Documento sin título
   Lista de inscritos en: DESAFIÓ GR 130 2018

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
   ABREU PéREZ, JOSE MANUEL  MASCULINO  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
   ANDRADES CHACON, TONY  MASCULINO  SPOR-TI  MURCIA Confirmado
   BARRETO BARRETO, JORGE  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  TIJARAFE Confirmado
   CACERES BARRETO, SEBASTIÁN JOSÉ  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
   CACERES PEREZ, RAYCO  MASCULINO  CD. TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   CARBALLO BRITO, HERIBERTO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   CARBALLO SANTIAGO, GILBERTO  MASCULINO  CD RIVEROL RUNNIG PRINCESS RESORT  EL PASO Confirmado
   CASTRO PEREZ, JESúS EMILIO  MASCULINO  STUDIO54  LA LAGUNA Confirmado
   DE LA HUERGA MORENO, SANTI  MASCULINO  CORRECAMINOS TENERIFE TEAM  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
   DE LEóN HERNáNDEZ, IVáN PABLO  MASCULINO  PARRANDAS TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  MASCULINO  BICHILLO RUNNER CANARIAS  VILLA DE MAZO Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JESUS ALBERTO  MASCULINO  BICHILLO RUNNER CANARIAS  VILLA DE MAZO Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JENNIFER  FEMENINO  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
   DIAZ GARCIA, JOSE GREGORIO  MASCULINO  ARCHIPIELAGO TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
   DIAZ RODRIGUEZ, GUSTAVO  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNIG  TIJARAFE Confirmado
   GARCíA DEL CASTILLO, IGNACIO  MASCULINO  COYOTES TENERIFE CCT SANTA CRUZ  TACORONTE Confirmado
   GARCíA GOTERA, MIGUEL  MASCULINO  RIVEROL RUNNNY  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   GARCIA HERNANDEZ, OMAIRA  FEMENINO  DONA SANGRE TEAM  EL PASO Confirmado
   GARCíA RODRíGUEZ, CRISTIAN  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   GONZáLEZ GONZáLEZ, VICTOR MANUEL  MASCULINO  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
   GONZÁLEZ PÉREZ, ALEXIS MIGUEL  MASCULINO  CD HILERA  EL PASO Confirmado
   GONZÁLEZ RAMOS, YONET  MASCULINO  CD HILERA  EL PASO Confirmado
   GUERRA MARTIN, FRANCISCO  MASCULINO  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
   GUTIéRREZ RODRíGUEZ, JéSSICA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO - BREñA ALTA Confirmado
   HERNANDEZ CARBALLO, BENAHOARE  MASCULINO  CD. BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
   HERNáNDEZ HERNáNDEZ, JOSè ALBERTO  MASCULINO  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
   HERNáNDEZ MARTíN, SAúL YERAY  MASCULINO  CLUB KALANDRAKAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   HERNáNDEZ MORALES, ÃNGEL MANUEL  MASCULINO  GALLOTIA  VECINDARIO Confirmado
   HERNANDEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER  MASCULINO  TRECUS LA PALMA  LA LAGUNA Confirmado
   HERRERA GONZáLEZ, FRANCISCO JAVIER  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   HERRERA GARCIA, VANESSA  FEMENINO  DONA SANGRE TEAM  LOS LLANOS Confirmado
   HERRERA HERNANDEZ, SANDRA  FEMENINO  DONA SANGRE TEAM  EL PASO Confirmado
   HERRERA ORTEGA, JORGE VIDAL  MASCULINO  CLUB4FIT  BARLOVENTO Confirmado
   JERONIMO, ALBERTO  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
   JIMENEZ MEJIAS, DAVID  MASCULINO  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  SAN JOSE DE BREñA BAJA Confirmado
   LAYME CANAVIRI, IVÁN  MASCULINO  FGT- TEAM  ALTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   LOBELLE FERNáNDEZ, MANUEL  MASCULINO  CD RUNGOSAY  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
   LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   LóPEZ SANTAMARIA, IVáN RAYCO  MASCULINO  ARCHIPIELAGOTRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   LORENZO LOPEZ, JONATHAN  MASCULINO  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
   MEDINA PAZ, RUBéN LUIS  MASCULINO  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
   MELIAN RODRIGUEZ, ARAM  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   MELO VELASCO, JOSE LUIS  MASCULINO  EL ATAJO  VILLA DE MAZO Confirmado
   MORALES MEDINA, FRANCISCO RAMóN  MASCULINO  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   MORALES RODRíGUEZ, CARLOS DAVID  MASCULINO  BBBTRAIL  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
   MORALES RODRIGUEZ, ANTONIO  MASCULINO  CD MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
   ORONOZ ALONSO, GERARDO  MASCULINO  TENERIFE CORRE TáGARA TRAIL  EL DRAGUILLO - TENERIFE Confirmado
   PAZ LORENZO, CARLOS EULOGIO  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  S/C DE LA PALMA Confirmado
   PERERA MAGDALENA, PEDRO MIGUEL  MASCULINO  BREñAS TRAIL & BIKE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   PERERA RODRIGUEZ, FRANCISCO HERIBERTO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   PéREZ GONZáLEZ, JOSé ARIDANE  MASCULINO  CLUB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   PEREZ MENDEZ, FATIMA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
   PEREZ MENDEZ, JOSE M  MASCULINO  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
   PéREZ RODRíGUEZ, JESúS ALBERTO  MASCULINO  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   PEREZ RODRIGUEZ, LUZ MARINA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
   QUINTERO, FRAN  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
   RDGEZ CASTILLA, JUAN CARLOS  MASCULINO  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
   RODRIGUEZ CAMACHO, JOSE CARLOS  MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   RODRíGUEZ CONCEPCIóN, FéLIX MANUEL  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNIG  TIJARAFE Confirmado
   RODRíGUEZ DIAZ, DAVID  MASCULINO  CROSSFIT ARIóN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   RODRIGUEZ GARCIA, PELAYO MANUEL  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   RODRIGUEZ MARTIN, CIRILO DOMINGO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
   RODRíGUEZ PADILLA, JUAN JOSé  MASCULINO  INCORPORE SANO  VALVERDE Confirmado
   RODRíGUEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   RODRíGUEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   RODRIGUEZ TRIANA, JULIO  MASCULINO  CAMINANTES EL ATAJO  EL PASO Confirmado
   SANCHIS MONTERO, JORGE  MASCULINO  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
   SANTOS DIAZ, JOSUE  MASCULINO  RIVEROL RUNING PRINCESS HOTELS  FUENCALIENTE Confirmado
   SILVA MÉNDEZ, DANIEL  MASCULINO  INDEPENDIENTE  BADAJOZ Confirmado
   TENEGI SANGINES, FABIO  MASCULINO  PARRANDAS TEAM  LA LAGUNA Confirmado
   VALLE GALLEGO, CHELIS  MASCULINO  TRECUS  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES Confirmado
   YUSTE BARRANQUERO, ÃNGEL  MASCULINO  AIIIIIIIADELANTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado

     Total de inscritos: 72