Clasificación por Categorias

TRIWHITE CUP CARBONERAS SPRINT

750/ 20000/ 5000
OFICIALES 16/09/2018 JURADO COMPETICION
Del Técnico:   
Juez Arbitro:   
Resp Clasif:  CONCHIP  
FINALIZADOS:     NO PRESENTADOS:     RETIRADOS:     DESCALIFICADOS:    
  
  Categoria: CDF    
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 337 HERNANDEZ CANO, ESTHER  ADSEVILLA CDF 1 14 1.54 00:14:13 00:02:17 66 26.33 00:45:35 00:01:2779 4.54 00:24:28 01:28:00 52
  
  Categoria: CDM    
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 253 Santos, Luis  UA TRIATLON CDM 1 2 1.31 00:11:25 00:01:58 2 35.21 00:34:05 00:00:369 3.31 00:17:37 01:05:41 1
2 251 Garcia Ubalde, Raul  C. D. Galosport CDM 2 5 1.42 00:12:47 00:02:12 13 32.03 00:37:28 00:00:3332 4.08 00:20:41 01:13:41 13
3 256 BLAZQUEZ RUBIO, DAVID  C. D. Galosport CDM 3 43 2.20 00:17:31 00:02:13 38 28.57 00:42:00 00:01:0149 4.29 00:22:26 01:25:11 39
4 252 MACIA, PABLO  TRI.NET NUNCA ES TARDE CDM 4 21 2.02 00:15:13 00:03:11 67 26.28 00:45:40 00:00:5956 4.34 00:22:49 01:27:52 50
  
  Categoria: JNM    JUNIOR MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 254 Puig Candela, Pedro José  TRIKI TRA JNM 1 12 1.51 00:13:50 00:02:37 11 32.19 00:37:17 00:00:3733 4.08 00:20:42 01:15:03 15
2 255 Fernández Belmonte, Cristóbal  Tricarbonerasrunners JNM 2 114 3.22 00:25:12 00:03:30 39 28.47 00:42:09 00:01:4054 4.31 00:22:36 01:35:07 88
  
  Categoria: SENF    
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 327 Moreno Robles, Cristina  BITEC TRI IMPULSO SENF 1 46 2.22 00:17:48 00:02:28 50 27.52 00:43:36 00:00:4629 3.59 00:19:55 01:24:33 38
2 326 García Hernangomez, Beatriz  BITEC TRI IMPULSO SENF 2 39 2.14 00:16:44 00:02:44 63 26.46 00:45:21 00:01:0259 4.36 00:23:02 01:28:53 57
3 325 LENTIJO ROBLEDO, ANA BELÉN  BITEC TRI IMPULSO SENF 3 72 2.27 00:18:25 00:02:59 68 26.22 00:45:46 00:00:5144 4.24 00:21:58 01:29:59 62
4 329 Jorquera Jordán, Alba  BITEC TRI IMPULSO SENF 4 01:31:31 70
5 333 MECA NIETO, MARIA DEL MAR  club triatlon la dulce alianza SENF 5 51 2.24 00:18:02 00:03:16 97 23.61 00:50:49 00:01:2737 4.15 00:21:13 01:34:47 86
6 328 Montesinos Parra, Ruana  C.D TRIRUNNER SENF 6 60 2.26 00:18:13 00:03:00 81 25.63 00:46:49 00:00:57101 5.22 00:26:50 01:35:49 91
7 322 Naubron Fernandez, Natalia  C. D. Galosport SENF 7 37 2.14 00:16:42 00:02:56 101 23.41 00:51:16 00:00:5587 5.04 00:25:21 01:37:10 92
8 331 Perez plaza, Maria  C. D. Galosport SENF 8 103 2.54 00:21:43 00:02:53 94 23.88 00:50:15 00:00:3380 4.55 00:24:34 01:39:58 99
9 332 Rodriguez padilla, Sara  C. D. Galosport SENF 9 74 2.28 00:18:29 00:03:44 96 23.72 00:50:36 00:01:0694 5.14 00:26:09 01:40:04 100
10 321 Méndez Encarnación, Paola  Independiente SENF 10 89 2.36 00:19:27 00:04:17 107 22.33 00:53:44 00:01:10108 5.50 00:29:08 01:47:46 111
  
  Categoria: SENM    
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 208 Barbudo Garrido, Pedro  C.T. MURCIA UNIDATA SENM 1 1 1.31 00:11:24 00:02:02 10 32.24 00:37:13 00:00:354 3.27 00:17:14 01:08:28 2
2 223 MIÑANO GOMBAU, PABLO  C.D. GALOSPORT SENM 2 3 1.32 00:11:27 00:02:02 8 32.29 00:37:10 00:00:3811 3.32 00:17:38 01:08:55 3
3 241 de Paco Escámez, Adrián  BITEC TRI IMPULSO SENM 3 7 1.43 00:12:49 00:02:09 12 32.03 00:37:28 00:00:345 3.28 00:17:19 01:10:19 5
4 233 López lopez, Juan antonio  TT aguilasprimaflor SENM 4 8 1.43 00:12:51 00:02:42 6 32.51 00:36:55 00:00:376 3.29 00:17:27 01:10:32 6
5 210 Penalva Mora, Andres  BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA SENM 5 10 1.49 00:13:40 00:02:16 3 32.89 00:36:29 00:00:3519 3.40 00:18:20 01:11:20 8
6 244 clares abad, antonio  C.D. GALOSPORT SENM 6 9 1.44 00:12:57 00:02:26 7 32.35 00:37:06 00:00:4318 3.40 00:18:18 01:11:30 9
7 207 SANCHEZ-DEHESA CARBALLO, ALVARO  CLUB TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK SENM 7 6 1.43 00:12:49 00:02:11 20 31.02 00:38:41 00:00:4012 3.33 00:17:43 01:12:04 10
8 212 RUIZ LLUC, ALVARO  CLUB TRIATLÓN TRIARIOS SENM 8 13 1.53 00:14:07 00:02:26 9 32.27 00:37:11 00:00:4813 3.33 00:17:44 01:12:16 12
9 206 Costantino, Ennio  Independiente SENM 9 26 2.03 00:15:24 00:42:36 1 1674.42 00:00:43 00:00:438 3.31 00:17:36 01:15:36 16
10 202 Sánchez Martínez, Jaime  C.A. MANDARACHE SENM 10 24 2.03 00:15:20 00:02:50 23 30.77 00:39:00 00:00:4121 3.48 00:19:01 01:16:52 18
11 237 Fernandez palazon, Jose manuel  A.D. PEKABO TRIATLON AULA + SENM 11 33 2.05 00:15:35 00:03:09 18 31.25 00:38:24 00:00:5423 3.50 00:19:09 01:17:11 20
12 243 GARCÍA DEL VAS, JAIRO  Independiente SENM 12 35 2.05 00:15:38 00:03:36 32 29.89 00:40:09 00:00:517 3.30 00:17:32 01:17:46 21
13 235 Calvo García, Francisco José  Club triatlón arabi Yecla SENM 13 25 2.03 00:15:22 00:02:49 22 30.77 00:39:00 00:00:4528 3.58 00:19:52 01:17:48 22
14 249 Uceda Marquez, Israel  Independiente SENM 14 36 2.05 00:15:40 00:03:46 19 31.21 00:38:27 00:00:4922 3.49 00:19:07 01:17:49 23
15 231 FEREZ RUIZ, FRANCISCO JESUS  BITEC TRI IMPULSO SENM 15 30 2.04 00:15:30 00:03:17 16 31.30 00:38:20 00:01:1326 3.55 00:19:37 01:17:57 25
16 216 Arce pastor, Jose manuel  CLUB TRIATLÓN ARCHENA SENM 16 45 2.22 00:17:48 00:02:32 21 30.84 00:38:55 00:01:0216 3.36 00:17:59 01:18:16 27
17 204 Montoya Almagro, Ernesto  C.A. MANDARACHE SENM 17 01:20:01 28
18 240 Lucas Guillen, Jose  TRILUMB SENM 18 18 1.59 00:14:52 00:03:08 25 30.60 00:39:13 00:01:0060 4.37 00:23:05 01:21:18 29
19 214 Hernandez Tristan, Antonio Jesus  Tricarbonerasrunners SENM 19 78 2.29 00:18:41 00:03:05 33 29.83 00:40:14 00:01:0120 3.46 00:18:48 01:21:49 30
20 228 VACA RUIZ, JERONIMO  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 20 27 2.03 00:15:25 00:02:57 35 29.32 00:40:56 00:00:4750 4.29 00:22:27 01:22:32 33
21 217 SALINAS, DIEGO  C.D. TRIATLON EL EJIDO SENM 21 62 2.26 00:18:13 00:02:49 49 27.57 00:43:32 00:01:0536 4.13 00:21:05 01:26:44 42
22 248 Aznar Esclapez, Francisco  CLUB ILICITANO DE TRIATLON SENM 22 54 2.25 00:18:10 00:02:40 36 29.07 00:41:17 00:01:3861 4.37 00:23:07 01:26:52 43
23 227 ZAMBRANO GONZALEZ, FELIPE  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 23 20 2.01 00:15:11 00:02:55 54 27.26 00:44:01 00:01:4264 4.42 00:23:31 01:27:20 45
24 230 PITTO MARTINEZ, MANUEL  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 24 34 2.05 00:15:35 00:03:34 76 25.81 00:46:30 00:00:4535 4.13 00:21:04 01:27:28 46
25 221 Rubio Clares, Felipe  CLUB EGO RUN.IN SENM 25 65 2.26 00:18:14 00:03:15 44 28.02 00:42:50 00:00:5051 4.30 00:22:31 01:27:40 48
26 224 Medina Milla, José María  C. T. Almeria SENM 26 28 2.03 00:15:26 00:03:14 47 27.62 00:43:27 00:01:4275 4.48 00:23:58 01:27:47 49
27 247 López Ibarra, Juan Fermín  CLUB TRIATLÓN LORCA SENM 27 40 2.14 00:16:44 00:02:45 41 28.17 00:42:36 00:01:2883 5.00 00:25:01 01:28:34 53
28 245 Sánchez femenía, Carlos  Independiente SENM 28 57 2.26 00:18:12 00:03:07 71 26.15 00:45:53 00:00:3234 4.13 00:21:03 01:28:47 55
29 239 López Alonso, Pedro  Tricarbonerasrunners SENM 29 63 2.26 00:18:14 00:03:14 55 27.16 00:44:11 00:01:1447 4.27 00:22:14 01:29:07 58
30 234 Fernandez Martinez, Jesus  Independiente SENM 30 79 2.30 00:18:43 00:03:11 57 26.92 00:44:35 00:00:5942 4.23 00:21:56 01:29:24 59
31 222 diaz carmona, juan  Tricarbonerasrunners SENM 31 85 2.33 00:19:07 00:03:22 70 26.17 00:45:51 00:01:0031 4.07 00:20:33 01:29:53 61
32 205 FRIAS NUÑEZ, JUAN IGNACIO  Independiente SENM 32 107 3.03 00:22:54 00:03:15 91 24.56 00:48:52 00:01:252 2.46 00:13:49 01:30:15 64
33 246 Nuñez, Luis  TRI.NET NUNCA ES TARDE SENM 33 58 2.26 00:18:12 00:03:10 56 27.08 00:44:19 00:01:2867 4.43 00:23:37 01:30:46 65
34 226 PARDO NAVARRO, LUIS FRANCISCO  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 34 73 2.28 00:18:29 00:03:34 64 26.38 00:45:29 00:00:5148 4.29 00:22:25 01:30:48 66
35 219 PEÑALVER HERNANDEZ, ANGEL  CLUB EGO RUN.IN SENM 35 68 2.27 00:18:20 00:03:10 60 26.72 00:44:55 00:00:4670 4.45 00:23:45 01:30:56 68
36 218 MAÑAS GARCIA, IVAN  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 36 95 2.41 00:20:09 00:03:51 34 29.48 00:40:42 00:01:1489 5.05 00:25:26 01:31:22 69
37 232 García fernandez, Juan jose  Independiente SENM 37 69 2.27 00:18:24 00:03:43 58 26.85 00:44:42 00:01:4673 4.46 00:23:51 01:32:26 73
38 209 MARTINEZ FERNANDEZ, JAVIER  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 38 81 2.30 00:18:47 00:03:13 87 25.28 00:47:28 00:01:0269 4.44 00:23:42 01:34:12 80
39 201 Hernandez Belmonte, Diego  Independiente SENM 39 106 3.02 00:22:47 00:03:39 61 26.71 00:44:56 00:01:1541 4.23 00:21:54 01:34:31 81
40 215 Carrillo Jodar, Bernardino  Independiente SENM 40 93 2.39 00:19:51 00:04:19 77 25.73 00:46:38 00:01:4345 4.26 00:22:08 01:34:39 82
41 203 Abellaneda Moya, David  TRILORCA SENM 41 44 2.21 00:17:40 00:02:28 84 25.37 00:47:18 00:01:4890 5.06 00:25:31 01:34:45 85
42 238 Fernández Soler, Andrés  C. D. Galosport SENM 42 49 2.24 00:18:00 00:02:42 80 25.66 00:46:46 00:01:3293 5.12 00:26:02 01:35:02 87
43 220 Gonzalez Pomedio, juan francisco  CLUB EGO RUN.IN SENM 43 100 2.48 00:21:00 00:02:57 93 24.10 00:49:48 00:00:4857 4.35 00:22:54 01:37:27 93
44 213 LOPEZ FERNANDEZ, IVAN  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 44 87 2.34 00:19:16 00:03:30 82 25.55 00:46:58 00:01:11106 5.35 00:27:56 01:38:51 96
45 229 Rodríguez Navas, Rubén  Tricarbonerasrunners SENM 45 111 3.15 00:24:20 00:02:59 69 26.20 00:45:48 00:00:5486 5.03 00:25:16 01:39:17 97
46 225 FELICES NAVARRO, JOSE FRANCISCO  C.T. M1 SALINAS CAR SENM 46 113 3.16 00:24:29 00:04:14 88 25.24 00:47:33 00:01:06103 5.31 00:27:36 01:44:58 106
  
  Categoria: SUB23M    SUB 23 MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 262 Albaladejo Sanchez, Jose Gabriel  C.T. MURCIA UNIDATA SUB23M 1 01:14:46 14
2 263 ALARCÓN MENCHÓN, PABLO  C.T. MURCIA UNIDATA SUB23M 2 16 1.58 00:14:42 00:02:26 31 29.94 00:40:05 00:00:3917 3.36 00:18:01 01:15:53 17
3 260 Ros Nieto, Adrian  C.A. MANDARACHE SUB23M 3 32 2.04 00:15:33 00:03:23 17 31.25 00:38:24 00:00:4627 3.58 00:19:50 01:17:56 24
4 259 González Escolar, Francisco  C.T. MURCIA UNIDATA SUB23M 4 01:22:47 34
  
  Categoria: V1F    VETERANAS 1 FEMENINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 344 CASTILLEJOS RUIZ, MARINA  BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA V1F 1 47 2.22 00:17:48 00:02:42 53 27.43 00:43:45 00:00:4939 4.20 00:21:40 01:26:44 41
2 339 GONZALEZ FERNANDEZ, ESTER  C. D. Galosport V1F 2 55 2.25 00:18:10 00:02:47 74 25.95 00:46:15 00:00:4646 4.27 00:22:13 01:30:11 63
3 340 Fuentes Perello, Maria Jose  Km@km V1F 3 75 2.28 00:18:32 00:04:12 113 21.43 00:55:59 00:01:233 2.49 00:14:06 01:34:12 79
4 341 PINTOS LOPEZ, MARIA VICTORIA  CLUB EGO RUN.IN V1F 4 92 2.37 00:19:36 00:03:09 105 22.81 00:52:37 00:00:5588 5.04 00:25:21 01:41:38 104
5 345 GARCIA, MARI LUZ  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1F 5 90 2.36 00:19:31 00:03:36 100 23.51 00:51:02 00:01:1698 5.19 00:26:35 01:42:00 105
6 343 Gómez Gómez, Luisa  C. D. Galosport V1F 6 98 2.46 00:20:42 00:04:07 109 21.96 00:54:38 00:01:1796 5.16 00:26:22 01:47:06 110
  
  Categoria: V1M    VETERANOS 1 MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 282 Valverde Mesas, Jorge  CD TRIBARIA V1M 1 4 1.32 00:11:32 00:02:09 14 31.91 00:37:36 00:00:5315 3.35 00:17:55 01:10:05 4
2 294 Morales Franco, Miguel  C.T ALMERIA V1M 2 11 1.50 00:13:46 00:02:05 4 32.77 00:36:37 00:00:4910 3.31 00:17:37 01:10:54 7
3 311 VICENTE SANCHEZ, PEDRO  SALINAS KAS V1M 3 15 1.57 00:14:40 00:02:17 5 32.70 00:36:42 00:00:3814 3.34 00:17:49 01:12:06 11
4 271 GALVEZ GARCIA, JUAN CARLOS  C. D. Galosport V1M 4 29 2.04 00:15:30 00:03:12 15 31.30 00:38:20 00:00:3824 3.51 00:19:15 01:16:55 19
5 291 Garcia Sola, JOSE  JOSE S Garcia Sola V1M 5 23 2.03 00:15:20 00:02:44 24 30.76 00:39:01 00:00:5630 4.03 00:20:14 01:18:15 26
6 342 HERRERA COLLADO, MIGUEL  C.T. M1 SALINAS CAR V1M 6 0.00 28 30.09 00:39:53 00:01:0097 5.19 00:26:35 01:21:49 31
7 279 Barceló Marín, Ginés  VOLVO-STIHL V1M 7 42 2.20 00:17:30 00:02:23 26 30.38 00:39:30 00:00:5543 4.23 00:21:57 01:22:15 32
8 281 Fernandez Rodriguez, Ramon  C.D. GALOSPORT V1M 8 22 2.02 00:15:15 00:03:20 40 28.40 00:42:15 00:00:5938 4.19 00:21:35 01:23:24 36
9 283 Somogyi, Laszlo  Independiente V1M 9 01:23:25 37
10 286 FERNANDEZ ALMUZARA, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE V1M 10 31 2.04 00:15:33 00:03:09 37 28.83 00:41:37 00:00:5276 4.49 00:24:04 01:25:15 40
11 285 MORALES MARTIN, BONIFACION  C.T. M1 SALINAS CAR V1M 11 77 2.29 00:18:37 00:03:36 29 30.08 00:39:54 00:01:3466 4.43 00:23:35 01:27:16 44
12 275 PEREZ, JUANAN  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 12 66 2.26 00:18:15 00:02:57 43 28.04 00:42:48 00:00:5658 4.36 00:22:58 01:27:54 51
13 293 Lucas sanchez, José María  Independiente V1M 13 64 2.26 00:18:14 00:02:49 48 27.58 00:43:31 00:01:0562 4.38 00:23:12 01:28:51 56
14 277 Hernández Hernández, Salvador  Tricarbonerasrunners V1M 14 102 2.51 00:21:20 00:03:49 102 23.28 00:51:33 00:01:031 2.23 00:11:55 01:29:40 60
15 274 garbin aceituno, Raul  CLUB EGO RUN.IN V1M 15 38 2.14 00:16:43 00:02:48 86 25.28 00:47:28 00:01:2052 4.31 00:22:33 01:30:52 67
16 278 Martínez Navarro, Juan María  CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA V1M 16 41 2.19 00:17:25 00:02:17 78 25.72 00:46:39 00:01:0177 4.50 00:24:09 01:31:31 71
17 272 Flores Nuñez, Miguel Angel  CD TRIBARIA V1M 17 97 2.42 00:20:12 00:04:01 42 28.13 00:42:40 00:01:2063 4.40 00:23:22 01:31:35 72
18 280 Navarro Fernández, Javier  Independiente V1M 18 53 2.25 00:18:06 00:02:41 59 26.75 00:44:52 00:01:2992 5.06 00:25:32 01:32:40 75
19 288 García Sánchez, Domingo  C.T. LA DULCE ALIANZA V1M 19 83 2.32 00:19:03 00:04:47 51 27.45 00:43:43 00:01:2671 4.45 00:23:45 01:32:44 76
20 264 SARRIÓN DE LA FUENTE, RUBÉN  CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA V1M 20 86 2.33 00:19:07 00:04:14 73 26.02 00:46:07 00:01:1184 5.01 00:25:05 01:35:44 89
21 289 Mira Pérez, Antonio Jesús  CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA V1M 21 88 2.35 00:19:22 00:04:00 72 26.02 00:46:07 00:01:3881 4.56 00:24:38 01:35:45 90
22 270 Santamaria gonzalez, Guillermo  C.T. ALMERIA V1M 22 91 2.36 00:19:31 00:03:31 98 23.60 00:50:51 00:01:3355 4.33 00:22:45 01:38:11 95
23 284 de la Torre Gorts, Rafael  Independiente V1M 23 19 2.01 00:15:07 00:03:48 108 22.12 00:54:15 00:01:0091 5.06 00:25:31 01:39:41 98
24 268 González ibañez, Juan Carlos  Triatlon Atleti V1M 24 101 2.50 00:21:12 00:04:49 104 22.88 00:52:27 00:01:4199 5.20 00:26:40 01:46:49 109
25 273 Garcia Rodríguez, Ignacio  Independiente V1M 25 82 2.32 00:18:58 00:04:03 110 21.90 00:54:47 00:02:04107 5.42 00:28:32 01:48:24 112
26 266 MARTÍNEZ VALVERDE, RAMÓN  Independiente V1M 26 108 3.05 00:23:10 00:04:32 103 23.07 00:52:01 00:02:05105 5.34 00:27:50 01:49:38 113
27 276 gomez gomez, Joaquin  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 27 112 3.15 00:24:26 00:04:04 112 21.69 00:55:19 00:01:1095 5.16 00:26:22 01:51:21 114
28 265 FERRER DEL PINO, FRANCISCO JAVIER  Independiente V1M 28 110 3.12 00:24:00 00:04:46 115 20.86 00:57:31 00:02:21109 5.54 00:29:32 01:58:10 115
29 269 GONZALEZ GOMEZ, JUAN ANTONIO  Independiente V1M 29 115 3.47 00:28:26 00:04:53 106 22.61 00:53:04 00:02:15110 5.54 00:29:32 01:58:10 116
30 267 Olcina Juliá, Enrique  Independiente V1M 30 99 2.48 00:20:59 00:06:27 116 20.27 00:59:12 00:01:44113 6.54 00:34:29 02:02:51 118
  
  Categoria: V2F    VETERANAS 2 FEMENINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 347 Ozanne, Helen  Independiente V2F 1 67 2.27 00:18:19 00:03:47 89 25.06 00:47:53 00:00:59100 5.21 00:26:45 01:37:43 94
  
  Categoria: V2M    VETERANOS 2 MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 296 Ozanne, Colin  Independiente V2M 1 80 2.30 00:18:44 00:03:21 30 30.06 00:39:55 00:01:2925 3.52 00:19:22 01:22:51 35
2 297 rocamora, cayetano L  club triatlon roquetas V2M 2 61 2.26 00:18:13 00:02:49 45 27.89 00:43:02 00:00:5853 4.31 00:22:36 01:27:38 47
3 307 Canton Carretero, Jesus  CLUB EGO RUN.IN V2M 3 59 2.26 00:18:13 00:02:53 46 27.87 00:43:03 00:00:5965 4.42 00:23:31 01:28:39 54
4 308 REGUERO MARTIN, JESUS MARIA  CLUB DE MAR ALMERIA V2M 4 71 2.27 00:18:24 00:03:48 85 25.35 00:47:20 00:01:0540 4.23 00:21:53 01:32:30 74
5 305 Abad martin, Jesus  CLUB DE MAR ALMERIA V2M 5 56 2.25 00:18:11 00:02:48 75 25.89 00:46:21 00:01:1678 4.51 00:24:17 01:32:53 77
6 306 Gutierrez, Juan Jose  C.T. LA DULCE ALIANZA V2M 6 84 2.33 00:19:04 00:04:49 52 27.43 00:43:45 00:01:2274 4.47 00:23:54 01:32:54 78
7 304 Amores España, Jorge  CLUB EGO RUN.IN V2M 7 50 2.24 00:18:02 00:03:14 90 24.68 00:48:37 00:01:0768 4.44 00:23:40 01:34:40 83
8 300 MACIA, PEDRO  TRI.NET NUNCA ES TARDE V2M 8 70 2.27 00:18:24 00:03:32 79 25.68 00:46:44 00:01:0682 4.59 00:24:55 01:34:41 84
9 295 Gresa Albert, Elías  Independiente V2M 9 104 2.58 00:22:14 00:04:06 62 26.60 00:45:07 00:01:40102 5.27 00:27:14 01:40:21 101
10 303 OLIVARES ORTUÑO, JUAN MIGUEL  Independiente V2M 10 52 2.25 00:18:05 00:02:42 111 21.86 00:54:53 00:01:0072 4.45 00:23:46 01:40:26 102
11 299 antonelli, marco  Independiente V2M 11 96 2.41 00:20:10 00:03:18 99 23.52 00:51:01 00:00:5185 5.02 00:25:12 01:40:32 103
12 301 FERNANDEZ MARTINEZ, JUAN  C. D. TRIBARIA V2M 12 94 2.39 00:19:56 00:05:00 92 24.45 00:49:05 00:01:24111 5.55 00:29:37 01:45:02 107
  
  Categoria: V3M    
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 310 VICENTE GARCIA, FRANCISCO  C.T. M1 SALINAS CAR V3M 1 105 3.01 00:22:35 00:04:11 95 23.87 00:50:16 00:01:34104 5.32 00:27:41 01:46:17 108
2 309 MOLINO LOPEZ, BARTOLOME  CLUB TRIATLÓN TOTANA V3M 2 109 3.11 00:23:52 00:05:16 114 21.01 00:57:07 00:01:59112 6.23 00:31:57 02:00:11 117