Clasificación Equipos Masculinos

TRIWHITE CUP CARBONERAS SPRINT

OFICIALES 16/09/2018 JURADO COMPETICION
Del Técnico:   
Juez Arbitro:   
Resp Clasif:  CONCHIP  
FINALIZADOS:  118   NO PRESENTADOS:  19   RETIRADOS:  3   DESCALIFICADOS:    
  
  1  -   C.D. GALOSPORT             Tiempo: 03:43:49
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 223 MIÑANO GOMBAU, PABLO  C.D. GALOSPORT SENM 2 3 1.32 00:11:27 00:02:02 8 32.29 00:37:10 00:00:3811 3.32 00:17:38 01:08:55 3
2 244 clares abad, antonio  C.D. GALOSPORT SENM 6 9 1.44 00:12:57 00:02:26 7 32.35 00:37:06 00:00:4318 3.40 00:18:18 01:11:30 9
3 281 Fernandez Rodriguez, Ramon  C.D. GALOSPORT V1M 8 22 2.02 00:15:15 00:03:20 40 28.40 00:42:15 00:00:5938 4.19 00:21:35 01:23:24 36
  
  2  -   C.T. MURCIA UNIDATA             Tiempo: 03:53:26
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 262 Albaladejo Sanchez, Jose Gabriel  C.T. MURCIA UNIDATA SUB23M 1 01:14:46 14
2 263 ALARCÓN MENCHÓN, PABLO  C.T. MURCIA UNIDATA SUB23M 2 16 1.58 00:14:42 00:02:26 31 29.94 00:40:05 00:00:3917 3.36 00:18:01 01:15:53 17
3 259 González Escolar, Francisco  C.T. MURCIA UNIDATA SUB23M 4 01:22:47 34
  
  3  -   C.A. MANDARACHE             Tiempo: 03:54:49
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 202 Sánchez Martínez, Jaime  C.A. MANDARACHE SENM 10 24 2.03 00:15:20 00:02:50 23 30.77 00:39:00 00:00:4121 3.48 00:19:01 01:16:52 18
2 260 Ros Nieto, Adrian  C.A. MANDARACHE SUB23M 3 32 2.04 00:15:33 00:03:23 17 31.25 00:38:24 00:00:4627 3.58 00:19:50 01:17:56 24
3 204 Montoya Almagro, Ernesto  C.A. MANDARACHE SENM 17 01:20:01 28
  
  4  -   C. D. Galosport             Tiempo: 03:55:47
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 251 Garcia Ubalde, Raul  C. D. Galosport CDM 2 5 1.42 00:12:47 00:02:12 13 32.03 00:37:28 00:00:3332 4.08 00:20:41 01:13:41 13
2 271 GALVEZ GARCIA, JUAN CARLOS  C. D. Galosport V1M 4 29 2.04 00:15:30 00:03:12 15 31.30 00:38:20 00:00:3824 3.51 00:19:15 01:16:55 19
3 256 BLAZQUEZ RUBIO, DAVID  C. D. Galosport CDM 3 43 2.20 00:17:31 00:02:13 38 28.57 00:42:00 00:01:0149 4.29 00:22:26 01:25:11 39
  
  5  -   C.T. M1 SALINAS CAR             Tiempo: 04:11:37
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 342 HERRERA COLLADO, MIGUEL  C.T. M1 SALINAS CAR V1M 6 0.00 28 30.09 00:39:53 00:01:0097 5.19 00:26:35 01:21:49 31
2 228 VACA RUIZ, JERONIMO  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 20 27 2.03 00:15:25 00:02:57 35 29.32 00:40:56 00:00:4750 4.29 00:22:27 01:22:32 33
3 285 MORALES MARTIN, BONIFACION  C.T. M1 SALINAS CAR V1M 11 77 2.29 00:18:37 00:03:36 29 30.08 00:39:54 00:01:3466 4.43 00:23:35 01:27:16 44
  
  6  -   Tricarbonerasrunners             Tiempo: 04:20:36
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 214 Hernandez Tristan, Antonio Jesus  Tricarbonerasrunners SENM 19 78 2.29 00:18:41 00:03:05 33 29.83 00:40:14 00:01:0120 3.46 00:18:48 01:21:49 30
2 239 López Alonso, Pedro  Tricarbonerasrunners SENM 29 63 2.26 00:18:14 00:03:14 55 27.16 00:44:11 00:01:1447 4.27 00:22:14 01:29:07 58
3 277 Hernández Hernández, Salvador  Tricarbonerasrunners V1M 14 102 2.51 00:21:20 00:03:49 102 23.28 00:51:33 00:01:031 2.23 00:11:55 01:29:40 60
  
  7  -   TRI.NET NUNCA ES TARDE             Tiempo: 04:26:32
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 252 MACIA, PABLO  TRI.NET NUNCA ES TARDE CDM 4 21 2.02 00:15:13 00:03:11 67 26.28 00:45:40 00:00:5956 4.34 00:22:49 01:27:52 50
2 275 PEREZ, JUANAN  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 12 66 2.26 00:18:15 00:02:57 43 28.04 00:42:48 00:00:5658 4.36 00:22:58 01:27:54 51
3 246 Nuñez, Luis  TRI.NET NUNCA ES TARDE SENM 33 58 2.26 00:18:12 00:03:10 56 27.08 00:44:19 00:01:2867 4.43 00:23:37 01:30:46 65
  
  8  -   CLUB EGO RUN.IN             Tiempo: 04:27:11
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 221 Rubio Clares, Felipe  CLUB EGO RUN.IN SENM 25 65 2.26 00:18:14 00:03:15 44 28.02 00:42:50 00:00:5051 4.30 00:22:31 01:27:40 48
2 307 Canton Carretero, Jesus  CLUB EGO RUN.IN V2M 3 59 2.26 00:18:13 00:02:53 46 27.87 00:43:03 00:00:5965 4.42 00:23:31 01:28:39 54
3 274 garbin aceituno, Raul  CLUB EGO RUN.IN V1M 15 38 2.14 00:16:43 00:02:48 86 25.28 00:47:28 00:01:2052 4.31 00:22:33 01:30:52 67
  
  9  -   CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA             Tiempo: 04:43:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 278 Martínez Navarro, Juan María  CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA V1M 16 41 2.19 00:17:25 00:02:17 78 25.72 00:46:39 00:01:0177 4.50 00:24:09 01:31:31 71
2 264 SARRIÓN DE LA FUENTE, RUBÉN  CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA V1M 20 86 2.33 00:19:07 00:04:14 73 26.02 00:46:07 00:01:1184 5.01 00:25:05 01:35:44 89
3 289 Mira Pérez, Antonio Jesús  CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA V1M 21 88 2.35 00:19:22 00:04:00 72 26.02 00:46:07 00:01:3881 4.56 00:24:38 01:35:45 90