Clasificación por Club

Trystrong Sierra Nevada x CapileiraCAMPEONATO CASTILLA LA MANCHA 2019

2000/ 50000/ 12000
OFICIALES 09/06/2019 JURADO COMPETICION
Del Técnico:   
Juez Arbitro:   
Resp Clasif:  CONCHIP  
FINALIZADOS:  121   NO PRESENTADOS:  19   RETIRADOS:  1   DESCALIFICADOS:    
     
  
  ANTORCHA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 141 RECA SANTAMARIA, JUAN JESUS  ANTORCHA Veterano 1 M 17 114 2.26 00:48:35 00:08:34 29 25.00 02:00:01 00:01:4720 5.35 01:07:01 04:05:58 36
  
  AQUASLAVA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 116 PALACIOS RODRÍGUEZ, JOSE  AQUASLAVA Veterano 1 M 16 39 1.55 00:38:20 00:08:53 42 23.83 02:05:55 00:01:4616 5.27 01:05:29 04:00:23 33
2 130 VELAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL  AQUASLAVA Veterano 1 M 18 69 2.04 00:41:24 00:09:29 30 24.91 02:00:27 00:01:2545 6.08 01:13:37 04:06:22 37
  
  ATLETISMO SEXITANO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 115 DIAZ HIDALGO, ANTONIO  ATLETISMO SEXITANO Veterano 3 M 1 119 2.28 00:49:16 00:11:06 119 17.89 02:47:41 00:02:30119 10.11 02:02:07 05:52:40 121
  
  AXARLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 140 MARTIN NUÑEZ, JOSE MARIA  AXARLON Master 30 M 11 13 1.48 00:35:52 00:07:32 33 24.82 02:00:52 00:01:3023 5.40 01:08:04 03:53:50 25
  
  BENABIKE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 34 LÓPEZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER  BENABIKE Master 30 M 34 98 2.14 00:44:33 00:12:06 75 21.69 02:18:19 00:03:3484 7.07 01:25:27 04:43:59 89
  
  BICICLETAS PALMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 113 PALLARES RODRIGUEZ, ALVARO  BICICLETAS PALMA Master 30 M 41 50 1.59 00:39:47 00:10:42 99 20.15 02:28:52 00:05:59105 7.33 01:30:36 04:55:56 100
  
  BIKE PHILOSOPHY C.D.
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 3 WYMMERSCH GALLEGO, DOMINIQUE FERNANDO  BIKE PHILOSOPHY C.D. Veterano 1 M 2 5 1.33 00:30:59 00:06:21 3 28.04 01:46:59 00:01:1715 5.23 01:04:38 03:30:14 5
2 18 LÓPEZ RUIZ, MARTA  BIKE PHILOSOPHY C.D. Senior F 1 38 1.55 00:38:19 00:08:49 71 21.89 02:17:04 00:01:0851 6.19 01:15:45 04:21:05 56
  
  BITEC TRIMPULSO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 35 LUCAS RUIZ, ARTURO  BITEC TRIMPULSO Master 30 M 2 12 1.46 00:35:22 00:07:29 1 28.55 01:45:04 00:01:145 5.00 01:00:01 03:29:10 3
  
  BMOLES
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 42 BUENDIA GALVEZ, SERGIO  BMOLES Veterano 1 M 44 97 2.13 00:44:23 00:11:21 108 19.41 02:34:34 00:02:24104 7.32 01:30:25 05:03:07 103
  
  C P MIJAS TRIATLÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 123 JULIÁN BARROS, GERMÁN  C P MIJAS TRIATLÓN Veterano 2 M 5 107 2.19 00:46:23 00:09:18 81 21.52 02:19:25 00:03:1285 7.09 01:25:49 04:44:07 90
  
  C. D. TRIALHAMBRA GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 61 PÉREZ PATÓN, JUAN MANUEL  C. D. TRIALHAMBRA GRANADA Master 30 M 24 81 2.08 00:42:32 00:08:39 50 23.06 02:10:05 00:01:1377 6.56 01:23:12 04:25:41 62
  
  C. D. TRIATLON GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 11 ABDEL KARIM RUIZ, YASMEEN  C. D. TRIATLON GRANADA Veterana 1 F 2 78 2.07 00:42:29 00:09:10 85 21.36 02:20:25 00:02:0374 6.54 01:22:51 04:36:58 82
  
  C.A MURGIVERDE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 33 SALAS VELASCO, DAVID  C.A MURGIVERDE Master 30 M 22 104 2.16 00:45:11 00:08:33 58 22.74 02:11:55 00:01:4253 6.25 01:17:00 04:24:21 60
  
  C.D ASOCIACION CLUBS GRANADINA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 80 TROYA RUIZ, FRANCISCO JAVIER  C.D ASOCIACION CLUBS GRANADINA Veterano 1 M 19 75 2.06 00:42:01 00:08:41 40 24.11 02:04:26 00:01:3041 6.00 01:12:03 04:08:41 40
  
  C.D SILVERBACK TEAM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 91 MARINHERNANDEZ, FRANCISCO JESUS  C.D SILVERBACK TEAM Veterano 1 M 23 101 2.14 00:44:43 00:09:42 41 23.93 02:05:23 00:01:2848 6.17 01:15:24 04:16:40 46
  
  C.D TRIALHAMBRA GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 10 GONZALEZ-SANCHO RODRIGUEZ, CARLOS  C.D TRIALHAMBRA GRANADA Veterano 1 M 30 53 2.00 00:40:10 00:09:17 49 23.07 02:10:04 00:02:1879 6.59 01:23:53 04:25:42 63
  
  C.D. ENTREN@TRIJUANSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 125 TORIBIO, MANUEL  C.D. ENTREN@TRIJUANSA Veterano 1 M 10 21 1.51 00:36:55 00:07:41 20 25.89 01:55:53 00:01:2629 5.46 01:09:08 03:51:03 20
  
  C.D. ENTRENA@TRIJUANSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 48 JUÁREZ MONTES, JUAN CARLOS  C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Master 30 M 9 46 1.58 00:39:25 00:07:29 14 26.42 01:53:32 00:01:2836 5.56 01:11:15 03:53:09 23
  
  C.D. NOVASCHOOL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 138 ZULUETA PANIAGUA, KIKE  C.D. NOVASCHOOL Veterano 1 M 27 32 1.53 00:37:40 00:09:06 62 22.61 02:12:41 00:01:5656 6.30 01:17:55 04:19:18 52
  
  C.D. OLIMPO-DR.BIKE GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 104 RUIZ, JAVIER  C.D. OLIMPO-DR.BIKE GRANADA Master 30 M 28 59 2.01 00:40:21 00:08:42 60 22.66 02:12:24 00:01:4093 7.18 01:27:36 04:30:43 70
  
  C.D. TRIALHAMBRA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 15 ORTIZ FUENTES, SONIA  C.D. TRIALHAMBRA Veterana 1 F 1 36 1.54 00:38:09 00:08:04 34 24.81 02:00:54 00:01:0927 5.45 01:09:02 03:57:18 29
  
  C.D. TRIALHAMBRA GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 68 GONZALEZ DE MOLINA JIMENEZ, JOSE MANUEL  C.D. TRIALHAMBRA GRANADA Master 30 M 25 26 1.52 00:37:24 00:09:29 61 22.64 02:12:30 00:02:2580 6.60 01:23:54 04:25:42 64
  
  C.D. TRIATLON GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 109 PUERTA PRIETO, ALFONSO  C.D. TRIATLON GRANADA Veterano 2 M 1 77 2.07 00:42:25 00:08:50 44 23.47 02:07:50 00:01:3521 5.36 01:07:11 04:07:51 38
2 99 PEINADO MARTÍN, JOSÉ MANUEL  C.D. TRIATLON GRANADA Veterano 1 M 36 83 2.08 00:42:33 00:09:48 66 22.23 02:14:56 00:02:5383 7.05 01:24:58 04:35:08 79
  
  C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 75 LUQUE MARTIN, JUAN ANTONIO  C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA Master 30 M 8 11 1.43 00:34:13 00:06:49 27 25.24 01:58:52 00:01:5818 5.30 01:05:56 03:47:48 17
  
  C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 1 DIAZ CUELLAR, JUANSA  C.D.ENTRENA@TRIJUANSA Master 30 M 1 2 1.33 00:30:52 00:06:34 2 28.05 01:46:56 00:01:171 4.44 00:56:45 03:22:24 1
  
  C.D.TRIALAMBRA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 54 GÓMEZ ESPINOSA, EDUARDO  C.D.TRIALAMBRA Veterano 1 M 40 103 2.15 00:45:01 00:10:42 91 21.00 02:22:52 00:02:5961 6.39 01:19:50 04:41:24 87
  
  C.D.TRIATLON EL EJIDO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 89 POVEDA MARTÍNEZ, GUILLERMO  C.D.TRIATLON EL EJIDO Master 30 M 37 92 2.11 00:43:41 00:10:50 96 20.63 02:25:25 00:04:3095 7.19 01:27:48 04:52:14 95
  
  C.T. ALMERIA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 110 BLANQUE GALLARDO, MIGUEL  C.T. ALMERIA Master 30 M 10 28 1.52 00:37:29 00:07:14 18 25.94 01:55:38 00:01:2537 5.57 01:11:24 03:53:10 24
2 120 MEDINA MILLA, JOSE MARIA  C.T. ALMERIA Veterano 1 M 37 57 2.01 00:40:15 00:10:23 95 20.71 02:24:50 00:02:5158 6.34 01:18:50 04:37:09 83
  
  C.T. NOVASCHOOL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 131 ROCA MENA, JOSE RAUL  C.T. NOVASCHOOL Veterano 1 M 3 20 1.51 00:36:51 00:06:41 13 26.50 01:53:13 00:01:144 4.57 00:59:29 03:37:28 7
  
  C.T. VIALTERRA DE ÚBEDA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 77 ARIAS PEÑA, JUAN DAVID  C.T. VIALTERRA DE ÚBEDA Master 30 M 44 110 2.21 00:47:08 00:11:10 104 19.48 02:33:59 00:03:03113 8.12 01:38:25 05:13:45 115
  
  C.T.CAMALEÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 101 BRAZO DORADO, PEDRO  C.T.CAMALEÓN Veterano 1 M 34 99 2.14 00:44:35 00:11:54 52 22.97 02:10:37 00:04:0166 6.48 01:21:31 04:32:38 72
  
  CD TRIALHAMBRA GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 55 LOPEZ FERNANDEZ, JESUS  CD TRIALHAMBRA GRANADA Veterano 1 M 7 9 1.42 00:33:53 00:07:08 19 25.94 01:55:39 00:01:4728 5.45 01:09:04 03:47:31 16
  
  CD TRIATARFE SEAT VIGILSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 19 ORTIGOSA PEREZ, EVELIN  CD TRIATARFE SEAT VIGILSA Veterana 1 F 4 120 2.33 00:50:56 00:08:09 103 19.55 02:33:26 00:00:56101 7.28 01:29:31 05:02:58 102
  
  CD UNIÓN DE TRIATLETAS GRANADINOS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 94 RUIZ CORNEJO, JUAN DE DIOS  CD UNIÓN DE TRIATLETAS GRANADINOS Veterano 1 M 38 96 2.12 00:44:02 00:09:17 88 21.13 02:21:57 00:01:4863 6.41 01:20:08 04:37:12 84
  
  CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 58 SÁNCHEZ BOMBARELY, ENRIQUE  CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS Veterano 1 M 25 29 1.53 00:37:32 00:09:57 54 22.90 02:11:00 00:02:0157 6.30 01:17:57 04:18:27 49
  
  CDSOHAIL-LA SENDA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 132 MORENO BLANCA, FRANCISCO JOSE  CDSOHAIL-LA SENDA Veterano 1 M 42 106 2.16 00:45:29 00:11:29 92 20.93 02:23:22 00:02:2676 6.56 01:23:07 04:45:53 92
  
  CERRO DEL CABALLO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 47 YANEZ RUIZ, DAVID  CERRO DEL CABALLO Veterano 1 M 20 25 1.52 00:37:19 00:07:49 56 22.80 02:11:34 00:01:4235 5.54 01:10:54 04:09:18 41
2 40 MOLINA AUGUSTIN, JUAN PABLO  CERRO DEL CABALLO Veterano 1 M 41 37 1.55 00:38:16 00:11:23 76 21.67 02:18:28 00:04:31103 7.32 01:30:22 04:43:00 88
  
  CLINICAS POLISALUD - I MOVE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 82 CARILLA RUANO, JOSE ANTONIO  CLINICAS POLISALUD - I MOVE Master 30 M 20 66 2.04 00:41:15 00:10:13 47 23.12 02:09:44 00:01:4055 6.29 01:17:51 04:20:43 55
  
  CLUB ATLETISMO MANDARACHE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 124 ALARCON ESCUDERO, ALEJANDRO  CLUB ATLETISMO MANDARACHE Master 30 M 6 22 1.51 00:36:58 00:06:29 12 26.61 01:52:44 00:01:189 5.12 01:02:19 03:39:48 10
  
  CLUB ATLETISMO SEXITANO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 65 RIVERA MARTINEZ, JOSE EMILIO M  CLUB ATLETISMO SEXITANO Master 30 M 30 67 2.04 00:41:18 00:09:27 72 21.80 02:17:38 00:03:2168 6.49 01:21:50 04:33:34 75
  
  CLUB SAMBURIEL TRIATLÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 16 ARAGÓN MIGUELES, MARÍA DEL CARMEN  CLUB SAMBURIEL TRIATLÓN Master 30 F 3 113 2.24 00:48:10 00:11:08 120 16.97 02:56:45 00:02:30116 8.25 01:41:04 05:39:37 118
  
  CLUB TRIATLHON SAN JORGE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 72 MAQUEDA MARTINEZ, CARLOS  CLUB TRIATLHON SAN JORGE Veterano 1 M 35 19 1.50 00:36:45 00:08:16 77 21.62 02:18:45 00:02:0491 7.16 01:27:09 04:32:59 73
  
  CLUB TRIATLON BAEZA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 114 SÁNCHEZ REYNALDO, PABLO  CLUB TRIATLON BAEZA Master 30 M 42 79 2.08 00:42:30 00:08:54 102 19.58 02:33:12 00:03:35114 8.16 01:39:16 05:07:27 109
  
  CLUB TRIATLON DON BENITO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 90 PEREZ CANDELARIO, ANGEL JESUS  CLUB TRIATLON DON BENITO Senior M 4 71 2.05 00:41:36 00:12:26 38 24.26 02:03:40 00:01:4043 6.05 01:12:55 04:12:17 45
  
  CLUB TRIATLON GRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 98 ROLDAN MONTES, MARCELO  CLUB TRIATLON GRANADA Veterano 1 M 33 68 2.04 00:41:19 00:10:11 69 22.11 02:15:41 00:02:1373 6.54 01:22:45 04:32:09 71
  
  CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 95 PALACIOS DOMINGUEZ, JAIRO  CLUB TRIATLÓN MÉRIDA Senior M 6 82 2.08 00:42:33 00:09:50 105 19.46 02:34:09 00:03:2487 7.12 01:26:25 04:56:21 101
  
  CLUB TRIATLON NAZARI
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 66 RODRIGUEZ VALENZUELA, VALENTIN  CLUB TRIATLON NAZARI Master 30 M 21 64 2.03 00:40:50 00:08:08 51 23.06 02:10:06 00:01:4871 6.50 01:22:05 04:22:57 58
2 49 CAMBIL FERNANDEZ, JOSE MAR  CLUB TRIATLON NAZARI Master 30 M 31 55 2.01 00:40:13 00:10:27 73 21.78 02:17:43 00:03:1769 6.50 01:21:55 04:33:35 76
  
  CLUB TRIATLON ORIHUELA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 103 GARCIA PAREDES, FRANCISCO JAVIER  CLUB TRIATLON ORIHUELA Veterano 1 M 31 90 2.10 00:43:19 00:08:47 57 22.80 02:11:34 00:01:5267 6.48 01:21:36 04:27:08 65
  
  CN JAEN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 57 CANTUDO FRANCO, MIGUEL ANGEL  CN JAEN Master 30 M 43 65 2.03 00:40:52 00:08:41 116 18.67 02:40:39 00:02:17115 8.23 01:40:41 05:13:10 114
  
  DISUR
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 41 BENITEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL  DISUR Master 30 M 35 94 2.11 00:43:46 00:11:26 89 21.08 02:22:20 00:03:15102 7.30 01:30:03 04:50:50 93
  
  ENPHORMA TRIATLÓN SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 73 FERNÁNDEZ PÉREZ, JAVIER  ENPHORMA TRIATLÓN SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX Master 30 M 33 89 2.09 00:43:10 00:10:42 65 22.40 02:13:57 00:02:4189 7.14 01:26:42 04:37:12 85
  
  ENTREN@TRIJUANSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 111 RAMÍREZ GARRIDO, RODRIGO  ENTREN@TRIJUANSA Senior M 3 31 1.53 00:37:34 00:06:40 22 25.82 01:56:12 00:01:1331 5.47 01:09:25 03:51:04 21
  
  ENTRENATRIJUANSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 8 SORIANO DIAZ, SERGIO  ENTRENATRIJUANSA Master 30 M 3 10 1.42 00:34:06 00:06:18 11 26.63 01:52:40 00:00:486 5.01 01:00:08 03:34:00 6
  
  GRANADA COLLEGE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 45 GONZALEZ GONZALEZ, JAVIER  GRANADA COLLEGE Veterano 2 M 4 56 2.01 00:40:14 00:10:27 74 21.69 02:18:18 00:02:1982 7.02 01:24:25 04:35:43 80
  
  HUELÍN TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 87 MANCILLA ESPARTAL, JOSE FRANCISCO  HUELÍN TRIATLON Master 30 M 29 35 1.54 00:37:57 00:09:37 84 21.38 02:20:21 00:02:4075 6.55 01:22:59 04:33:34 74
  
  INACUA TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 27 LOPEZ PEREZ, FRANCISCO JOSE  INACUA TRIATLON Veterano 1 M 39 40 1.57 00:39:07 00:08:46 86 21.32 02:20:42 00:02:1294 7.18 01:27:40 04:38:27 86
  
  INDEPENDIENTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 26 TERRÓN PADIAL, JAVIER  INDEPENDIENTE Master 30 M 5 6 1.36 00:31:57 00:06:39 16 26.09 01:54:59 00:01:3812 5.18 01:03:41 03:38:54 9
2 43 GARCIA PACHECO, LAUREANO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 8 52 2.00 00:40:08 00:07:12 5 27.51 01:49:02 00:02:0532 5.49 01:09:43 03:48:10 18
3 6 ORUETA ZAMALLOA, EDORTA  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 9 61 2.02 00:40:38 00:07:48 21 25.88 01:55:54 00:01:3313 5.20 01:04:00 03:49:53 19
4 7 PÉREZ SÁNCHEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Master 30 M 12 43 1.58 00:39:15 00:06:50 26 25.44 01:57:55 00:02:1225 5.43 01:08:38 03:54:50 26
5 36 LUQUE ARANDA, JOSE JUAN  INDEPENDIENTE Master 30 M 17 100 2.14 00:44:39 00:09:08 48 23.11 02:09:50 00:01:3917 5.28 01:05:36 04:10:52 42
6 88 GARRIDO PELLON, IGNACIO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 29 34 1.54 00:37:53 00:08:05 80 21.57 02:19:06 00:02:2550 6.18 01:15:36 04:23:05 59
7 83 JURADO BELLO, JOSÉ  INDEPENDIENTE Master 30 M 32 47 1.58 00:39:25 00:08:51 101 19.72 02:32:07 00:02:2347 6.10 01:13:56 04:36:42 81
8 100 MARTIN GONZALEZ, GERARDO  INDEPENDIENTE Master 30 M 40 105 2.16 00:45:22 00:09:17 87 21.18 02:21:39 00:02:43111 7.54 01:34:51 04:53:52 99
9 70 ÁLVAREZ SÁNCHEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE Veterano 1 M 52 108 2.20 00:46:35 00:12:41 113 18.93 02:38:27 00:04:4988 7.12 01:26:29 05:09:01 112
  
  INDEPENDIENTTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 32 LOPEZ ALCARAZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTTE Master 30 M 27 72 2.05 00:41:38 00:10:26 67 22.21 02:15:05 00:02:3660 6.37 01:19:25 04:29:10 68
  
  INDPENDIENTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 79 ALVARO GONZALEZ, JOSE IGNACIO  INDPENDIENTE Master 30 M 36 62 2.02 00:40:40 00:09:14 93 20.84 02:23:56 00:04:05110 7.48 01:33:38 04:51:33 94
  
  KTK86
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 137 JENSEN, THORBJØRN  KTK86 Veterano 1 M 6 4 1.33 00:30:57 00:07:09 17 25.97 01:55:31 00:01:3140 5.60 01:11:55 03:47:03 15
  
  M-BIKES TRIATOMIX.
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 108 BARTOLOMÉ RODRÍGUEZ, FRANCISCO  M-BIKES TRIATOMIX. Master 30 M 15 44 1.58 00:39:18 00:07:30 37 24.27 02:03:38 00:02:2642 6.02 01:12:20 04:05:12 35
  
  MAREA ROSA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 102 DIAZ MAGDALENO, JUAN  MAREA ROSA Master 30 M 26 117 2.28 00:49:13 00:08:20 70 22.07 02:15:55 00:01:5846 6.08 01:13:40 04:29:06 67
2 112 SEBASTIAN PEREZ, VÍCTOR  MAREA ROSA Senior M 5 85 2.08 00:42:44 00:11:04 83 21.43 02:19:58 00:03:1452 6.24 01:16:51 04:33:51 78
3 24 NAVIDAD VERA, JORGE CARLOS  MAREA ROSA Veterano 1 M 48 115 2.26 00:48:48 00:12:17 97 20.61 02:25:32 00:05:41108 7.43 01:32:40 05:04:58 107
4 23 SANCHEZ SANCHEZ, JESUS  MAREA ROSA Veterano 1 M 49 51 1.60 00:39:59 00:11:57 111 19.26 02:35:45 00:04:37109 7.43 01:32:41 05:04:59 108
  
  MAREA ROSA PAIDESPORT
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 107 SAN ROMAN JIMÉNEZ, ALVARO  MAREA ROSA PAIDESPORT Master 30 M 23 45 1.58 00:39:20 00:09:36 64 22.53 02:13:09 00:02:0464 6.44 01:20:42 04:24:51 61
  
  NINGUNO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 46 LÓPEZ RODRÍGUEZ, HÉCTOR  NINGUNO Veterano 1 M 51 93 2.11 00:43:42 0.00 0.00 05:08:50 111
  
  NS DAVID TORO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 97 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR  NS DAVID TORO Veterano 1 M 5 7 1.39 00:32:57 00:07:57 6 27.35 01:49:41 00:01:2326 5.45 01:08:55 03:40:53 13
  
  REEBOK SPORTS CLUB
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 9 RODRIGUEZ HERNANDEZ, IVAN  REEBOK SPORTS CLUB Veterano 1 M 26 27 1.52 00:37:28 00:08:36 46 23.34 02:08:33 00:02:0370 6.50 01:22:02 04:18:42 51
  
  Rincon Fertilidad Velez
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 2 TEJERO VAZQUEZ, IVAN  Rincon Fertilidad Velez Veterano 1 M 1 1 1.27 00:28:55 00:06:42 15 26.25 01:54:18 00:01:082 4.52 00:58:23 03:29:26 4
  
  ROSALES RUN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 63 PORRAS CASTRO, JESÚS  ROSALES RUN Veterano 2 M 2 70 2.05 00:41:33 00:09:06 59 22.71 02:12:07 00:01:4349 6.18 01:15:31 04:20:00 54
  
  SALTOKI TRIKIDEAK
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 4 MARTINEZ CASTRO, OSCAR  SALTOKI TRIKIDEAK Senior M 1 8 1.42 00:33:50 00:06:02 4 27.79 01:47:57 00:01:183 4.57 00:59:26 03:28:33 2
  
  SBC. SILVERBACK.
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 93 ARROYO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL  SBC. SILVERBACK. Master 30 M 16 17 1.50 00:36:31 00:08:47 25 25.47 01:57:47 00:01:1181 7.00 01:24:00 04:08:16 39
  
  SIERR SEGURA-FISIOTEAM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 51 CARR COLL, J IGNACIO  SIERR SEGURA-FISIOTEAM Veterano 1 M 22 95 2.12 00:43:58 00:10:23 35 24.36 02:03:08 00:02:4339 5.59 01:11:50 04:12:02 44
  
  SILVERBACK
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 127 RUIZ PÉREZ, LUIS MIGUEL  SILVERBACK Master 30 M 7 15 1.49 00:36:24 00:07:24 23 25.73 01:56:36 00:01:0110 5.15 01:02:58 03:44:23 14
  
  SIMON VERDE - ISPOSSIBLE TEAM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 84 OLMO, MANUEL  SIMON VERDE - ISPOSSIBLE TEAM Veterano 1 M 46 48 1.59 00:39:37 00:17:27 109 19.36 02:34:59 00:03:3997 7.23 01:28:40 05:04:22 105
  
  TEAM PAKOAVI
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 119 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL  TEAM PAKOAVI Veterano 1 M 50 112 2.23 00:47:35 00:10:25 117 18.58 02:41:27 00:02:1486 7.12 01:26:24 05:08:05 110
  
  THE MIDNIGHT PREDATORS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 86 MARTIN CORREDERA, ROBERTO  THE MIDNIGHT PREDATORS Veterano 1 M 45 91 2.10 00:43:30 00:13:55 107 19.42 02:34:30 00:03:4896 7.23 01:28:39 05:04:22 104
2 85 ALCOBER GARCÍA, BENJAMÍN  THE MIDNIGHT PREDATORS Veterano 1 M 47 111 2.21 00:47:08 00:11:20 106 19.45 02:34:14 00:02:4298 7.25 01:28:58 05:04:22 106
  
  TRAHENTIUM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 22 LOPEZ OSTOS, MANUEL  TRAHENTIUM Veterano 1 M 54 118 2.28 00:49:14 00:11:32 115 18.69 02:40:31 00:02:32106 7.34 01:30:50 05:14:39 116
  
  TRI+ MORALZARZAL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 28 HINJOS NUÑEZ, MARIANO  TRI+ MORALZARZAL Veterano 1 M 32 58 2.01 00:40:19 00:07:55 78 21.61 02:18:50 00:01:4559 6.36 01:19:17 04:28:06 66
  
  TRIALHAMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 59 RUBIO PEÑA, EZEQUIEL  TRIALHAMA Master 30 M 19 87 2.09 00:42:59 00:08:28 43 23.76 02:06:17 00:01:2465 6.44 01:20:46 04:19:54 53
2 60 ROMAN CANOVAS, GINES  TRIALHAMA Master 30 M 38 60 2.02 00:40:38 00:10:35 94 20.81 02:24:11 00:01:27112 7.58 01:35:33 04:52:24 96
  
  TRIALHAMBRA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 62 ORTEGA FLORENTÍN, RAÚL  TRIALHAMBRA Veterano 1 M 14 16 1.50 00:36:30 00:08:52 31 24.89 02:00:33 00:01:2938 5.59 01:11:45 03:59:09 31
  
  TRIATHLON NAZARÍ
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 139 MANZANO ARENAS, VÍCTOR MANUEL  TRIATHLON NAZARÍ Veterano 1 M 55 122 2.60 00:59:51 00:09:59 110 19.31 02:35:20 00:02:16118 9.43 01:56:38 05:44:04 119
  
  TRIATHLONSUOMI
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 71 LILJEQUIST, ROBERT  TRIATHLONSUOMI Veterano 1 M 24 76 2.06 00:42:10 00:08:53 45 23.44 02:07:58 00:01:4054 6.28 01:17:34 04:18:15 48
  
  TRIATLÓ ONTINYENT
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 96 VAÑÓ BODÍ, JOSEP  TRIATLÓ ONTINYENT Senior M 2 23 1.52 00:37:12 00:07:59 10 26.73 01:52:14 00:01:298 5.05 01:01:00 03:39:54 11
2 12 MORCILLO RODRIGUEZ, LAURA  TRIATLÓ ONTINYENT Senior F 2 86 2.08 00:42:49 00:10:57 118 18.16 02:45:13 00:03:51117 9.38 01:55:34 05:38:24 117
  
  TRIATLON ANTEQUERA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 38 PASCUAL MARTOS, CARLOS  TRIATLON ANTEQUERA Master 30 M 18 109 2.21 00:47:04 00:07:42 55 22.85 02:11:18 00:01:2630 5.47 01:09:23 04:16:53 47
  
  TRIATLON CARABANCHEL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 17 LORING DE ATA, CRISTINA  TRIATLON CARABANCHEL Master 30 F 1 14 1.48 00:35:53 00:07:52 53 22.94 02:10:46 00:01:5172 6.52 01:22:19 04:18:41 50
2 21 LIARTE, ELIAS  TRIATLON CARABANCHEL Veterano 1 M 43 74 2.05 00:41:44 00:10:27 100 20.06 02:29:35 00:02:38100 7.27 01:29:26 04:53:50 98
  
  TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 126 GARCIA LAX, JUAN ANTONIO  TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA Master 30 M 13 41 1.58 00:39:12 00:07:13 28 25.10 01:59:32 00:01:2434 5.54 01:10:49 03:58:10 30
  
  TRIATLÓN MANDARACHE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 128 PEDREÑO LUCAS, ALEJANDRO  TRIATLÓN MANDARACHE Veterano 1 M 28 63 2.02 00:40:47 00:09:25 79 21.58 02:19:02 00:02:2633 5.49 01:09:49 04:21:29 57
  
  TRIATLÓN NAZARÍ
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 67 MANZANO ARENAS, ÁLVARO  TRIATLÓN NAZARÍ Master 30 M 45 116 2.27 00:49:03 00:10:22 112 19.16 02:36:33 00:02:22120 10.29 02:05:45 05:44:05 120
  
  TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 122 RODRÍGUEZ NAJARRO, VICENTE  TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA Veterano 1 M 53 84 2.08 00:42:38 00:10:10 114 18.81 02:39:31 00:04:35107 7.42 01:32:21 05:09:15 113
  
  TRIATLON TIJOLA-OCIODEPORTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 136 CRUZ FONTAROSA, JUA ANTONIO  TRIATLON TIJOLA-OCIODEPORTE Veterano 1 M 11 102 2.15 00:45:00 00:07:01 8 26.87 01:51:38 00:01:3622 5.37 01:07:29 03:52:44 22
  
  TRIATOMIX
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 78 ORCAIZAGUIRRE, JULIAN  TRIATOMIX Veterano 1 M 12 3 1.33 00:30:54 00:06:30 36 24.36 02:03:10 00:01:4844 6.07 01:13:22 03:55:44 27
  
  TRIBABUCHITAS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 135 FERNANDEZ VALERO, JOSE MANUEL  TRIBABUCHITAS Master 30 M 4 33 1.53 00:37:47 00:06:23 9 26.85 01:51:44 00:01:267 5.01 01:00:09 03:37:29 8
  
  TRIGRANADA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 5 QUESADA VALLEJO, MANUEL  TRIGRANADA Veterano 1 M 4 42 1.58 00:39:14 00:07:16 7 27.32 01:49:49 00:01:0911 5.15 01:03:02 03:40:30 12
  
  TRIKATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 39 MODREGO NAVARRO, ANGEL  TRIKATLON Veterano 1 M 15 54 2.00 00:40:10 00:07:51 39 24.12 02:04:22 00:01:1819 5.30 01:06:05 03:59:46 32
2 64 SÁNCHEZ MUÑOZ, ROBERTO  TRIKATLON Veterano 1 M 21 80 2.08 00:42:32 00:07:36 68 22.11 02:15:40 00:01:3914 5.21 01:04:08 04:11:35 43
3 13 FRAISSE, CELINE  TRIKATLON Veterana 1 F 3 88 2.09 00:43:00 00:09:31 90 21.04 02:22:36 00:02:3390 7.15 01:26:56 04:44:36 91
  
  TRISAB
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 134 ALTAMIRANO SAURA, ANTONIO  TRISAB Veterano 2 M 3 49 1.59 00:39:46 00:10:40 63 22.54 02:13:06 00:02:4992 7.17 01:27:28 04:33:49 77
  
  TRITRIALHAMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 29 SANCHEZ PROPROVENCIO, ANTONIO FRANCISCO  TRITRIALHAMA Master 30 M 14 18 1.50 00:36:41 00:07:44 24 25.62 01:57:05 00:01:1862 6.39 01:19:54 04:02:42 34
  
  TT.HORTICOLA ILITURGITANA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 14 CARRASCO LORCA, MYRIAM  TT.HORTICOLA ILITURGITANA Master 30 F 2 30 1.53 00:37:32 00:07:13 82 21.46 02:19:48 00:00:5478 6.59 01:23:51 04:29:18 69
  
  UREBIKESCHOP
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 117 RODRIGUEZ GONZALEZ, ANTONIO  UREBIKESCHOP Master 30 M 39 73 2.05 00:41:39 00:12:00 98 20.43 02:26:49 00:03:4399 7.27 01:29:21 04:53:32 97
  
  US3
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 106 DOMÍNGUEZ MARTÍN, ANDRÉS  US3 Veterano 1 M 13 24 1.52 00:37:18 00:07:59 32 24.88 02:00:36 00:01:4724 5.42 01:08:30 03:56:10 28