VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: V 5KM CARRERA SOLIDARIA DESCUBRIENDO FASNIA 2018

     Total de inscritos: 273

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 11  ACOSTA GONZALEZ, M CEILA  F-50  CORREAYO  SAN ISIDRO Confirmado
 12  AFONSO HERRERA, ELENA MARGARITA  F-45  INDEPENDIENTE  PLAYA SAN JUAN Confirmado
 13  AFONSO PADRON, ALICIA TERESA  F-40  EAST VALLEY  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 14  AFONSO PESTANA, HUGO  M-35  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 15  ALCOBRE MARTIN, ADELINA  F-55  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 16  ALEMAN GARCIA, SAUL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  EL MEDANO(GRANADILLA DE ABONA) Confirmado
 17  ÁLVAREZ LEAL, ALBERTO  M-40  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 18  ANGEL, SANTANA PAEZ  M-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 19  ARMAS DORTA, MARíA BEATRIZ  F-35  INDEPENDIENTE  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 20  AYALA ALVAREZ, ROY ALEX  M-40  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 21  BAUTE CUBAS, PEPY  F-45  PATEA SAN BORONDON  GUIMAR Confirmado
 22  BETHENCOUR MARRERO, MONTSERRAT  F-45  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 23  BETHENCOURT DíAZ, ANTONIO JESúS  M-35  PATEA SAN BORONDÓN  GUíMAR Confirmado
 24  BETHENCOURT ESTEVEZ, HIGINIO  M-55  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
 25  BETHENCOURT GONZALEZ, ANA BELEN  F-35  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 26  BORGES ÁLVAREZ, VEREMUNDO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 27  BOTELLA SANGINES, JOAQUIN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 4  BOULLON SABíN, ANA  F-35  CD VALLIVANA  EL MéDANO Confirmado
 28  BREA GARCIA, SILVIA  F-40  C.T.CANDETLON  GUIMAR Confirmado
 29  BRITO RODRíGUEZ, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 30  CABRERA ESTEVEZ, DANIEL  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 31  CALDERON CALDERON, GUILLERMO  M-45  INDEPENDIENTE  GUARGACHO Confirmado
 32  CANINO MARTÍN, JONATHAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 33  CARAMÉS SICILIA, MARIA  F-40  GRANAVENTURA  LA LAGUNA Confirmado
 34  CARBALLO DíAZ, JOSé MANUEL  M-65  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 35  CASTRO PéREZ, HECTOR  M-35  ALISIOS TRIATLóN  GUIMAR Confirmado
 36  CERPA BAUTE, JUSTO  M-75  CD VALLIVANA  FINCA ESPAñA Confirmado
 37  CONDE PFAHL, TAMARA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 6  CORDERO MEDINA, YASSIRA  SUB 23 F  CANARYRUN  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 38  CORDERO PLASENCIA, JUAN MANUEL  M-45  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 39  CREVILLÉN CABRAL, TANIA  F-40  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 40  CRUZ CRUZ, GERARDO  M-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 41  CRUZ GONZALEZ, VICTORIA  F-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 10  CRUZ HERNáNDEZ, FERNANDO JOSé  M-45  ADEMI TENERIFE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 42  CRUZ LUIS, FRANCISCO JAVIER  M-55  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 43  DE BURGOS DE LA ROSA, VANESSA  F-35  INDEPENDENTE  ARONA Confirmado
 44  DE LA ROSA DIAZ, FELISA LEOCADIA  F-50  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 45  DE LA ROSA GONZALEZ, YURENA  F-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 46  DE LA ROSA YANES, MANUEL MIGUEL  M-45  TRAVERTORO  CANDELARIA Confirmado
 47  DE ROSA SOSA, ELENA  F-40  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 48  DEL CASTILLO DEL CASTILLO, RAúL MáXIMO  M-40  NO  SANTA CRUZ Confirmado
 49  DELGADO ALONSO, ENRIQUE  M-35  TRASPASALIMITES  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 50  DELGADO CABEZA, ALBERTO  M-55  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 51  DELGADO CABEZA, MANI  F-50  INDEPENDIENTE  EL ROSARIO Confirmado
 52  DELGADO CAMPOS, CAROLINA  F-40  TRITEIDE  EL MEDANO Confirmado
 53  DELGADO CASTRO, JUAN MANUEL  M-40  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 54  DELGADO GONZÁLEZ, JESÚS MANUEL  M-45  TRITEIDE  SANTA CRUZ Confirmado
 55  DELGADO GONZÁLEZ, RUBÉN  SUB 23 M  TENERIFE CAJACANARIAS  BARRANCO GRANDE Confirmado
 56  DELGADO GONZÁLEZ, TOMÁS  M-60  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 57  DELGADO GONZÁLEZ, SANDRO  M-45  TRITEIDE  EL MéDANO Confirmado
 58  DELGADO GUILLEN, ALAN  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 59  DELGADO LOPEZ, YONATHAN  M-35  CORREAYO  LA LAGUNA Confirmado
 60  DELGADO RANCEL, ABRAHAM  SENIOR MASC  TRIABONA  GRANADILLA Confirmado
 61  DELGADO ROSA, PABLO  M-40  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 62  DELLI PAOLI RAMOS, JONAS  M-35  C.T.CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 63  DíAZ, FRAN  M-50  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 64  DíAZ CABRERA, JAVI  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 65  DIAZ CHICO, PILAR  F-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 66  DíAZ CHICO, VANESSA  F-35  POLLITO PIO  FASNIA Confirmado
 67  DíAZ CHICO, SONIA  F-45  POLLITO PIO  FASNIA Confirmado
 68  DIAZ DE LA ROSA, JOSE LUIS  M-45  CHIMAJER@S TRAIL  EL ESCOBONAL GUIMAR Confirmado
 69  DÍAZ DELGADO, GORETTI LUISA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 70  DÍAZ GALDÓN, JUAN CARLOS  M-55  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 71  DíAZ GARCíA, MARIA  SUB 23 F  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 72  DíAZ GARROTE, MERCEDES  F-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 73  DÍAZ GONZÁLEZ, ANTONIO JAVIER  M-45  TRITEIDE  SAN ISIDRO Confirmado
 74  DÍAZ GONZÁLEZ, LALI  F-60  INDEPENDIENTE  LOS ROQUES Confirmado
 75  DIAZ GONZALEZ, EDUARDO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 76  DíAZ GONZáLEZ, ANA LUISA CECILIA  F-60  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 77  DíAZ GONZáLEZ, CARLOS LUIS  M-45  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 78  DIAZ HERNANDEZ, NUHAZER  SUB 23 M  CHIMAJER@S TRAIL  EL ESCOBONAL GUIMAR Confirmado
 79  DíAZ PADRON, JAVIER  M-35  IRICHEN  SAN MIGUEL Confirmado
 5  DIAZ PERDOMO, RAUL  M-35  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 80  DIAZ PEREZ, QUENAN  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  TEJINA Confirmado
 81  DíAZ RODRíGUEZ, EULOGIO JESúS  M-40  CHICHARROTRAIL  FASNIA Confirmado
 82  DIONIS DÍAZ, YAIZA  F-35  INDEPENDIENTE  FA Confirmado
 83  DORTA BENEDICTO, BEATRIZ  F-35  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 84  DORTA BENEDICTO, DAVID  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 85  ELVIRA CABRERA, WILFREDO  M-35  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 86  ESQUIVEL RODRíGUEZ, GUSTAVO  M-40  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 87  ESTÉVEZ PÉREZ, FLAVIO JAVIER  M-40  TRITEIDE  GÜIMAR Confirmado
 88  FARIñA BETHENCOURT, JUAN  M-40  IRICHEN  SAN MIGUEL Confirmado
 89  FASSI, ANDREA  M-40  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 90  FERNANDEZ ARIAS, ANTONIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 91  FERNANDEZ DE ARMAS, MARIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 92  FERNANDEZ HERNANDEZ, DOMINGO ALONSO  M-55  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 93  FLORES CASAñAS, FRANCISCO JOSé  M-35  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 94  FRANCHY HERNÁNDEZ, ROBERTO  M-35  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 95  FRANCISCO ORAMAS, JOSé ALBERTO  M-40  CD VALLIVANA  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 96  FRANCO PéREZ, JOSé M  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 97  FRíAS PEñA, MERCEDES  F-55  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 98  FRíAS DíAZ, SANTI  M-50  PATEA SAN BORONDóN  FASNIA Confirmado
 99  FRIAS FAJARDO, JONAY  M-40  ZANATA SAUZAL  TACORONTE Confirmado
 100  FUMERO MARRERO, JOSUE SANTIAGO  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 101  GALUN, MARIJA  F-60  INDEPENDIENTE  LOS CROSTIANOS Confirmado
 102  GANUZA ORIVE, YOLANDA  F-50  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
 103  GARCíA CORNEJO, EULOGIO  M-35  CA HERRRA  STA CRUZ TENERIFE Confirmado
 104  GARCíA GIL, CARLOS  M-45  CD VALLIVANA  EL ROSARIO Confirmado
 105  GARCIA MARTIN, YACOMAR  SENIOR MASC  PICHON TRAIL PROJECT  ARICO Confirmado
 106  GARCíA TEJERA, ANGEL CRISTO  M-35  INDEPENDIENTE  TACO Confirmado
 107  GARCíA ZAMORA, MARíA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 108  GARCIA-ESTRADA PEREZ, ANTONIO  M-70  ZANATA  TACORONTE Confirmado
 109  GARIBOLDI, ROBERTO  M-60  AVIS PAVIA  LACCHIARELLA Confirmado
 110  GIL DÍAZ, DAVID  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 111  GóMEZ GóMEZ, JOSé DOMINGO  SUB 23 M  PATEA SAN BORONDóN  GüíMAR Confirmado
 112  GOMEZ RIJO, ANTONIO  M-40  CHAHORRA  CANDELARIA Confirmado
 113  GONZáLES DIAZ, LUIS  M-50  INDEPENDIENTE  MEDANO Confirmado
 114  GONZALEZ ALCOBRE, ALEJANDRO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 115  GONZALEZ DEL PINO, AIRAN  M-35  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 116  GONZÁLEZ DELGADO, LUIS JAVIER  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 117  GONZALEZ DELGADO, LUIS SEBASTIAN  M-45  CD VALLIVANA  LA OROTAVA Confirmado
 118  GONZALEZ DíAZ, ANA  F-40  PICHON TRAIL PROYECT  LA LAGUNA Confirmado
 119  GONZALEZ DIAZ, NAYRA  F-40  INDEPENDIENTE  SC TENERIFE Confirmado
 120  GONZÁLEZ DÍAZ, JUAN JESÚS  M-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 121  GONZÁLEZ DÍAZ, SIGFRIDO  M-45  FASNIA  FASNIA Confirmado
 122  GONZáLEZ DíAZ, EMILIO  M-45  INDEPENDIENTE  EL MéDANO Confirmado
 123  GONZALEZ DIAZ, MANUEL ANGEL  M-40  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 124  GONZALEZ ESPEJO, MARIA ELENA  F-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 125  GONZALEZ FARIÑA, CARLUCHO  M-50  CANDETLON  LA LAGUNA Confirmado
 126  GONZáLEZ FRíAS, FRANCISCO  M-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 127  GONZÁLEZ FRÍAS, CRISTINA  F-45  TRITEIDE  BARRANCO GRANDE Confirmado
 128  GONZáLEZ GONZáLEZ, IVáN  M-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 129  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, PILAR  F-50  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 130  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ANA ROSA  F-55  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 131  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARÍA JESÚS  F-60  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 132  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, VICTOR MOISÉS  M-45  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 133  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, VICENTE CARLOS  M-45  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 134  GONZALEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL  M-40  CHICHARRO TRAIL  CANDELARIA Confirmado
 135  GONZáLEZ MARRERO, MANUEL ANGEL  M-40  CL BRISAS DEL TEIDE  FASNIA Confirmado
 136  GONZáLEZ MARRERO, EVELIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 137  GONZALEZ MEDINA, SILVESTRE  M-45  PANTERAS TRAIL RUNNING  ARAFO Confirmado
 138  GONZÁLEZ PÉREZ, JOSÉ VALENTÍN  M-55  INDEPENDIENTE  EL ROSARIO Confirmado
 139  GONZALEZ PESTANO, MANUEL ALBERTO  M-40  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 3  GONZALEZ REYES, JOSE DAVID  M-40  CLATOR OROTAVA  LOS REALEJOS Confirmado
 140  GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, CARLOS  M-45  TRITEIDE  FASNIA Confirmado
 141  GONZáLEZ TEJERA, AZAHARA  F-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 142  GONZÁLEZ TEJERA, IVÁN  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 143  GOTSENS ALVAREZ, JORDI  M-40  NACOBI TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 144  GUTIERREZ REBOSO, RAÚL  M-50  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 145  HDEZ ZAMORA, CHRISTIAN  SENIOR MASC  TRIABONA  CABO BLANCO - ARONA Confirmado
 146  HERNáNDEZ ARTEAGA, JONAY  M-35  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO Confirmado
 147  HERNANDEZ CANO, LUIS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 148  HERNáNDEZ CASTRO, JOSE ALEJANDRO  M-40  C.D. CRATER 28N  GüIMAR Confirmado
 149  HERNáNDEZ GALVAN, MARINA  F-35  C.D TRAVERTORO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 150  HERNANDEZ GUERRA, GUILLERMO EDUARDO  SENIOR MASC  GALLOTIA  LAS PALMAS Confirmado
 151  HERNáNDEZ GUERRA, DANIEL  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 152  HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, LUZ MARÍA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 153  HERNANDEZ HERNáNDEZ, JOSé MARíA  M-35  INDEPENDIENTE  GUARGACHO,ARONA Confirmado
 154  HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, IBAN  M-35  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 155  HERNANDEZ MORALES, ITO  M-55  A MI BOLA TEAM  EL MEDANO Confirmado
 156  HERNÁNDEZ PERERA, EDUARDO  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 157  HERNÁNDEZ PÉREZ, LOREN  M-45  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 158  HERNANDEZ REYES, LOLY  F-45  CANDETLON  LA LAGUNA Confirmado
 159  HERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIA DEL CRISTO  F-35  INDEPENDIENTE  PEDRO ALVAREZ TEGUESTE Confirmado
 160  HERRERA ADRIAN, FRANCISCO LUIS  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE. Confirmado
 161  HERRERA GARCíA, JOSé GREGORIO  M-35  ZANATA SAUZAL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 162  HERRERA MéNDEZ, PEPE  M-50  CLUB SAMARA ISORA  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 163  HERRERA SIVERIO, JUAN ANTONIO  M-45  5  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 164  IZQUIERDO PéREZ, PABLO  M-35  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 165  JORGE PLASENCIA, JUAN JOSE  M-35  CHIMAJER@S TRAIL  EL ESCOBONAL GüíMAR Confirmado
 166  KONIG, SUSANNE  F-55  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 167  LEAL MARRERO, WILFREDO  M-40  INDEPENDIENTE  ARICO Confirmado
 168  LEMUS, NAYRA  F-35  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 169  LÓPEZ GONZÁLEZ, OMAR  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 170  LOPEZ GONZALEZ, RAUL  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 171  LOPEZ SIVERIO, LORENZO  M-60  CD VALLIVANA  EL SOBRADILLO Confirmado
 172  LóPEZ-CóZAR ARENAS, JAIME  M-45  CAIM  FASNIA Confirmado
 173  LOSADA MáRQUEZ, FERNANDO  M-40  TENERIFE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 174  MANTECóN CEJAS, HéCTOR  M-35  CAPIBARA TRAIL  CANDELARIA Confirmado
 175  MARRERO DíAZ, ALEXIS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARAFO Confirmado
 176  MARRERO GALDóN, IRENE TERESA  F-55  INDEPENDIENTE  EL MéDANO Confirmado
 177  MARRERO GALDON, DOMINGO JOSE  M-45  FASNIA BRISAS DEL TEIDE  FASNIA Confirmado
 178  MARRERO GOMEZ, MANUEL  M-45  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 179  MARRERO HERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 180  MARTIN GONZALEZ, Mª REMEDIOS  F-55  CD VALLIVANA  CANDELARIA Confirmado
 181  MARTIN MARRERO, MIGUEL ANGEL  M-60  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 182  MARTíN MUELLER, FRANCISCO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARICO Confirmado
 183  MARTINEZ MORALES, NURIA ESTELA  F-40  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 184  MAS TORRECILLAS, LUIS JULIáN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 185  MEDINA CRUZ, EMILIO CÉSAR  M-55  GAMBUESA RUNNERS  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 186  MEDINA IBAÑEZ, MARIA ISABEL  F-55  INDEPENDIENTE  STA. CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 8  MENESES ARTEAGA, CRISTINA  F-40  CHICHARRO TRAIL  SANTA CRUZ Confirmado
 187  MORA RODRíGUEZ, RAFAEL  M-60  TRIABONA  ARONA GUARGACHO Confirmado
 188  MORALES BORGES, ISRAEL  M-45  CD VALLIVANA  EL PORIS DE ABONA Confirmado
 189  MORALES GARCÍA, ANA  M-55  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 190  MORALES GARCÍA, PABLO  M-55  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 191  MORAN LAMADRID, JORGE  M-40  TENERIFE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 192  MORENO CABRERA, OLIVIER  M-35  C. CICLISTA FOGUEO  ARAFO Confirmado
 193  MUJICA DORTA, ALICIA  F-45  INDEPENDIENTE  EL ESCOBONAL GüíMAR Confirmado
 194  NAVARRO MEDINA, DAVID  M-40  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 195  NIEVES LOPEZ, RAMóN SANTIAGO  M-45  CHICHARRO TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 196  NóBREGA GóMEZ, DENISE  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 197  NONNINGER, ULRICH  M-60  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 198  OJEDA DONATE, CRISTO F.  M-40  A MI BOLA TEAM  SAN ISIDRO Confirmado
 199  OLIVA GUERRA, ULISES  M-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 200  OLIVA MARRERO, ROSA Mª  F-50  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 201  OLIVA SOSA, OSWALDO  M-40  C.T.CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 202  PADILLA RODRÍGUEZ, FRANCISCA  F-50  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 203  PADRóN GONZáLEZ, JAVIER  M-40  PATEA SAN BORONDóN  CANDELARIA Confirmado
 204  PADRÓN HERREA, CARMEN DOLORES  F-50  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 205  PAIZ ACOSTA, NATALIA  F-35  INDEPENDIENTE  LA GALLLEGA Confirmado
 9  PéREZ ROSA, SERGIO  M-35  PATEA SAN BORONDóN  ARICO Confirmado
 206  PELLEGRINI, RENZO  M-60  INDEPENDIENTE  VILLE DI GIOVO Confirmado
 207  PEñA PéREZ, RICARDO  M-50  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 208  PEREZ ALONSO, TANIA  F-35  INDEPENDIENTE  IGUESTE DE CANDELARIA Confirmado
 209  PéREZ DíAZ, MARCOS  SENIOR MASC  TRITEIDE SPIRIDON  ARUCAS Confirmado
 210  PÉREZ DÍAZ, MOISES  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 211  PéREZ DOMíNGUEZ, ALICIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS ABRIGOS, GRANADILLA Confirmado
 212  PéREZ GONZáLEZ, AYTHAMI  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 213  PEREZ QUINTERO, DIMAS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 214  PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES  M-45  CD VALLIVANA  S/C DE TENERIFE Confirmado
 1  PEREZ TEJERA, AYOZE  M-35  CA TRIVALLE GUIMAR REST GULA  GüíMAR Confirmado
 215  PÉREZ TEJERA, IDAIRA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 216  PESTANO DÍAZ, VICTOR MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 217  PESTANO GARCíA, JUAN PABLO  M-40  TRITEIDE SPIRIDON  ARAFO Confirmado
 218  PUNZER, MICHAEL MAXIMILIAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PORIS Confirmado
 219  QUINTERO SALAZAR, IVáN  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  EL MEDANO Confirmado
 2  RAMOS GUANCHE, PILI  F-45  TRIREIDE  LA LAGUNA Confirmado
 220  RAMOS MESA, VICTOR JOSE  M-45  A MI BOLA TEAM  GURGACHO Confirmado
 221  RAMOS RODRíGUEZ, ANDREA  SUB 23 F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 222  RAYA, JOSE  M-40  TENERIFE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 223  REGALADO DOMÍNGUEZ, LUIS MIGUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 224  RINCóN LOZANO, ADRIáN  M-40  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 225  RIVERA QUIROZ, FABIáN  M-35  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 226  RIVERO DE LA ROSA, DAVID  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 227  RIVERO VIERA, EDUARDO  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 228  RODRíGUEZ ARMAS, PATRICIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ARUCAS Confirmado
 229  RODRÍGUEZ CAMPOS, EDUARDO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 230  RODRÍGUEZ CAMPOS, EDUARDO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 231  RODRíGUEZ CHICO, HIURMA  F-35  CHIMAJER@S TRAIL  EL ESCOBONAL GüíMAR Confirmado
 232  RODRíGUEZ DíAZ, JORGE  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 233  RODRÍGUEZ FRÍAS, LAURA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 234  RODRíGUEZ GONZáLEZ, CARMEN VICTORIA  F-55  INDEPENDIENTE  LAS GALLETAS Confirmado
 235  RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MANUEL  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  EL MÉDANO Confirmado
 236  RODRIGUEZ HERMANDEZ, JOSE MANUEL  M-40  TOP TRAIL CANARIA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 237  RODRíGUEZ HERNáIZ, HéCTOR  M-35  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA - TENERIFE Confirmado
 238  RODRIGUEZ PEREZ, JUANPE  M-35  INDEPENDIENTE  GüIMAR Confirmado
 239  RODRíGUEZ VELA, LUIS MIGUEL  M-45  CD VALLIVANA  LOS ABRIGOS Confirmado
 240  ROSA SOSA, MARíA JOSE  F-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 241  RUBIO DIAZ, JESUS  M-35  CD VALLIVANA  EL MéDANO Confirmado
 242  RUSSELL, BRIAN JOHN  M-70  CD VALLIVANA  EL VARADERO Confirmado
 243  SABINA RODRíGUEZ, DAILOS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 244  SALAMO SALAZAR, SILVIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 245  SALFELD, ANGELA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA - TENERIFE Confirmado
 246  SáNCHEZ DíEZ DE LA LASTRA, IGNACIO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  RADAZUL, EL ROSARIO Confirmado
 247  SáNCHEZ RUíZ, ESTEFANíA  SUB 23 F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 248  SÁNDEZ CASAS, JOSE  M-35  CORREAYO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 249  SANTANA GONZALEZ, MARIA ESMERALDA  F-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 250  SANTIAGO MARTINEZ, JOSE MANUEL  M-55  CHICHARRO TRAIL  TACORONTE Confirmado
 251  SANTOS RAMOS, JORGE  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 252  SOLERA GONZÁLEZ, JAVIER  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 253  SOSA OLIVA, JUAN MANUEL  M-45  INDEPENDIENTE  CANDLARIA Confirmado
 254  SUÁREZ DARIAS, PABLO JOSÉ  M-35  INDEPENDIENTE  ARAFO Confirmado
 255  SUAREZ MORENO, JUAN LORENZO  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 256  SUÁREZ TEJERA, MIGUEL ÁNGEL  M-40  INDEPENDIENTE  LA GALLLEGA Confirmado
 257  SUÁREZ TEJERA, MARÍA  F-40  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 258  TALBOT, ALAN  M-65  BUXTON AC  COSTA ADEJE Confirmado
 259  TEJERA DÍAZ, MARÍA ISABEL  F-55  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 260  TEJERA FUENTES, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 261  TEJERA GONZÁLEZ, SERGIO  M-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 262  TEJERA PEÑA, TOMAS  M-35  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 263  TEJERA RODRÍGUEZ, CARMEN ROSA  F-50  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 264  TOMASIC, MLADEN  M-65  INDEPENDIENTE  LOS CROSTIANOS Confirmado
 265  TRUJILLO FLORES, JOSE MANUEL  M-60  INDEPENDIENTE  EL MéDANO Confirmado
 266  TRUJILLO MARRERO, JAVIER  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 7  VALENTíN DIAZ, NICANOR  M-35  EDUCERESPORT  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 267  VEGA FRANCISCO, ALEJANDRO  M-40  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 268  VERA GARCíA, OLIVER  M-45  CHICHARRO TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 269  VERá GARCIA, LITO  M-55  C.D. CANDETLON  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 270  VERA PLASENCIA, BORJA  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 271  VIERA DíAZ, ENRIQUE  M-45  TRITEIDE SPIRIDOM  FASNIA Confirmado
 272  YANES BOWDEN, LAURA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 273  YANES GARCíA, MARíA JENNIFER  SENIOR FEM  CHIMAJER@S TRAIL  GüíMAR Confirmado