Clasificación por Club

Triatlon bola del mundo 2019

2000/ 27000/ 10000
OFICIALES 07/07/2019 JURADO COMPETICION
Del Técnico: Natalia Arroyo   Natalia Arroyo
Juez Arbitro: José María Suárez   Guillermo Perez
Resp Clasif:  CONCHIP   Ivan Escassi
FINALIZADOS:  141   NO PRESENTADOS:  44   RETIRADOS:  4   DESCALIFICADOS:    
     
  
  3D TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 10 GARCIA GARCÍA, JUAN CARLOS  3D TRIATLON Master 30 M 36 90 1.57 00:39:02 00:05:23 65 15.71 01:43:07 00:03:3679 9.07 01:31:11 04:02:19 76
2 9 PASCUAL SENDINO, JOSE ANDRES  3D TRIATLON Veterano 1 M 44 87 1.56 00:38:37 00:06:49 136 11.78 02:17:33 00:01:38115 10.35 01:45:48 04:50:25 125
  
  ARMADILLOS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 15 PASTILLA LOZANO, JUAN ANTONIO  ARMADILLOS Veterano 1 M 26 28 1.33 00:30:57 00:05:20 91 14.55 01:51:19 00:03:3492 9.37 01:36:13 04:07:23 80
2 17 BALLESTEROS GUNTIN, SERGIO  ARMADILLOS Veterano 1 M 25 76 1.51 00:36:51 00:07:16 62 15.93 01:41:43 00:04:0295 9.45 01:37:31 04:07:23 81
3 18 OTERO ALBIÑANA, FRANCISCO  ARMADILLOS Master 30 M 46 72 1.50 00:36:31 00:09:34 112 13.72 01:58:07 00:06:0281 9.09 01:31:31 04:21:45 99
4 16 YNZENGA ROMOJARO, ALBERTO  ARMADILLOS Veterano 1 M 35 24 1.33 00:30:50 00:05:25 114 13.68 01:58:25 00:03:27114 10.34 01:45:36 04:23:43 103
5 13 LÓPEZ DE UNCETA, PABLO  ARMADILLOS Veterano 1 M 40 74 1.50 00:36:38 00:06:40 125 12.88 02:05:49 00:05:03106 10.12 01:41:56 04:36:06 115
6 11 IMBERNON, FERNANDO  ARMADILLOS Veterano 1 M 41 109 2.01 00:40:16 00:05:04 115 13.62 01:58:59 00:03:47118 10.59 01:49:54 04:38:00 118
7 14 SOLé GONZáLEZ, OSCAR  ARMADILLOS Veterano 1 M 46 85 1.54 00:38:07 00:07:54 124 12.91 02:05:31 00:07:27127 11.52 01:58:37 04:57:36 128
  
  ATLETISMO BAIONA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 21 VALVERDE RUIBAL, NAHÚM  ATLETISMO BAIONA Master 30 M 22 31 1.34 00:31:17 00:03:39 38 16.88 01:35:58 00:03:1045 8.07 01:21:12 03:35:16 37
  
  BANDOLEROS DE GUADARRAMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 22 GARCIA MOLINA, CESAR  BANDOLEROS DE GUADARRAMA Veterano 1 M 15 69 1.49 00:36:18 00:05:34 47 16.62 01:37:28 00:03:1348 8.15 01:22:30 03:45:03 54
  
  C.C.MAJADAHONDA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 24 RIVERO PLAZA, JOSE ANTONIO  C.C.MAJADAHONDA Veterano 1 M 6 32 1.34 00:31:26 00:04:26 30 17.38 01:33:12 00:01:5626 7.25 01:14:07 03:25:07 27
  
  C.E. RUNNERS RIO TURIA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 26 LAFARGA IBÁÑEZ, PABLO  C.E. RUNNERS RIO TURIA Veterano 1 M 24 108 2.01 00:40:11 00:07:53 43 16.68 01:37:06 00:07:3687 9.25 01:34:14 04:07:00 79
  
  C.T. TRISCHOOL. CUENCA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 28 HERRAIZ BERMEJO, ALBERTO  C.T. TRISCHOOL. CUENCA Master 30 M 25 03:36:33 40
  
  CARRASCO...ES CICLISMO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 29 ROMANI SANCHO, ARTURO  CARRASCO...ES CICLISMO Veterano 1 M 45 124 2.06 00:42:06 00:09:01 132 12.50 02:09:34 00:04:44113 10.32 01:45:18 04:50:43 126
  
  CDE AGUAVERDE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 33 SOMOZA, MARIO  CDE AGUAVERDE Senior M 1 5 1.26 00:28:44 00:03:05 3 20.36 01:19:34 00:01:2618 7.09 01:11:35 03:04:24 7
2 31 SAIEGH DORIN, SANTIAGO  CDE AGUAVERDE Veterano 1 M 18 41 1.38 00:32:49 00:05:27 69 15.53 01:44:18 00:04:4960 8.39 01:26:25 03:53:48 62
3 32 BELLIDO DEL POZO, HUGO  CDE AGUAVERDE Master 30 M 33 96 1.58 00:39:24 00:03:38 58 16.03 01:41:03 00:03:1961 8.39 01:26:25 03:53:49 63
  
  CDE TRIATLON CIEMPOZUELOS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 34 CASADO PEINADO, CÉSAR  CDE TRIATLON CIEMPOZUELOS Senior M 5 16 1.28 00:29:21 00:02:54 39 16.88 01:35:59 00:03:0657 8.34 01:25:45 03:37:05 43
  
  CDE TRIATLÓN GALAPAGAR
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 35 BUENDÍA BASTIDA, PEDRO JOSÉ  CDE TRIATLÓN GALAPAGAR Master 30 M 18 83 1.54 00:37:58 00:04:00 32 17.33 01:33:28 00:01:4414 7.03 01:10:30 03:27:40 31
  
  CEC.ANTELLA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 36 TAPIAS MUNERA, JOSE IGNACIO  CEC.ANTELLA Master 30 M 23 9 1.27 00:29:06 00:03:15 29 17.48 01:32:41 00:02:5368 8.47 01:27:50 03:35:45 38
  
  CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 38 GONZALEZ ESPARRAGO, MIGUEL ANGEL  CLUB CICLISTA MAJADAHONDA Master 30 M 19 78 1.52 00:37:27 00:04:30 26 17.80 01:31:02 00:02:2424 7.20 01:13:15 03:28:38 32
2 39 ESPILEZ ELIPE, ENRIQUE  CLUB CICLISTA MAJADAHONDA Veterano 2 M 6 119 2.04 00:41:26 00:06:25 90 14.59 01:51:04 00:03:2689 9.33 01:35:33 04:17:54 91
  
  CLUB DEPORTIVO BILBAO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 41 CUE AJA, ZIGOR  CLUB DEPORTIVO BILBAO Master 30 M 14 70 1.49 00:36:22 00:03:26 28 17.66 01:31:43 00:01:4811 6.57 01:09:31 03:22:50 22
  
  CLUB SAMBURIEL TRIATLÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 42 ARAGÓN MIGUELES, MARÍA DEL CARMEN  CLUB SAMBURIEL TRIATLÓN Master 30 F 2 112 2.02 00:40:32 00:07:44 120 13.22 02:02:31 00:02:0071 8.52 01:28:38 04:21:25 97
  
  CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 44 OTERO MARTÍ, JAVIER  CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS Master 30 M 5 27 1.33 00:30:55 00:02:37 9 19.46 01:23:14 00:02:171 6.11 01:01:52 03:00:55 5
2 45 MOYA PRADES, JORGE  CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS Master 30 M 29 14 1.28 00:29:17 00:04:54 59 15.99 01:41:17 00:03:2459 8.36 01:25:57 03:44:49 52
  
  CLUB TRIATLON PALMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 46 MARTINE COMAS, FERNANDO  CLUB TRIATLON PALMA Veterano 1 M 10 22 1.32 00:30:47 00:04:20 36 17.06 01:34:57 00:03:3254 8.26 01:24:15 03:37:51 46
  
  CLUB TRIATLON PUENTE GENIL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 47 HENARES DUCLOS, JESUS MARIA  CLUB TRIATLON PUENTE GENIL Senior M 4 58 1.44 00:34:49 00:05:01 22 18.08 01:29:35 00:03:0223 7.19 01:13:09 03:25:36 28
  
  CPHTRI
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 48 HERNANDEZ SANCHEZ, SERGIO  CPHTRI Master 30 M 21 92 1.57 00:39:10 00:05:43 25 17.84 01:30:47 00:02:2633 7.39 01:16:29 03:34:35 36
  
  ECOSPORT
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 53 PÉREZ ALARCÓN, MANUEL  ECOSPORT Master 30 M 9 44 1.40 00:33:21 00:03:50 6 19.76 01:21:59 00:01:189 6.47 01:07:46 03:08:14 11
  
  FITNESS SPORTS TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 55 FERNANDEZ MAYO, GASPAR IVAN  FITNESS SPORTS TRIATLON Veterano 1 M 9 40 1.38 00:32:46 00:04:01 45 16.66 01:37:14 00:03:4540 7.58 01:19:39 03:37:25 45
  
  FLOR DE TRIATLÓ
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 56 TIZÓN VALVERDE, EMILIO  FLOR DE TRIATLÓ Master 30 M 7 35 1.35 00:31:36 00:02:59 10 19.31 01:23:54 00:01:206 6.30 01:05:01 03:04:50 9
  
  INDEPENDIENTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 77 MONTERO CUESTA, ÁLVAR  INDEPENDIENTE Master 30 M 8 3 1.24 00:28:03 00:03:18 14 18.82 01:26:04 00:02:227 6.42 01:06:57 03:06:44 10
2 90 ABELLAN OSSENBACH, CARLOS  INDEPENDIENTE Master 30 M 11 48 1.40 00:33:26 00:05:20 12 19.20 01:24:23 00:03:0519 7.11 01:11:49 03:18:03 17
3 80 RUBIO, BORJA DE LA  INDEPENDIENTE Master 30 M 16 43 1.39 00:33:10 00:04:21 41 16.74 01:36:48 00:02:148 6.47 01:07:46 03:24:19 25
4 79 NÚÑEZ DE AYSA, BORJA  INDEPENDIENTE SUB 23 M 2 36 1.37 00:32:11 00:03:56 23 17.99 01:30:02 00:03:4635 7.44 01:17:24 03:27:19 29
5 88 FERNÁNDEZ JUMELA, JULIAN  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 7 94 1.58 00:39:13 00:04:49 20 18.25 01:28:46 00:03:1132 7.37 01:16:10 03:32:09 35
6 69 PEREZ BOIX, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE Master 30 M 24 19 1.28 00:29:30 00:03:53 50 16.55 01:37:52 00:03:1747 8.10 01:21:45 03:36:17 39
7 59 GARCIA MUZQUIZ, LUIS ALFONSO  INDEPENDIENTE Master 30 M 26 17 1.28 00:29:22 00:04:06 33 17.32 01:33:31 00:02:1266 8.47 01:27:46 03:36:57 41
8 110 GOMEZ AOIZ, CARLOS  INDEPENDIENTE Master 30 M 28 62 1.47 00:35:37 00:05:56 51 16.47 01:38:22 00:05:0928 7.33 01:15:28 03:40:32 47
9 109 RUIZ YECORA, ADRIAN  INDEPENDIENTE Master 30 M 31 6 1.26 00:28:48 00:05:45 78 15.18 01:46:42 00:04:2642 8.00 01:20:01 03:45:42 57
10 60 SANCHEZ DE ANTONIO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 16 46 1.40 00:33:23 00:04:17 40 16.83 01:36:14 00:03:1682 9.10 01:31:42 03:48:52 59
11 118 GONZÁLEZ PÉREZ, JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 2 M 3 57 1.44 00:34:35 00:04:16 84 14.95 01:48:21 00:03:1755 8.30 01:24:57 03:55:26 65
12 115 ATIENZA SÁNCHEZ, BERNAL  INDEPENDIENTE SUB 23 M 3 136 2.21 00:47:06 00:04:35 61 15.95 01:41:35 00:04:1137 7.48 01:17:59 03:55:26 66
13 62 BERNALDO DE QUIROS MARIN, JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 20 54 1.42 00:34:04 00:03:32 85 14.85 01:49:06 00:03:1064 8.40 01:26:36 03:56:28 69
14 91 BENITEZ MARTINEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE Senior M 7 59 1.45 00:34:50 00:05:33 55 16.17 01:40:10 00:02:5984 9.18 01:33:04 03:56:36 70
15 73 VÁZQUEZ LINIERS, DIEGO  INDEPENDIENTE Master 30 M 37 121 2.04 00:41:29 00:06:15 63 15.77 01:42:42 00:04:1669 8.47 01:27:52 04:02:34 77
16 84 GARCÍA SERRANO, DAVID  INDEPENDIENTE Master 30 M 39 122 2.05 00:41:45 00:07:09 83 14.98 01:48:09 00:02:5076 9.00 01:30:00 04:09:53 82
17 108 RILOVA PEREZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE Master 30 M 40 98 1.58 00:39:26 00:10:26 74 15.32 01:45:45 00:05:1974 8.57 01:29:27 04:10:23 83
18 96 ALVAREZ VAZQUEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Master 30 M 41 51 1.42 00:33:50 00:05:07 108 13.82 01:57:12 00:02:1786 9.25 01:34:10 04:12:36 84
19 75 DIAZ MORENO, FERNANDO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 31 123 2.06 00:42:05 00:07:16 82 14.98 01:48:08 00:03:3098 9.52 01:38:43 04:19:42 94
20 63 MARTINEZ SANCHEZ, IGNACIO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 32 64 1.47 00:35:48 00:08:25 116 13.54 01:59:37 00:03:1485 9.18 01:33:05 04:20:09 95
21 100 DIAZ MARTINEZ, PABLO  INDEPENDIENTE Master 30 M 44 114 2.03 00:41:05 00:08:14 106 13.87 01:56:49 00:03:4980 9.08 01:31:23 04:21:20 96
22 89 SECO, RICARDO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 34 107 2.00 00:40:08 00:06:08 94 14.30 01:53:19 00:04:3099 9.56 01:39:22 04:23:27 102
23 104 INCLÁN DÍAZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 36 80 1.54 00:37:52 00:07:02 123 12.94 02:05:10 00:06:2373 8.55 01:29:07 04:25:34 104
24 70 VILLEN MARTÍN, JUAN  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 37 73 1.50 00:36:34 00:08:54 111 13.73 01:57:57 00:04:1097 9.50 01:38:17 04:25:52 105
25 95 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE Senior M 11 118 2.04 00:41:25 00:07:54 93 14.33 01:53:04 00:05:15100 9.58 01:39:45 04:27:23 106
26 83 URBIETA SANZ, CARLOS  INDEPENDIENTE Master 30 M 47 81 1.54 00:37:56 00:05:07 87 14.73 01:50:00 00:04:17123 11.18 01:53:02 04:30:22 109
27 71 ACERO RIVAS, JOSÉ LUIS  INDEPENDIENTE Veterano 2 M 7 135 2.18 00:46:05 00:08:05 98 14.22 01:53:56 00:03:45101 9.60 01:39:59 04:31:50 110
28 68 FAURO LOPEZ, IGNACIO  INDEPENDIENTE Veterano 2 M 8 84 1.54 00:38:02 00:06:30 128 12.79 02:06:42 00:03:48102 10.02 01:40:17 04:35:19 113
29 114 SEVILLANO GOMEZ, RUBEN  INDEPENDIENTE Master 30 M 49 126 2.10 00:43:16 00:07:23 53 16.34 01:39:09 00:03:33131 12.18 02:03:00 04:36:21 116
30 117 MESAS ALVAREZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 42 63 1.47 00:35:39 00:05:32 134 12.07 02:14:12 00:02:06105 10.11 01:41:52 04:39:21 119
31 119 MARTINEZ RODRIGUEZ, RUBEN  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 43 110 2.01 00:40:21 00:07:11 126 12.85 02:06:05 00:03:41108 10.13 01:42:13 04:39:31 120
32 103 GONZALEZ AVILES, ALFONSO JAVIER  INDEPENDIENTE Master 30 M 51 113 2.03 00:40:54 00:11:11 102 13.99 01:55:46 00:07:39119 11.00 01:50:01 04:45:31 121
33 65 ORTEGA ASIN, FAUSTO  INDEPENDIENTE Veterano 2 M 9 141 2.41 00:53:41 00:06:11 75 15.31 01:45:49 00:04:18125 11.34 01:55:44 04:45:43 122
34 61 GARCIA PEREZ DE SEVILLA, GUILLERMO  INDEPENDIENTE Master 30 M 53 125 2.08 00:42:46 00:08:00 130 12.62 02:08:24 00:03:25112 10.30 01:45:01 04:47:36 124
35 97 GAGO ARSENAL, ALBERTO  INDEPENDIENTE Master 30 M 54 101 1.59 00:39:39 00:08:01 137 11.54 02:20:24 00:03:42117 10.51 01:48:34 05:00:20 132
36 76 ACOSTA DE LA FUENTE, FERNANDO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 50 127 2.11 00:43:47 00:10:06 121 13.18 02:02:56 00:02:31134 13.08 02:11:22 05:10:42 135
37 85 LAFITTE PASCUAL, CARLOS  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 51 106 2.00 00:40:08 00:16:34 135 11.95 02:15:37 00:08:17122 11.14 01:52:22 05:12:58 136
38 116 ALONSO MARTINEZ, JUAN JOSE  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 52 05:13:00 137
39 58 SANZ COBO, DAVID  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 53 111 2.01 00:40:28 00:05:14 138 10.55 02:33:36 00:02:48132 12.20 02:03:17 05:25:23 138
40 107 NAVAS DIAZ, PABLO JAVIER  INDEPENDIENTE SUB 23 M 4 130 2.16 00:45:16 00:18:24 100 14.15 01:54:30 00:13:43136 13.47 02:17:49 05:29:42 139
41 105 POVEDANO MEJIAS, JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 2 M 11 131 2.16 00:45:18 00:18:26 86 14.84 01:49:12 00:18:58135 13.47 02:17:48 05:29:42 140
42 106 POVEDANO OLLEROS, CARMEN  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 133 2.17 00:45:42 00:18:04 99 14.19 01:54:11 00:13:54137 13.47 02:17:52 05:29:43 141
  
  KTK86
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 120 JENSEN, THORBJØRN  KTK86 Veterano 1 M 12 18 1.28 00:29:29 00:03:08 24 17.86 01:30:42 00:02:3296 9.49 01:38:09 03:44:00 50
  
  MARLINS TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 123 SUAREZ LOPEZ, IVAN  MARLINS TRIATLON Master 30 M 1 11 1.28 00:29:13 00:03:23 1 21.81 01:14:17 00:01:174 6.24 01:03:58 02:52:08 1
2 122 GONZÁLEZ RAMOS, RAFAEL  MARLINS TRIATLON Master 30 M 38 56 1.43 00:34:23 00:04:47 73 15.36 01:45:30 00:03:3191 9.35 01:35:50 04:04:01 78
  
  NAVATRAIL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 124 MARTÍN LÁZARO, RUBÉN  NAVATRAIL Veterano 1 M 17 60 1.45 00:34:59 00:07:27 64 15.72 01:43:05 00:05:0351 8.18 01:23:00 03:53:34 61
  
  NS DAVID TORO WATCHES
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 126 GARCIA GOMEZ, JAVIER  NS DAVID TORO WATCHES Veterano 1 M 1 30 1.34 00:31:14 00:03:06 2 21.59 01:15:03 00:01:3121 7.14 01:12:15 03:03:09 6
2 125 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR  NS DAVID TORO WATCHES Veterano 1 M 2 10 1.27 00:29:06 00:03:26 8 19.61 01:22:37 00:02:0327 7.30 01:14:56 03:12:08 12
  
  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 5 PLA MARTÍN, LORENZO  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Veterano 2 M 1 29 1.34 00:31:14 00:03:47 18 18.27 01:28:39 00:02:1510 6.48 01:08:05 03:14:00 13
2 6 HIGUERA VISO, TOMAS  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO SUB 23 M 1 8 1.27 00:28:58 00:03:09 15 18.70 01:26:39 00:02:2134 7.42 01:17:00 03:18:07 18
3 3 OREJA PIRIS, DAVID  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Master 30 M 20 20 1.30 00:30:02 00:03:17 42 16.70 01:37:00 00:03:0030 7.35 01:15:49 03:29:08 33
4 7 REQUENA TORRECILLAS, CARLOS  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Veterano 1 M 14 53 1.42 00:33:58 00:03:39 44 16.67 01:37:10 00:02:1667 8.47 01:27:48 03:44:51 53
5 2 PÉREZ DÍAZ, MARCOS  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Senior M 8 50 1.41 00:33:45 00:03:14 81 15.00 01:48:01 00:02:1283 9.16 01:32:43 03:59:55 74
6 4 CANO GARCIA, FERNANDO  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Veterano 1 M 27 138 2.26 00:48:40 00:04:34 95 14.26 01:53:37 00:02:0953 8.25 01:24:07 04:13:07 85
7 1 FRANCISCO MORAL, ÁLVARO  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Senior M 10 75 1.50 00:36:47 00:05:28 101 14.12 01:54:46 00:02:51107 10.13 01:42:09 04:22:01 100
  
  REAL CANOE TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 128 VALLEJO VAYAS, MANUEL  REAL CANOE TRIATLON Veterano 1 M 22 97 1.58 00:39:25 00:04:43 88 14.69 01:50:16 00:02:0849 8.15 01:22:35 03:59:07 73
  
  REEBOK SPORTS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 131 MORALES RAMOS, ANTONIO JOSE  REEBOK SPORTS Veterano 2 M 5 12 1.28 00:29:16 00:04:46 119 13.28 02:01:59 00:02:4193 9.41 01:36:46 04:15:28 89
2 129 ALVAREZ DE PRADA, LARA  REEBOK SPORTS Veterana 1 F 1 115 2.03 00:41:07 00:07:34 118 13.38 02:01:06 00:03:3494 9.42 01:37:00 04:30:21 108
3 130 WALKER, NICHOLAS  REEBOK SPORTS Veterano 2 M 10 91 1.57 00:39:09 00:05:30 127 12.82 02:06:20 00:03:33130 12.18 02:02:59 04:57:31 127
  
  ROSALES RUN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 132 PORRAS CASTRO, JESÚS  ROSALES RUN Veterano 2 M 2 88 1.56 00:38:42 00:04:30 56 16.11 01:40:33 00:01:3631 7.35 01:15:54 03:41:15 48
  
  RUNNING COMPANY
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 133 ARRANZ RUIZ, SERGIO  RUNNING COMPANY Master 30 M 27 52 1.42 00:33:56 00:05:09 37 16.95 01:35:34 00:02:5341 7.58 01:19:45 03:37:17 44
  
  SOPELAKO HIRUBI TRIATLOI TALDEA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 135 CAMINERO ABAD, GORKA  SOPELAKO HIRUBI TRIATLOI TALDEA Master 30 M 17 65 1.48 00:35:52 00:04:08 31 17.35 01:33:21 00:02:4217 7.08 01:11:24 03:27:27 30
  
  TALAVERA TRAINING
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 136 DURAN MUÑOZ, ANGEL LUIS  TALAVERA TRAINING Master 30 M 35 37 1.37 00:32:22 00:05:12 66 15.65 01:43:32 00:04:0678 9.05 01:30:46 03:55:58 68
  
  TITANES DE CHINCHON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 137 JUARANZ DE LA TORRE, FERNANDO  TITANES DE CHINCHON Veterano 1 M 49 132 2.16 00:45:29 00:07:00 133 12.07 02:14:11 00:03:19124 11.21 01:53:30 05:03:29 134
  
  TRI+ MORALZARZAL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 139 HINJOS NÚÑEZ, MARIANO  TRI+ MORALZARZAL Veterano 1 M 21 67 1.48 00:36:04 00:04:17 68 15.55 01:44:10 00:02:3977 9.00 01:30:05 03:57:15 71
  
  TRIALHAMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 140 RUBIO PEÑA, EZEQUIEL  TRIALHAMA Master 30 M 34 105 1.60 00:39:58 00:03:48 60 15.99 01:41:20 00:01:5670 8.50 01:28:23 03:55:25 64
  
  TRIATLO PEÑISCOLA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 142 SANCHEZ MOLINA, BORJA  TRIATLO PEÑISCOLA Master 30 M 32 21 1.32 00:30:42 00:04:15 70 15.48 01:44:39 00:03:1762 8.39 01:26:28 03:49:21 60
  
  TRIATLON ALBACETE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 145 HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL  TRIATLON ALBACETE Master 30 M 2 26 1.33 00:30:54 00:02:43 4 20.02 01:20:54 00:01:372 6.12 01:02:00 02:58:08 2
  
  TRIATLÓN ARANJUEZ
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 8 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ALFREDO  TRIATLÓN ARANJUEZ Veterano 1 M 47 128 2.13 00:44:25 00:07:48 104 13.93 01:56:16 00:07:57128 12.07 02:01:12 04:57:38 129
  
  TRIATLON CARABANCHEL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 148 LIARTE, ELIAS  TRIATLON CARABANCHEL Veterano 1 M 29 68 1.49 00:36:18 00:05:37 97 14.25 01:53:40 00:02:3390 9.34 01:35:37 04:13:45 88
  
  TRIATLÓN COMPOSTELA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 149 FRAGA DÍAZ, MANUEL  TRIATLÓN COMPOSTELA Veterano 1 M 3 42 1.39 00:32:59 00:02:38 13 18.96 01:25:27 00:01:2722 7.18 01:13:01 03:15:32 14
  
  TRIATLON DUERO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 155 CARRACEDO FERNÁNDEZ, JAVIER  TRIATLON DUERO Veterano 1 M 8 79 1.53 00:37:35 00:04:53 57 16.08 01:40:43 00:01:5120 7.12 01:11:56 03:36:58 42
2 153 PRADA MARTIN, PEDRO FRANCISCO  TRIATLON DUERO Master 30 M 30 66 1.48 00:36:01 00:05:29 52 16.41 01:38:44 00:04:1444 8.06 01:21:04 03:45:32 56
3 152 DO FONDO PIRES, JORGE HERCULANO  TRIATLON DUERO Master 30 M 43 137 2.22 00:47:18 00:06:07 89 14.61 01:50:55 00:05:3475 8.58 01:29:45 04:19:39 93
4 144 CUADRADO RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER  TRIATLON DUERO Master 30 M 48 117 2.04 00:41:19 00:05:00 113 13.69 01:58:19 00:03:47111 10.28 01:44:43 04:33:08 111
5 150 PELÁEZ BLANCO, JONATAN  TRIATLON DUERO Senior M 12 104 1.60 00:39:58 00:04:36 105 13.92 01:56:21 00:04:11120 11.02 01:50:22 04:35:28 114
6 154 CUADRADO RODRÍGUEZ, ARTURO  TRIATLON DUERO Master 30 M 52 102 1.59 00:39:43 00:07:08 122 13.06 02:04:02 00:03:36121 11.12 01:51:55 04:46:24 123
7 151 VEGA DE LA VIUDA, DAVID  TRIATLON DUERO Master 30 M 55 129 2.13 00:44:29 00:05:43 131 12.55 02:09:02 00:04:01126 11.44 01:57:18 05:00:33 133
  
  TRIATLON GALAPAGAR
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 157 VILLACIS SANCHEZ, IGNACIO  TRIATLON GALAPAGAR Veterano 1 M 28 82 1.54 00:37:56 00:04:25 80 15.04 01:47:41 00:03:18103 10.03 01:40:25 04:13:45 87
  
  TRIATLON LAREDO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 158 MONTERO CUESTA, AYOSE  TRIATLON LAREDO Master 30 M 3 2 1.22 00:27:28 00:03:00 7 19.65 01:22:27 00:02:083 6.19 01:03:07 02:58:10 3
  
  TRIATLON PARACUELLOS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 159 PEREZ SÁNCHEZ, SERGIO  TRIATLON PARACUELLOS Veterano 1 M 23 93 1.58 00:39:12 00:05:45 77 15.28 01:46:03 00:04:1365 8.42 01:26:56 04:02:09 75
  
  TRIATLON REAL CANOE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 191 COLON BOLEA, IGNACIO  TRIATLON REAL CANOE Master 30 M 50 04:36:21 117
  
  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 163 GUENERIE, FRANCK  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Senior M 2 55 1.43 00:34:20 00:02:49 17 18.42 01:27:58 00:01:3212 6.59 01:09:52 03:16:31 15
2 161 MARROQUIN MARTÍNEZ, LANDER  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Master 30 M 12 71 1.49 00:36:24 00:03:19 21 18.19 01:29:03 00:02:1913 7.03 01:10:28 03:21:33 20
3 165 GARCÍA BAUTISTA, JUAN JOSÉ  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Master 30 M 13 34 1.34 00:31:30 00:03:07 16 18.61 01:27:04 00:02:2539 7.50 01:18:22 03:22:28 21
4 167 VICIOSO RODRIGUEZ, PABLO  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Master 30 M 15 15 1.28 00:29:21 00:03:18 35 17.27 01:33:47 00:01:4629 7.34 01:15:42 03:23:54 24
5 166 GARCIA GARCIA, PATRICIA  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Master 30 F 1 13 1.28 00:29:17 00:03:31 48 16.61 01:37:32 00:01:4636 7.46 01:17:45 03:29:51 34
6 168 SAN ROMAN, ÁLVARO  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Senior M 6 39 1.38 00:32:45 00:04:41 54 16.30 01:39:22 00:02:4158 8.35 01:25:48 03:45:17 55
7 169 ARAGÓN ÁLVAREZ, ANTONIO  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID Veterano 1 M 19 95 1.58 00:39:24 00:05:06 71 15.47 01:44:45 00:03:3650 8.17 01:22:54 03:55:45 67
  
  TRIATLON VILLALBILLA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 170 GNAPPI, ALESSANDRO  TRIATLON VILLALBILLA Master 30 M 6 03:04:28 8
  
  TRIBULLS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 171 FERNÁNDEZ BONILLA, ALBERTO  TRIBULLS Senior M 3 49 1.41 00:33:35 00:03:50 11 19.24 01:24:11 00:03:2338 7.50 01:18:15 03:23:14 23
  
  TRIKATLON TRES CANTOS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 175 MODREGO NAVARRO, ANGEL  TRIKATLON TRES CANTOS Veterano 1 M 4 47 1.40 00:33:23 00:04:07 19 18.27 01:28:41 00:01:3016 7.05 01:10:50 03:18:31 19
2 172 RECHE OLIVER, ANTONIO  TRIKATLON TRES CANTOS Veterano 1 M 13 38 1.38 00:32:38 00:04:41 49 16.57 01:37:46 00:02:5963 8.39 01:26:32 03:44:36 51
3 174 SANTAMARIA DOMENECH, ENRIQUE  TRIKATLON TRES CANTOS Senior M 9 4 1.26 00:28:38 00:04:34 103 13.96 01:56:03 00:03:37104 10.05 01:40:53 04:13:45 86
  
  TRILAVALL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 176 FERNANDEZ CLIMENT, PAU  TRILAVALL Master 30 M 4 7 1.26 00:28:49 00:03:05 5 19.82 01:21:45 00:01:175 6.26 01:04:15 02:59:11 4
  
  TRIMANIACS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 178 CALVENTE MUÑOZ, JAVIER  TRIMANIACS Master 30 M 45 77 1.51 00:37:02 00:07:22 76 15.29 01:45:56 00:04:20116 10.42 01:46:57 04:21:37 98
  
  TRISPORT GETAFE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 179 BARTOLOME, IVAN  TRISPORT GETAFE Master 30 M 10 25 1.33 00:30:53 00:02:53 27 17.72 01:31:24 00:01:5315 7.04 01:10:38 03:17:41 16
2 180 LOPEZ LOPEZ, ANGEL  TRISPORT GETAFE Veterano 1 M 30 120 2.04 00:41:27 00:06:15 92 14.49 01:51:49 00:02:3388 9.26 01:34:17 04:16:21 90
  
  TRITONES DEL PARDO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 182 RODRIGO, VICENTE  TRITONES DEL PARDO Veterano 2 M 4 103 1.59 00:39:43 00:07:30 79 15.14 01:46:58 00:02:4746 8.08 01:21:23 03:58:21 72
2 184 GONZALEZ GOMEZ, ISAAC  TRITONES DEL PARDO Master 30 M 42 134 2.17 00:45:44 00:08:36 107 13.84 01:57:01 00:05:5243 8.06 01:21:00 04:18:13 92
3 187 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ARTURO  TRITONES DEL PARDO Veterano 1 M 33 116 2.04 00:41:18 00:09:03 110 13.77 01:57:41 00:06:0072 8.54 01:28:55 04:22:57 101
4 181 MAGAZ VILLAVERDE, FRANCISCO  TRITONES DEL PARDO Veterano 1 M 38 99 1.59 00:39:36 00:08:14 96 14.26 01:53:38 00:03:15109 10.17 01:42:53 04:27:36 107
5 185 VARELA BUGALLO, MIGUEL  TRITONES DEL PARDO Veterano 1 M 39 86 1.55 00:38:19 00:09:30 109 13.80 01:57:26 00:05:00110 10.25 01:44:11 04:34:26 112
6 183 TEJEDOR EL HAGE, ALEJANDRO  TRITONES DEL PARDO Veterano 1 M 48 89 1.57 00:38:53 00:10:08 117 13.43 02:00:36 00:04:31133 12.37 02:06:07 05:00:15 130
7 186 PARDAL GONZALEZ, VERONICA  TRITONES DEL PARDO Master 30 F 3 100 1.59 00:39:37 00:07:51 129 12.68 02:07:48 00:02:53129 12.13 02:02:07 05:00:16 131
  
  TRITRAIN4YOU
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 188 MORON MARTIN, LAIA  TRITRAIN4YOU Senior F 1 33 1.34 00:31:27 00:04:37 72 15.43 01:45:00 00:03:2352 8.23 01:23:46 03:48:13 58
  
  TRIVU
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 189 VILLAREJO VESES, ALEJANDRO  TRIVU Veterano 1 M 11 45 1.40 00:33:21 00:04:06 46 16.63 01:37:26 00:03:0056 8.31 01:25:08 03:43:01 49
  
  XPERIENCE TEAM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 190 OVIEDO MORENO, RAUL  XPERIENCE TEAM Veterano 1 M 5 23 1.32 00:30:49 00:04:53 34 17.30 01:33:38 00:02:0025 7.21 01:13:28 03:24:48 26