Dorsal |
Apellidos/Nombre
|
Categoria
|
Club
| Localidad
|
Opcion2
| Modalidad
| Confirmado
|
2 |
CARBONELL MOROS, FERRAN |
ABSOLUTO M |
C.T. ALQUERIES TRYTEAM | BURRINA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
3 |
MORENO VIDAL, VICTOR MANUEL |
MASTER 2 M |
CN SEDAVI-C | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
4 |
SARIñENA RIBA, JOAQUIN |
MASTER 2 M |
CULTURAL DEPORTIVA CASTELLON | CASTELLON DE LA PLANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
5 |
MORENO TENA, FERMIN |
MASTER 1 M |
NATACION SUECA | ALAQUAS |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
6 |
BORT BROCH, JUAN BAUTISTA |
MASTER 2 M |
ALQUERIES TRYTEAM | ALQUERIAS DEL NIñO PERDIDO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
7 |
ANDRES LOHARCES, MARCIANO |
MASTER 2 M |
LA VALL MóN D'AIGUA | LA VALL D ´UIXO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
8 |
BAUTISTA CASTILLO, SERGIO |
INFANTIL M |
CLUB NATACION XATIVA | ONTINYENT |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
9 |
CAMPOS ALBALADEJO, BARBARA |
INFANTIL F |
CLUB NATACION XATIVA | VILLANUEVA DE CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
10 |
GóMEZ SáNCHEZ, SANDRA |
MASTER 1 F |
C.N. MEDITERRáNEO | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
11 |
GARCIA ALBA, ROGER |
MASTER 1 M |
CLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
12 |
CHAPARRO GOMEZ, NICOLAS |
INFANTIL M |
FENIX MANISES | ALDAIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
13 |
BORRAS FENOLLOSA, CONRADO |
MASTER 2 M |
EVASION RUNNING TEAM | CASTELLON DE LA PLANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
14 |
BORRAS MARTIN -LORENTE, CONRADO |
MASTER 1 M |
EVASION RUNNING TEAM | CASTELLON DE LA PLANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
15 |
SERNEGUET GARCIA, ANNA |
MASTER 2 F |
CLUB NATACIò SUECA | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
16 |
SANMARTíN FITA, MARIA PILAR |
MASTER 2 F |
CN AQUAMASTERS | SANTIAGO DE LA RIBERA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
17 |
COLLADO MARTINEZ, RUBEN |
INFANTIL M |
CLUB NATACION PISCIS | MISLATA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
18 |
CHAPARRO GOMEZ, VIICENTE |
JUNIOR M |
FENIX MANISES | ALDAIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
19 |
MORENO NAVARRO, IVáN |
INFANTIL M |
C.N FENIX MANISES | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
20 |
MOLINA LOPEZ, LAURA SARA |
INFANTIL F |
CLUB NATACION XATIVA | XATIVA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
21 |
COLIN PEREZ, FERNANDO |
MASTER 1 M |
CLUB DEPORTIVO NADOS CASTELLON | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
22 |
GAVIDIA CAMARA, RAMSES |
MASTER 2 M |
C.N.BENICARLO | BENICARLO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
23 |
GIL CALPEE, ABEL |
MASTER 1 M |
TRIATLON ALTO PALANCIA | ALTURA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
24 |
CERDA REVERTER, JOSé MIGUEL |
MASTER 2 M |
NATACIóN EVASIóN RUNNING | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
25 |
MONZONIS RALLO, MANOLO |
MASTER 2 M |
TRIATLON EVASION CASTELLON | CASTELLON DE LA PLANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
26 |
RUBIO FLOR, LAURA |
INFANTIL F |
C.D. MORVEDRE | PUERTO DE SAGUNTO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
27 |
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL |
MASTER 2 M |
CLUB NATACION LLIRIA | LLIRIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
28 |
CEBRIAN BOU, SARA |
ABSOLUTA F |
CLUB NATACION LLIRIA | LLIRIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
29 |
FERNáNDEZ CASTILLA, FRANCISCO |
MASTER 2 M |
ALQUERIES TRYTEAM | BURRIANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
30 |
MONTESINOS PLA, RAFA |
INFANTIL M |
CLUB NATACION LLIRIA | BENAGUASIL |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
31 |
AMER MARTIN, ENRIQUE |
MASTER 1 M |
CLUB ALMENARA TRIATLO | ALMENARA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
32 |
BALADO GOMEZ, SILVIA |
MASTER 1 F |
TRIATLON EVASIóN CASTELLON | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
33 |
PALACIOS ESPINOSA, SERGIO |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
34 |
GONZALEZ CASTRO, OLGA |
MASTER 2 F |
TRIATLON EVASION CASTELLON | ALMASSORA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
35 |
ARRANZ ALBARELLOS, ALICIA |
ALEVIN F |
CASTALIA CASTELLON | GRAO-CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
36 |
BLASCO GUZMAN, MARCEL |
INFANTIL M |
CLUB NATACION XATIVA | VALLADA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
37 |
VALDIVIA VILLANUEVA, ERIC |
INFANTIL M |
CLUB NATACIóN LLIRIA | LA POBLA DE VALLBONA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
38 |
TRILLES RUZ, ELENA |
JUNIOR F |
EVASION | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
39 |
CLAROS RAMOS, JOSE ADOLFO |
MASTER 2 M |
CLUB NATACIO VILA-REAL | ALQUERIAS DEL NIñO PERDIDO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
40 |
BROCH GARCERA, ROGER |
MASTER 1 M |
C.T ALQUERIES TRYTEAM | ALQUERIAS N.P |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
44 |
WLASIUK RODRíGUEZ, ERNESTO |
MASTER 2 M |
NADóPATAS PATACONA | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
45 |
CONEJOS SANZ, ELENA |
MASTER 2 F |
TRAVESSEM TRAVESSIES | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
46 |
GARCIA TORMO, JAVIER |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | PUEBLA DE FARNALS |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
47 |
POVEDANO CORTABARRíA, VICENTE |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON DE LA PLANA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
48 |
MIñANO VIANA, CARLOS |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | ALZIRA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
49 |
SOLER BELLES, PABLO |
MASTER 2 M |
UBE | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
50 |
UGENA MUñOZ, ALEJANDRO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | MANZANARES EL REAL |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
51 |
NADAL KULBEL, FERNANDO |
MASTER 2 M |
BROMERA | ALMAZORA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
52 |
TORMO DIAGO, VICENTA |
MASTER 1 F |
CLUB TRIVALLBONA | LA POBLA DE VALLBONA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
53 |
BARCOS LAHOZ, TONY |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | MASSAMAGRELL |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
54 |
RIUS PERSIVA, FRANCIS |
MASTER 2 M |
C. T. EVASION CASTELLON | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
55 |
PERIS PéREZ, BERNARDO |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | ALZIRA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
56 |
CALVET ROURES, IVAN |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | TORREBLANCA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
57 |
MARTINEZ GUINOT, CARLOS |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
58 |
GARCIA MERCADO, MANUEL |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | LA VALL D ´UIXO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
59 |
GARCIA GARCIA, ELISEO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | PUçOL |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
60 |
CHENOVART GóMEZ, GERARD |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | SAGUNTO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
61 |
AMORÓS JUAN, MARIA DEL PILAR |
MASTER 2 F |
TRAVESSEM TRAVESSIES | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
62 |
CERVERA GARCíA, LOLES |
MASTER 2 F |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
63 |
GRAU GARCIA, SOFIA |
MASTER 1 F |
TRIVALLBONA | LA POBLA DE VALLBONA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
64 |
VILLAJOS TOLEDO, MONTSE |
MASTER 2 F |
TRIVALLBONA | LA POBLA DE VALLBONA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
65 |
CORNAGO GONZáLEZ, NOELIA |
MASTER 2 F |
INDEPENDIENTE | NAQUERA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
66 |
FARRA PORCEL, GERARD |
MASTER 1 M |
LOS OKINAWA | ESPLUGUES DE LLOBREGAT |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
67 |
PRATS GIMENO, MARI CARMEN |
MASTER 1 F |
TRIVALLBONA | RIBARROJA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
68 |
GORDO, SUSANA |
MASTER 1 F |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
69 |
ANDREU CHINER, AMPARO |
MASTER 2 F |
INDEPENDIENTE | TORRENTE |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
70 |
ARRANZ BLANCO, GREGORIO |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
71 |
NAVARRO MONFERRER, IVAN |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | FIGUEROLES |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
72 |
MARTINEZ CLEMENTE, MARIO |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | PATERNA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
73 |
CERVERA JUAN, PABLO |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
74 |
GUERRERO SOLA, JOSE ANTONIO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
75 |
LAíN SANAVIA, CARLOS |
MASTER 1 M |
NINGúN CLUB | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
76 |
FARPON MARTINEZ, JAVIER |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | BURJASSOT |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
77 |
ROYO PéREZ, JOSVI |
MASTER 2 M |
C.N. FENIX-MANISES | ALDAIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
78 |
ALCOBER AUBÁN, JUAN ANTONIO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
79 |
MUñOZ LACRUZ, PEDRO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | BENETUSER |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
80 |
RUBIO VILLANUEVA, RAUL |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | PUERTO DE SAGUNTO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
81 |
RUBIO VILLANUEVA, JUAN PABLO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
82 |
RUBIO VILLANUEVA, EMILIO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | PUERTO DE SAGUNTO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
83 |
ARENOS GARCIA, JOSE ANDRES |
MASTER 2 M |
BROMERA ALMASSORA | ALMASSORA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
84 |
MASIÁ MARTÍ, EDUARDO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | MONCOFA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
85 |
GRECIANO GARCIA, EVA |
JUNIOR F |
INDEPENDIENTE | MADRID |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
86 |
SANTAMARIA TARANCON, ALVARO |
MASTER 1 M |
LA MILLA DE JABLE | MADRID |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
87 |
RUIZ DIEZ, PABLO |
MASTER 1 M |
LA MILLA DE JABLE | MADRID |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
88 |
CABEZAS ROSADO, RUBEN |
MASTER 2 M |
LA MILLA DE JABLE | MADRID |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
89 |
CASTRO BLAZQUEZ, FERNANDO |
MASTER 2 M |
GEGANT DE PEDRA | TALES |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
90 |
CANA BONET, MAITE |
JUNIOR F |
INDEPENDIENTE | BURRIANA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
91 |
TORREPEQUEñA TOMáS, DAVID |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLó DE LA PLANA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
92 |
SANGINéS SáIZ, GEMMA |
MASTER 2 F |
#FREEOTEGI | MASSALFASSAR |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
93 |
ÁVILA AGUILAR, MIGUEL ÁNGEL |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | GRANADA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
94 |
SOL ALVAREZ, JAVIER |
ABSOLUTO M |
INDEPENDIENTE | ONDA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
95 |
ARIÑO CARMONA, CARLOS |
ABSOLUTO M |
INDEPENDIENTE | ONDA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
96 |
JIMENEZ MASCAROS, DAVID |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
97 |
MECINAS PADILLA, PEDRO |
MASTER 2 M |
INDEP. | MASSALFASSAR-VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
98 |
ALABAU BOSCH, VICTOR |
MASTER 1 M |
INDP. | MONTSERRAT-VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
99 |
RALLO AMAT, ANA |
MASTER 1 F |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
100 |
CARRERAS GOMEZ, SALVADOR |
MASTER 2 M |
CLUB DE TENIS UXO | VALL DE UXO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
101 |
FORNER SAN ANTONIO, OSCAR |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | FAURA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
102 |
RIVAS MACHOTA, IGNACIO |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLóN |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
103 |
CRISTÓFOL LUNA, ONOFRE |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
104 |
MIRAVET MARIN, JOSE RAMON |
MASTER 2 M |
ALQUERIES TRYTEAM | LES ALQUERIES |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
105 |
RAMIREZ DIVIESO, LUIS |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
106 |
ARRANZ APERTE, JOAQUIN |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | GRAO-CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
107 |
GABALDó LINARES, GLORIA |
MASTER 2 F |
INDEPENDIENTE | MASSALFASSAR-VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
108 |
SANTANDER, FERNANDO |
MASTER 1 M |
A300W ELCHE TRIATLON CLUB | BENICASSIM |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
109 |
SORIA IZQUIERDO, ELOY |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLóN DE LA PLANA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
110 |
RUBIO CLAROS, FRANCESC |
MASTER 1 M |
INDEPENDENT | CASTELLó |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
111 |
BREVA FRANCH, GUILLERMO |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
112 |
PENALBA LOPEZ, IVáN |
ABSOLUTO M |
SANUS VITAE | ALFAFAR |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
113 |
MARTíNEZ LóPEZ, JUAN MIGUEL |
MASTER 1 M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
114 |
MARTINEZ ESTRADA, AMADOR |
MASTER 2 M |
INDEPENDIENTE | CASTELLóN |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
202 |
BOTEY SOTO, ENRIQUE |
BENJAMIN M |
FENIX MANISES | RIBAROJA DEL TURIA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
203 |
FERRANDO LOPEZ, NADIN |
ALEVIN F |
CN XATIVA | XATIVA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
204 |
GRANERO MARTINEZ, PABLO |
BENJAMIN M |
CLUB NATACION LLIRIA | BENISANÓ |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
205 |
MASIÁ MATAIX, MARÍA |
ALEVIN F |
INDEPENDIENTE | MONCOFA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
206 |
ZHEKOV TODOROV, TEODOR |
BENJAMIN M |
C N LLIRIA | LLIRIA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
207 |
DOBRESCU, MIHAI |
BENJAMIN M |
CN LLIRIA | LLIRIA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
208 |
GRECIANO GARCIA, VICTOR |
ALEVIN M |
NATACION GREDOS SAN DIEGO | MADRID |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
209 |
MUÑOZ ARRANZ, PATRICIA |
ALEVIN F |
C.N.LLIRIA | LLIRIA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
210 |
PONCE SANCHEZ, HUGO |
BENJAMIN M |
CLUB DE NATACIóN LLIRA | LLIRIA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
211 |
SALVADOR GALLARDO, LUCIA |
ALEVIN F |
C.N.PISCIS MISLATA | MISLATA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
212 |
FERNANDDEZ NAVARRO, LORENA |
BENJAMIN F |
CLUB NATACIO LLIRIA | LLIRA |
| TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) | Confirmado |
Total de inscritos: 121