VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: FULL MOON TRAIL 25 KM

     Total de inscritos: 181

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 2  ACOSTA ACOSTA, FRANCISCO JAVIER  VET A MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 3  ACOSTA MARTIN, MIGUEL ANGEL  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 4  AGUIAR LOPEZ, RICARDO  PROM MASC  GALLOTIA  INGENIO Confirmado
 5  ALLGAIER NEGRIN, ISABEL  VET A FEM  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 6  ALMEIDA BENITEZ, EVARISTO  SENIOR M  CARPHIAL TEROR TRAIL  MOYA Confirmado
 7  ALONSO GARCíA, FRANCISCO JAVIER  VET B M  COYOTES TENERIFE CCT SANTA CRUZ  LA LAGUNA Confirmado
 8  ÁLVAREZ PéREZ, MANUEL A.  VET B M  AIIIIIIIADELANTE TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 9  AMADOR DE PAZ, ANTONIO  VET A MASC  CD HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 10  ARAÑA MORENO, CARLOS  VET A MASC  BICHILLORUNNER CANARIAS  SANTA BRIGIDA Confirmado
 11  ARMAS PEREZ, MAIKER  SENIOR M  VERIMAX GARAFIA INFINITA  GARAFIA Confirmado
 12  AYUT HERNANDEZ, JOSIMAR  SENIOR M  BREÑAS TRAIL&BIKE  SC DE TENERIFE Confirmado
 13  BAEZ NAVARRO, ANA MARIA  SENIOR F  GALLOTIA  TELDE Confirmado
 14  BáEZ PLASENCIA, MYRIAM  SENIOR F  KALANDRAKAS TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 15  BARRETO DORTA, MANUEL CARLOS  VET A MASC  C.D AMORSECO  TACORONTE Confirmado
 16  BARRETO GONZALES, CARLOS  PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 17  BOLAñOS HERNáNDEZ, HERBERT  PROM MASC  3COM SQUAD  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 18  BRITO GARCÍA, MARCOS JOVANNI  SENIOR M  AJ TEAM TRAIL  TIJARAFE Confirmado
 19  BRITO HERNáNDEZ, GUSTAVO ADOLFO  VET A MASC  BAYANA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 20  CACEREZ PEREZ, RAYCO  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 21  CAMACHO RAMOS, MARIA  PROM FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 22  CAMEJO DE LA GUARDIA, CAROLINA  PROM FEM  C.D. MUEVETE RUNNING  LAS PALMAS DE G.C. Confirmado
 23  CAñADILLAS DE LA CRUZ, VíCTOR  VET B M  INDEPENDIENTE  TELDE (LAS PALMAS DE G.C.) Confirmado
 24  CAPOTE LAVERS, TOMAS  VET A MASC  GRAJA TEAM  EL PASO Confirmado
 25  CAPOTE MARTIN, DAILOS  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 26  CASAñAS CAIROS, ELEAZAR  SENIOR M  CD IN CORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 27  CASTRO AFONSO, EUGENIA  VET B FEM  7 RAID ZANATA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 28  CASTRO CHACON, YASMINA  PROM FEM  C.D. GALLOTIA  SANTA LUCIA DE TIRAJANA Confirmado
 29  CASTRO GARCÍA, PEDRO JOSÉ  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 30  CASTRO PEREZ, AYESHA  SENIOR F  CDTRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 31  CASTRO PéREZ, JESUS EMILIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 32  CASTRO RODRIGUEZ, RICARDO JAVIER  VET A MASC  VERIMAX GARAFIA INFINITA  TIJARAFE Confirmado
 33  CONCEPCION PEREZ, JOENDY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 1  CONCEPCION RODRIGUEZ, VICTOR LUIS  VET A MASC  BIG BANG  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 34  CRUZ RAMIREZ, ROBERTO CARLOS  SENIOR M  C.D. MUÉVETE RUNNING  LAS PALMAS Confirmado
 35  DE LA GUARDIA SANTANA, EDUARDO  VET B M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 36  DE VALCARCEL CABRERA, YAUCI JONAY  SENIOR M  IN CORPORE SANE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 37  DEL ROSARIO CABALLERO, RUYMAN  VET A MASC  Macaco Fit &Trail  ARUCAS Confirmado
 38  DELGADO COELLO, ADRIáN  SENIOR M  C.D. BICHILLORUNNER CANARIAS  LAS PALMAS Confirmado
 39  DELGADO GONZáLEZ, EDUARDO  PROM MASC  NUTRIFORMATRAIL  LA GUANCHA Confirmado
 40  DELGADO LUIS, Mª CANDELARIA  SENIOR F  C.D. AMORSECO  LA GUANCHA Confirmado
 41  DELGADO PéREZ, CRISTOFER  PROM MASC  ARCHIPIéLAGOTRAIL  GüíMAR Confirmado
 42  DIAZ GARCIA, JOSE GREGORIO  SENIOR M  ARCHIPIELAGO TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 43  DIAZ LEAL, RUBENS  SENIOR M  RIVEROL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 44  DíAZ LEóN, MAURO  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 45  DIAZ MEDINA, JONATAN  SENIOR M  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGICA  ARUCAS Confirmado
 46  DIAZ MERINO, OSCAR JESUS  VET A MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 47  DíAZ PéREZ, MARíA JOSé  SENIOR F  GARAFIAVENTURA  PUNTAGORDA Confirmado
 48  DíAZ RODRíGUEZ, GUSTAVO ADOLFO  VET A MASC  CDTRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 49  ESTUPIñAN FELIPE, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 50  FALCóN RODRíGUEZ, PATRICIA  SENIOR F  DTJ TRAIL  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 51  FEBLES CARBALLO, MARIA DEL PILAR  VET A FEM  C.D. IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 52  FELIPE GARCIA, PEDRO RAMON  VET B M  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 53  FERNANDEZ CACERES, JOSE ISRAEL  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 54  FUENTES PEREZ, RICARDO JAVIER  VET A MASC  ARIADNE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 55  GARCIA DE SAN ROMAN GONZALEZ, GABRIEL  VET A MASC  BICHILLORUNNER  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 56  GARCÍA MEDINA, CRISTO  SENIOR M  KALANDRAKAS TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 57  GARCÍA MORA, ANGELS DAVID  VET A MASC  GRAJA TEAM  TIJARAFE Confirmado
 58  GARCíA RODRíGUEZ, CRISTIAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 59  GARCIA RODRIGUEZ, SAúL  VET A MASC  TOP TRAIL CANARIAS  LOS REALEJOS Confirmado
 60  GAYANGOS PASCUAL, CARLOS  VET A MASC  CD LAISTER SPORT  LAS PALMAS Confirmado
 61  GóMEZ BLANCO, IGNACIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 62  GóMEZ CáCERES, JAIME JOSé  VET B M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 63  GOMEZ HERNANDEZ, YESICA  SENIOR F  C.D. AMORSECO  LA GUANCHA Confirmado
 64  GÓMEZ HERNÁNDEZ, ARTEMIO  VET A MASC  AMORSECO TRAIL  LA GUANCHA Confirmado
 65  GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, CHRISTIAN  PROM MASC  IN CORPORE SANE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 66  GONZáLEZ HERNáNDEZ, ALBERTO  SENIOR M  NORTRAIL  GALDAR Confirmado
 67  GONZáLEZ HERRERA, DIEGO  SENIOR M  DTJ TRAIL  LA GUANCHA Confirmado
 68  GONZáLEZ LóPEZ, NOEMí  SENIOR F  C. D. GUERRERAS CANARIAS  TEGUESTE Confirmado
 69  GONZALEZ PEREZ, PEDRO JAVIER  VET A MASC  TORTUGAS TRAIL  GARACHICO Confirmado
 70  GONZáLEZ PéREZ, JORGE  SENIOR M  CLUB TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 71  GONZáLEZ TABARES, JUAN CARLOS  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 72  GUILLEM BORRAS, VORO  VET A MASC  BAYANA  TIJARAFE Confirmado
 73  GUILLEN LEAL, JAIME  VET A MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 74  GUILLEN NARANJO, MARíA JOSé  SENIOR F  WANDERLUST INSIDE TEAM  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 75  HERNáNDEZ ACOSTA, HECTOR MANUEL  VET A MASC  IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 76  HERNANDEZ CABRERA, IVAN  SENIOR M  LANZARUNNIG  TINAJO Confirmado
 77  HERNáNDEZ CASTRO, JOSE ALEJANDRO  VET A MASC  C.D. CRATER 28N  PUERTITO DE GüIMAR Confirmado
 78  HERNáNDEZ DíAZ, CARLOS MANUEL  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA ALTA Confirmado
 79  HERNANDEZ ESPINO, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  C.D. CFS LOS ÁLAMOS-EL PINO  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 80  HERNANDEZ FEBLES, QUICO  VET A MASC  IN CORPORE SANE EL HIERRO  GUARAZOCA Confirmado
 81  HERNÁNDEZ FERNANDEZ, JOSÉ DOMINGO  SENIOR M  C. D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 82  HERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE  PROM MASC  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 83  HERNáNDEZ LEóN, DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 84  HERNANDEZ LORENZO, RAMIRO  SENIOR M  AMORSECOTRAIL  LA GUANCHA Confirmado
 85  HERNANDEZ LORENZO, SERGIO  PROM MASC  CAI GRAN CANARIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 86  HERNáNDEZ MARTíN, SAúL YERAY  SENIOR M  CLUB KALANDRAKAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 87  HERNANDEZ PACHECO, GABRIEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 88  HERNANDEZ SANTOS, ROBERTO  VET A MASC  TRECUS  BREñA ALTA Confirmado
 180  IBACETA MARTIN, BETUEL  SENIOR M  OZONE TEAM  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 89  JACINTO MARTIN, JESUS IVAN  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  TIJARAFE Confirmado
 90  JERONIMO, ALBERTO  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 91  JORGE QUINTANA, MAITE  VET A FEM  C. D. RUNGOSAY  LAS PALMAS G.C. Confirmado
 92  KASPAR, JAN  SENIOR M  CLATOR 3.7  LA OROTAVA Confirmado
 93  LEAL ALONSO, JONAY  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 94  LEAL FERNáNDEZ, JESúS ENRIQUE  VET A MASC  C.D MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 95  LEDESMA RAMOS, EDUARDO  SENIOR M  MENRISCO TRAIL  LA VICTORIA Confirmado
 96  LEóN MARICHAL, DAN  VET A MASC  GRAJA TEAM  VILLA DE MAZO Confirmado
 97  LEON ROCHA, JESUS  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 98  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 99  LOPEZ MORAN, FRANCISCO JESUS  VET A MASC  CD ARISTA  LAS PALMAS Confirmado
 100  LORENZO CASTRO, JORDAN  PROM MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 101  LORENZO REYES, LUCIO LORENZO  VET B M  VERIMAX GARAFIA INFINITA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 102  MARRERO SUAREZ, ATTENERI  SENIOR F  TOLISCO  INGENIO Confirmado
 103  MARTIN, OLIVER  VET A MASC  ICHASAGUA TRAIL  ARONA Confirmado
 104  MARTIN LORENZO, FELIX ROBERTO  VET A MASC  JON &JOR TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 105  MARTIN LUIS, JUAN PEDRO  VET A MASC  URBAN RUNN  LA PERDOMA - LA OROTAVA Confirmado
 106  MARTIN PEREZ, CARLOS  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO  BREñA ALTA Confirmado
 107  MARTIN SANCHEZ, JULIO ALBERTO  VET B M  VALLANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 108  MARTINEZ, ALFONSO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 109  MAYOR GUZMÁN, ALEJANDRO  SENIOR M  CAI CADR TRAIL  GÁLDAR Confirmado
 110  MEDEROS ARMAS, IGNACIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 111  MEDINA GUTIéRREZ, OSWALDO  SENIOR M  ACTIVAT TRAIL TEAM LóGICA  ARUCAS Confirmado
 112  MONTESDEOCA COSTA, TANIA  SENIOR F  C.D. MUÉVETE RUNNING  LAS PALMAS Confirmado
 113  MORALES BENíTEZ, FáTIMA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  VALSEQUILLO. GRAN CANARIA Confirmado
 114  MORALES LUGO, BORJA  SENIOR M  GUILLAMA TEAM  GUIMAR Confirmado
 115  MORALES MEDINA, FRANCISCO RAMóN  SENIOR M  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 116  MORALES SICILIA, JOSE FRANCISCO  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA ALTA Confirmado
 117  MORENO SANTIAGO, SANDRA  VET A FEM  C.D. BICHILLORUNNER CANARIAS  TELDE Confirmado
 118  MORTIER, MARNIX  VET B M  VEGAN WARRIORS  LOS REALEJOS Confirmado
 119  ORTEGA, GLADYS  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 120  ORTEGA GUARDIA, JUAN RAMóN  VET A MASC  CABRA TRAIL  SAN JOSé, BREñA BAJA Confirmado
 121  ORTEGA HERNANDEZ, SAMUEL  SENIOR M  C.D. CFS LOS ÁLAMOS-EL PINO  ARUCAS Confirmado
 122  ORTELLS, ALEJANDRO  SENIOR M  NURICAN TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 123  PADILLA HERNANDEZ, FRANCISCO J  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 124  PADRóN GONZáLEZ, JAVIER  VET A MASC  PATEA SAN BORONDóN  CANDELARIA Confirmado
 125  PAZ RODRIGUEZ, VICTOR  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA ALTA Confirmado
 126  PEñA SUáREZ, JOSé GUZMáN  VET A MASC  GALLOTIA  LAS PALMAS Confirmado
 127  PERERA MAGDALENA, PEDRO MIGUEL  VET B M  BREñAS TRAIL & BIKE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 128  PERERA TALLO, FERNANDO  VET B M  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 129  PéREZ ACEVEDO, SILVANA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 130  PéREZ CáCERES, CRISTO JONáS  SENIOR M  VERIMAX GARAFIA INFINITA  TIJARAFE Confirmado
 131  PEREZ CANDELARIO, JAVIER  PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 132  PEREZ DE LA CRUZ, JUAN PEDRO  VET A MASC  CLUB TRIDAN  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 133  PÉREZ LLAMAS, JOSE JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 134  PéREZ MARTíN, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 135  PEREZ RAMON, SAMUEL  VET A MASC  CABRA TRAIL  SC DE LA PALMA Confirmado
 136  PEREZ TORRES, DANIEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 137  PIMENTEL PEREZ, JUAN MANUEL  VET A MASC  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA  EL SAUZAL Confirmado
 138  PINTO CAMACHO, ALEJANDRO  SENIOR M  C.D. MUéVETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 139  PONCE DE LEON, JAIRO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 140  QUINTANA SANCHEZ, RUBEN  PROM MASC  TENERIFE TRAIL  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 181  QUIROZ, JOSE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SAN FERNANDO - MASPALOMAS Confirmado
 141  RAMOS DA SILVA, MARCIA  VET A FEM  TOLISCO  PLAYA DE ARINAGA Confirmado
 142  RAMOS GUERRA, CARLOS ALEXIS  VET A MASC  CLUB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 143  RAMOS RAMOS, HUMBERTO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 144  RAMOS RODRIGUEZ, PEDRO MIGUEL  VET A MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 145  RAMOS RODRíGUEZ, DAVID  VET A MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 146  RAMOS RODRíGUEZ, SANTIAGO MANUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 147  ROCHA PEREZ, PAOLO  PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 148  RODRIGUEZ BARRETO, FRANCISCO JOSé  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 149  RODRíGUEZ BRITO, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  C.D CAMINANTES DEL RETAMAR  BREñA BAJA Confirmado
 150  RODRíGUEZ CONCEPCIóN, FéLIX MANUEL  VET B M  CDTRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 151  RODRIGUEZ DE PAZ, FRANCISCO JOSE  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA ALTA Confirmado
 152  RODRIGUEZ GARCÍA, JUAN JOSÉ  PROM MASC  ARISTA  TIJARAFE Confirmado
 153  RODRíGUEZ GONZáLEZ, EDER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 154  RODRíGUEZ MARTíN, CIRILO DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 155  RODRíGUEZ RIVAS, HACOMAR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 156  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO  PROM MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 157  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OMAR  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREÑA ALTA Confirmado
 158  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, JUAN MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 159  RODRIGUEZ SANCHEZ, CARMEN DELIA  VET A FEM  MTB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 160  ROSARIO ALONSO, DANIEL JESUS  SENIOR M  Carphial Teror Trail  TEROR Confirmado
 161  ROSQUETE IZQUIERDO, MARCOS  SENIOR M  KALANDRAKAS TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 162  RUIZ PALASI, MARIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  STA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 163  SAN BLAS HERNANDEZ, MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 164  SAN BLAS MEDINA, IVáN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 165  SAN LUIS MARTíN, ALBERTO  PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 166  SáNCHEZ ROCHA, AYTHAMI  SENIOR M  VERIMAX GARAFIA INFINITA  GARAFIA Confirmado
 167  SANTANA GONZáLEZ, RAúL  PROM MASC  CD NARAKA  SARDINA DE GáLDAR Confirmado
 168  SANTOS PéREZ, JUAN MIGUEL  PROM MASC  C.D. HILERA  BREñA BAJA Confirmado
 169  SOSA FELIPE, ALBERTO  VET A MASC  CANTILLO VILLA MASSA  LA LAGUNA Confirmado
 170  SUAREZ OJEDA, CONRADO  VET A MASC  CD PANDICORNIOS  TELDE Confirmado
 171  TORIBIO PEREZ, FERNANDO  SENIOR M  LANZARUNNING PLAYA HONDA  TINAJO Confirmado
 172  TORREJON COLON, ANTONIO JESUS  VET A MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 173  TORRES SOTO, JOSE JUAN  VET A MASC  TREINTA Y CINCO MIL SEISCIENTOS  ANTIGUA Confirmado
 174  VALERA MORENO, CARMEN  SENIOR F  MUéVETE RUNNING  LAS PALMAS GC Confirmado
 175  VELEZ QUISHPA, PATRICIO  SENIOR M  INCORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 176  VIDAL, MANUEL  VET A MASC  VILLAASUNCION.ES  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 177  VILLéN SUáREZ, ÁNGEL  SENIOR M  PODENCOS TRAIL  TELDE Confirmado
 178  VIÑA PEREZ, ENRIQUE  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
 179  ZOFíO LEON, MóNICA  VET A FEM  CAí  LAS PALMAS Confirmado