VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Por Categorias

7º VOLTA A PEU ESPURNA
CLASIFICACION MASCULINA / MALE RESULT  

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 174 CATALÁ CALABUIG, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 1 3.22 00:05:24
2 99 JIMÉNEZ CAMPOS, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 2 3.35 00:05:44
3 469 BLAY FERRIS, JUAN CARLOS  CO LA SALUT Senior M 3 3.36 00:05:46
4 462 ESCRIBANO BEZERRA, MIGUEL ÁNGEL  CO LA SALUT Senior M 4 3.41 00:05:53
5 455 TORMO CRUAÑES, ALFONSO  CO FCO NAVARRO TARÍN Veterano M 1 3.42 00:05:56
6 349 RUIZ MARTÍNEZ, JAIME  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 1 3.54 00:06:14
7 235 STAUB, SANDRO  APROSDECO Senior M 5 3.55 00:06:16
8 361 BATALOV, TOMMY  CEE ENRIC VALOR Senior M 6 3.57 00:06:20
9 355 SANTAMARIA BALAGUER, ROBERTO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 2 3.57 00:06:20
10 454 DIAZ OSTOS, JORDI  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior M 7 4.06 00:06:34
11 263 FERRER DESCALS, SEBASTIA  APROSDECO Senior M 8 4.09 00:06:39
12 444 NIETO PANIAGUA, JAVIER  CO ESPURNES Senior M 9 4.10 00:06:40
13 45 AIRÓS MIGUEL, RAFAEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 10 4.11 00:06:42
14 164 NIETO PANIAGUA, ANTONIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 11 4.16 00:06:50
15 93 GÓMEZ SANCHIS, DAVID  FUNDACIO ESPURNA Senior M 12 4.16 00:06:50
16 37 RUIZ ALONSO, ZAIDA  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 1 4.20 00:06:56
17 420 CHECA SANCHEZ, SANTIAGO  CO ESPURNES Senior M 13 4.26 00:07:05
18 456 RODRÍGUEZ DURAN, RAFAEL  CO FCO NAVARRO TARÍN Veterano M 2 4.32 00:07:16
19 107 MARTI SANZ, DANIEL JAVIER  FUNDACIO ESPURNA Senior M 14 4.36 00:07:22
20 391 ALCARAZ VIDAL, JOAN  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Veterano M 3 4.37 00:07:24
21 152 ALCARAZ RODRIGUEZ, DANIEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 15 4.40 00:07:28
22 598 FERREA, FERRAN  TAPIS CANALS Senior M 16 4.41 00:07:29
23 527 MORENO, RUBEN  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 17 4.45 00:07:36
24 435 MARIN VALENCIA, CAMILO  CO ESPURNES Senior M 18 4.52 00:07:48
25 60 BORIA PEREZ, RUBEN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 19 4.54 00:07:50
26 173 BONILLA CALVO, RAUL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 20 4.58 00:07:57
27 479 EXPOSITO, SALVA  FUNDACIÓN SASM Veterano M 4 5.01 00:08:01
28 458 DE BRUNY VICHE, JUAN CARLOS  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior M 21 5.12 00:08:19
29 523 MORENO, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 5 5.12 00:08:20
30 387 NEDELCHEV VALEV, VENTSISLAV  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 22 5.13 00:08:21
31 400 FUSTER, JOAN  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterano M 6 5.15 00:08:24
32 115 MOSCARDÓ PELLICER, SANTIAGO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 23 5.16 00:08:26
33 389 JORDA ESTEVE, TONI  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 24 5.22 00:08:36
34 448 RICHMOND LOPEZ, MIGUEL  CO ESPURNES Senior M 25 5.25 00:08:40
35 613 MEDIANERO, RAFA  INDEPENDIENTE Senior M 26 5.26 00:08:41
36 594 WEINEL, ANTHONY  TAPIS LA PEDRERA Senior M 27 5.26 00:08:42
37 225 GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE JUAN  APROSDECO Senior M 28 5.29 00:08:46
38 407 ABRIL DALMAU, VICENTE  CO ESPURNES Senior M 29 5.31 00:08:50
39 96 HERNANDEZ GINER, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 7 5.32 00:08:51
40 392 MORAN MICÓ, ANTONIO  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 30 5.34 00:08:55
41 219 FERRER MORERA, CARLOS  APROSDECO Senior M 31 5.34 00:08:55
42 397 RODRÍGUEZ GARCÍA, ANDRÉS  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 32 5.36 00:08:57
43 587 ATENCIA SANCHEZ, JUAN  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 8 5.36 00:08:58
44 472 PONS BERNAL, ANTONIO  CO LA SALUT Veterano M 9 5.39 00:09:02
45 463 MONJE CAMARASA, IVÁN  CO LA SALUT Senior M 33 5.46 00:09:14
46 58 BENIMELI ARACIL, CARLES  FUNDACIO ESPURNA Senior M 34 5.47 00:09:15
47 376 RUBIO SEGOVIA, ANTONIO  CEEM - XERACO Veterano M 10 5.51 00:09:21
48 362 ROMÁN, ALEJANDRO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 3 5.52 00:09:23
49 221 GARCIA BUHIGUES, NAXO  APROSDECO Senior M 35 5.52 00:09:23
50 616 MALONDA, ELOY  INDEPENDIENTE Senior M 36 5.54 00:09:27
51 589 RUIZ ARANDA, JOSE  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 11 6.00 00:09:36
52 385 CAMARASA TOMÁS, IVAN  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 37 6.01 00:09:38
53 227 LOAIZA OSPINA, CRISTIAN  APROSDECO Senior M 38 6.02 00:09:40
54 223 GARCIA GILABERT, ERIC  APROSDECO Senior M 39 6.04 00:09:42
55 148 VICIOSO MURADO, ARANZAZU  FUNDACIO ESPURNA Senior M 40 6.05 00:09:44
56 205 BAÑULS RAWLINSON, JAVIER  APROSDECO Senior M 41 6.05 00:09:44
57 432 LIZANDRA BONET, JAVIER  CO ESPURNES Veterano M 12 6.05 00:09:44
58 612 ALEMANY, JULIO  INDEPENDIENTE Senior M 42 6.07 00:09:48
59 464 MORENO VIANA, ENRIQUE  CO LA SALUT Veterano M 13 6.08 00:09:49
60 13 ENCINAS RUIZ, ALBERTO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 14 6.16 00:10:01
61 21 GOMARIS CUBELLS, FRANCISCO JUAN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 43 6.16 00:10:02
62 611 DIAZ, VICTOR  INDEPENDIENTE Senior M 44 6.19 00:10:07
63 526 MARTINEZ, ANTONIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 15 6.26 00:10:18
64 549 BUSQUET, JUAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 16 6.27 00:10:20
65 610 SILLERO, DANI  INDEPENDIENTE Senior M 45 6.30 00:10:24
66 131 RUIZ GARCÍA, RAUL  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 17 6.32 00:10:27
67 409 ARROYO DEL BARCO, ALVARO  CO ESPURNES Senior M 46 6.32 00:10:28
68 90 GARCÍA MORANT, JESUS  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 2 6.36 00:10:33
69 335 SALCEDO SENDRA, ARMAND  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 4 6.37 00:10:35
70 588 MARTÍNEZ DONATE, JESUS  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 18 6.38 00:10:37
71 419 CEREZO BAVIERA, DANIEL  CO ESPURNES Senior M 47 6.42 00:10:43
72 452 XERRI MOYANO, JAVIER  CO ESPURNES Senior M 48 6.46 00:10:50
73 605 LLAMAS, DAVID  TAPIS CANALS Senior M 49 6.46 00:10:50
74 169 SANCHEZ MERINO, JUAN CARLOS  FUNDACIO ESPURNA Senior M 50 6.50 00:10:56
75 167 PEREZ ESTRUCH, OSCAR  FUNDACIO ESPURNA Senior M 51 6.54 00:11:03
76 97 IBAÑEZ RESA, JUAN JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 19 6.57 00:11:07
77 208 BALAGUER LOPEZ, MARC  APROSDECO Senior M 52 6.59 00:11:11
78 473 LAFARGA, J. ANTONI  FUNDACIÓN SASM Veterano M 20 7.01 00:11:14
79 487 PEÑALVER CUMBRES, ELIAS  INTEGRA VALLDIGNA Veterano M 21 7.02 00:11:15
80 590 MUT PEIRÓ, PASCUAL  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 22 7.05 00:11:20
81 537 ALABORT, JUAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 23 7.08 00:11:25
82 552 MARTINEZ, PEDRO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 24 7.08 00:11:25
83 547 VIDAL, ALEJANDRO  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 53 7.09 00:11:26
84 3 ALBUIXECH VALLET, CARLES  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 3 7.29 00:11:58
85 563 VIDAL PASTOR, JOAN  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 54 7.29 00:11:59
86 614 IBIZA, FERNANDO  INDEPENDIENTE Veterano M 25 7.31 00:12:02
87 129 ROMERO RUIZ, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 55 7.32 00:12:03
88 132 SABATER MÍNGUEZ, IVÁN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 56 7.37 00:12:11
89 55 BALBASTRE SENDRA, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 26 7.39 00:12:14
90 326 PIERA MATEO, VICENT  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 5 7.39 00:12:15
91 533 MIGUEL GOMEZ, JUAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 27 7.41 00:12:18
92 630 ALVAREZ, SALVA  INDEPENDIENTE Veterano M 28 7.42 00:12:19
93 354 PARDO SDÍZ, CARLOS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 6 7.42 00:12:19
94 327 MARTINEZ CARBONELL, LUIS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 7 7.45 00:12:24
95 378 BERTOMEU PERETÓ, JUAN MANUEL  CEEM - XERACO Veterano M 29 7.50 00:12:32
96 313 LBADOVI, BILAL  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 4 7.52 00:12:35
97 345 GENG PAN, HONG  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 8 7.52 00:12:36
98 168 REQUENA CANET, AITOR  FUNDACIO ESPURNA Senior M 57 7.54 00:12:38
99 91 GARCÍA SAYAS, BORJA  FUNDACIO ESPURNA Senior M 58 7.54 00:12:38
100 16 GARCÍA GIL, PEDRO JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 30 7.56 00:12:41
101 437 MORA CERVERA, CARLES  CO ESPURNES Senior M 59 7.57 00:12:43
102 102 LLOPIS LLORENS, ANTONIO VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 60 7.57 00:12:44
103 128 ROMANCE CASTELLÓ, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 61 7.58 00:12:45
104 312 HAIBOURI, AMÍN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 9 7.59 00:12:47
105 405 ZAPATA RUBIO, CRISTIAN  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 62 8.03 00:12:53
106 53 BACH, BRUNO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 63 8.04 00:12:54
107 403 DONET GRAU, JUAN JOSE  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 64 8.04 00:12:55
108 438 MORA FENOLL, SERGIO  CO ESPURNES Senior M 65 8.05 00:12:56
109 95 GUILLEN ORTEGA, JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Senior M 66 8.06 00:12:57
110 135 SÁNCHEZ PEIRÓ, JORGE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 67 8.08 00:13:01
111 203 AMORES CORDERO, JONHY  APROSDECO Senior M 68 8.11 00:13:05
112 507 MARTINEZ SALVADOR, PERE  IVASS CULLERA Senior M 69 8.12 00:13:07
113 488 ZHIVKOV SLALOV, SVETOSLAV  INTEGRA VALLDIGNA Senior M 70 8.12 00:13:07
114 353 LÓPEZ CARAVACA, FERNANDO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 10 8.14 00:13:11
115 351 OGNIANOV ATLUR, NICOLÁS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 11 8.14 00:13:11
116 357 RUANO RUANO, JONATAN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 12 8.15 00:13:12
117 545 MARTINEZ, MANUEL  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 31 8.16 00:13:13
118 274 GRAU VELANDRINO, IVAN  C.O. LA COSTERA Veterano M 32 8.17 00:13:16
119 293 GARÉS BENEITO, SERGI  C.O. LA COSTERA Veterano M 33 8.20 00:13:20
120 556 GUEROLA, JUAN ANTONIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 34 8.20 00:13:20
121 137 SANCHO PONS, DAVID  FUNDACIO ESPURNA Senior M 71 8.21 00:13:22
122 76 ESCRIVÁ BONILLA, FRANCISCO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 35 8.31 00:13:37
123 57 BENEYTO MIRET, SERGIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 72 8.34 00:13:43
124 4 ALMIÑANA GILABERT, BENJAMÍN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 73 8.35 00:13:44
125 404 PLA SANCHEZ, BORJA  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 74 8.36 00:13:46
126 399 PASTOR AUCEJO, JULIO  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 75 8.36 00:13:46
127 553 MARTINEZ, DIEGO  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 76 8.39 00:13:50
128 153 BLASCO LLINARES, MARC  FUNDACIO ESPURNA Senior M 77 8.39 00:13:51
129 366 TURÍS SERRALTA, JOSE SALVADOR  CEEM - XERACO Veterano M 36 8.42 00:13:55
130 360 GABRIEL PENALVA, FELIPE  CEE ENRIC VALOR Senior M 78 8.44 00:13:59
131 38 RUZAFA TORREJON, BORIS  FUNDACIO ESPURNA SILLA ELEC 1 8.49 00:14:06
132 122 PEIRÓ BORONAT, RAFAEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 79 8.50 00:14:08
133 591 OSORIO QUINTANA, LUIS  TAPIS LA PEDRERA SILLA NORMAL 5 8.55 00:14:16
134 343 NDIAYE MUÑOZ, IVÁN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 13 9.04 00:14:31
135 342 GIMENEZ MORENO, LUÍS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 14 9.05 00:14:32
136 396 ABAD FUSTER, VICENTE  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 80 9.05 00:14:32
137 363 BRUNO FAYOS, ALEJANDRO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 15 9.07 00:14:35
138 329 MUSTHAFA CHEBBAK, AIMAN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 16 9.11 00:14:41
139 592 GALAN FERRANDO, ANTONIO  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 37 9.11 00:14:42
140 325 ARAGONES CALATALLUD, JORDI  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 17 9.11 00:14:42
141 356 ALCALÁ ROMERO, PAU  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 18 9.12 00:14:43
142 56 BARBERA MORENO, JOSE ANTONIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 81 9.17 00:14:51
143 151 AGUA CERCADO, GENESIS MICHEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 82 9.17 00:14:51
144 398 MARQUEZ RAIMINGUEZ, JUAN JOSE  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterano M 38 9.17 00:14:51
145 364 LLOBELL CHOVA, DAVID  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 19 9.17 00:14:51
146 395 GRANERO ESCUDER, ISMAEL  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterano M 39 9.18 00:14:53
147 446 ORTIZ ACEBRON, GABRIEL  CO ESPURNES SILLA NORMAL 6 9.19 00:14:54
148 163 NAVARRO MIRALLES, HECTOR  FUNDACIO ESPURNA Senior M 83 9.22 00:14:59
149 522 EL OUARYACHI, ANDER  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 84 9.32 00:15:16
150 530 ALBERT, SERGIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 40 9.33 00:15:17
151 550 CAMBRA, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 85 9.33 00:15:17
152 69 CONCA LINUESA, DOMINGO JAVIER  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 41 9.40 00:15:28
153 48 ALMIÑANA GILABERT, BENJAMIN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 86 9.45 00:15:36
154 229 MONFORT FORNES, DANIEL  APROSDECO Veterano M 42 9.48 00:15:41
155 381 MORENO CANALES, ANTONIO  CEEM - XERACO Veterano M 43 9.53 00:15:49
156 2 ALBARRACÍN LOPEZ, DARIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 87 9.56 00:15:53
157 213 CRISOSTOMO SAPENA, J. ANTONIO  APROSDECO Senior M 88 9.56 00:15:54
158 331 GALLEGO JIMÉNEZ, SARA  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 7 9.57 00:15:55
159 126 ROIG MENA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 44 9.00 00:16:00
160 330 FERRANDO MENGUAL, PERE  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 20 10.02 00:16:04
161 291 BUFORN PASTOR, PAU  C.O. LA COSTERA Senior M 89 10.02 00:16:04
162 348 FERNANDEZ TORRES, DAVID  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 21 10.03 00:16:05
163 406 CAMPOS CANDELA, JAVIER  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX SILLA NORMAL 8 10.04 00:16:07
164 156 ESTRUCH PEREZ, MARC  FUNDACIO ESPURNA Cadete y Juvenil M 22 10.05 00:16:08
165 31 PEREZ MARTINEZ, ENRIQUE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 90 10.05 00:16:08
166 375 RUANO CORTÉS, PASCUAL  CEEM - XERACO Veterano M 45 10.07 00:16:11
167 584 SANTAMARIA IGUAL, RICARDO  R. CAIXA ONTINYENT Veterano M 46 10.16 00:16:26
168 595 NIETO LOPEZ, ALEJANDRO  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 47 10.17 00:16:28
169 504 PÉREZ FERRER, ESTEBAN  IVASS BENNAGER Veterano M 48 10.22 00:16:36
170 108 MARTÍNEZ CAPELLA, ANTONIO VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 49 10.24 00:16:39
171 23 JIMENEZ VILLAR, PABLO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 91 10.27 00:16:43
172 341 LLOPIS GONZALEZ, BORJA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 23 10.31 00:16:49
173 413 BRATU, VICENTIU  CO ESPURNES Senior M 92 10.34 00:16:54
174 492 MELIÀ CREMADES, JOAQUÍN  INTEGRA VALLDIGNA SILLA NORMAL 9 10.34 00:16:55
175 510 MONCHO PALOMO, JOSEP  IVASS CULLERA Senior M 93 10.36 00:16:57
176 372 ALONSO EBRI, JUAN CARLOS  CEEM - XERACO Senior M 94 10.37 00:16:59
177 408 AROCA SAJARDO, ANTONIO  CO ESPURNES Veterano M 50 10.37 00:16:59
178 365 PLA ÁLVAREZ, JOSE  CEEM - XERACO Veterano M 51 10.37 00:16:59
179 562 BLASCO URBANO, MATIAS  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 95 10.44 00:17:10
180 78 FERNANDEZ MONTESINOS, PEDRO JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 52 10.46 00:17:13
181 303 HAKMI, CHEIK  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 10 10.47 00:17:16
182 304 PACIOS INTRIAGO, ABRAHAM  CEE ENRIC VALOR Infantil M 1 10.47 00:17:16
183 40 TARRAZO JUAN, MOISES  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 53 10.52 00:17:24
184 482 CALATAYUD TOMAS, VICENTE  INDEPENDIENTE Veterano M 54 10.54 00:17:26
185 194 V.V., JUAN BAUTISTA  ACOFEM - 13 Veterano M 55 10.54 00:17:26
186 81 FERRERO SISTERNES, JORGE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 56 10.54 00:17:27
187 501 GARCÍA BARBER, JOAQUÍN  IVASS BENNAGER SILLA NORMAL 11 10.56 00:17:29
188 500 TAPIA MORÓN, FRANCISCO  IVASS BENNAGER Veterano M 57 10.56 00:17:30
189 430 JAEN VILLENA, XAVIER  CO ESPURNES SILLA NORMAL 12 10.59 00:17:35
190 279 LAPIEDRA VALERO, QUICO  C.O. LA COSTERA Senior M 97 11.01 00:17:38
191 379 CASTILLEJO OTALORA, ALFREDO  CEEM - XERACO Veterano M 58 11.07 00:17:48
192 367 POZO MARTÍNEZ, FLORENTINA  CEEM - XERACO SILLA NORMAL 13 11.07 00:17:48
193 416 CARO ALARCON, JORGE  CO ESPURNES Senior M 98 11.11 00:17:53
194 8 CHAVELI DONET, FELIPE  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 14 11.11 00:17:53
195 28 MONCHO ECIJA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 59 11.11 00:17:53
196 85 FUENTES RODRÍGUEZ, EMILIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 99 11.15 00:18:00
197 328 FRAILE CARNICER, MIGUEL  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 24 11.16 00:18:01
198 373 SORRIBES NOGUEROLES, VICENTE  CEEM - XERACO Veterano M 60 11.19 00:18:06
199 369 SEPÚLVEDA AMADOR, SALVADOR  CEEM - XERACO Veterano M 61 11.21 00:18:09
200 67 CLIMENT BAYDAL, FELIPE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 100 11.25 00:18:16
201 334 PRADO PÉREZ, ALBA  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 15 11.28 00:18:21
202 332 ORQUIN COMPANY, ALEX  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 16 11.29 00:18:23
203 390 TORRES UBEDA, JUAN BAUTISTA  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Veterano M 62 11.29 00:18:23
204 333 FERRER ANDRÉS, PAU  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 25 11.29 00:18:23
205 388 ALFONSO PERALTA, SERGIO  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 101 11.30 00:18:24
206 386 CUESTA CAÑADAS, PEDRO  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 102 11.30 00:18:24
207 336 SEGUÍ MIÑANA, XAVI  CEE ENRIC VALOR SILLA ELEC 2 11.33 00:18:29
208 484 ASUNCIÓN ESCRIVÁ, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE Veterano M 63 11.34 00:18:31
209 401 VICO RAMIREZ, ANTONIO  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 103 11.34 00:18:31
210 318 MARIA PATAX, MIRO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 26 11.39 00:18:39
211 524 GONZALEZ, ANTONIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 64 11.47 00:18:51
212 554 RAMON TORMO, JOSE  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 65 11.47 00:18:51
213 508 MATEU VILLANUEVA, CARLOS  IVASS CULLERA Veterano M 66 11.52 00:18:59
214 624 PALMER, JUAN LUIS  LA SAFOR Senior M 104 11.53 00:19:01
215 625 BUSTOS, SERGEI  LA SAFOR Senior M 105 11.53 00:19:01
216 626 MENDIETA, CRISTIAN  LA SAFOR Senior M 106 11.54 00:19:02
217 529 RUIZ, RAFA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 67 11.54 00:19:02
218 621 RIERA, XAVIER  LA SAFOR Senior M 107 11.54 00:19:03
219 513 PROSPER RIBES, ROBERTO  IVASS PRAGA Veterano M 68 11.57 00:19:07
220 515 MOMPLET GABALDÓN, LUIS  IVASS PRAGA Veterano M 69 11.57 00:19:07
221 75 DOMINGUEZ SOLER, MANOLO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 108 11.57 00:19:07
222 460 CANTOS BÜIGUES, ANTONIO  CO LA SALUT Veterano M 70 12.01 00:19:13
223 429 JAEN VILLENA, ADRIA  CO ESPURNES SILLA NORMAL 17 12.01 00:19:13
224 143 TARRAZO PAVÍA, ISABEL JACOVA  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 18 12.01 00:19:14
225 514 RICO AYALA, JUANJO  IVASS PRAGA Veterano M 71 12.04 00:19:18
226 521 RUS PRIETO, GERARDO  IVASS TORREFIEL SILLA NORMAL 19 12.07 00:19:24
227 119 ORTS BODÍ, JUAN ANTONIO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 72 12.08 00:19:25
228 233 SENDRA MIRALLES, TONI  APROSDECO Senior M 109 12.13 00:19:33
229 384 RUBIO PLAZA, JORGE  CEEM - XERACO Senior M 110 12.19 00:19:42
230 377 MONTAGUD SAN LORENZO, RAFAEL  CEEM - XERACO Veterano M 73 12.19 00:19:43
231 525 MARTINEZ, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 111 12.32 00:20:03
232 175 FABREGAT POLOP, DAVID  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 74 12.36 00:20:09
233 200 J. F., ANGEL  ACOFEM - 13 Veterano M 75 12.37 00:20:11
234 421 CUBELLS CAÑABATE, FRANCISCO  CO ESPURNES Senior M 112 12.37 00:20:11
235 560 SOLER, JOSE LUIS  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 76 12.37 00:20:12
236 551 CERDA, MARTIN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 77 12.38 00:20:13
237 89 GARCÍA GIL, PEDRO JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 78 12.42 00:20:19
238 199 V.J., VICENTE  ACOFEM - 13 Senior M 113 12.43 00:20:21
239 201 B. C., ENRIQUE JOSE  ACOFEM - 13 Veterano M 79 12.46 00:20:25
240 198 F.N., FRAN  ACOFEM - 13 Senior M 114 12.46 00:20:25
241 193 N.G., MANUEL  ACOFEM - 13 Veterano M 80 12.46 00:20:26
242 161 JIMENEZ VILLAR, PABLO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 115 12.46 00:20:26
243 112 MONPÓ SUBIELA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 81 12.48 00:20:29
244 307 MARTINEZ POUPONNOT, ELIAN  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 20 13.02 00:20:51
245 308 POVEDA MIGUEL, CRISTEL  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 21 13.02 00:20:52
246 411 BLASCO SELVA, OSCAR  CO ESPURNES Senior M 116 13.02 00:20:52
247 443 MUÑOZ ANAYA, JUAN CARLOS  CO ESPURNES SILLA NORMAL 22 13.05 00:20:56
248 36 ROSELL GIMENO, FERRAN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 117 13.05 00:20:56
249 10 CUEVAS RAMOS, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 118 13.06 00:20:57
250 17 GARCÍA TUDELA, JUAN  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 82 13.07 00:20:59
251 44 ABELLAN SALA, MICHEL  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 83 13.08 00:21:01
252 130 ROMERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 119 13.08 00:21:01
253 434 LOZANO BALLESTER, BERNARDO  CO ESPURNES Veterano M 84 13.12 00:21:07
254 578 CLEMENTE MARTI, BERNAT  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 120 13.13 00:21:09
255 474 ALAMAR, SERGIO  FUNDACIÓN SASM Senior M 121 13.16 00:21:13
256 577 GARCIA SERNA, JOSE  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 122 13.16 00:21:14
257 478 PINA, VICENTE  FUNDACIÓN SASM Veterano M 85 13.16 00:21:14
258 477 RUIZ, VICENTE  FUNDACIÓN SASM Veterano M 86 13.17 00:21:15
259 586 BEAMUD CALABRIA, RUBEN  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 123 13.17 00:21:16
260 154 CASTILLO BONET, RUBEN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 124 13.18 00:21:17
261 270 ORTEGA LERIDA, ANGEL  C.O. LA COSTERA Veterano M 87 13.19 00:21:18
262 80 FERNANDEZ ROVIRA, SALVADOR  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 88 13.21 00:21:22
263 49 ARNAL NAVARRO, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 89 13.21 00:21:22
264 196 C.M., FERNANDO  ACOFEM - 13 Veterano M 90 13.22 00:21:23
265 190 A.S., DAVID  ACOFEM - 13 Senior M 125 13.22 00:21:23
266 535 JUAN APARICI, JESUS  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 126 13.22 00:21:24
267 439 SANCHEZ DE CRUCES, PACO  CO ESPURNES SILLA NORMAL 23 13.23 00:21:25
268 486 BORRÁS MELÓ, FRANCISCO  INTEGRA VALLDIGNA Veterano M 91 13.25 00:21:28
269 101 LEÓN IZQUIERDO, BASILIO JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 92 13.26 00:21:30
270 561 REVERT, PABLO  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 127 13.26 00:21:30
271 540 MONZO, GERMAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 93 13.27 00:21:31
272 491 GINER BORONAT, BENJAMÍN  INTEGRA VALLDIGNA Senior M 129 13.32 00:21:40
273 424 FORNER BUENO, PEPE  CO ESPURNES Senior M 128 13.32 00:21:40
274 604 SANJUAN, JOAQUIN  TAPIS CANALS Veterano M 94 13.39 00:21:51
275 597 FELIPE, MIGUEL  TAPIS CANALS Veterano M 95 13.39 00:21:51
276 599 FERRERO, LUIS  TAPIS CANALS Veterano M 96 13.39 00:21:51
277 546 BENHALLAL, MUNIR  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 130 13.41 00:21:54
278 278 BOLUDA ORTIZ, MARCOS  C.O. LA COSTERA Veterano M 97 13.42 00:21:55
279 290 VIDAL CALATAYUD, EMILIO  C.O. LA COSTERA Senior M 131 13.44 00:21:58
280 338 GUEROLA MORELL, ALEX  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 24 13.44 00:21:59
281 324 AUSTEN MORALES, MARCOS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 27 13.46 00:22:01
282 410 BESER JAIME, JOSÉ LUIS  CO ESPURNES Veterano M 98 13.46 00:22:02
283 273 GONZALEZ RULLAN, SERGIO  C.O. LA COSTERA Senior M 132 13.46 00:22:02
284 238 ORTIZ OLMEDO, JORGE  APROSDECO Cadete y Juvenil M 28 14.04 00:22:31
285 497 BERNAT MORA, LUIS CRISTOBAL  IVASS ALMARA Veterano M 99 14.06 00:22:33
286 83 FRUTOS ORDÓÑEZ, MIGUEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 133 14.08 00:22:37
287 494 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EMILIO  IVASS ALMARA Veterano M 100 14.09 00:22:39
288 222 GARCIA FORNES, ADRIAN  APROSDECO Senior M 134 14.10 00:22:40
289 245 MENDEZ FABREGA, ALBERTO  APROSDECO Senior M 135 14.16 00:22:50
290 496 SANCHEZ PEINADO, VICENTE  IVASS ALMARA Veterano M 101 14.17 00:22:51
291 495 NUÑEZ RUIZ, RUBEN  IVASS ALMARA Veterano M 102 14.17 00:22:52
292 580 ALCAÑIZ GARCIA, PEDRO  R. CAIXA ONTINYENT Veterano M 103 14.31 00:23:14
293 302 LÓPEZ GARCÍA, CARMEN  CEE ENRIC VALOR SILLA ELEC 3 14.36 00:23:22
294 301 ESPÍ MAYOR, CARLA  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 25 14.36 00:23:22
295 309 SERRANO GARCÍA, RAYCO  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 26 14.37 00:23:23
296 310 TORRES COFFANI, ISMAEL  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 27 14.43 00:23:33
297 7 CATALÁ MALONDA, ANTONIO VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 104 14.44 00:23:35
298 581 ABAD SANCHO, PEPA  R. CAIXA ONTINYENT SILLA NORMAL 28 14.47 00:23:39
299 539 MONZO, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 105 14.50 00:23:44
300 559 SOLER, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 106 14.51 00:23:45
301 6 BORRAS SEGUI, MARC  FUNDACIO ESPURNA Senior M 136 14.54 00:23:51
302 127 ROIG MENA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 107 14.58 00:23:57
303 311 ANDREI VIASU, MARIO  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 29 14.58 00:23:57
304 296 IZQUIERDO MARTINEZ, MARIO  CARMEN PICÓ Veterano M 108 14.58 00:23:57
305 294 GONZALEZ HEREDIA, J. MANUEL  CARMEN PICÓ Senior M 137 14.58 00:23:57
306 285 CENCERRADO MARTINEZ, PABLO  C.O. LA COSTERA Senior M 138 15.01 00:24:02
307 207 BENLLOCH BUENDIA, PABLO  APROSDECO Veterano M 109 15.01 00:24:02
308 217 FERRER LOZANO, JOSE VTE.  APROSDECO Veterano M 110 15.02 00:24:03
309 271 SIGNES ORDIÑANA, AXEL  C.O. LA COSTERA Senior M 139 15.02 00:24:03
310 483 MOLINERO LÁZARO, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE SILLA NORMAL 30 15.04 00:24:06
311 54 BALBASTRE SENDRA, ENRIQUE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 111 15.04 00:24:07
312 24 LOPEZ PUIG, JOSE JUAN  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 112 15.14 00:24:22
313 195 M.M., SALVADOR  ACOFEM - 13 Veterano M 113 15.16 00:24:26
314 256 GREGORIO PINEDO, MONICA  APROSDECO Senior M 140 15.27 00:24:43
315 228 MIRALLES VIVES , FERNANDO  APROSDECO Veterano M 114 15.27 00:24:44
316 70 CORTÉS MARTÍN, PEDRO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 115 15.39 00:25:03
317 299 MONTANER PEREZ, VICTOR  CARMEN PICÓ Senior M 141 16.07 00:25:47
318 519 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, ANTONIO  IVASS TORREFIEL Veterano M 116 16.08 00:25:49
319 300 ESCRIHUELA ALMIÑANA, MARCOS  CARMEN PICÓ Veterano M 117 16.12 00:25:55
320 134 SALINA VERDÚ, DANIEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 142 16.12 00:25:55
321 247 MARTINEZ LLORENS, PEPE  APROSDECO Veterano M 118 16.13 00:25:57
322 237 TERRADES PULIDO, OSCAR  APROSDECO Senior M 143 16.13 00:25:57
323 518 CHECA GARCIA, J IGNACIO  IVASS PRAGA Veterano M 119 16.20 00:26:08
324 18 GARCIA MONLLOR, CARLOS MANUEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 144 17.07 00:27:23
325 239 TRONTONDA GARCIA, SALVA  APROSDECO Senior M 145 17.39 00:28:15
326 226 LLOPIS CATALA, JAIME  APROSDECO Veterano M 120 17.40 00:28:16
327 617 BOLUFER SENDRA, JESSICA  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 31 17.40 00:28:16
328 620 CARDONA BARBER, JOSE BAUTISTA  FUNDACIO ESPURNA Cadete y Juvenil M 29 17.41 00:28:18
329 241 BENITEZ DIAZ, MANUEL  APROSDECO Senior M 146 17.58 00:28:45
330 250 GINESTAR MESTRE, JOSE VICENTE  APROSDECO Veterano M 121 17.59 00:28:46
331 242 BARBER RIERA, JUAN PASCUAL  APROSDECO Veterano M 122 18.05 00:28:56
332 593 MIQUEL SIRVENT, MOISES  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 123 18.14 00:29:11
333 30 OLIAZOLA MAYOL, AARON  FUNDACIO ESPURNA Senior M 147 18.26 00:29:30
334 192 C.C., VICENTE MIGUEL  ACOFEM - 13 Veterano M 124 18.31 00:29:37
335 197 G.S., CONSTANTINO  ACOFEM - 13 Veterano M 125 18.31 00:29:38
336 19 GARCIA CERDÁ, FERNANDO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 148 18.35 00:29:44
337 216 FERRER LOZANO, DAVID  APROSDECO Senior M 149 18.42 00:29:56
338 209 BRAVO PARIENTE, YAGO  APROSDECO Senior M 150 18.43 00:29:57
339 251 RIERA BILHAUD, DIEGO  APROSDECO Senior M 151 18.44 00:29:58
340 246 MADRID GUIJARRO, JUAN CARLOS  APROSDECO Veterano M 126 18.44 00:29:59
341 574 VILCHES FRÍAS, JOSE ANTONIO  R. CAIXA ONTINYENT Veterano M 127 18.52 00:30:12
342 576 PLÀ TORTOSA, JOSÉ  R. CAIXA ONTINYENT SILLA NORMAL 32 18.53 00:30:13
343 572 RASPEIG CISCAR, PASCUAL  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 152 18.53 00:30:13