Documento sin título
   Lista de inscritos en: V SAN SILVESTRE REALEJERA 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 21  ABRANTE GARCIA, FRANCISCO  VET 2 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 22  ABREU GONZALEZ, JESUS VICENTE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN JUAN DE LA RAMBLA Confirmado
 23  ACOSTA DE LEON, SERGIO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LOS RELAEJOS Confirmado
 24  AFONSO GONZALEZ, MOISES  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 8  AFONSO GONZALEZ, HECTOR  SENIOR MASC  ASCENSO TRAIL  TENERIFE Confirmado
 12  AFONSO SUAREZ, DAVID  VET 1 MASC  CD TRAVERTORO  TENERIFE Confirmado
 25  ALBELO DELGADO, SIXTO  SENIOR MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 26  ÃLVAREZ FERNáNDEZ, JUAN MANUEL  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 27  ALVAREZ PEREZ, JOSUE  SENIOR MASC  CLATOR 3.7  LOS REALEJOS Confirmado
 28  ARMAS HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 29  ARMAS LORENZO, IVAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 30  ÃVILA GUILLAMA, GABRIEL JESÚS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 31  BACHL, FRIED-JURGUEN  VET 3 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 32  BAEZ LOPEZ, RUYMAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 33  BALCHL MARIN, WINFIEND  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 34  BARROSO ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL  VET 2 MASC  CLATOR  TENERIFE Confirmado
 35  BARROSO RIBAL, JUAN MANUEL  VET 3 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 36  BETHENCOURT PEREZ, FABIAN  SENIOR MASC  ATRAC MULTIAVENTURA  LOS REALEJOS Confirmado
 37  BONILLA AVILA, ZEBENZUI  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 38  BORGES ALVAREZ, CESAR  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 39  BORGES ESTéVEZ, JEZABEL VIJAYA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 40  BORGES ESTéVEZ, KESHIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 41  BUENDIA DE DIOS, JOSE CARLOS  VET 2 MASC  CLUB ATLETISMO VILLANUEVA  VILLANUEVA DE LA TORRE Confirmado
 42  CABILLAS JAEN, JOSE LUIS  VET 1 MASC  OCEAN TRIATLON  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 43  CABRERA MORALES, PABLO JAVIER  VET 1 MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  TENERIFE Confirmado
 44  Castañeda Armas, Juan Carlos  SENIOR MASC  Guelillas El Hierro  TENERIFE Confirmado
 45  CASTILLA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 46  CAUDEVILLA PADRóN, EDUARDO  SENIOR MASC  C.N.REALES  LOS REALEJOS Confirmado
 47  CICILIA CRUZ, JOSE MANUEL  VET 3 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 48  CICILIA LORENZO, ALBERTO J  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 49  CLERC, REYNALD  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 50  Cordero Sabor, Ana Maria  VET 2 FEM  Atleta 97  TENERIFE Confirmado
 51  CUBAS HERNANDEZ, OCTAVIO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  PTO DE LA CRUZ Confirmado
 17  CUEÑAS ALVAREZ, RAQUEL  VET 1 FEM  Independiente  TENERIFE Confirmado
 13  DE LA ROSA DIAZ, BEATRIZ  SENIOR FEM  CD VALLIVANA  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 52  DE LUIS BENCOMO, JONAY  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 53  DEL CASTILLO, BORJA  VET 1 MASC  SALTAMONTES RUNNERS TEAM TENERIFE  LA OROTAVA Confirmado
 54  DEL ROSARIO AFONSO, FABIAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 55  Delgado Arumas, Ivan Eladio  SENIOR MASC  Punta Brava Runners  TENERIFE Confirmado
 56  Delgado Baez, Daniel  VET 1 MASC  Atleta 97  TENERIFE Confirmado
 57  DELGADO LUIS, FRANCISCO  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 58  DEVORA HERNANDEZ, FELIX  VET 1 MASC  TENERIFE TRAIL  TENERIFE Confirmado
 59  DEVORA MESA, JONAY  VET 2 MASC  URBAN RUN  TENERIFE Confirmado
 60  Díaz Padilla, Samantha  SENIOR FEM  Independiente  TENERIFE Confirmado
 10  DIAZ PERDOMO, RAUL  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
 61  DOMINGUEZ BATISTA, SAMI  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 18  DOMINGUEZ HERNANDEZ, AIRAN  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  LA OROTAVA Confirmado
 62  ESTEV EZ RODRIGUEZ, JONAS ROBERTO  SENIOR MASC  Clator 3,7  TENERIFE Confirmado
 63  FARRAIS CHAVEZ, MARIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 64  FARRAIS RGUEZ, ABEL AIRAM  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 65  FARRé BATISTA, EDUARD  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  SANTPEDOR Confirmado
 66  FERNANDEZ HERNANDEZ, MANUEL  VET 2 MASC  ANGELOTES  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 67  FERRERA TORRES, JOSE ENRIQUE  VET 1 MASC  SALTAMONTES RUNNERS TEAM TENERIFE  LA OROTAVA Confirmado
 68  Frariña Expósito, Sergio  VET 1 MASC  Asate  TENERIFE Confirmado
 69  FUENTES PEREZ, FRANCISCO JAVIER  SENIOR MASC  URBAN RUN  TENERIFE Confirmado
 70  FUMERO MARTIN, FRANCISCO JAVIER  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 71  FUMERO MARTIN, MARCO ANTONIO  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 72  GARCIA GONZALEZ, RUYMAN  SENIOR MASC  APANOT TEAM  LA OROTAVA Confirmado
 73  GARCIA GONZALEZ, ANIBAL  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 74  GARCIA HERNANDEZ, YANIRA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 75  GARCIA HILARIO, EDUARDO  VET 1 MASC  ENERGY BIKES TRIATHLON GETAFE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 76  García Ollé, Juan David  SENIOR MASC  Clator 3,7  TENERIFE Confirmado
 77  GARCIA ORDAS, ALEXIS  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 78  GARCIA PADRON, CELSO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 79  García Perdigón, Raul  SENIOR MASC  Realtri  TENERIFE Confirmado
 80  GARCíA PéREZ, LUIS MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 81  GARCíA PEREZ, SERGIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SC TENERIFE Confirmado
 82  GARCIA PLASENCIA, MANUEL J  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 4  GARCIA POMBROL, DAILOS  SENIOR MASC  ASCENSO TRAIL  LA PALMA Confirmado
 83  GARCíA RODRíGUEZ, MIGUEL AGUSTíN  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 84  GARCIA ROSQUETE, DAVID  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 85  GARCíA TORRES, CRISTO JESúS  SENIOR MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 86  GOMEZ TEJERA, NATALIA  SENIOR FEM  APANOT TEAM  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 87  Gómez Plasencia, Mercedes Lourdes  SENIOR FEM  Independiente  TENERIFE Confirmado
 88  GONZALEZ BAUTISTA, PATRICIA  SENIOR FEM  CROSSFITI  TENERIFE Confirmado
 89  González de Chaves Vásquez, Jorge  SENIOR MASC  Atleta 97  TENERIFE Confirmado
 90  González de Chaves Vásquez, Sergio  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 91  GONZALEZ DOMINGUEZ, FRANCISCO JAVIER  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  SANTA URSULA Confirmado
 5  GONZALEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA  SENIOR FEM  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  BRE�±A BAJA Confirmado
 92  GONZáLEZ GARCíA, MANUEL  VET 3 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 93  GONZALEZ GONZALEZ, MIRIAM  SENIOR FEM  CROSSFITI  TENERIFE Confirmado
 14  GONZALEZ HERNANDEZ, JOSE DAVID  SENIOR MASC  EDURECE SPORT  LOS REALEJOS Confirmado
 94  GONZALEZ HERNANDEZ, SAMUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 95  GONZALEZ JORGE, MIRIAM  VET 1 FEM  INDEPENDIENTE  IGUESTE DE CANDELARIA Confirmado
 96  GONZALEZ JORGE, NAYRA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 97  GONZáLEZ LóPEZ, JAVIER ONAM  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 98  GONZALEZ LUIS, BEATRIZ  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 99  GONZÁLEZ MÉNDEZ, JONATHAN  SENIOR MASC  PICO TRAIL  LOS REALEJOS Confirmado
 100  GONZALEZ MESA, VICTOR  VET 2 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 101  GONZáLEZ PéREZ, PAULA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 102  GONZALEZ QUINTERO, ALEXIS  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 103  Gonzalez Ramon, Gema L.  SENIOR FEM  Punta Brava Runners  TENERIFE Confirmado
 16  GONZALEZ REYES, JOSE DAVID  VET 1 MASC  CLATOR OROTAVA  LOS REALEJOS Confirmado
 15  GONZALEZ RODRIGUEZ, CARLOTA  SENIOR FEM  CA TRIVALLE GUIMAR REST GULA  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 104  GRANADOS PADILLA, CRISTOBAL  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  ALOVERA Confirmado
 105  GRANADOS VIñAS, MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ALOVERA Confirmado
 106  GUILLAMA EXPÓSITO, JUAN  VET 4 MASC  PICO TRAIL  LOS REALEJOS Confirmado
 107  Guillamd Luis, Pedro  SENIOR MASC  Guillams Team  TENERIFE Confirmado
 108  HERNANDEZ ALAMO, FRANCISCO JAVIER  SENIOR MASC  TEIDEBOX  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 109  HERNANDEZ DIAZ, JAIME  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 110  HERNANDEZ DIAZ, IVAN  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 19  HERNANDEZ FARIñA, AARON  SENIOR MASC  CCT SANTA CRUZ  LA OROTAVA Confirmado
 111  HERNANDEZ GARCIA, JOSE MANUEL  SENIOR MASC  VACAGUARE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 112  HERNANDEZ GARCIA, SATURNINO  VET 3 MASC  TENERIFE TRAIL  LOS REALEJOS Confirmado
 113  HERNANDEZ GARCIA, ESTEFANIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 114  HERNANDEZ GARCIA, DANIEL  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 115  HERNANDEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER - MURCIA Confirmado
 116  HERNáNDEZ GONZáLEZ, RUBéN  SENIOR MASC  ZANATA SAUZAL  LA PERDOMA Confirmado
 117  HERNANDEZ GONZALEZ, FCO JAVIER  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 118  HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, JONÁS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 119  HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO  VET 3 MASC  PUERTO CRUZ REALEJOS.  LA OROTAVA Confirmado
 120  Hernandez Lorenzo, Sara Isabel  SENIOR FEM  Atletismo Puerto Cruz-Realejos  TENERIFE Confirmado
 121  HERNANDEZ NAVARRO, ODALIS  SENIOR FEM  TRAVERTORO  S/C DE TENERIFE Confirmado
 122  HERNáNDEZ PADILLA, VICENTE  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  SAN JUAN DE LA RAMBLA Confirmado
 123  Hernández Rodriguez, Noel  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 124  Hernández Suares, Ivan  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 125  HERNANDEZ VARGAS, JUAN PABLO  SENIOR MASC  CLATOR  TENERIFE Confirmado
 126  Hernández ZuareZ, Juan David  SENIOR MASC  Clator 3,7  TENERIFE Confirmado
 127  HERRERA MESA, ROBERTO  VET 1 MASC  CHICHARRO TRAIL  LA OROTAVA Confirmado
 128  JAéN ROBLES, SUSANA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 6  JIMENEZ ACUÑA, HUBERNEY  SENIOR MASC  CEA TENERIFE 1984  TENERIFE Confirmado
 129  JOKINEN, HEIMO  VET 4 MASC  HSU FINLANDIA  RIIIHIMäKI Confirmado
 130  KLOBER, ROLAND  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  SEATTLE, WA Confirmado
 131  LABRADOR ARBELO, ENRIQUE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA CRUZ SANTA/ LOS REALEJOS Confirmado
 132  León Cairós, Gara Maria  SENIOR FEM  Guelillas El Hierro  TENERIFE Confirmado
 133  LEON LUIS, SEGUNDO  VET 4 MASC  CLATOR  TENERIFE Confirmado
 134  LEON LUIS, MANUEL  VET 4 MASC  CLATOR  TENERIFE Confirmado
 135  LOPEZ FELIPE, SARA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 136  LOPEZ HERNANDEZ, MOISES  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 137  LOPEZ RODRIGUEZ, ISAIAS JOSE  VET 1 MASC  TENERIFE MAMUT TRAIL - GOFIO PLUS  LOS REALEJOS Confirmado
 9  LORA GABARAIN, RAQUEL  VET 3 FEM  ATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGO  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 138  Lorenzo Rauet, Lola  VET 4 FEM  Coyotes Trail Tenerife  TENERIFE Confirmado
 139  LORENZO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO  VET 3 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 140  LORENZO RODRIGUEZ, ALEXIS MANUEL  SENIOR MASC  MARIA DEXLER  TENERIFE Confirmado
 141  LUIS ARAZ, VICTOR MANUEL  VET 2 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 142  LUIS MARTIB, BELINDA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA GUANCHA Confirmado
 143  LUIS MARTIN, OSCAR  VET 1 MASC  CANARYPOL  TENERIFE Confirmado
 144  LUIS SáNCHEZ, FERNANDO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 145  LUIS SIMOES, JAVIER FELIPE  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 146  LUIS VERA, JUAN PEDRO  VET 3 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 147  MARRERO CARBALLO, JORGE  SENIOR MASC  TOP TRAIL CANARIAS  TENERIFE Confirmado
 148  MARRERO MARRERO, JOSE MANUEL  VET 2 MASC  Clator 3,7  TENERIFE Confirmado
 149  MARRERO ROMERO, CRISTOFER  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 150  MARTIN ALONSO, JESUS R  VET 1 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 151  MARTIN BORGES, Mª DE LOS ANGELES  VET 1 FEM  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 152  MARTíN CARBALLO, JOSé MIGUEL  VET 1 MASC  NO FEDERADO  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 153  MARTÍN CRUZ, MARÍA BOADICEA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 154  Martín Estévez, Juan  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 155  MARTíN GONZáLEZ, MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 156  MARTíN HERNáNDEZ, HERIBERTO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 157  Martin marero, Diego Miguel  VET 3 MASC  independiente  TENERIFE Confirmado
 158  Martínez Hernández, Víctor  SENIOR MASC  Nutriforma Trail  TENERIFE Confirmado
 159  MAYANI MAYANI, KARAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 160  MENDEZ, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 161  MENDEZ DOMINGUEZ, MONICA  SENIOR FEM  Independiente  TENERIFE Confirmado
 162  MENDEZ ESCOBAR, JOSE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 163  MÉNDEZ GARCÍA, DIEGO ALBERTO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 164  MENDEZ GARCIA, FERNANDO  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 165  MENDEZ GARCIA, ADAN  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 166  MéNDEZ GONZáLEZ, JUAN SANTIAGO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 167  MENDEZ HERNáNDEZ, MARGARITA VANNESA  VET 1 FEM  EDUCERE  EL SAUZAL Confirmado
 168  MéNDEZ HERNáNDEZ, ISAAC  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 169  MéNDEZ RAYA, JUAN SANTIAGO  VET 4 MASC  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 7  MESA HERNANDEZ, RAQUEL  SENIOR FEM  CD VALLIVANA  SC TENERIFE Confirmado
 170  MESA PEREZ, RICHARD  SENIOR MASC  RU  LA GUANCHA Confirmado
 171  MINGER HERNáNDEZ, DIEGO  SENIOR MASC  ATLETAS 97 CLíNICA DEL PIE LUENGO  LA OROTAVA Confirmado
 172  MINGER HERNANDEZ, ELIAS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 173  MORALES MELIAN, JORGE  SENIOR MASC  CD SPORTY  TENERIFE Confirmado
 174  MORENO TORO, SAMUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FUENGIROLA Confirmado
 175  NEDU, ALEXANDRA IULIANA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 176  OLIVA, DAVID  VET 1 MASC  EDUCERE SPORT  LOS REALEJOS Confirmado
 177  OLIVERO, RUBEN  SENIOR MASC  EDUCERE SPORT  LA OROTAVA Confirmado
 178  PACHECO GLEZ, JUAN JOSE  VET 3 MASC  CLATOR 3.7  LA OROTAVA Confirmado
 179  PADILLA GARCIA, PEDRO  VET 2 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 180  PADILLA RODRíGUEZ, EMILIO  VET 1 MASC  TENERIFE TRAIL  LOS REALEJOS Confirmado
 181  Pages García, Tamara  SENIOR FEM  Independiente  TENERIFE Confirmado
 182  PALENZUELA ALVAREZ, CRISTINA  VET 1 FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 183  PEñA HERNáNDEZ, GERMáN  VET 2 MASC  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 184  Pereda, Germán  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 185  Pérez Acosta, Sergio David  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 186  Perez Dominguez, Luis Sergio  VET 2 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 187  PEREZ PADILLA, ESTIBALIZ  VET 1 FEM  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 188  PEREZ RODRIGUEZ, HECTOR  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 2  PEREZ TEJERA, AYOZE  SENIOR MASC  CA TRIVALLE GUIMAR  GUIMAR Confirmado
 3  PRIETO GARCIA, SONIA  VET 1 FEM  BARCELO TEAM   Confirmado
 189  QUINTERO GARCIA, JOSE RAMON  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 190  QUINTERO ROMERO, FCO JESUS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 191  QUINTERO ROMERO, MOISES  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 192  RALPH, KLOBER  VET 3 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 193  Ramirez Rendón, Claudia  SENIOR FEM  Realtri  TENERIFE Confirmado
 194  Ramos Pérez, Rubén  SENIOR MASC  Nutriforma Trail  TENERIFE Confirmado
 195  REAL CEJAS, RODRIGO  SENIOR MASC  Punta Brava Runners  TENERIFE Confirmado
 196  REAL HERNáNDEZ, JESUS JONATHAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 197  Real Hernández, Moisés  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 20  REMEDIOS RAMOS, OLIVER  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 198  REYES BETHENCOURT, JAVIER  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 199  RODRIGUEZ ALVAREZ, JOSE DOMINGO  VET 2 MASC  DZ TENERIFE  LOS REALEJOS Confirmado
 200  RODRIGUEZ DONATE, IVAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA FLORIDA Confirmado
 201  RODRíGUEZ GARCíA, VICENTE FRANCISCO  VET 2 MASC  CLATOR 3.7  LOS REALEJOS Confirmado
 202  Rodríguez González, Sergio  SENIOR MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 203  RODRIGUEZ RAMIREZ, EUSEBIO  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 204  RODRIGUEZ SAN NICOLAS, DOMINGO  VET 1 MASC  ZANATA SAUZAL  TENERIFE Confirmado
 205  ROJAS LUIS, MARIVí  VET 2 FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 206  ROMERO FARRAIS, ACAYMO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GüIMAR Confirmado
 207  RUIZ HERNANDEZ, ISMAEL  VET 3 MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  TENERIFE Confirmado
 208  SANCHEZ CALLE, IVAN  VET 1 MASC  Atletismo Puerto Cruz-Realejos  TENERIFE Confirmado
 209  SáNCHEZ HERRERO, JOSé ÁNGEL  VET 1 MASC  INDEPENDIENTE  PUETO DE LA CRUZ Confirmado
 1  SANCHEZ RIVERO, AMADA  VET 2 FEM  CD VALLIVANA  PUNTA HIDALGO Confirmado
 210  Santos Casado, Julián  VET 4 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 211  SIVERIO RODRIGUEZ, KENTY  VET 1 MASC  EDUCERE SPORT  LA LAGUNA Confirmado
 212  SOVIJäRVI, KAI  VET 4 MASC  C/A FINLANDIA  KERKONJOENSUU Confirmado
 213  SPONCEL, DANIEL  VET 3 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 214  SUAREZ GOMEZ, JAVIER ALFREDO  VET 1 MASC  PICHON TRAIL PROYECT  TENERIFE Confirmado
 215  SUAREZ MARTIN, JAVI  VET 1 MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 216  SUSON, ADRIANA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 217  TATOMIR, BOGDAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 218  Torres Leon, Juan Pedro  SENIOR MASC  Punta Brava Runners  TENERIFE Confirmado
 219  TRAVIESO GONZALEZ, NADIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 220  URBINA DURALDE, RODRIGO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 221  VELáZQUEZ FALCON, JOSé  VET 1 MASC  C. E. A. PUERTO CRUZ REALEJOS  LA OROTAVA Confirmado
 11  WICKHAM, JANE  VET 3 FEM  CD TRAVERTORO  SANTA URSULA Confirmado
 222  YANES MARTÍN, ALBERTO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado

     Total de inscritos: 222