Documento sin título
   Lista de inscritos en: FORTIUS RACE 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 143  ACOSTA GARCIA, WENDY  MASTER 30 FEM  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 1  Afonso Placencia, Giovanni  SENIOR MASC  Independiente  Villa de Mazo Confirmado
 2  ALONSO HERNÁNDEZ, JAIRO  JUNIOR MASC  BREÑA BAJA MAGICA  BREÑA BAJA Confirmado
 3  ARMAS RODRIGUEZ, DOMINGO  MASTER 50 MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 4  Barrios Abrante, Amanda  MASTER 30 FEM  TRECUS  Breña Baja Confirmado
 5  BENITEZ GONZALEZ, EUDELIO  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  GRAN CANARIA Confirmado
 6  BETANCOR PÉREZ, KEVIN  SENIOR MASC  independiente  GÁLDAR Confirmado
 7  Bravo Muñoz, María José  MASTER 40 FEM  CrossFit Isla Bonita  Santa Cruz de La Palma Confirmado
 8  Brito Duran, Richard Eduardo  SENIOR MASC  Riverol Running  Los Llanos de Aridane Confirmado
 9  Brito Pestana, Santiago  JUVENIL M  Independiente  Fuencaliente de la Palma Confirmado
 10  cabrera armas, luz vanessa  MASTER 30 FEM  cd hilera  fuencaliente Confirmado
 11  CABRERA TREJO, MÓNICA  SENIOR FEM  Independiente  GC Confirmado
 12  calero acosta, victor  SENIOR MASC  rusia team  Tazacorte Confirmado
 13  Campillo Camacho, Raul  MASTER 40 MASC  Romaño  Zaragoza Confirmado
 14  Candelario Perez, Melissa  PROMESA FEM  Independiente  La Palma Confirmado
 15  Caraballo Reyes, Jonay  MASTER 30 MASC  Independiente  Las Palmas de Gran Canaria Confirmado
 16  CARVALLO SANTIAGO, GILBERTO  MASTER 40 MASC  CD RIVEROL RUNNIG PRINCESS RESORT  EL PASO Confirmado
 17  Casanova Vargas, Marcos Antonio  MASTER 50 MASC  Gimnasio Nandomao  Santa Cruz de La Palma Confirmado
 18  Castro Fariña, Marcos Gilberto  MASTER 40 MASC  Independiente  Tenerife Confirmado
 19  Cespedes, Cindy  SENIOR FEM  CrossFit Arion  Los llanos de aridane Confirmado
 20  Concepción Hernández, Pablo Joel  PROMESA MASC  Independiente  San Andrés y Sauces Confirmado
 21  CONCEPCION SANCHEZ, MARIA LORENA  MASTER 30 FEM  EKALIS  VILLA DE MAZO Confirmado
 22  Curbelo Plasencia, Orlando  SENIOR MASC  Bomberos  Villa de Mazo Confirmado
 23  Danioko, Bruno  MASTER 40 MASC  Independiente  Tenerife Confirmado
 24  Díaz Bacallado, Tinerfe  MASTER 40 MASC  Spartan SGX Tenerife  Tenerife Confirmado
 25  Díaz Fernández, Yurimay  MASTER 30 FEM  Hilera  La Palma Confirmado
 26  Diaz Flores, Ana Maria  SENIOR FEM  independiente  GC Confirmado
 27  Diaz Garcia, Francisco Manuel  MASTER 30 MASC  Independiente  Santa Cruz de Tenerife Confirmado
 28  Díaz Gonzalez, Davinia  MASTER 30 FEM  Ninguno  Villa de Mazo Confirmado
 29  DIAZ RAMOS, DANIEL  PROMESA MASC  CROSSFIT ARION  EL PASO Confirmado
 30  Dierckx, Sabrina  PROMESA MASC  No  La Palma Confirmado
 31  Dominguez Garcia, Ivan  SENIOR MASC  Independiente  La orotava Confirmado
 32  Fariña Estupiñan, Atxa Antonio  SENIOR MASC  Spartan SGX Tenerife  Tenerife Confirmado
 33  Felipe Pérez, Ricardo  SENIOR MASC  Crossfit Isla Bonita  Santa cruz de La Palma Confirmado
 34  felipe rodriguez, jorge  PROMESA MASC  Ninguno  Breña Alta Confirmado
 35  Fernández Cabrera, Miguel Ángel  MASTER 30 MASC  Bomberos  Breña Baja Confirmado
 36  Ferraz Henriquez, Laura  MASTER 30 FEM  TRECUS  S/C de La Palma Confirmado
 37  Ferrer Padron, Rocio  MASTER 40 FEM  C.D. Big Bang  Breña Alta Confirmado
 38  Ferrer Padrón, Rocio  MASTER 40 FEM  C.D. Big Bang  Breña Alta Confirmado
 39  Fortes Ferrer, Carmen Angeles  MASTER 40 FEM  Crossfit Isla Bonita  La Palma Confirmado
 40  García Domínguez, Joel Gregorio  SENIOR MASC  Jfit  Los llanos de aridane Confirmado
 41  Garcia Martin, Cristina  MASTER 30 FEM  Independiente  Villa de Garafia Confirmado
 42  García Pérez, José Antonio  MASTER 40 MASC  INDEPENDIENTE  Tenerife Confirmado
 43  Garcia Santana, Aday luis  SENIOR MASC  independiente  GC Confirmado
 44  Gentile, Fabrizio  MASTER 40 MASC  Romaño  Italia - Roma Confirmado
 45  Gomez Nuñez, Maria consuelo  MASTER 30 FEM  independiente  GC Confirmado
 46  gonzalez barroso, Julio cesar  MASTER 40 MASC  Independiente  sc de tenerife Confirmado
 47  gonzalez barroso, julio cesar  MASTER 40 MASC  levantapolvaceras  sc de tenerife Confirmado
 48  González Concepción, Oswaldo  MASTER 40 MASC  independiente  la palma Confirmado
 49  Gonzalez Gonzalez, Pedro Manuel  MASTER 30 MASC  Independiente  Mazo Confirmado
 50  González Torres, Lorena  SENIOR FEM  Independiente  Tenerife Confirmado
 51  GONZALEZ VERA, MARIA INMACULADA  MASTER 50 FEM  Independiente  TENERIFE Confirmado
 52  GRANADO ROSALES, MARIO TEXENERY  SENIOR MASC  Independiente  ESPAÑA Confirmado
 53  Grimon lorenzo, Yanira  MASTER 30 FEM  Independiente  El paso Confirmado
 54  Hernández Cáceres, Nauzet  MASTER 30 MASC  CrossFit Isla Bonita  Breña Alta Confirmado
 55  Hernández Díaz, David  MASTER 40 MASC  Fuenkatrail  Fuencaliente de La Palma Confirmado
 56  HERNANDEZ MEDINA, ALEJANDRO  MASTER 30 MASC  Independiente  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 57  HERNANDEZ MENDEZ, JOSE MANUEL  MASTER 40 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 58  HERNÁNDEZ MÉNDEZ, JOSE MANUEL  MASTER 40 MASC  Independiente  TENERIFE Confirmado
 59  HERNÁNDEZ NAVARRO, CARLOS SAÚL  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA BAJA Confirmado
 60  Hernández Pedrianes, Samuel  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  El Paso Confirmado
 61  Hernández Pérez, Daniel  JUVENIL M  Fuenkatrail  Fuencaliente de La Palma Confirmado
 62  Hernández Pérez, Ariane  MASTER 40 FEM  independiente  los llanos de aridane Confirmado
 63  HERRERA ACOSTA, ALEJANDRO  MASTER 30 MASC  SIN CLUB  VILLA DE MAZO Confirmado
 64  Hidalgo Hernández, Sergio  MASTER 30 MASC  Independiente  Santa Cruz de La Palma Confirmado
 65  Jimenez Dominguez, Carlos Hugo  SENIOR MASC  independiente  Gran Canaria Confirmado
 66  Kehres, Moana  JUVENIL FEM  C.D. Hilera  Las Manchas Confirmado
 67  Kubiak, Lukasz  SENIOR MASC  Independiente  San Jose Confirmado
 68  LEON MARICHAL, DAN  MASTER 40 MASC  GRAJA TEAM  villa de mazo Confirmado
 69  López Acosta, Bernardo  MASTER 30 MASC  Ninguno  Santa Cruz de La Palma Confirmado
 70  LOPEZ MELIAN, MANUEL  MASTER 50 MASC  Independiente  S/C DE LA PALMA Confirmado
 71  Lorenzo Adan, Rosmar Dayhana  SENIOR FEM  CrossFit Arion  Tazacorte Confirmado
 72  LORENZO FELIPE, JUDIT  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 144  LORENZO LOPEZ, JONATHAN  JUNIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA PALMA Confirmado
 73  Machin Martin, Rene  MASTER 30 MASC  Crossfit islabonita  San Andrés y sauces Confirmado
 74  MARRERO KOURY, SERGIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 75  Martín Acosta, Alberto  MASTER 30 MASC  Independiente  Los Llanos de Aridane Confirmado
 76  Martín Castañeda, Fran  MASTER 40 MASC  Ninguno  Breña Baja Confirmado
 77  Martín Hernández, Cristina  SENIOR FEM  Independiente  Breña Baja Confirmado
 78  Martín Manzano, Jesús  MASTER 40 MASC  CrossFit Arión  Las Palmas Confirmado
 79  Martinez lorenzo, Marisol  MASTER 30 FEM  Independiente  Tenerife Confirmado
 80  Mederos Martín, Alberto  SENIOR MASC  Independiente  La Palma Confirmado
 81  Mendoza Aguiar, Noelia  SENIOR FEM  Independiente  GÁLDAR, GRAN CANARIA, LAS PALM Confirmado
 82  Mendoza Ramos, Victor  SENIOR MASC  independiente  GC Confirmado
 83  Mesand Estupiñan, Azman  MASTER 30 MASC  Ultimate  Gran Canaria Confirmado
 84  Moreno Gordillo, Carolina  MASTER 30 FEM  Spartan SGX Tenerife  Tenerife Confirmado
 85  Ojeda Sarmiento, Hirai Gumidafe  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  Las Palmas Confirmado
 86  Oliva Martinez, Belinda  MASTER 30 FEM  Independiente  GC Confirmado
 87  PACHECO GARCÍA, JUAN ANTONIO  MASTER 30 MASC  Independiente  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 88  Padilla borges, Sonia  MASTER 40 FEM  Independiente  Tenerife Confirmado
 89  Padrón Vega, Elsa  MASTER 30 FEM  Ultimate  Las Palmas de G.C. Confirmado
 90  Pérez, Fatima  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  Fuencaliente Confirmado
 91  PÉREZ ALONSO, SARA  SENIOR FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 92  perez arrocha, nieves maria  MASTER 40 FEM  Crossfit isla bonita  Santa Cruz de La Palma Confirmado
 93  Pérez Bello, Paola  SENIOR FEM  Ninguno  Barlovento Confirmado
 94  Pérez Fdez, Sandra  MASTER 40 FEM  TRECUS  San Andrés y sauces Confirmado
 95  Perez González, Jabín  MASTER 30 MASC  Independiente  El Paso Confirmado
 96  PEREZ MENDEZ, FATIMA  MASTER 30 FEM  independiente  ESPAÑA Confirmado
 97  Pérez Rodríguez, Carlos Alberto  MASTER 30 MASC  Independiente  Villa de Mazo Confirmado
 98  Perez Romero, Fernando Miguel  JUVENIL M  Crossfit Isla Bonita  Villa De Mazo Confirmado
 99  Pérez Sanchez, Daniel  SENIOR MASC  Crossfit Isla Bonita  S/C de La Palma Confirmado
 100  Pérez Santana, Gustavo adolfo  MASTER 30 MASC  Independiente  Las Palmas de Gran Canaria Confirmado
 101  Pérez Santiago, Rito Miguel  MASTER 30 MASC  Independiente  GÁLDAR, GRAN CANARIA, LAS PALM Confirmado
 102  Perez Vargas, Beatriz  MASTER 40 FEM  Crossfit isla bonita  Santa Cruz de la palma Confirmado
 103  Pestana Hernandez, Jose María  MASTER 40 MASC  Independiente  Villa de Mazo Confirmado
 104  Piñero Cáceres, Alberto  SENIOR MASC  Independiente  Puntallana Confirmado
 105  Plasencia Pérez, Junior  SENIOR MASC  Mazuquero  Villa de Mazo Confirmado
 106  Ramos Benítez, Estefanía del Pino  MASTER 30 FEM  independiente  GC Confirmado
 107  Ramos Garcia, Oliver  PROMESA MASC  Ninguno  Tazacorte Confirmado
 108  Ramos Guerra, Carlos Alexis  MASTER 40 MASC  Romaño  Argual Confirmado
 109  Reyes Gonzalez, Jordan  SENIOR MASC  Independiente  Tazacorte Confirmado
 110  Reyes Sánchez, Ruymán  MASTER 30 MASC  Independiente  Las Palmas de Gran Canaria Confirmado
 111  Rivero hyde, Benjamín  SENIOR MASC  Independiente  Tenerife Confirmado
 112  Rodriguez Barreto, Francisco jose  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  Los Llanos de Aridane Confirmado
 113  Rodríguez Betancort, Elena  SENIOR FEM  Ninguno  Los Llanos de Aridane Confirmado
 114  Rodríguez Brito, Carlos Alberto  SENIOR MASC  Independiente  Santa Cruz de la Palma Confirmado
 115  Rodriguez del Pino, Enrique  MASTER 40 MASC  independiente  tenerife Confirmado
 116  RODRIGUEZ DEL PINO, ENRIQUE  MASTER 40 MASC  SPARTAN SGX TENERIFE  LA LAGUNA Confirmado
 117  Rodriguez Garcia, David José  SENIOR MASC  independiente  S/C de La Palma Confirmado
 118  Rodríguez González, Norman  MASTER 30 MASC  Bomberos  Breña Baja Confirmado
 145  RODRIGUEZ LEAL, ANDRES  MASTER 60  TRAJOCADE RUNNING  EL PASO Confirmado
 119  rodriguez monseguiz, jeremy  JUNIOR MASC  cd.aridane trail  el paso Confirmado
 120  Rodríguez Pérez, Yaiza  MASTER 30 FEM  Crossfit Arion  Tijarafe Confirmado
 121  RODRÍGUEZ ROCHA, OSMAN  MASTER 30 MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 122  Rodriguez rodriguez, Alejandro  JUVENIL M  Hilera  Los llanos de aridane Confirmado
 123  Rodríguez Rodríguez, Alejandro  PROMESA MASC  Trajocade Running  Tijarafe Confirmado
 124  Rodríguez SanBlas, Virginia  SENIOR FEM  Independientemente  El Paso Confirmado
 125  rodriguez sicilia, jose antonio  MASTER 40 MASC  crossfit isla bonita  breña baja Confirmado
 126  Ruiz Palasi, María  MASTER 30 FEM  Bomberos  Villa de Mazo Confirmado
 127  San Blas Hernandez, Giovanni  PROMESA MASC  La Hilera  El paso Confirmado
 128  SAN BLAS HERNANDEZ, GIOVANNI  PROMESA MASC  LA HILERA  EL PASO Confirmado
 129  San blas pimentel, Daneiry  SENIOR FEM  Independientemente  El paso Confirmado
 130  Sánchez Hernandez, José luis  MASTER 50 MASC  Trecus  B.Alta Confirmado
 131  Sanchez Martín, Ãngel  MASTER 30 MASC  Ifitness  Gran Canaria Confirmado
 132  Santana Navarro, Juan Carlos  SENIOR MASC  Gimnasio Nandomao  S/C de La Palma Confirmado
 133  Soria garcia, Francisco javier  MASTER 40 MASC  independiente  Breña baja Confirmado
 134  Spartacus Lorenzo, Yeri  MASTER 30 MASC  SPARTACUS  Santa Cruz de Tenerife Confirmado
 135  Spartacus Rodríguez, Ceci  SENIOR FEM  SPARTACUS  Los Llanos de Aridane Confirmado
 136  Suarez Barreto, Jennifer  SENIOR FEM  Independiente  GC Confirmado
 137  Toledo Goya, Fco Javier  MASTER 30 MASC  Independiente  S/C de Tenerife Confirmado
 138  Torres Benítez, Moisés  SENIOR MASC  independiente  Tenerife Confirmado
 139  Triana Curbelo, Jaime  MASTER 30 MASC  Bomberos  Villa de Mazo Confirmado
 140  Triviño Concepción, Jennifer  PROMESA FEM  No  Santa Cruz de La Palma Confirmado
 141  Valentín diaz, Nicanor  MASTER 30 MASC  Independiente  Tenerife Confirmado
 142  Velázquez de León, Alexis  SENIOR MASC  Independiente  Villa de mazo Confirmado

     Total de inscritos: 145