VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: VIII SUBIDA VERTICAL A LA MESA DE CANDELARIA 2018

     Total de inscritos: 106

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 11  ACOSTA RODRíGUEZ, AUGUSTO JAVIER  VET M35  INDEPENDIENTE  EL PORTEZUELO - TEGUESTE Confirmado
 6  AFONSO SUAREZ, DAVID  VET M45  TRAVERTORO  S/C DE TENERIFE Confirmado
 105  AGUIAR GARCIA, CANDE  VET F45  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 12  ALVAREZ DE LEON, IVAN  SENIOR MASC  CLUB DEPORTIVO VALLIVANA  TACORONTE Confirmado
 13  ÁLVAREZ GONZáLEZ, MARIO RAFAEL  VET M55  GUACHINCHE MARATóN  TACORONTE Confirmado
 14  ARROCHA GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  VET M40  CD CORREAYO SPAR TENERIFE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 15  ARTEAGA GIL, ROMáN  VET M35  INDEPENDIENTE  LA GALLEGA Confirmado
 106  BAEZ BARROSO, UBAY  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
 101  BARBUZANO RIVERO, BEATRIZ  SENIOR FEM  CD VALLIVANA  TEJINA Confirmado
 16  BARGIELA GONZáLEZ, HUGO  VET M40  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 17  BARROSO TRUJILLO, AMADA  VET F40  LA CAPITAL TEAM  S/C TENERIFE Confirmado
 102  BELLO RODRIGUEZ, KIKE  VET M50  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 18  BENAMATI, JOHN  VET M45  CORRECAMINOS TENERIFE  VILAFLOR Confirmado
 19  BENITEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO  VET M50  CD VALLIVANA  LA ESPERANZA Confirmado
 20  BERMúDEZ GONZáLEZ, ROASA MARíA  VET F45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 21  BETHENCOURT ESTEVEZ, HIGINIO  VET M55  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
 22  CAMARERO PINTO, MARIA DEL MAR  VET F35  TRAVERTORO  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 7  CARBALLO CASTRO, DACIL  VET F40  C.D VALLIVANA  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 23  CERPA BAUTE, JUSTO  VET M75  CD VALLIVANA  FINCA ESPAñA Confirmado
 24  CHINEA MAGDALENA, PEDRO RAMON  VET M40  CUANTIMASCORRAS  GUIA DE ISORA Confirmado
 25  CRUZ GONZALEZ, VICTORIA  VET F40  LA CAPITAL TEAM  S/C DE TENERIFE Confirmado
 26  DE LA FUENTE GARCíA, PAULA  SENIOR FEM  VILLAVANA  LA LAGUNA Confirmado
 27  DE LA ROSA DíAZ, BEATRIZ  SENIOR FEM  CD VALLIVANA  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 9  DE LA ROSA JORGE, DIANA  VET F35  TRIVALLE  GUIMAR Confirmado
 28  DEL VALLE DE LEMA, GEMA  VET F40  CRATER 28N  RADAZUL ALTO-EL ROSARIO Confirmado
 29  DENIZ GALVAN, IVAN  VET M40  CORREAYO SPAR TENERIFE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 4  DIAZ PERDOMO, RAUL  VET M35  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 30  DIEZ YERENA, DAVID  VET F35  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 31  DOMINGUEZ BRITO, PATRICIA  SENIOR FEM  CCT SANTA CRUZ  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 32  FERNANDEZ MARTIN, ESTEBAN  VET M60  COMEKILOMETRO TRAIL  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 103  FRASELLE DUCHATEAU, ISABELLE  VET F55  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 33  GADELLA KAMSTRA, CHRISTIAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 34  GARCIA, JOSE MANUEL  SUB 23 M  NINGUN CLUB  SANTA CRUZ Confirmado
 35  GARCIA FERNANDEZ, RAUL  VET M40  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 36  GARCíA MORALES, EVELIA CANDELARIA  VET F45  CLUB DEPORTIVO VALLIVANA  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 8  GARCIA PEREZ, LUIS MAHY  SENIOR MASC  CLUB ATLETISMO TRIVALLE RESTAURANTE GULA  GUIMAR Confirmado
 37  GONZáLEZ GONZáLEZ, GERMáN  SENIOR MASC  NUTRIFORMATRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 38  GONZALEZ JORGE, TOMAS JACINTO  VET M45  INDEPENDIENTE  TEGUESTE Confirmado
 39  GONZALEZ MARTIN, JUAN JOSE  VET M55  ATLANTES TRAIL  TEGUESTE Confirmado
 40  GONZALEZ MORALEZ, TOMAS  VET M65  TRIABONA  ARONA Confirmado
 41  GONZALEZ REYES, JOSE DAVID  VET M40  CD VALLIVANA  LOS REALEJOS Confirmado
 42  GONZáLEZ RODRíGUEZ, IRIEIX CARMELO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GüíMAR Confirmado
 43  GUTIéRREZ BERMúDEZ, FéLIX ALBERTO  VET M40  INDEPENDIENTE  BARRANCO GRANDE Confirmado
 44  HERNáNDEZ GALVAN, MARINA  VET F35  TRAVERTORO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 46  HERNANDEZ HERRERA, CARMEN  VET F50  COMEKILOMETRO TRAIL  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 45  HERNANDEZ HERRERA, MARIA VICTORIA  VET F60  COMEKILOMETRO TRAIL  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 47  HERNáNDEZ YANES, MANUEL  VET M50  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE GENETO LA LAGUNA Confirmado
 48  HERRERA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  VET M35  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ Confirmado
 2  HINOJOSA MARCHAL, JOSE LUIS  VET M40  SIERRA SUR DE JAÉN  TAMAIMO Confirmado
 49  LóPEZ FUMERO, JOSE JAVIER  VET M45  VIDATRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 50  LOPEZ SIVERIO, LORENZO  VET M60  CD VALLIVANA  EL SOBRADILLO Confirmado
 51  LOPEZ SOTO, JOSE DANIEL  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  EL SOBRADILLO Confirmado
 52  LORENZO MARTíN, PEDRO JUAN  VET M55  COMEKILOMETROS TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 55  LUGO MEJIAS, CESAR  VET M55  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 54  LUGO MEJIAS, FRANCISCO  VET M50  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 53  LUGO MEJIAS, DIEGO  VET M45  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 56  MARRERO COELLO, ARSENIO LUIS  VET M50  GUAYOTA TRAIL  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 57  MARTIN DÍAZ, JUDIT  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 58  MARTIN FERMANDEZ, JULIO M  VET M45  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE  TABAIBA EL ROSARIO Confirmado
 59  MARTíN VEGA, CRISTINA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 60  MARTIN VIERA, ABIAN  VET M35  WANDERLUST INSIDE  CANDELARIA Confirmado
 61  MATEO MATEO, PABLO  SENIOR MASC  CD CORREAYO SPAR TENERIFE  SANTA URSULA Confirmado
 62  MENDEZ GARCIA, CARLOS  VET M45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 63  MENDOZA GUIL, FRANCISCO  VET M40  ALHAMA COYM  ALMERíA Confirmado
 64  MESA LLANOS, JOSE MIGUEL  VET M60  CD VALLIVANA  AÑAZA Confirmado
 65  MESA RODRIGUEZ, PABLO  VET M55  INDEPENDIENTE  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 66  MOLINA RODRIGUEZ, AIRAM  VET M35  CD VALLIVANA  TEJINA Confirmado
 67  MORALES BORGES, ISRAEL  VET M45  CD VALLIVANA  PORIS DE ABONA Confirmado
 68  MORENO CABRERA, OLIVIER  VET M35  PICHÓN TRAIL PROJECK-CC FOGUEO  ARAFO Confirmado
 69  MURRAY BROWN, BARBARA  VET F55  TRAVERTORO  S/C DE TENERIFD Confirmado
 70  OLIVA SOSA, OSWALDO  VET M40  C.T.CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 71  PADILLA IZQUIERDO, JOSE CARLOS  VET M45  CORRECAMINOS TRAIL  PUNTA DEL HIDALGO Confirmado
 72  PEñA, VICENTE  VET M35  CLUB CORREAYO SPAR TENERIFE  LA GALLEGA Confirmado
 73  PEñA PéREZ, RICARDO  VET M50  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 74  PEREZ CABRERA, CAROLINA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 75  PéREZ PéREZ, MIGUEL ANGEL  VET M40  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA MATANZA Confirmado
 76  PÉREZ REGALADO, ÁNGEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  BUEN PASO, ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 77  RAMIREZ SANCHEZ, FRANCISCO  VET M40  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 104  RAMOS ALMENARA, JOSE FRANCISCO  VET M45  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 10  RAMOS HERNANDEZ, ELOY  VET M40  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  LA LAGUNA Confirmado
 78  RAMOS HERNANDEZ, MOISES  VET M35  MAPA TRAIL ESPACIOSALUD  LA LAGUNA Confirmado
 79  RAPA FERNÁNDEZ, FERNANDO JESÚS  VET M55  BESTIAZULES  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 80  REMON GARCIA, FRANCISCOJAVIER  VET M50  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 81  RODRIGUEZ BATISTA, JESUS KEVIN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TEGUESTE Confirmado
 5  RODRIGUEZ GARCIA, RAQUEL  VET F35  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 107  RODRIGUEZ PADILLA, GUACIMARA  SENIOR FEM  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 82  RODRIGUEZ REYES, ZEBENZUI  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ Confirmado
 83  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL MANUEL  VET M60  EL ATAJO  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 84  ROMERO SUáREZ, WILSON  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 85  RUBIO MORENO, ENRIQUE  VET M50  CCT SANTA CRUZ  S/C DE TENERIFE Confirmado
 86  RUIZ BERNAL, JUAN RAFAEL  SENIOR MASC  CCTSANTACRUZMAGECTRAIL  CANDELARIA Confirmado
 87  RUIZ RUBAL, JUAN MIGUEL  VET M45  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 88  SALAS PéREZ, LARA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 89  SAMBLÁS PÉREZ, LETICIA  VET F45  INDEPENDIENTE  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 3  SANCHEZ RIVERO, AMADA  VET F50  CD VALLIVANA  EL ORTIGAL Confirmado
 90  SANCHIS MONTERO, JORGE  VET M35  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
 91  SANCHIS MONTERO, BEATRIZ  VET F35  CD VALLIVANA  LOS REALEJOS Confirmado
 92  SANDOVAL GOMEZ, LOLY  VET F50  ALTO VOLTAJE TEAM  LA LAGUNA Confirmado
 93  SANTOS ALBERTO, JUAN RAFAEL  VET M55  COMEKILOMETRO TRAIL  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 94  SERRANO PALAZON, ELISEO  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 100  SIVERIO LOPEZ, FERNANDO  VET M35  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 95  SOARES RODRIGUEZ, EDUARDO  SUB 23 M  OLIMPICO TEGUESTE  TEGUESTE Confirmado
 96  SOSA OLIVA, JUAN MANUEL  VET M45  INDEPENDIENTE  IGUESTE Confirmado
 97  TOME OLIVA, FERNANDO  VET M60  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 98  VENTURELLI, ALESSANDRO  VET M40  ASD PANARIAGROUP  ADEJE Confirmado
 99  YANES GONZALEZ, YERAY  SENIOR MASC  RIL 49  SANTA URSULA Confirmado