Clasificación Equipos Masculinos

Triatlon Cross Santa Pola

OFICIALES 01/06/2018 JURADO COMPETICION
Del Técnico: Jose Antonio Espinosa  
Juez Arbitro: Patricia Fenoll  
Resp Clasif:  CONCHIP  
FINALIZADOS:  429   NO PRESENTADOS:  29   RETIRADOS:  5   DESCALIFICADOS:    
  
  1  -   BITEC TRI IMPULSO             Tiempo: 03:55:28
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 212 CANDEL, FRANCISCO  BITEC TRI IMPULSO V1M 1 121 1.58 00:19:38 00:00:37 2 31.35 00:35:59 00:00:398 3.37 00:18:07 01:15:00 4
2 15 JIMÉNEZ ANDREU, Jose Juan  BITEC TRI IMPULSO ABM. 5 74 1.53 00:18:54 00:00:41 9 28.87 00:39:04 00:00:344 3.30 00:17:31 01:16:44 9
3 189 FEREZ RUIZ, FRANCISCO JESUS  BITEC TRI IMPULSO ABM. 30 112 1.57 00:19:31 00:00:45 59 26.77 00:42:08 00:00:3671 4.09 00:20:44 01:23:44 53
  
  2  -   CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER             Tiempo: 03:57:57
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 35 ROMAN VICENT, HECTOR  CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER ABM. 10 69 1.53 00:18:46 00:00:42 8 28.91 00:39:01 00:00:2830 3.51 00:19:15 01:18:12 15
2 231 LOPEZ GARCIA, JUAN  CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER V1M 4 25 1.45 00:17:27 00:01:01 18 28.07 00:40:11 00:00:5426 3.48 00:19:01 01:18:34 17
3 232 Antón Sevilla, Alberto  CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER V1M 9 81 1.54 00:19:00 00:00:51 56 26.84 00:42:02 00:00:3819 3.44 00:18:40 01:21:11 33
  
  3  -   MAS TRAINER             Tiempo: 04:02:08
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 148 GUIJALBA FRANCO, RAMON  MAS TRAINER ABM. 12 47 1.49 00:18:09 00:01:17 25 27.99 00:40:18 00:00:2920 3.44 00:18:42 01:18:55 19
2 165 Torregrosa Abril, Ignacio  MAS TRAINER ABM. 20 77 1.54 00:18:57 00:01:06 74 26.53 00:42:31 00:00:255 3.33 00:17:45 01:20:44 30
3 149 MAS HERNANDEZ, EDUARDO  MAS TRAINER ABM. 26 95 1.56 00:19:15 00:01:16 72 26.55 00:42:29 00:00:3821 3.46 00:18:51 01:22:29 41
  
  4  -   ONDARA TRI-ESPORT             Tiempo: 04:06:27
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 129 Llàcer Esplugues, Jorge  ONDARA TRI-ESPORT ABM. 3 18 1.42 00:17:00 00:00:31 16 28.20 00:40:00 00:00:357 3.35 00:17:54 01:16:00 7
2 97 Bolufer Jordan, José Ramón  ONDARA TRI-ESPORT ABM. 31 58 1.51 00:18:26 00:01:12 77 26.31 00:42:52 00:00:3092 4.15 00:21:17 01:24:17 56
3 41 Fornes Sanchis, Oscar  ONDARA TRI-ESPORT ABM. 44 73 1.53 00:18:50 00:01:05 132 24.73 00:45:37 00:00:3249 4.01 00:20:06 01:26:10 76
  
  5  -   TRIALHAMA             Tiempo: 04:07:43
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 128 García Chumillas, Sergio  TRIALHAMA ABM. 16 36 1.47 00:17:47 00:01:07 55 26.84 00:42:02 00:00:2413 3.41 00:18:25 01:19:45 24
2 295 Pastor Andreo, Pedro  TRIALHAMA V1M 8 28 1.46 00:17:38 00:01:45 33 27.75 00:40:39 00:00:5243 3.59 00:19:57 01:20:51 31
3 193 Pedrosa Robles, Raul  TRIALHAMA ABM. 49 275 2.15 00:22:31 00:00:46 76 26.39 00:42:45 00:00:3757 4.06 00:20:28 01:27:07 83
  
  6  -   CLUB TRIATLON PETRER             Tiempo: 04:10:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 8 ZORNOZA BELMONTE, VICTOR  CLUB TRIATLON PETRER ABM. 9 33 1.46 00:17:45 00:00:51 5 29.15 00:38:42 00:00:3053 4.03 00:20:13 01:18:01 14
2 13 GANDIA DELICADO, JUAN MANUEL  CLUB TRIATLON PETRER ABM. 40 64 1.52 00:18:39 00:01:07 60 26.77 00:42:08 00:00:41153 4.31 00:22:33 01:25:08 70
3 22 Castelló Sánchez, Héctor  CLUB TRIATLON PETRER ABM. 47 108 1.57 00:19:27 00:01:05 118 25.06 00:45:01 00:00:4166 4.07 00:20:37 01:26:51 80
  
  7  -   A300W ELCHE TCP             Tiempo: 04:10:53
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 377 GUERRERO ROMÁN, JOAQUIN  A300W ELCHE TCP V2M 1 13 1.40 00:16:40 00:00:56 19 28.06 00:40:12 00:00:5450 4.01 00:20:07 01:18:49 18
2 371 Rodenas Blasco, José Manuel  A300W ELCHE TCP V2M 6 179 2.04 00:20:37 00:01:04 53 26.85 00:42:01 00:01:0248 4.01 00:20:05 01:24:49 66
3 329 Espinosa Cerdá, Antonio  A300W ELCHE TCP V1M 25 79 1.54 00:18:59 00:01:13 151 24.28 00:46:27 00:00:5039 3.57 00:19:46 01:27:15 84
  
  8  -   CASMAN TRIATLON ALBACETE             Tiempo: 04:11:51
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 293 moreno saez, benito  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 2 7 1.38 00:16:16 00:00:33 37 27.60 00:40:52 00:01:011 3.26 00:17:11 01:15:53 6
2 93 Gonzalez cuevas, JOSE MARIA  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM. 35 168 2.02 00:20:22 00:00:53 86 26.02 00:43:21 00:00:3433 3.54 00:19:29 01:24:39 63
3 268 TEBAR GARCIA, RAFAEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 40 334 2.25 00:24:14 00:00:58 81 26.14 00:43:09 00:00:59124 4.24 00:21:59 01:31:19 134
  
  9  -   CLUB ILICITANO DE TRIATLON             Tiempo: 04:15:13
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 109 Poveda Sánchez, Imanol  CLUB ILICITANO DE TRIATLON ABM. 25 15 1.40 00:16:42 00:01:01 54 26.85 00:42:01 00:00:44108 4.19 00:21:35 01:22:03 39
2 318 PÉREZ ESCOBAR, SANTIAGO  CLUB ILICITANO DE TRIATLON V1M 17 57 1.51 00:18:25 00:01:14 42 27.43 00:41:07 00:01:09115 4.20 00:21:42 01:23:37 51
3 1 Aznar Esclapez, Francisco  CLUB ILICITANO DE TRIATLON ABM. 64 158 2.01 00:20:14 00:01:08 85 26.05 00:43:18 00:01:01226 4.46 00:23:52 01:29:33 104
  
  10  -   CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENTE             Tiempo: 04:19:58
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 133 IÑESTA PALOMARES, ANTONIO JOSE  CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENTE ABM. 7 34 1.47 00:17:46 00:00:51 15 28.37 00:39:46 00:00:3911 3.40 00:18:22 01:17:24 12
2 284 CANDELA PEREZ, FRANCISCO MANUEL  CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENTE V1M 32 247 2.12 00:22:02 00:01:19 140 24.56 00:45:56 00:00:5046 4.00 00:20:02 01:30:09 114
3 368 GARCIA FERRANDEZ, MANUEL  CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENTE V2M 10 329 2.24 00:24:05 00:00:50 84 26.05 00:43:18 00:00:53190 4.40 00:23:19 01:32:25 152
  
  11  -   BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA             Tiempo: 04:31:07
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 9 PENALVA MORA, ANDRES  BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA ABM. 2 10 1.39 00:16:33 00:00:42 10 28.80 00:39:10 00:00:2617 3.44 00:18:38 01:15:29 5
2 11 GUIL QUESADA, ALVARO  BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA ABM. 118 313 2.22 00:23:42 00:01:03 148 24.34 00:46:21 00:00:57302 5.07 00:25:35 01:37:38 221
3 28 REYMUNDO PALOP, JOSE ANDRES  BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA ABM. 119 326 2.24 00:24:01 00:01:15 128 24.78 00:45:31 00:00:59325 5.15 00:26:14 01:38:00 223
  
  12  -   LA 208 TRIATLON CLUB             Tiempo: 04:34:15
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 300 Mas Mas, ANTONIO L.  LA 208 TRIATLON CLUB V1M 28 235 2.11 00:21:50 00:01:00 93 25.84 00:43:39 00:01:1094 4.17 00:21:24 01:29:03 97
2 221 Ballester ferrandez, José francisco  LA 208 TRIATLON CLUB V1M 46 110 1.57 00:19:30 00:01:42 178 23.86 00:47:17 00:00:52165 4.33 00:22:47 01:32:08 150
3 355 Amoròs Muñoz, Eduardo  LA 208 TRIATLON CLUB V2M 12 103 1.56 00:19:22 00:02:04 165 24.09 00:46:49 00:01:37184 4.38 00:23:12 01:33:04 159
  
  13  -   C. T. JUMILLA             Tiempo: 04:35:56
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 356 BURRUEZO MATEO, PASCUAL  C. T. JUMILLA V2M 4 128 1.58 00:19:42 00:01:27 34 27.75 00:40:39 00:00:4277 4.10 00:20:51 01:23:21 50
2 69 Pacheco, fernando  C. T. JUMILLA ABM. 108 161 2.02 00:20:18 00:01:44 230 22.89 00:49:17 00:01:03183 4.38 00:23:12 01:35:34 193
3 384 BERNABEU LOZANO, JOSE  C. T. JUMILLA V3M 1 260 2.14 00:22:17 00:01:23 145 24.35 00:46:19 00:00:58316 5.13 00:26:04 01:37:01 209
  
  14  -   226ERS ENDURANCE SCHOOL             Tiempo: 04:38:07
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 85 Villar Aura, Javier Jorge  226ERS ENDURANCE SCHOOL ABM. 65 102 1.56 00:19:21 00:01:25 157 24.21 00:46:35 00:00:4897 4.17 00:21:27 01:29:36 105
2 242 Cantó Vilanova, Jorge  226ERS ENDURANCE SCHOOL V1M 49 218 2.09 00:21:29 00:01:53 168 24.04 00:46:55 00:01:14137 4.27 00:22:15 01:33:46 166
3 247 Agulló Bernabeu, Adolfo  226ERS ENDURANCE SCHOOL V1M 56 150 2.01 00:20:06 00:01:46 185 23.70 00:47:36 00:01:05244 4.50 00:24:12 01:34:45 181
  
  15  -   TRIASPE             Tiempo: 04:43:19
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 279 PRIETO BOTELLA, ENRIQUE MANUEL  TRIASPE V1M 43 153 2.01 00:20:09 00:01:25 162 24.17 00:46:40 00:01:06132 4.26 00:22:09 01:31:29 140
2 410 PEREZ LOZANO, MARCO  TRIASPE CDM 2 21 1.44 00:17:20 00:00:58 206 23.44 00:48:07 00:02:02320 5.14 00:26:08 01:34:35 180
3 276 Prieto Botella, Francisco José  TRIASPE V1M 71 245 2.12 00:22:01 00:01:37 250 22.31 00:50:33 00:00:42145 4.28 00:22:22 01:37:15 212
  
  16  -   CLUB TRIATLON TORREVIEJA             Tiempo: 04:44:10
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 130 Garcia legaz, Daniel  CLUB TRIATLON TORREVIEJA ABM. 43 85 1.54 00:19:02 00:01:00 130 24.75 00:45:34 00:00:5236 3.55 00:19:35 01:26:03 75
2 302 Garcia legaz, Jose javier  CLUB TRIATLON TORREVIEJA V1M 45 205 2.07 00:21:11 00:00:54 141 24.47 00:46:06 00:01:02168 4.35 00:22:53 01:32:06 149
3 76 JOVER MENDIOLA, ANTONIO DAMIAN  CLUB TRIATLON TORREVIEJA ABM. 159 151 2.01 00:20:07 00:01:35 346 19.84 00:56:52 00:01:17321 5.14 00:26:10 01:46:01 314
  
  17  -   CLUB ATLETISMO SANTA POLA             Tiempo: 04:46:27
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 24 NAVARRO MARTINEZ, ANGEL JOAQUIN  CLUB ATLETISMO SANTA POLA ABM. 18 86 1.54 00:19:03 00:01:01 11 28.70 00:39:18 00:00:5242 3.59 00:19:55 01:20:09 27
  
  18  -   Club Atletismo Santa Pola             Tiempo: 04:46:27
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 209 ESCUDERO MUÑOZ, ALONSO  Club Atletismo Santa Pola V1M 86 271 2.15 00:22:25 00:01:46 255 22.20 00:50:49 00:01:06176 4.37 00:23:03 01:39:09 245
  
  19  -   club atletismo santa pola             Tiempo: 04:46:27
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 349 bertomeu quesada, pascual  club atletismo santa pola V2M 25 385 2.36 00:25:55 00:01:44 279 21.60 00:52:13 00:00:53329 5.17 00:26:24 01:47:09 320
  
  20  -   Zo sport             Tiempo: 04:46:49
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 131 Alcaraz Manzanera, Roberto  Zo sport ABM. 39 67 1.52 00:18:44 00:00:56 89 25.94 00:43:29 00:00:4487 4.14 00:21:12 01:25:05 69
  
  21  -   ZO SPORT             Tiempo: 04:46:49
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 298 MIRALLES MIRAVETE, OSCAR  ZO SPORT V1M 50 141 1.60 00:19:55 00:01:11 204 23.48 00:48:02 00:01:00223 4.46 00:23:48 01:33:56 167
  
  22  -   zo sport             Tiempo: 04:46:49
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 297 SANCHEZ SOLER, JOSE RAMON  zo sport V1M 108 206 2.07 00:21:13 00:02:00 302 21.21 00:53:11 00:01:06399 6.04 00:30:18 01:47:48 326
  
  23  -   TRI.NET NUNCA ES TARDE             Tiempo: 04:48:43
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 422 Maciá, pablo  TRI.NET NUNCA ES TARDE CDM 3 29 1.46 00:17:38 00:01:43 282 21.54 00:52:22 00:01:07127 4.24 00:22:01 01:34:51 184
2 340 Pérez, Juan Antonio  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 60 293 2.19 00:23:07 00:01:44 110 25.26 00:44:39 00:01:10280 5.00 00:25:02 01:35:42 195
3 379 Maciá, Pedro  TRI.NET NUNCA ES TARDE V2M 16 159 2.02 00:20:15 00:01:20 195 23.58 00:47:50 00:01:11357 5.31 00:27:34 01:38:10 227
  
  24  -   Club KM@KM ELCHE             Tiempo: 04:54:38
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 136 ESCLAPEZ BURGOS, OSCAR  Club KM@KM ELCHE ABM. 92 362 2.30 00:25:00 00:01:33 124 24.96 00:45:12 00:00:3763 4.07 00:20:35 01:32:57 158
  
  25  -   Club Km@Km Elche             Tiempo: 04:54:38
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 337 García García, Andrés  Club Km@Km Elche V1M 83 144 1.60 00:19:59 00:02:37 277 21.63 00:52:09 00:01:25156 4.32 00:22:38 01:38:48 240
  
  26  -   Club KM@Km Elche             Tiempo: 04:54:38
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 119 Garcia Campello, Daniel  Club KM@Km Elche ABM. 145 390 2.37 00:26:11 00:03:13 276 21.67 00:52:03 00:00:4867 4.08 00:20:38 01:42:53 281
  
  27  -   MIRCA SPORT             Tiempo: 04:59:52
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 188 Ruiz Medrano, MAURICIO  MIRCA SPORT ABM. 106 263 2.14 00:22:17 00:01:35 251 22.27 00:50:39 00:01:0735 3.55 00:19:34 01:35:12 189
2 54 Hernández, José  MIRCA SPORT ABM. 116 191 2.06 00:20:56 00:01:03 287 21.45 00:52:35 00:00:55123 4.24 00:21:59 01:37:28 217
3 362 BLANCO, DAMIÁN  MIRCA SPORT V2M 26 382 2.35 00:25:45 00:04:07 395 18.07 01:02:26 00:00:52139 4.27 00:22:16 01:47:12 321
  
  28  -   CLUB TRIATLON TRIELX             Tiempo: 05:41:04
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 179 González Romero, Raúl  CLUB TRIATLON TRIELX ABM. 24 8 1.38 00:16:24 00:00:58 63 26.68 00:42:17 00:00:37116 4.21 00:21:45 01:22:01 38
2 360 PÉREZ IBÁÑEZ, FRANCISCO JOSÉ  CLUB TRIATLON TRIELX V2M 3 59 1.51 00:18:29 00:00:56 82 26.11 00:43:12 00:00:4444 3.60 00:19:58 01:23:19 49
  
  29  -   Club triatlón Trielx             Tiempo: 05:41:04
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 122 Carrion beneito, Sergio  Club triatlón Trielx ABM. 50 209 2.08 00:21:16 00:01:16 57 26.80 00:42:05 00:00:43126 4.24 00:22:00 01:27:20 85
  
  30  -   CLUB TRIATLON TRIELX             Tiempo: 05:41:04
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 140 QUILES ESCUDERO, ANTONIO  CLUB TRIATLON TRIELX ABM. 56 192 2.06 00:20:58 00:01:13 95 25.78 00:43:45 00:00:53109 4.19 00:21:35 01:28:24 92
  
  31  -   Soluttia triatlon ibi             Tiempo: 05:59:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 160 Galera motos, Juan  Soluttia triatlon ibi ABM. 27 30 1.46 00:17:41 00:01:08 61 26.73 00:42:12 00:00:4581 4.12 00:21:01 01:22:47 44
  
  32  -   Soluttia triatlón ibi             Tiempo: 05:59:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 161 Lopez Collado, Juan Carlos  Soluttia triatlón ibi ABM. 42 63 1.52 00:18:39 00:01:06 87 26.01 00:43:22 00:00:46121 4.22 00:21:52 01:25:45 74
  
  33  -   SOLUTTIA TRIATLON IBI             Tiempo: 05:59:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 117 VERDU MARTINEZ, RAFAEL  SOLUTTIA TRIATLON IBI ABM. 70 152 2.01 00:20:09 00:01:39 64 26.67 00:42:18 00:00:40287 5.03 00:25:14 01:30:00 112
  
  34  -   Soluttia Triatlon Ibi             Tiempo: 05:59:00
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 52 Hernandez Avalos, Raúl  Soluttia Triatlon Ibi ABM. 134 155 2.01 00:20:11 00:01:40 308 21.12 00:53:25 00:01:08239 4.49 00:24:04 01:40:28 259
  
  35  -   TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA             Tiempo: 06:02:55
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 315 Bastida Pérez, Jose Antonio  TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA V1M 15 115 1.57 00:19:33 00:00:50 62 26.71 00:42:14 00:00:3841 3.58 00:19:51 01:23:06 46
2 102 García Lax, Juan Antonio  TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA ABM. 55 70 1.53 00:18:47 00:01:18 68 26.60 00:42:24 00:00:38285 5.02 00:25:10 01:28:17 91
3 135 PEÑALVER BALLESTEROS, Jose david  TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA ABM. 69 267 2.14 00:22:23 00:01:13 70 26.56 00:42:28 00:00:50175 4.37 00:23:03 01:29:57 111
  
  36  -   TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA             Tiempo: 06:02:55
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 367 Marín Arcis, Ricardo  TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA TRI-2 1 72 1.53 00:18:50 00:01:50 264 22.02 00:51:13 00:02:34347 5.26 00:27:08 01:41:35 273
  
  37  -   CLUB TRIATLON BAEZA             Tiempo: 07:58:08
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 373 BAEZA NAVARRO, MANU  CLUB TRIATLON BAEZA V2M 9 208 2.08 00:21:16 00:01:33 123 24.96 00:45:11 00:01:00104 4.19 00:21:33 01:30:33 121
  
  38  -   CLUB TRIATLÓN BAEZA             Tiempo: 07:58:08
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 364 Ortega Sempere, Vicente  CLUB TRIATLÓN BAEZA V2M 13 104 1.56 00:19:23 00:01:40 222 23.02 00:49:00 00:01:09169 4.35 00:22:53 01:34:05 171
  
  39  -   Club triatlon Baeza             Tiempo: 07:58:08
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 99 Sánchez Reynaldo, Pablo  Club triatlon Baeza ABM. 104 198 2.06 00:21:04 00:01:02 169 24.03 00:46:56 00:01:22266 4.55 00:24:33 01:34:57 185
  
  40  -   CLUB TRIATLÓN BAEZA             Tiempo: 07:58:08
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 332 AMADOR CARRETERO, JOSÉ ANTONIO  CLUB TRIATLÓN BAEZA V1M 72 327 2.24 00:24:01 00:01:53 172 23.95 00:47:06 00:01:30177 4.37 00:23:04 01:37:34 219
2 95 Beltrán Joaquín, Joaquín  CLUB TRIATLÓN BAEZA ABM. 139 174 2.03 00:20:30 00:01:48 270 21.88 00:51:33 00:01:26304 5.08 00:25:42 01:40:59 268