Clasificación por Categorias

Triatlon Alcala del Jucar 2018

1000/ 35000/ 7000
OFICIALES 16/06/2018 JURADO COMPETICION
Del Técnico: ISABEL ROBLES  
Juez Arbitro: IGNACIO VILLAR  
Resp Clasif:  CONCHIP  
FINALIZADOS:     NO PRESENTADOS:     RETIRADOS:     DESCALIFICADOS:    
  
  Categoria: JNM    JUNIOR MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 99 Hilario Morales, Andrés  NO FEDERADO JNM 1 8 1.30 00:14:56 00:01:13 15 38.23 00:54:56 00:00:505 3.45 00:26:16 01:38:11 5
2 98 GARCÍA MÁRQUEZ, ISMAEL  C. NATACIÓN GIGANTES JNM 2 21 1.40 00:16:36 00:01:14 16 38.05 00:55:11 00:01:089 3.50 00:26:50 01:40:59 10
  
  Categoria: SUB23F    SUB 23 FEMENINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 206 SZABO, KARIN  TRI.NET NUNCA ES TARDE SUB23F 1 18 1.37 00:16:09 00:01:42 104 32.68 01:04:15 00:00:48104 5.03 00:35:22 01:58:16 73
  
  Categoria: SUB23M    SUB 23 MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 101 GALINDO SANCHEZ-BERMEJO, MANUEL  BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO SUB23M 1 10 1.30 00:15:04 00:01:38 25 37.38 00:56:11 00:00:4914 3.58 00:27:49 01:41:31 11
2 103 PASCUAL AMAT, JOSEP  CEC ANTELLA - FRUTAS TONO SUB23M 2 13 1.34 00:15:42 00:01:38 19 37.79 00:55:34 00:00:4519 4.04 00:28:28 01:42:07 12
3 100 TOBOSO GALIANO, GABRIEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE SUB23M 3 60 1.48 00:18:04 00:02:08 63 34.61 01:00:41 00:01:3088 4.52 00:34:04 01:56:27 67
4 105 CUARTERO ESCARABAJAL, MANUEL  NO FEDERADO SUB23M 4 142 2.16 00:22:38 00:01:50 65 34.59 01:00:43 00:00:5980 4.43 00:33:04 01:59:14 84
5 102 TORRES VILLALÓN, JORGE  C.D. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL SUB23M 5 45 1.46 00:17:36 00:01:53 77 34.17 01:01:27 00:02:20134 5.21 00:37:29 02:00:45 93
6 104 Cuesta Bullejos, jose manuel  NO FEDERADO SUB23M 6 62 1.49 00:18:06 00:01:50 138 30.32 01:09:16 00:01:5278 4.42 00:32:55 02:03:59 104
  
  Categoria: V1F    VETERANAS 1 FEMENINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 220 VIDAL BAELLO, ROSER  CLUB TRIATLÓN SPORTS & FUN V1F 1 82 1.56 00:19:17 00:02:02 119 31.55 01:06:34 00:00:4984 4.48 00:33:33 02:02:15 98
2 202 FLORA MOLNAR, KRISZTINA  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1F 2 148 2.17 00:22:53 00:02:11 108 32.39 01:04:50 00:00:5694 4.55 00:34:26 02:05:16 109
3 205 Villar Palacios, Laura  NO FEDERADO V1F 3 179 2.39 00:26:31 00:02:22 160 28.20 01:14:28 00:01:4041 4.21 00:30:30 02:15:31 140
4 218 AZORÍN CÓRCOLES, MARIEMY  CLUB TRIATLÓN SPORTS & FUN V1F 4 160 2.22 00:23:43 00:02:47 168 27.76 01:15:39 00:01:2895 4.56 00:34:29 02:18:06 148
5 219 VICENS ALCARAZ, ISA  CLUB TRIATLÓN SPORTS & FUN V1F 5 133 2.11 00:21:46 00:02:52 157 28.71 01:13:08 00:01:18158 5.47 00:40:32 02:19:36 152
6 216 VILLANUEVA SAYAGO, ROCÍO  C.D. TRIATLON CRIPTANA V1F 6 136 2.13 00:22:06 00:02:40 151 28.88 01:12:43 00:02:05181 6.18 00:44:03 02:23:37 164
7 221 ABELLAN RODRIGUEZ, Laura  NO FEDERADO V1F 7 33 1.42 00:17:03 00:05:10 178 26.27 01:19:57 00:01:53172 6.05 00:42:32 02:26:35 171
8 217 VIOLERO FITA, CARMINA  L ALCÚDIA TRIATLÓ V1F 8 79 1.54 00:18:58 00:02:17 185 25.22 01:23:17 00:01:35189 6.42 00:46:57 02:33:04 178
  
  Categoria: V1M    VETERANOS 1 MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 3 GONZALEZ GIL, ALBERTO  ANb Triathlon Team Portugaletekoa V1M 1 2 1.24 00:14:02 00:01:10 3 39.39 00:53:19 00:00:472 3.29 00:24:25 01:33:43 1
2 123 GARCIA MARTINEZ, RAUL  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V1M 2 22 1.41 00:16:46 00:01:24 13 38.44 00:54:38 00:00:456 3.47 00:26:27 01:40:00 7
3 7 GONZALEZ RINCON, LUIS MANUEL  KAFEWAKE RACE TEAM V1M 3 6 1.29 00:14:50 00:01:14 8 38.66 00:54:19 00:00:4725 4.11 00:29:18 01:40:28 9
4 166 Herraiz Adillo, Ángel  NO FEDERADO V1M 4 43 1.45 00:17:32 00:02:03 17 37.94 00:55:21 00:00:467 3.48 00:26:34 01:42:16 13
5 148 SALAZAR RIVAS, JAVIER  KAFEWAKE RACE TEAM V1M 5 23 1.41 00:16:47 00:01:32 11 38.53 00:54:30 00:00:5024 4.11 00:29:16 01:42:55 16
6 132 RIZO AGÜERA, DIEGO ANGEL  CLUB TRIATLÓN CARTAGENA V1M 6 17 1.35 00:15:50 00:01:38 30 36.96 00:56:49 00:00:5536 4.16 00:29:54 01:45:06 23
7 128 CANDEL GOMEZ, FRANCISCO RAMON  BITEC TRI IMPULSO V1M 7 89 1.57 00:19:34 00:02:18 6 38.71 00:54:15 00:01:0816 3.60 00:27:58 01:45:13 24
8 133 MARTINEZ ESCARABAJAL, ENRIQUE  CLUB TRIATLÓN CARTAGENA V1M 8 19 1.39 00:16:28 00:01:53 24 37.59 00:55:52 00:00:5549 4.25 00:30:56 01:46:04 26
9 107 GARCÍA SORIANO, ARACELI  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 9 24 1.41 00:16:52 00:01:33 31 36.92 00:56:53 00:00:4965 4.33 00:31:50 01:47:57 33
10 118 SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ, JOSE  C.D. TRIATLÓN MANZANARES V1M 10 104 2.02 00:20:16 00:02:08 34 36.66 00:57:17 00:00:0118 4.03 00:28:21 01:48:01 34
11 153 ESTESO NAVARRO, CARLOS  Independiente V1M 11 34 1.43 00:17:10 00:01:21 36 36.21 00:58:00 00:00:5144 4.24 00:30:46 01:48:08 35
12 150 ROSADO MUÑOZ, CARLOS ANDRÉS  Independiente V1M 12 41 1.45 00:17:29 00:02:03 43 35.70 00:58:49 00:01:1432 4.14 00:29:36 01:49:11 37
13 109 SAN JOSÉ SARRIÓN, JOSÉ ANTONIO  CLUB TRIATLÓN ALMANSA V1M 13 50 1.46 00:17:43 00:02:07 53 35.13 00:59:47 00:00:0233 4.14 00:29:41 01:49:16 38
14 155 Sanchez Martinez, David  NO FEDERADO V1M 14 27 1.42 00:16:55 00:01:58 46 35.49 00:59:10 00:00:5659 4.31 00:31:39 01:50:38 40
15 127 FERNANDEZ LOPEZ, GUILLERMO  C.D. TADER MOLINA V1M 15 71 1.50 00:18:23 00:02:21 49 35.26 00:59:33 00:00:5747 4.25 00:30:54 01:52:08 44
16 122 DOMINGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V1M 16 14 1.34 00:15:44 00:01:31 100 33.01 01:03:37 00:01:3137 4.16 00:29:54 01:52:17 45
17 115 PANADERO ALBERCA, PEDRO JOSE  C.D. TRIATLON CRIPTANA V1M 17 58 1.48 00:18:02 00:02:01 73 34.40 01:01:03 00:00:5963 4.32 00:31:41 01:53:46 50
18 120 MARTINEZ ORTEGA, SAUL  C.T. TRISCHOOL CUENCA V1M 18 65 1.49 00:18:12 00:02:20 60 34.67 01:00:34 00:00:5766 4.33 00:31:52 01:53:55 51
19 117 MOLINA DOTOR, JOSE  C.D. TRIATLÓN MANZANARES V1M 19 56 1.48 00:18:00 00:01:58 76 34.30 01:01:14 00:00:5767 4.34 00:32:00 01:54:09 52
20 162 Valverde Leiva, Pedro David  NO FEDERADO V1M 20 11 1.31 00:15:08 00:01:49 99 33.03 01:03:35 00:00:5881 4.45 00:33:17 01:54:47 58
21 140 ROS NAVASQUILLO, BENJAMIN  L ALCÚDIA TRIATLÓ V1M 21 97 1.59 00:19:51 00:01:57 50 35.20 00:59:40 00:01:0472 4.38 00:32:24 01:54:56 59
22 131 DIAZ BLANCO, ISIDORO  CLUB TRIATLÓN CARTAGENA V1M 22 55 1.48 00:18:00 00:01:45 80 33.89 01:01:58 00:01:1468 4.34 00:32:00 01:54:57 60
23 126 DIAZ SALTO, JORGE  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V1M 23 94 1.58 00:19:45 00:02:41 35 36.61 00:57:22 00:00:03110 5.06 00:35:44 01:55:29 62
24 112 SANCHEZ GALLEGO, OSCAR  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 24 47 1.46 00:17:40 00:02:20 37 36.20 00:58:01 00:01:00126 5.16 00:36:51 01:55:52 63
25 160 Zafrilla Jiménez, Diego  NO FEDERADO V1M 25 109 2.03 00:20:32 00:02:12 48 35.30 00:59:29 00:01:1375 4.39 00:32:35 01:56:01 64
26 114 RIVAS ROJANO, FRANCISCO  C.D. TRIATLÓN ALCÁZAR V1M 26 118 2.05 00:20:48 00:02:17 84 33.80 01:02:08 00:01:2658 4.30 00:31:29 01:58:08 71
27 119 BLANCO FERNANDEZ, JUAN BENITO  C.T. TRISCHOOL CUENCA V1M 27 129 2.09 00:21:32 00:01:51 91 33.51 01:02:40 00:01:1752 4.26 00:31:00 01:58:20 74
28 106 ROLDÁN GIL, EUGENIO  CASMAN TRIATLON ALBACETE V1M 28 105 2.02 00:20:21 00:02:37 90 33.53 01:02:38 00:01:0760 4.31 00:31:40 01:58:23 75
29 170 MINGUEZ ESPARCIA, BIENVENIDO  NO FEDERADO V1M 29 157 2.21 00:23:31 00:03:09 78 34.04 01:01:41 00:01:2228 4.12 00:29:23 01:59:06 82
30 145 ARJONA GóMEZ, EMILIO  TRIPICASSENT C.T. V1M 30 112 2.03 00:20:34 00:02:15 69 34.52 01:00:50 00:01:07101 5.00 00:35:00 01:59:46 88
31 116 NIETO GUERRERO, JUAN  C.D. TRIATLÓN MANZANARES V1M 31 83 1.56 00:19:21 00:01:52 83 33.81 01:02:07 00:01:06107 5.06 00:35:40 02:00:06 92
32 110 ROMERO RUIZ, JUAN MANUEL  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 32 84 1.57 00:19:25 00:02:29 103 32.73 01:04:10 00:01:1693 4.55 00:34:25 02:01:45 96
33 144 RASCON PEREZ, JUAN CARLOS  TRIATLO CARCAIXENT V1M 33 52 1.47 00:17:53 00:02:33 96 33.13 01:03:23 00:01:11132 5.19 00:37:13 02:02:13 97
34 134 ESPINOSA PEREZ, JOSE ANTONIO  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 34 121 2.06 00:21:00 00:02:24 94 33.22 01:03:13 00:01:1798 4.58 00:34:48 02:02:42 99
35 137 RODRIGUEZ CAMARA, DAVID  CT TRIBURONES VALENCIA V1M 35 74 1.51 00:18:30 00:05:25 92 33.51 01:02:40 00:01:18119 5.10 00:36:11 02:04:04 105
36 149 GAGO GONZALEZ, JUAN JOSE  TRIBU TRIATLON VALDEMORO V1M 36 88 1.57 00:19:33 00:02:45 113 31.96 01:05:43 00:01:5391 4.54 00:34:19 02:04:13 106
37 168 INGLES BUCETA, ALBERTO  NO FEDERADO V1M 37 86 1.57 00:19:29 00:03:19 112 31.96 01:05:43 00:01:37122 5.12 00:36:24 02:06:32 112
38 165 Gonzalez Gonzalez, Jesus  NO FEDERADO V1M 38 106 2.02 00:20:23 00:04:04 107 32.40 01:04:49 00:02:26111 5.07 00:35:46 02:07:28 115
39 138 NIETO COLON, JOSE LUIS  CT TRIBURONES VALENCIA V1M 39 127 2.08 00:21:24 00:02:13 121 31.51 01:06:39 00:01:45116 5.10 00:36:09 02:08:10 117
40 154 Peris Pitkanen, Jacobo  NO FEDERADO V1M 40 69 1.50 00:18:22 00:04:12 122 31.46 01:06:45 00:02:29127 5.17 00:37:01 02:08:49 118
41 135 POQUIS HUERTAS, LORENZO  APOL*ANA TRIATLON V1M 41 143 2.16 00:22:39 00:03:47 127 31.30 01:07:06 00:01:5289 4.53 00:34:09 02:09:33 120
42 152 GARCIA GARCIA, TOMAS  Independiente V1M 42 181 2.40 00:26:37 00:03:48 114 31.94 01:05:45 00:01:2877 4.41 00:32:47 02:10:25 121
43 129 CANO PEREA, MARIANO  C.T. ARCHENA IBERCOMBUS V1M 43 153 2.20 00:23:18 00:01:27 126 31.35 01:06:59 00:01:24143 5.28 00:38:13 02:11:21 125
44 141 PéREZ TOMáS, JUAN ANTONIO  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 44 159 2.21 00:23:35 00:03:23 128 31.28 01:07:08 00:01:19130 5.18 00:37:04 02:12:29 128
45 159 QUIÑONERO LOPEZ, JUAN CARLOS  NO FEDERADO V1M 45 95 1.59 00:19:46 00:04:12 136 30.58 01:08:41 00:01:38145 5.29 00:38:23 02:12:40 129
46 146 PEREZ MORA, FRANCISCO JOSE  TUTRIATLON.COM V1M 46 101 2.01 00:20:08 00:02:15 133 31.03 01:07:40 00:01:53163 5.53 00:41:11 02:13:07 131
47 151 NAVARRO SERRANO, ALFONSO  Independiente V1M 47 103 2.01 00:20:13 00:03:01 123 31.44 01:06:48 00:01:26171 6.04 00:42:26 02:13:54 134
48 156 Paterna Peña, José Antonio  NO FEDERADO V1M 48 155 2.21 00:23:26 00:02:15 124 31.39 01:06:54 00:02:06153 5.38 00:39:28 02:14:09 135
49 113 RUIZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO  C.D. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL V1M 49 156 2.21 00:23:28 00:02:11 146 29.42 01:11:23 00:01:33141 5.26 00:38:00 02:16:35 143
50 164 CLARAMUNT VIDAL, RAFAEL  NO FEDERADO V1M 50 170 2.30 00:25:04 00:02:55 148 29.24 01:11:49 00:02:02123 5.13 00:36:32 02:18:22 149
51 139 MORENO LOPEZ, JUAN DE DIOS  L ALCÚDIA TRIATLÓ V1M 51 72 1.51 00:18:26 00:02:26 173 27.61 01:16:03 00:01:35160 5.49 00:40:41 02:19:11 151
52 163 SERNA LUNA, LUIS  NO FEDERADO V1M 52 139 2.14 00:22:20 00:03:25 169 27.75 01:15:40 00:01:52125 5.15 00:36:46 02:20:03 155
53 157 Roman Valle, Lorenzo  NO FEDERADO V1M 53 171 2.32 00:25:16 00:02:27 144 29.69 01:10:44 00:01:38157 5.45 00:40:15 02:20:20 156
54 167 Martinez Jimenez, Manu  NO FEDERADO V1M 54 173 2.32 00:25:22 00:03:39 158 28.71 01:13:09 00:02:00124 5.13 00:36:32 02:20:42 157
55 147 RAMOS ROMERO, JUAN ANTONIO  TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ V1M 55 176 2.35 00:25:54 00:02:23 149 28.96 01:12:31 00:01:11161 5.49 00:40:44 02:22:43 160
56 125 COLLADO DE LAS HERAS, FELIX  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V1M 56 182 2.40 00:26:38 00:02:56 152 28.85 01:12:47 00:02:40146 5.30 00:38:32 02:23:33 163
57 121 MARTINEZ VALVERDE, JAVIER  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V1M 57 132 2.10 00:21:44 00:03:26 162 28.04 01:14:53 00:02:05175 6.07 00:42:49 02:24:57 169
58 143 AZZOPARDI, JEAN LOUIS ROLAND  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 58 167 2.28 00:24:36 00:03:51 163 27.99 01:15:01 00:02:03173 6.05 00:42:36 02:28:07 174
59 161 Lopez Nerida, German  NO FEDERADO V1M 59 162 2.25 00:24:10 00:04:12 181 26.02 01:20:42 00:01:09177 6.08 00:42:53 02:33:06 180
60 111 POVEDA MUÑOZ, PEDRO JESUS  C.D. TRIATLÓN HELLÍN V1M 60 191 2.52 00:28:43 00:03:49 177 26.29 01:19:52 00:02:07187 6.39 00:46:36 02:41:07 186
61 142 GÓMEZ GÓMEZ, JOAQUÍN  TRI.NET NUNCA ES TARDE V1M 61 192 2.57 00:29:32 00:03:35 191 23.17 01:30:39 00:02:03184 6.31 00:45:37 02:51:26 190
62 169 JIMENEZ GARCIA, PEDRO ASENSIO  NO FEDERADO V1M 62 189 2.50 00:28:18 00:03:55 193 22.46 01:33:30 00:01:34186 6.36 00:46:13 02:53:30 191
63 158 Ros Esteban, Juan Antonio  NO FEDERADO V1M 63 185 2.45 00:27:35 00:05:20 192 23.12 01:30:49 00:03:14188 6.42 00:46:56 02:53:54 192
  
  Categoria: V2M    VETERANOS 2 MASCULINO
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 176 HAERING GONZALEZ, SALVADOR  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V2M 1 113 2.04 00:20:38 00:02:04 47 35.34 00:59:25 00:01:1451 4.25 00:30:58 01:54:19 54
2 177 ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS  C.T. A CORRE-CUITA V2M 2 70 1.50 00:18:23 00:02:17 71 34.48 01:00:54 00:01:2364 4.32 00:31:42 01:54:39 57
3 174 DIAZ-PLAZA LAFUENTE, MANUEL  C.D. TRIATLÓN ALCÁZAR V2M 3 107 2.03 00:20:26 00:01:51 74 34.34 01:01:09 00:00:5942 4.23 00:30:39 01:55:04 61
4 179 BRU GIMENEZ, JOSE LUIS  TRIELX V2M 4 123 2.06 00:21:04 00:02:18 54 34.99 01:00:01 00:01:0261 4.31 00:31:40 01:56:05 66
5 172 APARICIO MANCEBO, JUAN CARLOS  CASMAN TRIATLON ALBACETE V2M 5 114 2.04 00:20:38 00:02:48 117 31.69 01:06:16 00:01:0996 4.57 00:34:37 02:05:28 110
6 175 BLANCO VEGA, PEDRO ANTONIO  C.D. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL V2M 6 134 2.11 00:21:46 00:02:55 130 31.13 01:07:27 00:02:30115 5.09 00:36:02 02:10:40 123
7 183 Morcillo Alfaro, Luis Carlos  NO FEDERADO V2M 7 193 3.02 00:30:23 00:03:56 142 29.76 01:10:34 00:01:28133 5.21 00:37:27 02:23:48 165
8 178 PARDO GARCÍA, PASCUAL  CLUB TRIATLON VILLENA V2M 8 183 2.41 00:26:54 00:02:46 167 27.81 01:15:31 00:01:49140 5.24 00:37:50 02:24:50 168
9 180 Sánchez Hernández, Santiago  NO FEDERADO V2M 9 146 2.17 00:22:46 00:02:28 156 28.72 01:13:07 00:02:11185 6.33 00:45:54 02:26:26 170
10 182 Montoya Paredes, Federico  NO FEDERADO V2M 10 145 2.16 00:22:41 00:03:37 172 27.63 01:16:00 00:01:33183 6.30 00:45:30 02:29:21 176
11 181 Paredes Montoya, Jacinto  NO FEDERADO V2M 11 125 2.08 00:21:17 00:04:43 179 26.24 01:20:01 00:02:49190 6.52 00:48:02 02:36:52 182
12 171 SÁNCHEZ SEGURA, JOSÉ JAVIER  CASMAN TRIATLON ALBACETE V2M 12 169 2.30 00:25:02 00:03:13 186 25.19 01:23:22 00:02:12179 6.12 00:43:22 02:37:11 183
13 173 LÓPEZ GARCÍA, JOSÉ JULIÁN  CLUB TRIATLÓN ALMANSA V2M 13 186 2.47 00:27:52 00:03:23 189 24.55 01:25:33 00:02:17164 5.54 00:41:17 02:40:22 185
  
  Categoria: V3M    
            NATACION  CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 184 MORAN JAEN, JESUS  C.D. ATLETISMO TARANCÓN V3M 1 187 2.48 00:27:56 00:03:50 118 31.61 01:06:26 00:02:50117 5.10 00:36:09 02:17:11 145