Documento sin título
   Lista de inscritos en: VII GARAFIA NAVIDAD TRAIL 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 1  ABREU RODRIGUEZ, CARLOS TOMAS  VET A MASC  CANARIAS LIBRE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 2  ACOSTA MORIN, ALFONSO  SENIOR MASC  BAYANA  EL PASO Confirmado
 3  AFONSO MARTIN, JUAN JOSE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 4  AMADOR DE PAZ, ANTONIO  VET A MASC  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 5  ARMAS CARBALLO, KEVIN  SENIOR MASC  C.D.HILERA  LLOSLLANOS Confirmado
 6  AVILA ACOSTA, JULIO CESAR  VET A MASC  PALIBA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 7  BARRIOS RODRIGUEZ, LETICIA  SENIOR FEM  CD BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 8  BONILLA LóPEZ, JOSé DANIEL  VET B MASC  Ã“PTICA NARANJA JUNONIA TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 9  BOTíN CASTRO, RITA MáRGARET  SENIOR FEM  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 10  CÁCERES BARRETO, SEBASTIÁN JOSÉ  VET B MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 11  CÁCERES PÉREZ, RAYCO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 12  CAPOTE MARTIN, VICENTE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 13  CASTRO BETANCOR, ELENA  PROMESA FEM  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 14  CASTRO PEREZ, JESúS EMILIO  SENIOR MASC  STUDIO54  LA LAGUNA Confirmado
 15  CASTRO RODRíGUEZ, MANUEL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  GARAFíA Confirmado
 16  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VET B MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 17  DIAZ LEóN, MAURO  SENIOR MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 18  DíAZ RODRIGUEZ, GUSTAVO ADOLFO  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARFE Confirmado
 19  FERNADEZ CASTRO, YURENA  SENIOR FEM  CLUB DEPORTIVO RETAMAR  LOS LLANOS Confirmado
 20  FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE JAVIER  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 21  FERNáNDEZ HERNANDEZ, MANUEL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 22  FERNÁNDEZ PÉREZ, MANUEL  VET B MASC  CAMINANTES EL ATAJO  BREÑA BAJA Confirmado
 23  FERRER PADRON, MARIA ROCIO  VET A FEM  CD BIG BANG  BREÑA ALTA Confirmado
 24  GARCIA ALVAREZ, DAVID  VET A MASC  BLUE TRAIL TEAM  SAN PEDRO. BREÑA ALTA Confirmado
 25  GóMEZ CáCERES, JAIME JOSé  VET B MASC  7 RAID  TIJARAFE Confirmado
 26  GONZALEZ BERMEJO, KEVIN  PROMESA MASC  GARAFIAVENTURA  GARAFíA Confirmado
 27  GONZALEZ CONCEPCION, OSWALDO  VET A MASC  REVETON  BREÑA BAJA S/C DE LA PALMA Confirmado
 28  GONZáLEZ MARTíN, EMILIO  SENIOR MASC  TRECUS  BREñA ALTA Confirmado
 30  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VET B MASC  C.D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 29  GONZáLEZ PéREZ, JORGE  SENIOR MASC  TRECUS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 31  HERNáNDEZ MARTíN, SAúL YERAY  SENIOR MASC  KALANDRAKAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 32  HERNáNDEZ RODRíGUEZ, ESTHER  VET A FEM  INDEPENDIENTE  SC DE LA PALMA Confirmado
 33  HERNáNDEZ RODRIGUEZ, NELLY  SENIOR FEM  EL PALO VIRADO  VILLA DE MAZO Confirmado
 34  LEON MARICHAL, DAN  VET A MASC  GRAJA TEAM  VILLA DE MAZO Confirmado
 35  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 36  LORENZO ACOSTA, MIGUEL ANGEL  VET B MASC  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 37  LUIS GONZALEZ, FRANCISCO OMAR  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 38  LUIS MARTIN, ROQUE  VET B MASC  DEPORTIBO CAMINANTES EL ATAJO  TENERIFE Confirmado
 39  MARTIN PEREZ, CARLOS  VET B MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO  BREñA ALTA Confirmado
 40  MARTíN RODRíGUEZ, ÃNGEL TOMáS  VET A MASC  C D TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 41  MARTíN SáNCHEZ, JULIO ALBERTO  VET B MASC  YEPABELY TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 42  MARTIN SUMOZA, MORELLA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANTONIO Confirmado
 43  MEDINA TOLEDO, ESAU  SENIOR MASC  FUENKATRAIL  S/C DE LA PALMA Confirmado
 44  MELIAN RODRIGUEZ, JOSE ANDRES  VET B MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE A Confirmado
 45  ORTEGA MARTIN, LUIS ALBERTO  VET A MASC  C.D. 4FIT  BARLOVENTO Confirmado
 46  ORTEGA PEREZ, GLADYS  SENIOR FEM  STUDIO54  BARLOVENTO Confirmado
 47  PéREZ CáCERES, CRISTO JONáS  SENIOR MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 48  PéREZ HERNáNDEZ, SANDRA VIRGINIA  VET A FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 49  PEREZ MARTIN, ANTONIO MIGUEL  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  PUNTAGORDA Confirmado
 50  PEREZ MARTIN, RAFAEL  SENIOR MASC  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 51  PéREZ MARTíN, JOSé JUAN  VET A MASC  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 52  PEREZ PEREZ, CESAR  VET A MASC  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 53  PéREZ RODRíGUEZ, JOSé PABLO  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  PUNTALLANA Confirmado
 54  PÉREZ RODRIGUEZ, LUZ MARINA  VET B FEM  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 55  QUINTERO MARTIN, CRISTO  PROMESA MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  TAZACORTE Confirmado
 57  RAMOS RODRíGUEZ, SANTIAGO MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 56  RAMOS RODRIGUEZ, PEDRO MIGUEL  VET A MASC  CLUB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 58  RELLOSO MENDIVE, VICTOR  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 59  RODRIGEZ GARCIA, JUAN RAFAEL  VET A MASC  INDIPIDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 60  RODRIGUEZ, ALVARO  VET A MASC  GRAJA TEAM  TAZACORTE Confirmado
 61  RODRIGUEZ ACOSTA, DAVID  SENIOR MASC  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 62  RODRIGUEZ BRITO, MIGUEL ANGEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 63  RODRíGUEZ CAPOTE, VALENTIN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GARAFíA Confirmado
 64  RODRIGUEZ CONCEPCION, JOSE FRANCISCO  VET A MASC  C.D ALDAKE EXTREME  BREñA ALTA Confirmado
 66  RODRIGUEZ GARCIA, SISO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 65  RODRIGUEZ GARCIA, PELAYO MANUEL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 67  RODRIGUEZ LEAL, ANDRES  VET B MASC  TRAJOCADE RUNNING  EL PASO Confirmado
 68  RODRíGUEZ MARTIN, DIEGO  SENIOR MASC  TRAJOCADE RUNNING  BREñA ALTA Confirmado
 69  RODRíGUEZ PEREZ, LEANDRO  PROMESA MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 70  RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA MILAGROS  SENIOR FEM  C.D. TRAJOCADE RUNNING  GARAFÍA Confirmado
 71  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, JUAN MANUEL  PROMESA MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 72  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO  PROMESA MASC  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 73  RODRIGUEZ SANCHEZ, CARMEN DELIA  VET A FEM  CLUB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 74  RODRIGUEZ TRIANA, JULIO  VET B MASC  CAMINANTES EL ATAJO  EL PASO Confirmado
 75  SANBLAS CAPOTE, EDUARDO  PROMESA MASC  C.D.HILERA  EL PASO Confirmado
 76  SáNCHEZ HERNáNDEZ, JOSé LUIS  VET B MASC  TRECUS  BREñA ALTA Confirmado
 77  SáNCHEZ ROCHA, AYTHAMI  SENIOR MASC  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 78  SANCHEZ YANES, JOSE ANTONIO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 79  SIVERIO HERNáNDEZ, CARMEN  VET B FEM  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado

     Total de inscritos: 79