIKEL  JNR/PROM MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 320  CAMACHO FELIPE, FRANCISCO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 321  CAMACHO PéREZ, CARMEN NIEVES  SENIOR F  CD BENAHORITA  PUNTAGORDA Confirmado
 486  CAMACHO PEREZ, ANGEL LUIS  VETERANO M  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 322  CAMACHO VERA, JOSE RICARDO  VETERANO M  CLUB TRIATLON BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 323  CAPOTE LAVERS, FERNANDO J.  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 324  CAPOTE LAVERS, PABLO  SENIOR M  LAVERS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 325  CAPOTE MARTIN, VICENTE FRANCISCO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 326  CARBALLO ARMAS, MóNICA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 327  CARBALLO SANTIAGO, GILBERTO  VETERANO M  RIVEROL RUNNING PRINCESS RESORT  EL PASO Confirmado
 328  CARMONA MARTIN, DIEGO  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
 329  CARMONA PEREZ, PEDRO  VETERANO M  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 330  CASTRO RODRIGUEZ, NIEVES DOLORES  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 331  CONCEPCIóN HERNáNDEZ, PABLO JOEL  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 332  CONCEPCIóN MARANTE, YéSICA RAQUEL  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 333  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 334  CRUZ BARRETO, ROLANDO  SENIOR M  OPTICA NARANJA JUNONIA TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 335  DELGADO PEREZ, DOLORES JULIETA  VETERANO FEM  CLUB ATLETISMO CALAMBRES  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 336  DELGADO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  VETERANO M  MAZUCATOR  MAZO Confirmado
 337  DíAZ FERNáNDEZ, YURIMAY  SENIOR F  FLOW TRAILS LA PALMA  BREñA BAJA Confirmado
 338  DIAZ PEREZ, IVAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 339  DIAZ PEREZ, MAURO  VETERANO M  GARAFIAVENTURA  BREñA ALTA Confirmado
 340  DíAZ RODRíGUEZ, JORDAN  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 341  DIAZ RODRIGUEZ, JOSE ARSENIO  VETERANO M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 342  DORTA ACOSTA, FATIMA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 343  ESCOBAR TELLEZ, ANTONIO JOSE  VETERANO M  CLUB ATLETISMO CALAMBRES  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 344  FARIÑA DELGADO, OLEGARIO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 345  FELIPE RODRIGUEZ, ERNESTO  VETERANO M  CAMINANTES EL ATAJO  BREÑA BAJA Confirmado
 346  FERNÁNDEZ ELIZAGA, DAVID  JNR/PROM MASC  IN CORPORE SANO  LA CALETA VALVERDE Confirmado
 347  FERNáNDEZ HERNáNDEZ, JONAY  SENIOR M  LAVERS  EL PASO Confirmado
 348  FERNáNDEZ HERNANDEZ, MANUEL  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 349  FERNáNDEZ PEREZ, STEVEN M.  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 350  FERNANDEZ PEREZ, SAMUEL  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 351  FERNáNDEZ PéREZ, JUAN CARMELO  VETERANO M  LAVERS  EL PASO Confirmado
 352  FERREYRA PANASIUK, MARTA NOEMI  SENIOR F  GALLOTIA  TELDE Confirmado
 353  GARCIA DIAZ, GIOVANNI  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 354  GARCíA DíAZ, DAVID  JNR/PROM MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 301  GARCIA DOMINGUEZ, JOEL GREGORIO  SENIOR M  K-FIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 355  GARCIA HERNANDEZ, FABIAN  SENIOR M  COSMOS FITNESS  BREñA BAJA Confirmado
 356  GARCIA MARTIN, LUIS ARTURO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 357  GARCíA MARTíN, JOSé ÁNGEL  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 358  GARCIA MORALEDA, VICENTE  SENIOR M  PADISBALTA  BREÑA BAJA Confirmado
 359  GARCíA MORALES, EVELIA CANDELARIA  VETERANO FEM  CLUB DEPORTIVO VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 360  GARCíA OLLé, JUAN DAVID  SENIOR M  CLATOR 3.7  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 361  GARCIA SUAREZ, ANA MARIA  VETERANO FEM  RIVEROL RUNNING PRINCESS RESORT  BREÑA BAJA Confirmado
 362  GIL GARCíA, RUYMAN  SENIOR M  GUAYOTA TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 363  GIL MARTIN, OMAR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 364  GóMEZ GONZáLEZ, DAYAN  SENIOR M  CLUB ATLETISMO EL TAZO  EL PUERTO DE TAZACORTE Confirmado
 365  GÓMEZ PÉREZ, GABRIEL  JNR/PROM MASC  GARAFIAVENTURA  VILLA DE GARAFÍA Confirmado
 366  GOMEZ PEREZ, JUAN  VETERANO M  RIVEROL RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 367  GONZÁLEZ AFONSO, YERAY  SENIOR M  JUNONIA  EL PASO Confirmado
 368  GONZALEZ CONCEPCION, YOEL  VETERANO M  TAZO  TAZACORTE Confirmado
 369  GONZALEZ GOMEZ, MELODY  SENIOR M  LAVERS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 370  GONZALEZ GONZALEZ, YESSICA  SENIOR F  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO42190 Confirmado
 371  GONZALEZ GONZALEZ, PEDRO MANUEL  SENIOR M  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 372  GONZáLEZ GONZáLEZ, JOSHUA  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 373  GONZALEZ HERNANDEZ, CARLOS  JNR/PROM MASC  ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS  ARUCAS Confirmado
 374  GONZALEZ MARRERO, DIEGO VICTOR  VETERANO M  INDEPENDIENTE  VILLA DE ARICO Confirmado
 375  GONZALEZ PÉREZ, LETICIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 376  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VETERANO M  C.D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 377  GONZáLEZ RODRíGUEZ, JOSé ANTONIO  VETERANO M  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA  ARUCAS Confirmado
 378  GONZALEZ RODRIGUEZ, ESTEBAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 379  HDEZ PéREZ, ARIANE  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS Confirmado
 380  HERNANDEZ BETHENCOURT, JESUS EDUARDO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 381  HERNANDEZ BRITO, JOSE CARLOS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 382  HERNANDEZ CASTRO, YURENA  VETERANO FEM  C.D. RIACHUELOS-C. RETAMAR LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 383  HERNANDEZ DIAZ, RAQUEL  VETERANO FEM  FUENKAATRAIL  LOS LLANOS Confirmado
 384  HERNáNDEZ GARCíA, YURENA  SENIOR F  TRECUS LA PALMA DOMINGO ALONSO  S/C DE LA PALMA Confirmado
 385  HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSEKA  SENIOR M  C. D. ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 386  HERNANDEZ GONZALEZ, JAIME  SENIOR M  BREñA TRAIL & BIKE  EL PASO Confirmado
 387  HERNáNDEZ LEON, ANGEL YAROGUI  SENIOR M  RIVEROL RUNNING  TAZACORTE Confirmado
 388  HERNANDEZ MARICHAL, CARLOS JESUS  VETERANO M  JAIRA TRAIL  HERMIGUA Confirmado
 487  HERRERA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 389  HERRERA PEREZ, JOSE ALBERTO  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 390  HORN, SOLVEIG  VETERANO FEM  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 391  LEON FERNANDEZ, CRISTIAN  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 392  LIEGSALZ, BRYAN  JNR/PROM MASC  C.A. MILLA CHICHARRERA  PUNTAGORDA Confirmado
 393  LóPEZ PéREZ, CAYETANO  JNR/PROM MASC  CABRA TRAIL  SANTA CRUZ PALMA Confirmado
 394  LORENZO, MAY  VETERANO FEM  TRECUS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 395  LORENZO ACOSTA, MIGUEL ÁNGEL  VETERANO M  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 396  LORENZO GONZÁLEZ, DARVIS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BRAÑA BAJA Confirmado
 397  LORENZO RODRíGUEZ, ANABEL  SENIOR F  GUERRERAS CANARIAS  LOS REALEJOS Confirmado
 398  LUIS QUINTERO, ROSENDO DAVID  VETERANO M  IN CORPóREAS SANO  FRONTERA Confirmado
 399  MACíAS PéREZ, ALFREDO JOSé  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 400  MALILLOS MORI, JOSE ANTONIO  VETERANO M  VALLESECO TRAIL  LAS PALMAS DE GC Confirmado
 401  MARANTE MARTíN, YERAI  SENIOR M  C.D. HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 402  MARTíN, SAIRA  SENIOR F  FITNERS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 404  MARTíN ALVAREZ, ADRIAN  JNR/PROM MASC  TRIATLON BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 405  MARTIN BRITO, PEDRO ANTONIO  VETERANO M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 406  MARTIN DIAZ, NATALIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 407  MARTíN GONZáLEZ, MARCOS  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LA OROTAVA Confirmado
 408  MARTíN HERNáNDEZ, SAMUEL  VETERANO M  C.D. TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 409  MARTIN MARTIN, DAVID  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 410  MARTIN MARTIN, DANIEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 411  MARTIN MARTIN, ISABEL  VETERANO FEM  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 412  MARTíN RODRIGUEZ, YAITARA  SENIOR F  ÁRIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 413  MARTIN RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 414  MARTIN RODRIGUEZ, ANGEL TOMAS  VETERANO M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 415  MELO VELASCO, JOSE LUIS  VETERANO M  EL ATAJO  MAZO Confirmado
 416  MéNDEZ SáNCHEZ, ACAYMO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA LUCíA DE TIRAJANA Confirmado
 417  MONTESINO ACOSTA, JAVIER JESUS  VETERANO M  ALDAKE EXTREME  MAZO Confirmado
 418  MONZóN, VíCTOR MANUEL  VETERANO M  MAZUCATOR  TIJARAFE Confirmado
 419  MORENO LóPEZ, PEDRO JUAN  JNR/PROM MASC  C.D. GALLOTIA  AGUIMES Confirmado
 420  NAVARRO HERNáNDEZ, ESTHER  VETERANO FEM  BICHILLO RUNNER  SANTA BRíGIDA Confirmado
 421  NAVARRO HERNANDEZ, DOMINGO  VETERANO M  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 422  OSPINA FLóREZ, JAIME  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 423  PAIS GóMEZ, MAIRON  SENIOR M  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 424  PERERA, FRANCISCO HERIBERTO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 425  PEREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VETERANO M  OPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 426  PEREZ BRITO, ALBERTO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 427  PéREZ CáCERES, ENEDINA MODESTA  VETERANO FEM  CM LAURISILVA  TIJARAFE Confirmado
 428  PéREZ ELíAS, OLALLA  SENIOR F  GUERRERAS CANARIAS  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 429  PÉREZ FUENTES, LAURA  SENIOR F  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 430  PéREZ GARCíA, CARLOS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  NAVATEJERA-LEON Confirmado
 431  PEREZ GOMEZ, DANIEL  JNR/PROM MASC  LAVERS  TIJARAFE Confirmado
 432  PEREZ GOMEZ, MARIA  SENIOR F  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 433  PEREZ LORENZO, SERGIO  VETERANO M  BENAHORITAS RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 434  PEREZ LYNCH, EDUARDO L.  VETERANO M  VERIMAX GARAFIA INFINITA  PUNTAGORDA Confirmado
 435  PéREZ MARTíN, JOSé JUAN  VETERANO M  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 436  PéREZ PéREZ, JOSEP  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 437  PéREZ RODRíGUEZ, JOSé PABLO  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  PUNTALLANA Confirmado
 438  PEREZ RODRIGUEZ, JESUS ALBERTO  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 439  PéREZ RODRíGUEZ, JOSE YASSER  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 440  PÉREZ RODRÍGUEZ, LUZ MARINA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 441  PéREZ SANCHEZ, ANTONIO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 442  PéREZ SANTANA, JONATHAN  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 443  PEREZ VENTURA, JOSE ARTURO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 444  PESTANA CRUZ, MANUEL LORENZO  JNR/PROM MASC  CLUB SEGUIDORES DEL RUNNING SANTA CRUZ DE LA PALMA  EL PASO Confirmado
 445  PORTOCARRERO DÍAZ, MARÍA EUSEBIA  VETERANO FEM  CM LAURISILVA  TIJARAFE Confirmado
 446  QUINTERO, FRAN  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 447  RAMOS ACOSTA, YORALDA  VETERANO FEM  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 448  RAMOS BARRETO, DIEGO  JNR/PROM MASC  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 449  RAMOS REYES, PABLO  SENIOR M  CAI CADR TRAIL  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 450  RIVERO GUTIERREZ, GREGORIO JESUS  VETERANO M  C.D VANTRAIL  SANTA BRIGIDA Confirmado
 451  RIVERO HERRERA, CANDELA  JNR/PROM FEM  C.D VANTRAIL  SANTA BRíGIDA Confirmado
 452  ROCHA LYNCH, ELISA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 453  RODRíGUEZ ARROYO, AITANA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 454  RODRíGUEZ BARRERA, PABLO  JNR/PROM MASC  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 488  RODRIGUEZ BRITO, MIGUEL ÁNGEL  VETERANO M  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 489  RODRIGUEZ CAPOTE, VALENTIN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 455  RODRíGUEZ CORUJO, ALVARO  VETERANO M  GRABA TEAM  TAZACORTE Confirmado
 456  RODRIGUEZ DEL PINO, LIVAM  JNR/PROM MASC  ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 457  RODRíGUEZ FERNáNDEZ, JOSE AGUSTIN  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 458  RODRÍGUEZ GAMBIN, MIRIAM DEL CARMEN  JNR/PROM FEM  C.D. IN CORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 459  RODRíGUEZ GARCíA, SISO  SENIOR M  CD TRAJOCADE RUNNIN G  TIJARAFE Confirmado
 460  RODRíGUEZ GARCíA, FELIPE JAVIER  VETERANO M  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 461  RODRIGUEZ HERNANDEZ, YURENA  VETERANO FEM  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 462  RODRIGUEZ LEAL, ANDRES  VETERANO M  TRAJOCADE RUNNING  EL PASO Confirmado
 463  RODRIGUEZ MARTIN, DIEGO  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  PUNTAGORDA Confirmado
 464  RODRIGUEZ MESA, CRISTINA  JNR/PROM FEM  GUILLAMA TEAM  FASNIA Confirmado
 465  RODRIGUEZ OLIVA, NAYRA MARIA  SENIOR F  GUERRERAS CANARIAS  LA LAGUNA Confirmado
 466  RODRíGUEZ PéREZ, ELíAS  VETERANO M  CM LAURISILVA  PUNTAGORDA Confirmado
 467  RODRIGUEZ PEREZ, MARIA MILAGROS  SENIOR F  TRAJOCADE RUNNING  GARAFIA Confirmado
 468  RODRíGUEZ PéREZ, LEANDRO  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 469  RODRIGUEZ PÉREZ, HUGO  JNR/PROM MASC  CLUB LA HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 470  SAN JUAN LORENZO, ELíAS MANUEL  SENIOR M  VERIMAX GRARAFIA INFINITA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 471  SANTANA, OLIVER  VETERANO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 472  SANTANA OLIVA, MARIA DEL CARMEN  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 473  SIMON AMARO, WIBERTO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 474  SOSA DOMíNGUEZ, VANESSA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SANTA LUCíA DE TIRAJANA Confirmado
 475  STAMM, VALERIE  VETERANO FEM  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 476  SUAREZ PEREZ, ALVARO  JNR/PROM MASC  ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS  ARUCAS Confirmado
 477  SUáREZ SANTANA, MANUEL  VETERANO M  ACTIVA-T  ARUCAS Confirmado
 478  TEJERA HERNANDEZ, DARIO  JNR/PROM MASC  C.D. ARISTA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 479  TOLEDO ACOSTA, PABLO BORJA  SENIOR M  SEGUIDORES DEL RUNNING S/C  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 480  TOLEDO PEREZ, AIRAM  SENIOR M  C.D.HILERA  EL PASO Confirmado
 481  TRANCHE MUñIZ, SUSANA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  NAVATEJERA-LEON Confirmado
 482  VICENTE MARTIN, JONATAN  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 483  VILLAGRA NUÑEZ, LIZ KARINA  JNR/PROM FEM  MACACO FIT&TRAIL  LAS PALMAS Confirmado
 484  VILLALBA CUBAS, DAVID  VETERANO M  COYOTE TENERIFE  INGENIO Confirmado
 490  VIñA PEREZ, JOSE JAVIER  SENIOR M  BICIEXTREM  LLANOS DE ARIDANE (LOS) Confirmado