Documento sin título
   Lista de inscritos en: TRAVESIA OLIVA 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 11  BENIMELI GUTIERREZ, RAFA  MASTER A M  CLUB NATACION OLIVA   TRAVESIA 2500M Confirmado
 13  TAMAJON GARCIA, AARON  ABSOLUTO M  CN Neptuno L'Alcudia  . TRAVESIA 2500M Confirmado
 98  JULIO ALEIXANDRE, ALEX  ABSOLUTO M  C.N. X√öQUER  ALBALAT DE LA RIBERA TRAVESIA 2500M Confirmado
 96  ZARAGOZA, JORGE  MASTER C M  C.N. NEPTUNO L`ALCUDIA  ALCASSER TRAVESIA 2500M Confirmado
 68  TAPIAS MUNERA, JOSE IGNACIO  MASTER A M  TRIFITNESS31  ALCUDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 47  RUBIO BALAGUER, VICENT ARTUR  MASTER C M  CLUB NATACIO XUQUER  ALGEMESI TRAVESIA 2500M Confirmado
 49  GIRBES CANDEL, JAIME  MASTER D M  C.N. SUECA  ALGEMESI TRAVESIA 2500M Confirmado
 39  GARC√≠A PEREZ, MIGUEL ALFONSO  MASTER B M  NATACION ALMUSSAFES  ALMUSSAFES TRAVESIA 2500M Confirmado
 61  CUESTA GIMENEZ, CARLOS  ABSOLUTO M  CN NEPTUNO  ALZIRA TRAVESIA 2500M Confirmado
 90  MASCARELL SANZ, JOSE LUIS  MASTER C M  C.N TRENCAONES ALZIRA  ALZIRA TRAVESIA 2500M Confirmado
 91  BELLA IRANZO, JULIA  MASTER B F  C.N. TRENCAONES ALZIRA  ALZIRA TRAVESIA 2500M Confirmado
 92  COLOMINA BENEDITO, CARLOS  MASTER C M  CN TRENCAONES ALZIRA  ALZIRA TRAVESIA 2500M Confirmado
 94  COLOMINA BENEDITO, F√°TIMA  MASTER B F  C.N. TRENCAONES ALZIRA  ALZIRA TRAVESIA 2500M Confirmado
 29  GINESTA PRIMO, ALBERT  MASTER C M  C.C. EL GARB√ć  CARLET TRAVESIA 2500M Confirmado
 14  GOMEZ MARTINEZ, DAVID  MASTER B M  C.N. Neptuno L'alcudia  CARLET TRAVESIA 2500M Confirmado
 60  DOMENE FRANC√©S, EDUARDO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  CAUDETE (ALBACETE) TRAVESIA 2500M Confirmado
 103  DE LA PUERTA ESCRIBANO, MACARENA  MASTER C F  C.N. XIRIVELLA  CHIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 58  ALCALA ORDO√ĎEZ, GERMAN  MASTER B M  TRIATL√ď CARCAIXENT  CULLERA TRAVESIA 2500M Confirmado
 59  HIDALGO MONZO, EVA  MASTER B M  TRIATL√ď VIALTERRA ALGEMES√ć  CULLERA TRAVESIA 2500M Confirmado
 51  CARDETE ROIG, MONICA  MASTER C F  CLUB DE CORRER EL GARBI  DENIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 20  PASCUAL I BLASSCO, JOANVI  MASTER B M  GR REAL DE GANDIA  EL REAL DE GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 25  FENOLLAR SASTRE, PACO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 31  MARCO CARRETERO, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GAND√≠A TRAVESIA 2500M Confirmado
 35  DALMAU DE LA VEGA, ALEXANDRE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 36  JAIME IZQUIERDO, GABRIELA  MASTER B F  SAFOR DELIKIA  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 57  MU√ĪOZ VICEDO, ALEJANDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 12  MANSILLA BELLVIS, ROSA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 71  SANZ VIDAL, FRANCISCO DE BORJA  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 105  CAMPS MANSILLA, CATERINA  ABSOLUTO F  NIE GANDIA  GANDIA INSCRIPCION 800 M Confirmado
 73  MOLTO ORTS, FRANCISCO  MASTER B M  CLUB TRIATLO CORRIOL  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 84  ESCRIV√† MIRET, DAVID  MASTER B M  G.E. LA CARENA TRIATL√ď  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 86  TERRADES MARTINEZ, LUIS  MASTER C M  BOQUERON TEAM  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 100  VILLAESCUSA SOLER, XIMO  MASTER B M  SI NO ESTA ROJA NO NADEM  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 102  GARCIA BA√ĎULS, BLANCA  MASTER B F  AQUATICS CLUB GANDIA  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 15  CREMADES VENTURA, ANTONIO  MASTER B M  SI NO ESTA ROJA NO NADEM  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 16  MOYA CONTRERAS, CRISTINA  MASTER A F  TUTRIATLON.COM  GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 74  VIRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMON  MASTER D M  CDUPV NATACION  GODELLA TRAVESIA 2500M Confirmado
 89  FRANKE, KIRSTEN  MASTER D F  VALENCIA MASTERS SEDAV√≠  GRAU DE GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 85  SEGARRA TIMOR, ENRIQUE  MASTER C M  TRIATL√≥ LA CARENA  LA FONT D EN CARROS TRAVESIA 2500M Confirmado
 18  Enrique Constantino, Juan  MASTER B M    La Font D' en Carros TRAVESIA 2500M Confirmado
 76  MORATAL GREGORI, JUAN JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LA FONT D¬īEN CARROS TRAVESIA 2500M Confirmado
 54  MATEO IBIZA, OSCAR  MASTER B M  CLUB TRIATLO OLIVA  MIRAMAR TRAVESIA 2500M Confirmado
 70  MU√ĪOZ VITORIA, ANDER  MASTER A M  CLUB TRIATL√≥ GAND√≠A  MIRAMAR TRAVESIA 2500M Confirmado
 88  GAL√ĀN ANTON, ANDRES  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MIRAMAR TRAVESIA 2500M Confirmado
 79  GONZ√°LEZ MART√≠NEZ, VICENT  MASTER B M  INDEPENDIENTE  N√†QUERA TRAVESIA 2500M Confirmado
 17  GREGORI ORELLANA, GENARO  MASTER C M  TRIATLO CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 21  COTS IBIZA, JAUME  MASTER A M  CLUB TRIATL√≥ CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 22  TAMARIT I GIRAU, RAMON  MASTER B M  VILA-SWIM FONDISTAS C.N.  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 26  PARRA OLTRA, FRANCESC  MASTER B M  CLUB NATACI√≥ OLIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 27  BOSCA GALIANA, VICTOR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 28  BARRIOS AGUILAR, LAUREN  MASTER A M  SAFOR DELIKIA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 33  TIMONER MORENO, NEUS  ABSOLUTO F  CLUB NATACIO OLVIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 1  Sanchis Gobert, Andrea  ABSOLUTO F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 2  Girau Pellicer, Mar  ABSOLUTO F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 3  Castello Lopez , Alfredo  ABSOLUTO M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 4  Molio Escriva, Alba  ABSOLUTO F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 5  Soler Escriva , Pau  ABSOLUTO M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 6  Navarro Garcia, Riu  ABSOLUTO M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 7  Navarro Cabrera, Ivan  ABSOLUTO M  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 8  Timoner Moreno, Neus  ABSOLUTO F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 9  Pardo Ferrando, Rebeca  ABSOLUTO F  Club Natacion Oliva  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 10  Bellver Navarro, Jose Ramon  MASTER C M  Club Natacio Lliria  OLIVA INSCRIPCION 2500 M Confirmado
 38  PULIDO GILABERT, CRISTINA  MASTER A F  CLUB TRIATL√ď CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 53  SENDRA MONZON√≠S, RAFA  MASTER B M  TRIATL√≥ CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 42  SANCHIS SALA, JOAN  MASTER B M  TRIATLO CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 43  GIRAU ALONSO, RAMON  MASTER B M  CLUB TRIATLO CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 45  BENIMELI SORIA, ALEX  ABSOLUTO M  CLUB TRIATL√≥ OLIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 48  CALATAYUD SABATER, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDENT  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 50  NAVARRO PONS, CARLES  MASTER A M  CLUB DE TENIS OLIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 52  SALELLES MATEU, VICENT  MASTER C M  TRIATLO CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 62  GARCIA P√©REZ, SAORO  MASTER C M  CLUB TRIATLL√≥ CORRIOL OLIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 65  SENDRA LLECHES, DIDAC  ABSOLUTO M  TRIATL√≥ CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 67  ROBLES SERRANO, JOSE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 72  SANCHIS SAVALL, SALVADOR  MASTER C M  INDEPENDIENTE  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 77  GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON  MASTER A M  C. TRIATLO CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 78  MESTRE TOMAS, VICENTE  MASTER B M  CLUB TRIATLO CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 81  MASQUEFA MAS, DOMINGO JOSE  MASTER C M  CLUB TRIATL√≥ CORRIOL  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 87  SABATER COLLADO, LOLA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 97  TOMASMARTINEZ, VICENT  MASTER A M  CORRIOL OLIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 99  MORANT LLIDO, JOAN  ABSOLUTO M  CLUB TRIATL√≥ OLIVA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 104  MART√≠ CAMPS, ROSA LEONOR  MASTER C F  C.N. XIRIVELLA  OLIVA TRAVESIA 2500M Confirmado
 95  HERRAEZ MARTINEZ, ALVARO  MASTER B M  C.A.LA VEGA SAN ANTONIO  PAIPORTA TRAVESIA 2500M Confirmado
 55  PEDRERO, LUIS  MASTER B M  CLUB TRIATLO CORRIOL  PEGO TRAVESIA 2500M Confirmado
 63  HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MARIA  MASTER B M  SPORTPHYSIOLOGY  PICASSENT TRAVESIA 2500M Confirmado
 64  SANCHEZ NAVARRO, ANGEL  MASTER B M  SPORTPHYSIOLOGY  PICASSENT TRAVESIA 2500M Confirmado
 56  SANCHEZ ESCRIVA, RUBEN  MASTER A M  UNDEPENDENT  PILES TRAVESIA 2500M Confirmado
 32  ALBELDA SANCHI, SUSANA  MASTER B F  AQUATICCLUBGANDIA  PLAYA DAIMUS TRAVESIA 2500M Confirmado
 46  BURGUERA BORREDA, MIGUEL  MASTER B M  G.A.PUBLIDOM  RAFELCOFER TRAVESIA 2500M Confirmado
 19  BELDA MARCOS, JOSE  MASTER A M  GR REAL DE GANDIA  REAL DE GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 30  HERNANDEZ PRIETO, OSCAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  REAL DE GANDIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 24  SERRANO CAMILLERI, NATXO  MASTER C M  NATACI√ď SUECA  SUECA TRAVESIA 2500M Confirmado
 34  GRANELL PEREZ, M¬™ IRENE  MASTER C F  C.N. SUECA  SUECA TRAVESIA 2500M Confirmado
 101  TOMAS ALBEROLA, PAU  MASTER B M  CN SUECA  SUECA TRAVESIA 2500M Confirmado
 44  RUZZA RUIZ, NICHOLAS  ABSOLUTO M  R.C.N.DELF√≠N  TORRENT TRAVESIA 2500M Confirmado
 23  ROJAS GRANERO, JOS√© JAVIER  MASTER C M  C.N. SUECA  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 37  NAVARRO VICENT, BRIGIDO  ABSOLUTO M  R.C.N.DELFIN  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 40  MARTI MARTI, RAUL  MASTER B M  C.N.SUECA  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 66  BORJA MART√≠ DE VESES, ELENA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 69  LOPEZ I√ĪIGUEZ, FERNANDO  MASTER B M  3XVLC TRIATLON TEAM  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 75  FARUCCI, ROSARIO  MASTER C M  LOS ERRANTES DEL MAR/CAR PATACONA  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 80  MONTESINOS CALVO, PACO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 82  WLASIUK RODR√≠GUEZ, ERNESTO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 83  CARVAJAL LERA, JAVIER  MASTER C M  CLUB NATACI√ďN MEDITERR√ĀNEO  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 93  ESCUDERO PARRA, SERGIO  MASTER B M  NATACI√≥N CDUPV  VALENCIA TRAVESIA 2500M Confirmado
 41  FELIPE, ALEJANDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ZARAGOZA TRAVESIA 2500M Confirmado

     Total de inscritos: 105