Documento sin título
   Lista de inscritos en: TRAVESIA OLIVA 800 M 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 257  PEÑARRUBIA MARTINEZ, JESUS ALBERTO  HOMBRE  C.A. VILLARTA  VILLALPARDO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 268  MOMPO MARTINEZ, DAVID  HOMBRE  C.E.C.ANTELLA FRUTAS TONO  GAVARDA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 261  SAVALL BONET, JUAN  HOMBRE  CLUB DE TENIS OLIVA  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 254  DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, MARIO  ALEVIN M  CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA  ALDAYA (VALENCIA) INSCRIPCION 800 M Confirmado
 250  CASTEJóN SORLí, MARIO  INFANTIL M  CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA  ALDAíA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 269  DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, CARLOS  HOMBRE  CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA  ALDAYA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 256  CUTANDA FITA, BERNAT  BENJAMIN M  CLUB NATACIóN NEPTUNO-ALCUDIA  ALZIRA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 226  Ortega Deusa, Mireia  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 227  Parra Simon, Mar  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 228  Toshkov Adzhov, Toshko  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 229  Parra Climent, Mar  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 230  Parra Simon, Carla  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 231  Moreno Gisbert, Alba  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 232  Pastor Ronda, Aaron  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 233  Gonzalez Pellicer, Martin  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 234  Parra Climent, Alex  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 224  Soriano Cotaina, Francisco  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 235  Gonzalez Pellicer, Adriana  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 236  Domenech Baeza, Jordana  INFANTIL F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 237  Mora Aroca, Paula  INFANTIL F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 238  Mora Aroca, Alvaro  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 239  Horcas Artesero, Maria  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 240  Llorca Sempere, Angela  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 241  Llorca Sempere, Maria  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 242  Castello Lopez , Angela  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 243  Savall Blanco, Alexandra  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 244  Durca Gregori, Marc  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 213  Salelles Morell, Guillem  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 202  Pons Sempere, Joan  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 203  Granadal Muñoz, Dereck  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 204  Morato Ibañez, Neus  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 205  Server Tendero, Patricia  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 206  Salabert Escriva, Sofia  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 207  Sanchis Garcia, Joan  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 208  Sanchis Garcia, Jaume  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 209  Monzo Mayans, Maria  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 210  Laourari Belloumi, Wacim  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 211  Lopez, Sarah  ALEVIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 212  Almi�±ana Llopis , Erik  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 201  Savall Peris, Carlos  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 214  Savall Peris, Antonio  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 215  Salabert Escriva, Alex  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 216  Collado Sanchis, Sergi  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 217  Collado Sanchis, Mireia  BENJAMIN F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 218  Wu, Daniel  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 219  Shun, Qi  INFANTIL M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 220  Baker, Phillip  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 221  Topoleanu, Gabriel  BENJAMIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 222  Rosen , Hector  ALEVIN M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 260  DURBA ORIHUEL, VI­CTOR  INFANTIL M  CLUB NATACION PEGO  PEGO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 266  ECH CHAOUY, SARA  BENJAMIN F  CLUB TRENCAONES ALZIRA  POBLA LLARGA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 267  CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA  BENJAMIN F  CLUB TRENCAONES ALZIRA  ALZIRA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 249  ROIG PLANELLES, YOLANDA  INFANTIL F  CN LA VALL MON D´AIGUA  LA VALL D´UIXO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 223  TAMAJON, DAVID  HOMBRE  CN Neptuno L'Alcudia  . INSCRIPCION 800 M Confirmado
 264  ABAD ESCRIVA, DAVID  HOMBRE  G. A. PUBLIDOM  DENIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 265  GRENON FLORES, LUCAS  HOMBRE  G. A. PUBLIDOM  DENIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 248  BONET ASCó, SALVA  BENJAMIN M  GR REAL DE GANDIA  REAL DE GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 247  MASCARELL ASCó, VICTOR  HOMBRE  GR REAL DE GANDIA  REAL DE GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 245  IñIGO UGARRIXA, DANIEL  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 255  BISBAL OSUNA, NADET  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  ELS POBLETS INSCRIPCION 800 M Confirmado
 258  PEREZ BESSONE, LARA MARIA  MUJER  INDEPENDIENTE  REAL DE GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 259  GOSP FALQUET, CRISTINA  MUJER  INDEPENDIENTE  DAIMUS INSCRIPCION 800 M Confirmado
 262  COLLADO SERRANO, DANIEL  HOMBRE  INDEPENDIENTE  OLIVA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 246  VALDéS GREGORI, FERRAN  ALEVIN M  NIE GANDIA  ADOR INSCRIPCION 800 M Confirmado
 252  DE LA LLAVE TORRES, JAVIER  ALEVIN M  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 251  CLIMENT VITORIA, KIKO  ALEVIN M  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 253  CLIMENT VITORIA, CARLA  BENJAMIN F  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 270  SOLER DE LA TORRE, JORDI  HOMBRE  TRIESPORT ROQUETTE  BENIFAIO INSCRIPCION 800 M Confirmado
 263  LOPEZ FORCANO, RAFA  BENJAMIN M  TRINOULAS  NULES INSCRIPCION 800 M Confirmado

     Total de inscritos: 69