Clasificación por Club

TRIATLON AGRAMON (HELLIN) 2018

750/ 20000/ 5000
OFICIALES 04/08/2018 JURADO COMPETICION
Del Técnico: CARLOS VILLALBA   CARLOS VILLALBA
Juez Arbitro: ISABEL ROBLES   AMANDO MARTINEZ
Resp Clasif:  CONCHIP   MAITE GOMEZ MARTINEZ
FINALIZADOS:  186   NO PRESENTADOS:  13   RETIRADOS:  8   DESCALIFICADOS:    
     
  
  A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 141 RAJA RODRIGUEZ, JOSE  A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE V1M 24 139 2.08 00:16:00 00:04:23 98 29.75 00:40:20 00:01:2792 5.22 00:26:48 01:28:58 103
2 140 EGEA SERNA, EMILIO  A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE V1M 27 125 2.04 00:15:33 00:04:27 97 29.84 00:40:13 00:01:58102 5.33 00:27:43 01:29:54 108
3 36 LOPEZ SANCHEZ, PEDRO JOSE  A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE ABM 60 88 1.53 00:14:10 00:04:16 115 28.86 00:41:35 00:01:44109 5.38 00:28:09 01:29:54 109
  
  A300W ELCHE TCP
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 189 RICO INIESTA, ESTHER  A300W ELCHE TCP ABF 3 39 1.34 00:11:46 00:03:16 109 29.26 00:41:01 00:01:23120 5.44 00:28:42 01:26:08 87
2 185 SERRANO MUñOZ, LETICIA  A300W ELCHE TCP ABF 7 96 1.56 00:14:32 00:04:02 165 25.13 00:47:45 00:01:33116 5.40 00:28:22 01:36:14 140
3 190 RUIZ MARTOS, ELISABETH  A300W ELCHE TCP ABF 10 148 2.10 00:16:17 00:05:21 173 24.52 00:48:56 00:02:15177 7.32 00:37:40 01:50:29 170
4 186 CABRERA PARRA, MIRIAN  A300W ELCHE TCP ABF 11 124 2.04 00:15:32 00:05:56 174 24.50 00:48:59 00:02:13185 8.33 00:42:43 01:55:23 175
5 187 VICENTE COVES, PATRICIA  A300W ELCHE TCP ABF 13 155 2.13 00:16:35 00:04:24 190 20.56 00:58:22 00:03:16182 8.10 00:40:51 02:03:28 182
6 191 ARROYO LAFUENTE, ESTHER  A300W ELCHE TCP ABF 14 147 2.10 00:16:15 00:04:10 192 20.01 00:59:59 00:02:12183 8.10 00:40:52 02:03:28 183
7 188 HURTADO MORA, RAQUEL  A300W ELCHE TCP ABF 15 164 2.23 00:17:52 00:04:22 189 20.61 00:58:14 00:02:16181 8.09 00:40:45 02:03:29 184
  
  ANb Triathlon Team Portugaletekoa
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 1 GONZALEZ GIL, ALBERTO  ANb Triathlon Team Portugaletekoa V1M 1 10 1.23 00:10:21 00:02:31 10 35.64 00:33:40 00:00:574 4.01 00:20:05 01:07:34 5
  
  APOL*ANA TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 142 VIDAL GIL, MOISES  APOL*ANA TRIATLON V1M 2 24 1.28 00:10:57 00:03:14 8 35.79 00:33:32 00:01:2216 4.21 00:21:44 01:10:49 10
  
  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 201 SANROMA GOMEZ, ANA  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO SUB23F 1 54 1.44 00:13:00 00:03:51 137 27.36 00:43:52 00:01:28115 5.40 00:28:19 01:30:30 113
2 210 DIAZ JIMENEZ, ANA ESMERALDA  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO V2F 1 127 2.05 00:15:37 00:04:58 170 24.97 00:48:03 00:01:20133 5.56 00:29:40 01:39:38 151
3 198 MARTÍNEZ GARCÍA, BERTA  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO CDF 2 93 1.55 00:14:21 00:04:13 167 25.00 00:48:00 00:01:18176 7.26 00:37:08 01:45:00 165
  
  BICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 40 GARCÍA SANTIAGO, FRANCISCO  BICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELA ABM 34 78 1.50 00:13:48 00:03:59 72 30.76 00:39:01 00:01:2945 4.44 00:23:41 01:21:58 61
  
  BITEC TRI IMPULSO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 42 García Victoria, Joel  BITEC TRI IMPULSO ABM 29 103 1.57 00:14:38 00:03:23 69 31.13 00:38:33 00:01:3738 4.40 00:23:21 01:21:32 54
2 41 Zumba Hurtado, Jaime Isaac  BITEC TRI IMPULSO ABM 45 80 1.52 00:13:57 00:03:54 77 30.55 00:39:17 00:01:4486 5.18 00:26:31 01:25:23 81
3 144 MUÑOZ DE MAYA, MANUEL  BITEC TRI IMPULSO V1M 20 159 2.16 00:17:02 00:03:45 57 31.68 00:37:53 00:01:2070 5.05 00:25:25 01:25:25 82
4 143 CARAVACA PEREZ, ANTONIO JESUS  BITEC TRI IMPULSO V1M 29 113 2.02 00:15:12 00:04:50 95 29.93 00:40:06 00:01:55135 5.57 00:29:46 01:31:49 118
  
  C.D. ATLETISMO TARANCÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 138 MARTINEZ VALVERDE, JAVIER  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V1M 39 161 2.19 00:17:20 00:04:33 147 26.54 00:45:13 00:02:44160 6.34 00:32:51 01:42:41 158
  
  C.D. QUINAQUA NATACION Y TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 128 GUZMAN GARCIA, DANIEL  C.D. QUINAQUA NATACION Y TRIATLON CDM 8 17 1.27 00:10:49 00:03:05 178 23.58 00:50:53 00:01:31107 5.36 00:28:02 01:34:20 129
  
  C.D. TRAMPOLÍN TOLEDO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 2 FERNANDEZ-CORTES ALVAREZ, FRANCISCO  C.D. TRAMPOLÍN TOLEDO ABM 1 3 1.16 00:09:33 00:02:22 1 38.18 00:31:26 00:00:488 4.08 00:20:42 01:04:51 2
  
  C.D. TRIATLÓN ALCÁZAR
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 139 MINGUEZ ALARCON, JOSE MANUEL  C.D. TRIATLÓN ALCÁZAR V1M 32 65 1.48 00:13:28 00:04:47 132 27.57 00:43:32 00:01:21141 6.00 00:30:02 01:33:10 125
2 184 DOTE ALONSO, MARÍA VICTORIA  C.D. TRIATLÓN ALCÁZAR ABF 8 129 2.05 00:15:40 00:04:00 146 26.62 00:45:05 00:01:19148 6.20 00:31:41 01:37:45 146
  
  C.D. TRIATLON CRIPTANA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 119 MANZANARES GARCIA, FRANCISCO JAVIER  C.D. TRIATLON CRIPTANA SUB23M 6 67 1.48 00:13:30 00:04:50 135 27.42 00:43:46 00:01:24132 5.56 00:29:39 01:33:09 124
  
  C.D. TRIATLÓN HELLÍN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 126 ROMERO RUIZ, JUAN MANUEL  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 15 108 2.00 00:15:00 00:03:45 44 32.48 00:36:57 00:01:3471 5.05 00:25:26 01:22:42 64
2 22 IZQUIERDO DONATE, ALVARO  C.D. TRIATLÓN HELLÍN ABM 36 84 1.52 00:14:02 00:03:48 23 34.29 00:35:00 00:01:25122 5.49 00:29:07 01:23:22 69
3 148 SANCHEZ GALLEGO, OSCAR  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 22 70 1.49 00:13:35 00:04:45 68 31.14 00:38:32 00:01:32100 5.32 00:27:38 01:26:02 86
4 23 CALLEJAS MORENO, MIGUEL ANGEL  C.D. TRIATLÓN HELLÍN ABM 49 68 1.48 00:13:31 00:04:49 53 32.01 00:37:29 00:01:05128 5.53 00:29:25 01:26:19 90
5 130 LÓPEZ GARCÍA, FRANCISCO  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 25 102 1.57 00:14:38 00:03:23 86 30.26 00:39:39 00:01:32136 5.58 00:29:50 01:29:02 104
6 129 DIAZ LORENZO, JUAN  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 34 135 2.07 00:15:54 00:04:14 118 28.64 00:41:54 00:01:29152 6.22 00:31:48 01:35:19 135
7 125 POVEDA MUÑOZ, PEDRO JESUS  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 41 183 2.36 00:19:30 00:04:40 145 26.70 00:44:57 00:02:01159 6.34 00:32:49 01:43:57 162
8 127 ANDREU GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 42 180 2.33 00:19:07 00:04:30 148 26.53 00:45:14 00:01:57164 6.39 00:33:17 01:44:05 163
  
  C.D. TRIATLÓN MANZANARES
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 33 GÓMEZ SÉLLEZ, FERNANDO  C.D. TRIATLÓN MANZANARES ABM 51 74 1.49 00:13:39 00:04:07 71 30.81 00:38:57 00:01:23117 5.42 00:28:28 01:26:34 92
2 183 BELLON MARTIN, ROSALIA  C.D. TRIATLÓN MANZANARES ABF 9 167 2.23 00:17:56 00:04:18 159 25.60 00:46:53 00:02:07145 6.09 00:30:46 01:42:00 157
  
  C.D. TRIJOTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 34 YEPES JIMENEZ-TAJUELO, JESUS  C.D. TRIJOTE ABM 27 47 1.41 00:12:41 00:02:53 65 31.39 00:38:14 00:01:1152 4.49 00:24:05 01:19:04 45
  
  C.D.T RESISTENTIA T3
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 43 LOPEZ INIESTA, RICARDO  C.D.T RESISTENTIA T3 ABM 32 26 1.28 00:11:03 00:03:25 66 31.25 00:38:24 00:01:02105 5.35 00:27:54 01:21:48 59
  
  C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 44 MARTINEZ MARTINEZ, RAUL  C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR ABM 8 28 1.29 00:11:10 00:03:07 7 35.84 00:33:29 00:01:0323 4.31 00:22:33 01:11:22 13
  
  C.T. JUMILLA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 145 OMA TOMAS, ANTONIO  C.T. JUMILLA V1M 13 145 2.10 00:16:13 00:03:48 48 32.21 00:37:15 00:00:0063 4.57 00:24:44 01:22:00 62
2 146 GUIRAO RICO, FRANCISCO JOSE  C.T. JUMILLA V1M 21 115 2.02 00:15:13 00:05:22 46 32.32 00:37:08 00:01:2882 5.16 00:26:20 01:25:31 83
  
  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 147 RUBIO HERNANDEZ, JOAQUIN  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE V1M 12 109 2.01 00:15:05 00:03:48 49 32.20 00:37:16 00:01:1753 4.49 00:24:07 01:21:33 56
2 47 RUIZ NAVARRO, JORGE  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE ABM 30 101 1.57 00:14:38 00:03:23 79 30.52 00:39:19 00:01:0335 4.38 00:23:11 01:21:34 57
3 175 SÁNCHEZ LÓPEZ, JOSÉ  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE V2M 2 140 2.09 00:16:06 00:03:51 47 32.30 00:37:09 00:01:2695 5.26 00:27:10 01:25:42 85
4 45 LORENZO AZORÍN, DAVID  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE ABM 57 73 1.49 00:13:37 00:04:43 94 29.98 00:40:02 00:01:12125 5.51 00:29:16 01:28:50 102
5 48 PALAO PUCHE, PATRICIO  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE ABM 64 77 1.50 00:13:47 00:03:41 149 26.45 00:45:22 00:01:1896 5.27 00:27:14 01:31:22 117
6 49 MOYA GARCÍA, JORGE  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE ABM 72 120 2.03 00:15:21 00:03:43 155 25.89 00:46:21 00:01:32123 5.51 00:29:14 01:36:11 137
7 149 MUÑOZ DIAZ, RICARDO  C.T. ARABI-YECLA CATLIKE V1M 35 151 2.11 00:16:24 00:04:01 143 26.90 00:44:37 00:01:34130 5.55 00:29:36 01:36:12 139
  
  C.T. MURCIA UNIDATA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 51 BARBUDO GARRIDO, PEDRO  C.T. MURCIA UNIDATA ABM 11 6 1.19 00:09:54 00:03:06 54 32.00 00:37:30 00:01:0214 4.17 00:21:25 01:12:57 21
2 53 SANCHEZ LOPEZ, ALVARO  C.T. MURCIA UNIDATA ABM 15 38 1.33 00:11:40 00:03:22 19 34.83 00:34:27 00:01:0049 4.46 00:23:51 01:14:20 27
3 50 TOMÁS RAMÍREZ DE ARELLANO, PABLO FEDERICO  C.T. MURCIA UNIDATA ABM 20 58 1.45 00:13:10 00:03:37 29 33.91 00:35:23 00:01:0339 4.40 00:23:22 01:16:35 34
4 52 Martínez Turpín, Alejandro Alfonso  C.T. MURCIA UNIDATA ABM 25 43 1.39 00:12:21 00:02:50 75 30.63 00:39:11 00:00:4843 4.41 00:23:27 01:18:37 42
5 194 OCAÑA JIMENEZ, SUSANA  C.T. MURCIA UNIDATA ABF 5 85 1.53 00:14:04 00:03:45 133 27.55 00:43:33 00:01:23112 5.38 00:28:12 01:30:57 115
  
  C.T. TRISCHOOL CUENCA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 106 BALLESTERO LÓPEZ, AITOR  C.T. TRISCHOOL CUENCA CDM 5 27 1.29 00:11:07 00:03:09 122 28.56 00:42:01 00:01:1594 5.25 00:27:07 01:24:39 77
  
  CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 9 RODRIGUEZ LOPEZ, DAVID  CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE ABM 6 12 1.24 00:10:28 00:03:00 17 34.99 00:34:18 00:00:5422 4.30 00:22:29 01:11:09 11
2 182 VARO ZUBIRI, MARIA  CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE ABF 1 40 1.35 00:11:55 00:03:17 42 32.62 00:36:47 00:01:0025 4.31 00:22:37 01:15:36 31
3 35 GONZALEZ DORADO, ULISES  CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE ABM 24 13 1.24 00:10:31 00:03:24 81 30.47 00:39:23 00:01:0055 4.50 00:24:10 01:18:28 41
  
  CASMAN TRIATLON ALBACETE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 3 ROMO OLIVER, JAVIER  CASMAN TRIATLON ALBACETE JNM 1 1 1.15 00:09:26 00:02:28 2 38.12 00:31:29 00:00:513 3.59 00:19:53 01:04:07 1
2 4 GONZALEZ DORADO, OSCAR  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 2 8 1.20 00:09:59 00:02:41 3 37.21 00:32:15 00:00:5311 4.14 00:21:10 01:06:58 4
3 5 ARRIERO JAVIER, DANIEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 4 18 1.27 00:10:50 00:02:43 18 34.92 00:34:22 00:01:046 4.02 00:20:10 01:09:09 7
4 10 LÓPEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO  CASMAN TRIATLON ALBACETE SUB23M 2 7 1.19 00:09:56 00:02:48 12 35.45 00:33:51 00:00:5818 4.23 00:21:53 01:09:26 8
5 12 LÓPEZ GONZÁLEZ, OMAR  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 5 16 1.26 00:10:46 00:02:53 15 35.17 00:34:07 00:01:049 4.09 00:20:44 01:09:34 9
6 21 GUTIÉRREZ BALLESTEROS, MANUEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 7 46 1.41 00:12:39 00:02:55 22 34.52 00:34:46 00:01:082 3.57 00:19:47 01:11:15 12
7 114 DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ, SEVERO  CASMAN TRIATLON ALBACETE JNM 2 9 1.23 00:10:19 00:02:49 24 34.17 00:35:07 00:00:5819 4.26 00:22:12 01:11:25 14
8 118 SÁNCHEZ MORA, JUAN RAMÓN  CASMAN TRIATLON ALBACETE SUB23M 3 30 1.30 00:11:13 00:03:00 20 34.67 00:34:37 00:01:0520 4.27 00:22:13 01:12:08 16
9 8 HILARIO MORALES, ANDRES  CASMAN TRIATLON ALBACETE JNM 3 15 1.26 00:10:43 00:03:16 31 33.36 00:35:58 00:01:1012 4.14 00:21:11 01:12:18 17
10 134 MORENO SÁEZ, BENITO  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 3 32 1.31 00:11:21 00:03:12 36 33.04 00:36:19 00:00:587 4.08 00:20:38 01:12:28 18
11 131 LORENZO ZAPATA, JOSÉ MANUEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 4 36 1.33 00:11:34 00:03:06 25 34.06 00:35:14 00:00:5815 4.20 00:21:40 01:12:32 19
12 13 PÉREZ MATAS, PABLO  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 13 33 1.31 00:11:22 00:03:11 30 33.80 00:35:30 00:01:0524 4.31 00:22:35 01:13:43 25
13 15 ROJO BERRUGA, FRANCISCO JOSÉ  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 14 21 1.27 00:10:51 00:03:07 32 33.29 00:36:03 00:00:5628 4.35 00:22:54 01:13:51 26
14 181 LÓPEZ MORENO, ANA  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABF 2 25 1.28 00:10:58 00:03:13 62 31.43 00:38:11 00:01:0036 4.40 00:23:19 01:16:41 35
15 19 MORENO SANCHEZ, LUIS  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 22 97 1.56 00:14:32 00:04:02 16 35.02 00:34:16 00:01:1242 4.41 00:23:26 01:17:28 38
16 172 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ANTONIO JOSÉ  CASMAN TRIATLON ALBACETE V2M 1 45 1.41 00:12:34 00:02:45 34 33.10 00:36:15 00:01:1176 5.12 00:25:58 01:18:43 43
17 136 FLORES RESTA, RAÚL  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 8 95 1.56 00:14:31 00:03:33 35 33.09 00:36:16 00:01:2154 4.50 00:24:08 01:19:49 46
18 135 GARCÍA SORIANO, ARACELI  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 11 48 1.42 00:12:44 00:02:50 73 30.65 00:39:09 00:01:1267 5.00 00:25:02 01:20:57 50
19 110 GERONIMO PARRAS, SERGIO  CASMAN TRIATLON ALBACETE CDM 2 66 1.48 00:13:29 00:04:46 58 31.68 00:37:53 00:01:3141 4.41 00:23:25 01:21:04 52
20 108 GARCÍA PODIO, MANUEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE CDM 3 20 1.27 00:10:51 00:03:09 82 30.46 00:39:24 00:00:5893 5.22 00:26:51 01:21:13 53
21 107 LARA LÓPEZ, MARIO  CASMAN TRIATLON ALBACETE CDM 4 11 1.23 00:10:26 00:03:28 117 28.73 00:41:46 00:01:0962 4.57 00:24:44 01:21:33 55
22 14 GARCÍA SÁNCHEZ, DAVID  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 33 59 1.45 00:13:10 00:03:37 61 31.54 00:38:03 00:01:0777 5.12 00:25:59 01:21:56 60
23 133 FERNÁNDEZ OCHANDO, JOSÉ ANTONIO  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 14 60 1.46 00:13:15 00:03:35 78 30.53 00:39:18 00:01:3159 4.52 00:24:22 01:22:01 63
24 20 GARCÍA MAESO, DAVID  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 43 116 2.02 00:15:14 00:04:01 111 29.09 00:41:15 00:01:1826 4.32 00:22:40 01:24:28 76
25 109 LORENZO CORTIJO, MARCO  CASMAN TRIATLON ALBACETE CDM 6 49 1.42 00:12:45 00:02:49 108 29.39 00:40:50 00:01:3590 5.20 00:26:41 01:24:40 78
26 137 GARRIGOS PARREÑO, JOSÉ LUIS  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 19 157 2.14 00:16:45 00:03:49 59 31.66 00:37:54 00:01:2465 4.58 00:24:50 01:24:42 79
27 17 GARCÍA MARTÍNEZ, FRANCISCO JOSÉ  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 54 87 1.53 00:14:08 00:04:10 119 28.59 00:41:58 00:01:3368 5.01 00:25:04 01:26:53 95
28 200 SEGURA ROMERO, DESIREE  CASMAN TRIATLON ALBACETE JNF 1 75 1.49 00:13:40 00:03:51 158 25.64 00:46:48 00:01:20118 5.43 00:28:35 01:34:14 128
29 18 JIMÉNEZ CARRIÓN, JUAN ANTONIO  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 68 111 2.01 00:15:09 00:04:16 142 27.03 00:44:24 00:01:52121 5.47 00:28:54 01:34:35 130
30 202 CAÑADAS MAESO, MARÍA  CASMAN TRIATLON ALBACETE SUB23F 3 55 1.44 00:13:03 00:04:26 168 24.99 00:48:01 00:01:23169 6.55 00:34:35 01:41:28 155
31 16 SERRANO SÁNCHEZ, ALEJANDRO  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 82 138 2.08 00:15:58 00:05:24 160 25.57 00:46:56 00:01:56172 7.07 00:35:36 01:45:50 166
  
  CIDADE DE LUGO FLUVIAL
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 111 BASANTA FOUZ, ESTEBAN  CIDADE DE LUGO FLUVIAL CDM 1 5 1.19 00:09:49 00:02:40 40 32.71 00:36:41 00:01:0531 4.36 00:23:02 01:13:17 23
  
  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 6 AREVALO CHICO, HECTOR  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS SUB23M 1 2 1.16 00:09:30 00:02:31 13 35.45 00:33:51 00:00:591 3.46 00:18:49 01:05:40 3
  
  CLUB TRIATLÓN CARAVACA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 152 AROCA MARIN, FRANCISCO  CLUB TRIATLÓN CARAVACA V1M 6 44 1.40 00:12:27 00:02:52 43 32.48 00:36:57 00:01:0630 4.36 00:23:00 01:16:22 32
2 151 ROBLES MARIN, JUAN JOSE  CLUB TRIATLÓN CARAVACA V1M 30 168 2.24 00:17:59 00:04:15 110 29.09 00:41:15 00:02:0481 5.16 00:26:20 01:31:53 119
  
  CLUB TRIATLÓN MONTESINOS JUMILLA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 56 Bernal Terol, Guillermo  CLUB TRIATLÓN MONTESINOS JUMILLA ABM 31 94 1.55 00:14:22 00:04:12 56 31.70 00:37:51 00:01:2848 4.46 00:23:48 01:21:41 58
  
  CT HURACAN CULTBIKES
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 57 GAMBIN MANZANO, RUBEN  CT HURACAN CULTBIKES ABM 19 14 1.26 00:10:42 00:03:43 52 32.11 00:37:22 00:01:0944 4.42 00:23:29 01:16:25 33
  
  EQTR - RODACAL BEYEM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 31 MARTINEZ APARICIO, HECTOR  EQTR - RODACAL BEYEM ABM 9 41 1.38 00:12:15 00:02:56 21 34.57 00:34:43 00:00:5910 4.11 00:20:54 01:11:47 15
2 28 RAMIREZ VINUESA, JESUS  EQTR - RODACAL BEYEM ABM 12 23 1.27 00:10:56 00:02:54 27 33.96 00:35:20 00:00:5532 4.38 00:23:08 01:13:13 22
3 27 RAMIREZ VINUESA, VICTOR  EQTR - RODACAL BEYEM ABM 17 19 1.27 00:10:51 00:03:09 41 32.67 00:36:44 00:01:0046 4.44 00:23:42 01:15:26 29
4 115 LOZANO FERNANDEZ, CARLOS  EQTR - RODACAL BEYEM JNM 4 4 1.18 00:09:47 00:02:43 85 30.28 00:39:38 00:01:0960 4.53 00:24:23 01:17:40 40
5 30 FERRER LAZARO, GONZALO  EQTR - RODACAL BEYEM ABM 41 53 1.44 00:12:58 00:03:53 76 30.60 00:39:13 00:01:3491 5.21 00:26:47 01:24:25 74
6 29 FERNANDEZ HUEDO, PEDRO  EQTR - RODACAL BEYEM ABM 42 91 1.54 00:14:15 00:03:12 55 31.87 00:37:39 00:01:04113 5.39 00:28:15 01:24:25 75
  
  GREGO RACING TEAM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 7 DIAZ FERNANDEZ, GREGORIO  GREGO RACING TEAM ABM 21 106 1.59 00:14:54 00:03:18 28 33.95 00:35:21 00:01:2617 4.21 00:21:45 01:16:44 36
  
  Independiente
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 163 FERNÁNDEZ VEGA, OSCAR JESÚS  Independiente V1M 18 79 1.51 00:13:55 00:03:56 92 29.99 00:40:01 00:01:1547 4.45 00:23:45 01:22:52 67
2 204 SERRANO IBAÑEZ, PILAR  Independiente V1F 1 131 2.06 00:15:45 00:04:24 96 29.84 00:40:13 00:01:2083 5.16 00:26:21 01:28:03 97
3 162 NAVARRO SERRANO, ALFONSO  Independiente V1M 26 122 2.03 00:15:26 00:04:11 100 29.68 00:40:26 00:01:25114 5.40 00:28:18 01:29:46 106
  
  KAFEWAKE RACE TEAM
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 11 GONZALEZ RINCON, LUIS MANUEL  KAFEWAKE RACE TEAM V1M 5 22 1.27 00:10:55 00:03:10 26 33.99 00:35:18 00:01:1727 4.33 00:22:43 01:13:23 24
  
  LOS ALCAZARES TRIATLÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 161 LLAMAS HERRERA, PEDRO  LOS ALCAZARES TRIATLÓN V1M 31 105 1.58 00:14:43 00:04:22 114 28.95 00:41:27 00:01:38144 6.04 00:30:18 01:32:28 122
  
  NO FEDERADO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 78 PORTAZ MARTINEZ, JOSE CARLOS  NO FEDERADO ABM 18 62 1.47 00:13:23 00:03:35 14 35.24 00:34:03 00:01:2134 4.38 00:23:09 01:15:31 30
2 100 NAHARRO NUÑEZ, IVAN  NO FEDERADO ABM 23 165 2.23 00:17:52 00:03:33 6 35.89 00:33:26 00:01:2213 4.16 00:21:22 01:17:35 39
3 80 Martínez torres, Javier  NO FEDERADO ABM 26 89 1.54 00:14:13 00:04:06 9 35.77 00:33:33 00:01:1775 5.10 00:25:52 01:19:01 44
4 169 Salcedo, Facundo Martin  NO FEDERADO V1M 10 163 2.22 00:17:43 00:03:52 11 35.59 00:33:43 00:01:0451 4.47 00:23:54 01:20:16 49
5 122 CUARTERO ESCARABAJAL, MANUEL  NO FEDERADO SUB23M 4 90 1.54 00:14:15 00:03:41 38 32.92 00:36:27 00:01:0573 5.06 00:25:32 01:21:00 51
6 98 Arrebola López, Carlos  NO FEDERADO ABM 37 69 1.48 00:13:32 00:04:48 90 30.08 00:39:54 00:01:0957 4.50 00:24:11 01:23:34 70
7 91 Hurtado Garcia, Francisco Javier  NO FEDERADO ABM 40 92 1.54 00:14:17 00:04:22 60 31.58 00:38:00 00:01:1979 5.14 00:26:10 01:24:08 73
8 99 Blasco Carrillo, Agripino  NO FEDERADO ABM 44 99 1.57 00:14:35 00:03:58 91 30.01 00:39:59 00:01:4566 4.60 00:24:58 01:25:15 80
9 104 RUIZ VALENTIN, JOSE LUIS  NO FEDERADO ABM 46 71 1.49 00:13:36 00:04:37 83 30.38 00:39:30 00:01:2884 5.17 00:26:24 01:25:35 84
10 101 SANCHEZ LOZANO, JOSE  NO FEDERADO ABM 48 57 1.45 00:13:05 00:03:42 50 32.20 00:37:16 00:01:53143 6.03 00:30:15 01:26:11 89
11 121 Rios Jimenez, Candido  NO FEDERADO SUB23M 5 152 2.11 00:16:26 00:04:03 84 30.37 00:39:31 00:01:2989 5.20 00:26:39 01:28:08 98
12 86 DIAZ CERRO, PABLO  NO FEDERADO ABM 55 137 2.07 00:15:56 00:04:26 89 30.10 00:39:52 00:01:2088 5.19 00:26:36 01:28:10 99
13 83 AGUILAR ORTEGA, ABELARDO  NO FEDERADO ABM 56 100 1.57 00:14:36 00:03:52 138 27.32 00:43:55 00:01:3058 4.52 00:24:20 01:28:13 100
14 197 GALLEGO NOVILLO, LAURA  NO FEDERADO ABF 4 63 1.47 00:13:24 00:03:48 116 28.73 00:41:46 00:01:26111 5.38 00:28:11 01:28:35 101
15 82 toboso davia, Andrés  NO FEDERADO ABM 58 114 2.02 00:15:12 00:05:23 103 29.62 00:40:31 00:01:4487 5.19 00:26:34 01:29:24 105
16 103 MODESTO, LUCA  NO FEDERADO ABM 59 42 1.38 00:12:16 00:02:55 150 26.40 00:45:27 00:01:21104 5.33 00:27:47 01:29:46 107
17 81 Ariza Navarro, Alejandro  NO FEDERADO ABM 61 176 2.32 00:19:00 00:04:37 107 29.44 00:40:46 00:01:2256 4.50 00:24:11 01:29:56 110
18 73 Castillo Oñate, Marco Antonio  NO FEDERADO ABM 62 160 2.19 00:17:19 00:04:38 134 27.52 00:43:36 00:01:2037 4.40 00:23:21 01:30:14 111
19 102 CALLEJAS MORENO, JUAN  NO FEDERADO ABM 63 107 1.60 00:14:59 00:04:15 99 29.73 00:40:22 00:01:23137 5.59 00:29:53 01:30:52 114
20 94 Andreu Gonzalez, Víctor  NO FEDERADO ABM 67 136 2.07 00:15:55 00:04:21 80 30.51 00:39:20 00:01:24157 6.31 00:32:33 01:33:33 126
21 112 Maciá, pablo  NO FEDERADO CDM 7 64 1.47 00:13:25 00:04:19 152 26.28 00:45:40 00:01:30126 5.52 00:29:19 01:34:13 127
22 76 Lozano Valenciano, Álvaro  NO FEDERADO ABM 69 149 2.10 00:16:17 00:04:08 130 27.59 00:43:30 00:01:35127 5.53 00:29:25 01:34:55 131
23 170 Zamorano Poveda, David  NO FEDERADO V1M 33 126 2.05 00:15:37 00:04:51 128 27.70 00:43:19 00:01:33131 5.56 00:29:39 01:34:59 132
24 77 Palazon López, Oliver  NO FEDERADO ABM 70 175 2.28 00:18:30 00:04:11 106 29.51 00:40:40 00:01:43140 6.00 00:30:02 01:35:06 133
25 195 Martinez Garcia, Clara  NO FEDERADO ABF 6 123 2.04 00:15:31 00:04:29 129 27.68 00:43:21 00:01:48139 6.00 00:30:00 01:35:09 134
26 84 Canales Toledo, David  NO FEDERADO ABM 71 181 2.33 00:19:09 00:04:17 126 27.94 00:42:57 00:01:4697 5.29 00:27:27 01:35:36 136
27 165 Diaz Toledo, Manuel  NO FEDERADO V1M 36 184 2.41 00:20:06 00:04:14 121 28.56 00:42:01 00:01:47108 5.38 00:28:09 01:36:17 141
28 74 HERNANDEZ MALAGON, JOSE ANGEL  NO FEDERADO ABM 74 61 1.46 00:13:17 00:03:33 151 26.34 00:45:33 00:01:29161 6.36 00:33:01 01:36:53 143
29 75 Rios Villena, Francisco Javier  NO FEDERADO ABM 75 117 2.02 00:15:17 00:04:04 113 29.01 00:41:22 00:01:33170 6.56 00:34:38 01:36:54 144
30 87 Cantó Martínez, Pablo  NO FEDERADO ABM 76 121 2.03 00:15:23 00:03:41 179 23.33 00:51:26 00:01:4364 4.58 00:24:49 01:37:02 145
31 90 Garcia Rubio, Juan José  NO FEDERADO ABM 77 150 2.11 00:16:20 00:04:05 136 27.38 00:43:50 00:01:56150 6.21 00:31:43 01:37:54 147
32 116 BRAVO MORATA, JUAN JOSE  NO FEDERADO JNM 5 172 2.25 00:18:05 00:04:24 163 25.48 00:47:06 00:01:33101 5.32 00:27:39 01:38:47 149
33 93 NAVARRO MARTINEZ, JUAN MANUEL  NO FEDERADO ABM 78 177 2.32 00:19:00 00:04:37 144 26.71 00:44:56 00:01:25124 5.51 00:29:16 01:39:14 150
34 89 Garcia Rubio, José Antonio  NO FEDERADO ABM 79 182 2.34 00:19:17 00:04:53 123 28.47 00:42:09 00:01:55154 6.26 00:32:08 01:40:22 152
35 124 gil parra, juan  NO FEDERADO SUB23M 7 144 2.10 00:16:13 00:05:00 154 26.06 00:46:03 00:01:15156 6.28 00:32:21 01:40:52 154
36 168 SERNA LUNA, LUIS  NO FEDERADO V1M 38 171 2.24 00:18:03 00:04:44 156 25.85 00:46:25 00:02:13142 6.02 00:30:12 01:41:37 156
37 167 NAVARRO GALINDO, JULIO  NO FEDERADO V1M 40 130 2.06 00:15:43 00:04:58 176 23.94 00:50:08 00:02:13138 5.59 00:29:56 01:42:58 159
38 88 MELLADO DEL PUEBLO, JUAN ANTONIO  NO FEDERADO ABM 80 143 2.10 00:16:13 00:06:54 157 25.69 00:46:43 00:02:06147 6.17 00:31:25 01:43:21 160
39 113 Salcedo, Zacarias  NO FEDERADO CDM 9 52 1.43 00:12:52 00:03:53 161 25.52 00:47:01 00:01:36178 7.41 00:38:27 01:43:49 161
40 96 martinez garcia, raul  NO FEDERADO ABM 81 190 2.58 00:22:16 00:04:34 139 27.27 00:44:00 00:01:29151 6.21 00:31:47 01:44:06 164
41 85 garcia garcia, laureano  NO FEDERADO ABM 83 187 2.48 00:21:00 00:05:22 153 26.28 00:45:40 00:01:28163 6.37 00:33:07 01:46:37 167
42 97 perez sanchez, manuel  NO FEDERADO ABM 84 173 2.27 00:18:20 00:05:09 175 24.23 00:49:31 00:02:45153 6.24 00:31:59 01:47:44 168
43 92 GARCIA GARCIA, FERNANDO  NO FEDERADO ABM 85 169 2.24 00:18:00 00:05:42 171 24.78 00:48:25 00:01:23173 7.12 00:36:00 01:49:30 169
44 208 lopez lopez, carmen  NO FEDERADO V1F 4 170 2.24 00:18:02 00:04:39 187 21.09 00:56:54 00:01:37129 5.54 00:29:32 01:50:44 171
45 95 NARRO, JUAN CARLOS  NO FEDERADO ABM 86 185 2.44 00:20:30 00:04:42 180 22.88 00:52:27 00:01:18155 6.28 00:32:20 01:51:17 172
46 207 Rodríguez Molina, Raquel  NO FEDERADO V1F 5 178 2.32 00:19:03 00:04:34 183 22.15 00:54:10 00:01:59174 7.14 00:36:10 01:55:56 176
47 171 González Valcárcel, Rafael  NO FEDERADO V1M 43 186 2.48 00:20:58 00:06:20 181 22.85 00:52:31 00:02:01171 7.02 00:35:12 01:57:02 177
48 196 PINAR SELVA, ISABEL  NO FEDERADO ABF 12 188 2.54 00:21:48 00:04:34 188 20.92 00:57:21 00:01:51158 6.33 00:32:43 01:58:17 178
49 123 HERNANDEZ RODRIGUEZ, EDUARDO  NO FEDERADO SUB23M 8 189 2.55 00:21:51 00:06:14 186 21.24 00:56:30 00:02:35165 6.50 00:34:09 02:01:19 180
50 79 García Puerta, Victor Manuel  NO FEDERADO ABM 89 166 2.23 00:17:55 00:04:19 191 20.33 00:59:01 00:02:02179 7.43 00:38:33 02:01:50 181
51 117 ORTUÑO JIMENEZ, IVAN  NO FEDERADO JNM 6 193 3.24 00:25:31 00:06:44 166 25.01 00:47:59 00:05:07180 7.55 00:39:35 02:04:56 185
52 177 Cantó Martínez, José Luis  NO FEDERADO V2M 3 191 3.02 00:22:42 00:07:36 184 22.05 00:54:25 00:02:04184 8.17 00:41:26 02:08:13 186
  
  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 59 VELA GARCIA, EDUARDO  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 16 34 1.32 00:11:28 00:03:07 33 33.18 00:36:10 00:01:0229 4.35 00:22:56 01:14:43 28
2 61 RABADÁN JUÁREZ, GUILLERMO  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 28 134 2.07 00:15:52 00:03:45 39 32.91 00:36:28 00:01:3621 4.29 00:22:23 01:20:04 47
3 155 PALLARÉS MOLINER, JOSÉ ÁNGEL  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS V1M 9 83 1.52 00:14:00 00:03:51 51 32.19 00:37:17 00:01:1150 4.46 00:23:52 01:20:11 48
4 154 GOMEZ CORTES, JOSE ANTONIO  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS V1M 16 98 1.56 00:14:33 00:03:22 63 31.40 00:38:13 00:01:3069 5.02 00:25:12 01:22:50 65
5 153 ZAMORA MARTINEZ, JUAN ANTONIO  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS V1M 17 35 1.33 00:11:34 00:03:42 93 29.98 00:40:02 00:01:1880 5.15 00:26:14 01:22:50 66
6 64 Ryland Ryland, Lewis  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 39 133 2.07 00:15:50 00:03:42 64 31.40 00:38:13 00:01:1761 4.56 00:24:39 01:23:41 72
7 60 ALACID MAYOR, JOSE ANTONIO  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 50 81 1.52 00:13:58 00:03:47 87 30.19 00:39:45 00:01:14103 5.33 00:27:47 01:26:31 91
8 58 MARTINEZ CUETO, JOSE VICTOR  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 52 158 2.15 00:16:54 00:03:53 37 32.97 00:36:24 00:01:26106 5.36 00:27:59 01:26:36 93
9 63 GARCÍA ESCOLAR, ARCADIO  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 53 146 2.10 00:16:14 00:04:11 101 29.64 00:40:29 00:02:2140 4.41 00:23:25 01:26:40 94
10 205 SANCHEZ BERNAL, GLORIA  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS V1F 3 118 2.02 00:15:18 00:04:03 169 24.98 00:48:02 00:01:1998 5.30 00:27:30 01:36:12 138
11 65 ZAPATA MARTINEZ, ISIDORO MIGUEL  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 73 142 2.10 00:16:12 00:03:40 125 28.21 00:42:32 00:01:11162 6.37 00:33:05 01:36:40 142
12 62 BAÑOS ESQUIVA, SAMUEL  PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUS ABM 88 179 2.33 00:19:07 00:05:03 177 23.62 00:50:48 00:03:14175 7.18 00:36:28 01:54:40 174
  
  SPARTAN CLUB TRIATLON
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 66 NAVA GUTIERREZ, HUGO  SPARTAN CLUB TRIATLON ABM 38 86 1.53 00:14:04 00:03:58 67 31.14 00:38:32 00:01:3372 5.05 00:25:27 01:23:34 71
  
  TRAGALEGUAS.ORG
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 199 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CLAUDIA  TRAGALEGUAS.ORG CDF 1 50 1.42 00:12:48 00:03:28 172 24.53 00:48:55 00:01:11166 6.52 00:34:18 01:40:40 153
  
  TRI.NET NUNCA ES TARDE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 206 FLORA MOLNAR, KRISZTINA  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1F 2 141 2.09 00:16:07 00:04:16 88 30.11 00:39:51 00:01:19119 5.44 00:28:42 01:30:15 112
2 156 ESPINOSA PEREZ, JOSE ANTONIO  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 28 156 2.14 00:16:43 00:04:16 104 29.58 00:40:34 00:01:23110 5.38 00:28:11 01:31:07 116
3 203 SZABO, KARIN  TRI.NET NUNCA ES TARDE SUB23F 2 56 1.45 00:13:04 00:03:43 124 28.31 00:42:23 00:01:19149 6.21 00:31:43 01:32:12 121
4 158 PéREZ TOMáS, JUAN ANTONIO  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 37 174 2.27 00:18:24 00:04:45 120 28.57 00:42:00 00:02:02146 6.13 00:31:06 01:38:17 148
5 157 GÓMEZ GÓMEZ, JOAQUÍN  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 44 192 3.05 00:23:09 00:06:36 182 22.68 00:52:55 00:01:52168 6.54 00:34:28 01:59:00 179
  
  TRIALHAMA
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 159 LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ, SANTIAGO  TRIALHAMA V1M 7 01:17:16 37
  
  TRIATLÓN ATLETI
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 68 CHECA PÉREZ, GUILLERMO  TRIATLÓN ATLETI ABM 87 132 2.07 00:15:49 00:05:20 185 21.45 00:55:56 00:01:43167 6.53 00:34:23 01:53:11 173
  
  TRIATLON CAUDETE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 26 ASENSIO AZORIN, JOAQUIN  TRIATLON CAUDETE ABM 35 110 2.01 00:15:05 00:03:47 45 32.39 00:37:03 00:01:1778 5.13 00:26:04 01:23:16 68
2 25 MENOR NAVARRO, IGNACIO  TRIATLON CAUDETE ABM 47 76 1.50 00:13:42 00:03:49 105 29.56 00:40:36 00:01:3485 5.18 00:26:29 01:26:10 88
  
  TRICANET DE BERENGUER
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 69 ARNAU ALVAREZ, JOSE ANTONIO  TRICANET DE BERENGUER ABM 10 51 1.42 00:12:48 00:02:46 5 36.16 00:33:11 00:00:5333 4.38 00:23:08 01:12:46 20
  
  TRIKI TRA TRIATLÓN
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 160 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, BENITO  TRIKI TRA TRIATLÓN V1M 23 162 2.19 00:17:26 00:04:07 74 30.64 00:39:10 00:01:3074 5.09 00:25:46 01:27:59 96
2 70 SANTAMARIA BERNABEU, FRANCESC  TRIKI TRA TRIATLÓN ABM 65 128 2.05 00:15:38 00:04:26 102 29.63 00:40:30 00:01:54134 5.56 00:29:41 01:32:09 120
3 71 SERRALTA MARTINEZ, DAVID  TRIKI TRA TRIATLÓN ABM 66 119 2.03 00:15:19 00:03:45 141 27.18 00:44:09 00:02:0499 5.31 00:27:35 01:32:52 123
  
  UNIVERSIDAD DE ALICANTE
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 72 FERRANDO GARCÍA, CARLOS  UNIVERSIDAD DE ALICANTE ABM 3 29 1.29 00:11:11 00:02:45 4 36.79 00:32:37 00:00:555 4.02 00:20:10 01:07:38 6