Documento sin título
   Lista de inscritos en: TRAVESIA OLIVA 800 M 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 201  Savall Peris, Carlos  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 202  Pons Sempere, Joan  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 203  Granadal Muñoz, Dereck  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 204  Morato Ibañez, Neus  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 205  Server Tendero, Patricia  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 206  Salabert Escriva, Sofia  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 207  Sanchis Garcia, Joan  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 208  Sanchis Garcia, Jaume  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 209  Monzo Mayans, Maria  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 210  Laourari Belloumi, Wacim  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 211  Lopez, Sarah  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 212  Almi�±ana Llopis , Erik  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 213  Salelles Morell, Guillem  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 214  Savall Peris, Antonio  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 215  Salabert Escriva, Alex  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 216  Collado Sanchis, Sergi  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 217  Collado Sanchis, Mireia  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 218  Wu, Daniel  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 219  Shun, Qi  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 220  Baker, Phillip  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 221  Topoleanu, Gabriel  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 222  Rosen , Hector  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 223  TAMAJON, DAVID  HOMBRE  CN Neptuno L'Alcudia  . INSCRIPCION 800 M Confirmado
 224  Soriano Cotaina, Francisco  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 226  Ortega Deusa, Mireia  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 227  Parra Simon, Mar  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 228  Toshkov Adzhov, Toshko  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 229  Parra Climent, Mar  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 230  Parra Simon, Carla  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 231  Moreno Gisbert, Alba  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 232  Pastor Ronda, Aaron  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 233  Gonzalez Pellicer, Martin  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 234  Parra Climent, Alex  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 235  Gonzalez Pellicer, Adriana  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 236  Domenech Baeza, Jordana  INFANTIL F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 237  Mora Aroca, Paula  INFANTIL F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 238  Mora Aroca, Alvaro  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 239  Horcas Artesero, Maria  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 240  Llorca Sempere, Angela  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 241  Llorca Sempere, Maria  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 242  Castello Lopez , Angela  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 243  Savall Blanco, Alexandra  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 244  Durca Gregori, Marc  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 245  IñIGO UGARRIXA, DANIEL  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 246  VALDéS GREGORI, FERRAN  ALEVIN M  NIE GANDIA  ADOR INSCRIPCION 800 M Confirmado
 247  MASCARELL ASCó, VICTOR  HOMBRE  GR REAL DE GANDIA  REAL DE GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 248  BONET ASCó, SALVA  BENJAMIN M  GR REAL DE GANDIA  REAL DE GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 249  ROIG PLANELLES, YOLANDA  INFANTIL F  CN LA VALL MON D´AIGUA  LA VALL D´UIXO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 250  CASTEJóN SORLí, MARIO  INFANTIL M  CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA  ALDAíA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 251  CLIMENT VITORIA, KIKO  ALEVIN M  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 252  DE LA LLAVE TORRES, JAVIER  ALEVIN M  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 253  CLIMENT VITORIA, CARLA  BENJAMIN F  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 254  DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, MARIO  ALEVIN M  CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA  ALDAYA (VALENCIA) INSCRIPCION 800 M Confirmado
 255  BISBAL OSUNA, NADET  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  ELS POBLETS INSCRIPCION 800 M Confirmado
 256  CUTANDA FITA, BERNAT  BENJAMIN M  CLUB NATACIóN NEPTUNO-ALCUDIA  ALZIRA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 257  PEÑARRUBIA MARTINEZ, JESUS ALBERTO  HOMBRE  C.A. VILLARTA  VILLALPARDO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 258  PEREZ BESSONE, LARA MARIA  MUJER  INDEPENDIENTE  REAL DE GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 259  GOSP FALQUET, CRISTINA  MUJER  INDEPENDIENTE  DAIMUS INSCRIPCION 800 M Confirmado
 260  DURBA ORIHUEL, VI­CTOR  INFANTIL M  CLUB NATACION PEGO  PEGO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 261  SAVALL BONET, JUAN  HOMBRE  CLUB DE TENIS OLIVA  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 262  COLLADO SERRANO, DANIEL  HOMBRE  INDEPENDIENTE  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 263  LOPEZ FORCANO, RAFA  BENJAMIN M  TRINOULAS  NULES INSCRIPCION 800 M Confirmado
 264  ABAD ESCRIVA, DAVID  HOMBRE  G. A. PUBLIDOM  DENIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 265  GRENON FLORES, LUCAS  HOMBRE  G. A. PUBLIDOM  DENIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 266  ECH CHAOUY, SARA  BENJAMIN F  CLUB TRENCAONES ALZIRA  POBLA LLARGA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 267  CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA  BENJAMIN F  CLUB TRENCAONES ALZIRA  ALZIRA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 268  MOMPO MARTINEZ, DAVID  HOMBRE  C.E.C.ANTELLA FRUTAS TONO  GAVARDA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 269  DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, CARLOS  HOMBRE  CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA  ALDAYA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 270  SOLER DE LA TORRE, JORDI  HOMBRE  TRIESPORT ROQUETTE  BENIFAIO INSCRIPCION 800 M Confirmado

     Total de inscritos: 69