Clasificación Equipos Masculinos

VIII TRIATLON COZAR 2019 SPRINT

OFICIALES 29/06/2019 JURADO COMPETICION
Del Técnico: CARLOS VILLALBA   CARLOS VILLALBA
Juez Arbitro: MOHAMED   ISMAEL GARCIA
Resp Clasif:  CONCHIP   JOSE RAMON
FINALIZADOS:  62   NO PRESENTADOS:  5   RETIRADOS:     DESCALIFICADOS:    
  
  1  -   TRIATLÓN ALBACETE             Tiempo: 03:11:43
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 38 DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ, SEVERO  TRIATLÓN ALBACETE JNM 1 4 1.25 00:10:34 00:01:12 2 36.02 00:33:19 00:00:162 3.31 00:17:34 01:02:55 1
2 3 LÓPEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO  TRIATLÓN ALBACETE SUB23M 2 1 1.24 00:10:29 00:01:15 4 35.98 00:33:21 00:00:206 3.38 00:18:10 01:03:35 3
3 4 HILARIO MORALES, ANDRES  TRIATLÓN ALBACETE SUB23M 3 6 1.28 00:10:57 00:01:11 8 34.92 00:34:22 00:00:238 3.40 00:18:20 01:05:13 6
  
  2  -   BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO             Tiempo: 03:27:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 42 IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO SUB23M 1 2 1.24 00:10:32 00:01:16 1 36.07 00:33:16 00:00:173 3.33 00:17:44 01:03:05 2
2 45 PRIETO SANCHEZ, TOMAS  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO V1M 2 23 1.38 00:12:17 00:01:28 17 33.96 00:35:20 00:00:3227 4.05 00:20:23 01:10:00 18
3 15 MARTIN PEREZ, JOSE  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO ABM. 9 29 1.46 00:13:17 00:01:32 42 30.93 00:38:48 00:00:3118 3.57 00:19:47 01:13:55 26
  
  3  -   EQTR - RODACAL BEYEM             Tiempo: 03:32:47
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 36 LOZANO FERNANDEZ, CARLOS  EQTR - RODACAL BEYEM JNM 2 3 1.24 00:10:33 00:01:13 3 36.00 00:33:20 00:00:2015 3.53 00:19:25 01:04:51 5
2 33 POVEDA TEBAR, ANTONIO  EQTR - RODACAL BEYEM CDM 4 01:13:26 25
3 24 LOPEZ BAUTISTA, EMILIO  EQTR - RODACAL BEYEM ABM. 12 17 1.35 00:11:53 00:01:36 50 29.62 00:40:31 00:00:3223 3.60 00:19:58 01:14:30 29
  
  4  -   C.D. TRIATLÓN MANZANARES             Tiempo: 03:55:04
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 47 MOLINA DOTOR, JOSE  C.D. TRIATLÓN MANZANARES V1M 4 36 1.56 00:14:31 00:02:31 36 31.24 00:38:25 00:00:4125 4.03 00:20:14 01:16:22 33
2 21 NAVAS JIMENEZ, CRISTINO  C.D. TRIATLÓN MANZANARES ABM. 18 41 2.01 00:15:07 00:01:48 37 31.18 00:38:29 00:00:4040 4.37 00:23:03 01:19:07 41
3 20 ANTEQUERA MARTIN-PORTUGUES, CARLOS  C.D. TRIATLÓN MANZANARES ABM. 19 45 2.11 00:16:25 00:02:41 52 29.52 00:40:39 00:00:4112 3.50 00:19:09 01:19:35 42
  
  5  -   C.T. TOMELLOSO             Tiempo: 04:19:35
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 51 RUIZ VALENTIN, JOSE LUIS  C.T. TOMELLOSO V1M 3 31 1.49 00:13:39 00:02:21 14 34.37 00:34:55 00:00:3151 4.55 00:24:36 01:16:02 32
2 49 GARCIA BONILLO, JOSE MARIA  C.T. TOMELLOSO V1M 9 54 2.22 00:17:42 00:03:03 56 27.54 00:43:34 00:00:5655 5.07 00:25:33 01:30:48 57
3 50 BUÑUEL SIMON, ALBERTO  C.T. TOMELLOSO V1M 10 53 2.18 00:17:15 00:03:20 57 27.39 00:43:49 00:00:5460 5.29 00:27:27 01:32:45 58