VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: DESAFIÃ� GR 130 2018

     Total de inscritos: 138

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
   ABREU PéREZ, JOSE MANUEL  MASCULINO  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
   ANDRADES CHACON, TONY  MASCULINO  SPOR-TI  MURCIA Confirmado
   ARMAS MODREGO, SONIA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
   AVILA ACOSTA, JULIO CESAR  MASCULINO  PALIBA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   BAEZA CABRERA, CRISTOBAL  MASCULINO  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
   BARRETO BARRETO, JORGE  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  TIJARAFE Confirmado
   BETANCOR JERONIMO, JORGE MIGUEL  MASCULINO  CAMINANTES LAS BREñAS & BIKE  BREñA BAJA Confirmado
   BRITO HERNáNDEZ, GUSTAVO ADOLFO  MASCULINO  BAYANA  LAS PALMAS Confirmado
   CACERES BARRETO, SEBASTIÁN JOSÉ  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
   CACERES PEREZ, RAYCO  MASCULINO  CD. TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   CAMACHO CAMACHO, MAIKEL  MASCULINO  BAYANA TRAIL  EL PASO Confirmado
   CAMACHO PEREZ, ANGEL LUIS  MASCULINO  BAYANA TRAIL  EL PASO Confirmado
   CAMACHO PEREZ, CARMEN NIEVES  FEMENINO  CD BENAHORITAS  PUNTAGORDA Confirmado
   CARBALLO BRITO, HERIBERTO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   CARBALLO SANTIAGO, GILBERTO  MASCULINO  CD RIVEROL RUNNIG PRINCESS RESORT  EL PASO Confirmado
   CARMONA PEREZ, PEDRO  MASCULINO  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
   CASTRO PEREZ, JESúS EMILIO  MASCULINO  STUDIO54  LA LAGUNA Confirmado
   CASTRO PéREZ, AYESHA  FEMENINO  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   CHIEREGATI, FRANCESCO  MASCULINO  CLUB DEPORTIVO HILERA  NERVIANO Confirmado
   CONCEPCION MARANTE, YéSICA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   CRUZ, ADOLFO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   DE LA HUERGA MORENO, SANTI  MASCULINO  CORRECAMINOS TENERIFE TEAM  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
   DE LEóN HERNáNDEZ, IVáN PABLO  MASCULINO  PARRANDAS TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  MASCULINO  BICHILLO RUNNER CANARIAS  VILLA DE MAZO Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JESUS ALBERTO  MASCULINO  BICHILLO RUNNER CANARIAS  VILLA DE MAZO Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JENNIFER  FEMENINO  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
   DELGADO RODRIGUEZ, JEREMIAS  MASCULINO  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
   DIAZ ABRANTE, DANIEL  MASCULINO  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   DíAZ CASTRO, ANA KARINA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   DIAZ GARCIA, JOSE GREGORIO  MASCULINO  ARCHIPIELAGO TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
   DIAZ RODRIGUEZ, GUSTAVO  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNIG  TIJARAFE Confirmado
   FERNáNDEZ SANTIAGO, BEATRIZ  FEMENINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   GALVAN CARMONA, JOSE MANUEL  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   GARCIA ALVAREZ, DAVID  MASCULINO  BLUE TRAIL TEAM  SAN PEDRO. BREÑA ALTA Confirmado
   GARCíA DEL CASTILLO, IGNACIO  MASCULINO  COYOTES TENERIFE CCT SANTA CRUZ  TACORONTE Confirmado
   GARCíA GOTERA, MIGUEL  MASCULINO  RIVEROL RUNNNY  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   GARCIA HERNANDEZ, OMAIRA  FEMENINO  DONA SANGRE TEAM  EL PASO Confirmado
   GARCíA LORENZO, IGNACIO  MASCULINO  GYM NANDOMAO  SANTA CRUZ LA PALMA Confirmado
   GARCíA RODRíGUEZ, CRISTIAN  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   GóMEZ LEON, MARíA JOSE  FEMENINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS Confirmado
   GóMEZ PéREZ, SERGIO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   GONZALEZ FRANCISCO, MANUEL  MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
   GONZáLEZ GONZáLEZ, VICTOR MANUEL  MASCULINO  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
   GONZÁLEZ PÉREZ, ALEXIS MIGUEL  MASCULINO  CD HILERA  EL PASO Confirmado
   GONZALEZ PEREZ, MANUEL  MASCULINO  CLUB SD VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
   GONZÁLEZ RAMOS, YONET  MASCULINO  CD HILERA  EL PASO Confirmado
   GONZáLEZ SAN FIEL, NAUZET  MASCULINO  C.D HILERA  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   GUERRA MARTIN, FRANCISCO  MASCULINO  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
   GUTIéRREZ RODRíGUEZ, JéSSICA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO - BREñA ALTA Confirmado
   HERNANDEZ CARBALLO, BENAHOARE  MASCULINO  CD. BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
   HERNáNDEZ CASTRO, JUAN ROBERTO  MASCULINO  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
   HERNANDEZ DIAZ, RAQUEL  FEMENINO  FUENKATRAIL  LOS LLANOS Confirmado
   HERNANDEZ GOMEZ, ANDRES MANUEL  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
   HERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE  MASCULINO  C.D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   HERNáNDEZ HERNáNDEZ, JOSè ALBERTO  MASCULINO  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
   HERNáNDEZ LEóN, ANGEL YAROGUI  MASCULINO  TEAM YEPABELY TRAIL  TAZACORTE Confirmado
   HERNANDEZ LORENZO, SERGIO  MASCULINO  FECAMON CAI GRAN CANARIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   HERNáNDEZ MARTíN, SAúL YERAY  MASCULINO  CLUB KALANDRAKAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   HERNáNDEZ MORALES, ÁNGEL MANUEL  MASCULINO  GALLOTIA  VECINDARIO Confirmado
   HERNáNDEZ PéREZ, ADAY  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS CANARIOS Confirmado
   HERNANDEZ RODRIGUEZ, NIEVES BELEN  FEMENINO  C. D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   HERNÁNDEZ RODRIGUEZ, NELLY  FEMENINO  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
   HERNáNDEZ RODRíGUEZ, ESTHER  FEMENINO  INDEPENDIENTE  SC DE LA PALMA Confirmado
   HERNANDEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER  MASCULINO  TRECUS LA PALMA  LA LAGUNA Confirmado
   HERRERA GONZáLEZ, FRANCISCO JAVIER  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   HERRERA GARCIA, VANESSA  FEMENINO  DONA SANGRE TEAM  LOS LLANOS Confirmado
   HERRERA HERNANDEZ, SANDRA  FEMENINO  DONA SANGRE TEAM  EL PASO Confirmado
   HERRERA ORTEGA, JORGE VIDAL  MASCULINO  CLUB4FIT  BARLOVENTO Confirmado
   JERONIMO, ALBERTO  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
   JIMENEZ MEJIAS, DAVID  MASCULINO  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  SAN JOSE DE BREñA BAJA Confirmado
   LAYME CANAVIRI, IVÁN  MASCULINO  FGT- TEAM  ALTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   LINARES MARTíN, JOSé ÁNGEL  MASCULINO  OXíGENO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   LOBELLE FERNáNDEZ, MANUEL  MASCULINO  CD RUNGOSAY  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
   LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   LóPEZ SANTAMARIA, IVáN RAYCO  MASCULINO  ARCHIPIELAGOTRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   LORENZO LOPEZ, JONATHAN  MASCULINO  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
   MARTíN MARTíN, DIEGO  MASCULINO  BIG BANG  EL PASO Confirmado
   MARTIN PEREZ, CARLOS  MASCULINO  TRECUS DOMINGO ALONSO  BREñA ALTA Confirmado
   MARTIN QUINTERO, ANA JULIA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   MARTíN SáNCHEZ, JULIO ALBERTO  MASCULINO  TEAM YEPABELY TRAIL  LOS LLANOS DE ARIANE Confirmado
   MARTIN SUMOZA, MORELLA  FEMENINO  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SAN ANTONIO Confirmado
   MEDINA PAZ, RUBéN LUIS  MASCULINO  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
   MELIAN RODRIGUEZ, ARAM  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   MELO VELASCO, JOSE LUIS  MASCULINO  EL ATAJO  VILLA DE MAZO Confirmado
   MONZóN, VíCTOR MANUEL  MASCULINO  BICHILLO RUNNER CANARIAS  TIJARAFE Confirmado
   MORA RODRíGUEZ, CATALINA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   MORALES MEDINA, FRANCISCO RAMóN  MASCULINO  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
   MORALES RODRíGUEZ, CARLOS DAVID  MASCULINO  BBBTRAIL  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
   MORALES RODRIGUEZ, ANTONIO  MASCULINO  CD MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
   MORALES RODRIGUEZ, LAURA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   ORONOZ ALONSO, GERARDO  MASCULINO  TENERIFE CORRE TáGARA TRAIL  EL DRAGUILLO - TENERIFE Confirmado
   ORTEGA, GLADYS  FEMENINO  STUDIO54  BARLOVENTO Confirmado
   PADRóN GONZáLEZ, DAVID  MASCULINO  PATEA SAN BORONDóN  GüíMAR Confirmado
   PADRóN RODRíGUEZ, TOMáS  MASCULINO  PATEA SAN BORONDóN  GüíMAR Confirmado
   PAZ LORENZO, CARLOS EULOGIO  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  S/C DE LA PALMA Confirmado
   PERERA MAGDALENA, PEDRO MIGUEL  MASCULINO  BREñAS TRAIL & BIKE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   PERERA RODRIGUEZ, FRANCISCO HERIBERTO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   PEREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  MASCULINO  ÓPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
   PéREZ CAMACHO, JOSE H.  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   PéREZ FRANCISCO, CARLOS HUGO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   PéREZ GONZáLEZ, JOSé ARIDANE  MASCULINO  CLUB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   PEREZ GONZáLEZ, JABíN  MASCULINO  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado
   PEREZ GONZALEZ, EZEQUIEL  MASCULINO  BENAHORITAS SKYRUNNERS  S/C DE TENERIFE Confirmado
   PEREZ LLAMAS, JOSE JAVIER  MASCULINO  CAIXABANK  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
   PEREZ LORENZO, SERGIO  MASCULINO  BENEHOARITAS RUNIG  TIJARAFE Confirmado
   PEREZ MENDEZ, FATIMA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
   PEREZ MENDEZ, JOSE M  MASCULINO  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
   PéREZ RODRíGUEZ, JESúS ALBERTO  MASCULINO  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   PEREZ RODRIGUEZ, LUZ MARINA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
   PéREZ RODRíGUEZ, NATAN  MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   QUINTERO, FRAN  MASCULINO  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
   QUINTERO RODRIGUEZ, CRISTABEL  FEMENINO  GYM NANDOMAO  BREñA BAJA Confirmado
   RDGEZ CASTILLA, JUAN CARLOS  MASCULINO  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
   RELLOSO MENDIVE, VíCTOR  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
   RODRIGUEZ BRITO, MIGUEL ANGEL  MASCULINO  RETAMAR  BREñA BAJA Confirmado
   RODRIGUEZ CAMACHO, JOSE CARLOS  MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   RODRíGUEZ CONCEPCIóN, FéLIX MANUEL  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNIG  TIJARAFE Confirmado
   RODRíGUEZ DIAZ, DAVID  MASCULINO  CROSSFIT ARIóN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   RODRIGUEZ GARCIA, PELAYO MANUEL  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   RODRIGUEZ MARTIN, CIRILO DOMINGO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
   RODRIGUEZ MARTIN, MARIA ESTHER  FEMENINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   RODRíGUEZ MUROS, MARCELO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
   RODRíGUEZ PADILLA, JUAN JOSé  MASCULINO  INCORPORE SANO  VALVERDE Confirmado
   RODRíGUEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   RODRíGUEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  MASCULINO  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
   RODRIGUEZ TRIANA, JULIO  MASCULINO  CAMINANTES EL ATAJO  EL PASO Confirmado
   RUIZ LEON, ALBERTO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   SALAS PéREZ, LARA  FEMENINO  OXíGENO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
   SAN FIEL LOPEZ, JOSE LUIS  MASCULINO  C. D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   SáNCHEZ ARENAS, LIDIA  FEMENINO  GRAJA TEAM  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
   SANCHIS MONTERO, JORGE  MASCULINO  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
   SANTIRSO LóPEZ, ANTONIO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
   SANTOS DIAZ, JOSUE  MASCULINO  RIVEROL RUNING PRINCESS HOTELS  FUENCALIENTE Confirmado
   SANTOS PéREZ, JUAN MIGUEL  MASCULINO  C.D.HILERA  BREñA BAJA Confirmado
   SILVA MÉNDEZ, DANIEL  MASCULINO  INDEPENDIENTE  BADAJOZ Confirmado
   TENEGI SANGINES, FABIO  MASCULINO  PARRANDAS TEAM  LA LAGUNA Confirmado
   VALLE GALLEGO, CHELIS  MASCULINO  TRECUS  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES Confirmado
   YUSTE BARRANQUERO, ÁNGEL  MASCULINO  AIIIIIIIADELANTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado