VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Por Categorias

4ª CARRERA SOLIDARA DE RADIO SURCO A BENEFICIO DE AFAS Y AMPA "Pasito a Pasito"
CLASIFICACION MASCULINA / MALE RESULT  

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 283 MARQUEZ CANALES, ISIDRO  CRESPORUNNERS ABSOLUTA M 1 3.19 00:16:36
2 503 CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 2 3.22 00:16:49
3 393 CABA PATON, LUIS MIGUEL  CD GET ON MANZANARES ABSOLUTA M 3 3.22 00:16:52
4 102 CHICOTE PRADRILLOS, FRANCISCO JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 4 3.23 00:16:53
5 183 MAYORDOMO PULPON, ALBERTO  CLUB ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 5 3.26 00:17:11
6 286 JAEN, CONSTANTINO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 6 3.27 00:17:13
7 74 CEPEDA QUINTANAR, SERGIO  ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN ABSOLUTA M 7 3.30 00:17:28
8 104 FERNANDEZ DELGADO, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 1 3.30 00:17:29
9 268 JIMENEZ CRUZ, JULIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 8 3.30 00:17:29
10 320 CANO DEL OLMO, CARLOS  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 9 3.34 00:17:49
11 103 COBO LARA, JOSE MARIA  A.C.MANCHATHON VETERANO A 2 3.35 00:17:53
12 60 ORTEGA JIMÉNEZ, AUGUSTO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 3 3.36 00:18:01
13 284 GARVI NOVILLO, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 4 3.36 00:18:02
14 459 GUIJARRO LOPEZ, FLORENTINO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A 5 3.37 00:18:06
15 349 PARAÍSO GONZALEZ, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 6 3.38 00:18:10
16 96 RUIZ ESPADA, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 7 3.40 00:18:21
17 127 RAMIREZ OLMEDO, MIGUEL ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 8 3.40 00:18:22
18 292 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ENRIQUE  ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A 9 3.41 00:18:23
19 128 REDONDO GUTIERREZ, JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 10 3.41 00:18:25
20 364 ESCOBAR, IGNACIO  CN GIGANTES ABSOLUTA M 11 3.43 00:18:36
21 175 ANGULO JIMENEZ, ANGEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO A 10 3.44 00:18:39
22 438 MORENO SERRANO, SERVANDO  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 12 3.44 00:18:39
23 511 LOPEZ CASARRUBIO, MARIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 13 3.45 00:18:43
24 152 VALERO MORALES, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 14 3.45 00:18:44
25 416 ABAD CULEBRAS, JOSE RAMON  CLUB TRIATLÓN TOMELLOSO VETERANO B 1 3.46 00:18:48
26 394 COMENDADOR JIMENEZ, SANTIAGO  CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL ABSOLUTA M 15 3.46 00:18:50
27 331 NAVARRO PAULET, SERGIO  INDEPENDIENTE CADETE M 1 3.47 00:18:55
28 306 GONZALEZ GARCÍA, MIGUEL CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 11 3.48 00:18:59
29 245 JIMENEZ LOPEZ, LORENZO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 12 3.48 00:19:00
30 122 OCAÑA ARENAS, CECILIO JOSE  A.C.MANCHATHON VETERANO A 13 3.49 00:19:03
31 521 FERNANDEZ CANALES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 16 3.49 00:19:04
32 174 PARRA JIMENEZ, CARLOS MANUEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO B 2 3.49 00:19:06
33 101 CANTERO QUESADA, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 3 3.51 00:19:15
34 275 ORTEGA LOMAS, JOSE RAMON  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 14 3.55 00:19:36
35 100 CAMARA LOMAS, VICENTE AGUSTIN  A.C.MANCHATHON VETERANO A 15 3.57 00:19:47
36 422 CANTOS DIAZ, ISAAC  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 17 3.59 00:19:54
37 446 GONZALEZ PERONA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 18 4.00 00:20:00
38 48 Sánchez Seco, Pablo  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 19 4.00 00:20:01
39 325 ESCOBAR CALVO, IÑAKI  C.D.MOTEÑO ABSOLUTA M 20 4.01 00:20:03
40 49 Peinado Sanchez, Alvaro  INDEPENDIENTE CADETE M 2 4.01 00:20:06
41 187 RAMIREZ MENCHEN, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 16 4.02 00:20:09
42 200 MEZCUA OLMEDO, PABLO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 21 4.02 00:20:09
43 405 ORDOÑEZ BENITO, CARMELO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 22 4.03 00:20:15
44 418 MOYANO SERRANO, ALFONSO JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 23 4.04 00:20:22
45 479 LARA MOLINA, JUAN DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 24 4.05 00:20:25
46 396 DIAZ MUÑOZ, PACO  SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA M 25 4.07 00:20:34
47 178 ALCOLEA ESPINOSA, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 26 4.07 00:20:35
48 243 TOLDOS YUSTE, JOSE BENITO  ATLETISMO ALCABOZO VETERANO A 17 4.07 00:20:36
49 494 CASTRO GOMEZ, ALEJANDRO  ESCUELA TRIATLON AYUNTAMEINTO TOMELLOSO CADETE M 3 4.08 00:20:39
50 341 JAREÑO SUSIAS, MIGUEL ANGEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 18 4.08 00:20:40
51 481 HERRERO SILVA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 27 4.08 00:20:41
52 334 DE SEBASTIÁN MORA, BENJAMÍN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 28 4.08 00:20:42
53 335 ANDUJAR RODRIGO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 29 4.09 00:20:46
54 336 JIMÉNEZ GONZÁLEZ, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 30 4.09 00:20:47
55 220 QUEVEDO CEPEDA, JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 31 4.10 00:20:50
56 490 COMENDADOR JIMENEZ, ANDRES  CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL ABSOLUTA M 32 4.11 00:20:55
57 244 HILARIO MORALES, ALFONSO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 33 4.12 00:20:58
58 274 LARA GARCÍA, ELOY  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 34 4.12 00:21:01
59 387 BLANCO MUÑOZ, DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 35 4.12 00:21:02
60 93 SANCHEZ LARA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 36 4.14 00:21:12
61 2 DIAZ GONZÁLEZ, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 37 4.14 00:21:12
62 201 ORTEGA OLMEDO, RICARDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 38 4.14 00:21:12
63 338 BRAVO HERMIDA, RAFAEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 19 4.15 00:21:13
64 439 LARA ALCOLEA, F. JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 39 4.15 00:21:13
65 343 PALACIOS GONZÁLEZ, JOSÉ MIGUEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 40 4.15 00:21:14
66 491 GARCIA ESPAÑA, MIGUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 41 4.15 00:21:16
67 73 PULPÓN RIVERA, BRUNO  ASODISAL ABSOLUTA M 42 4.15 00:21:17
68 462 PEDRAZA RUÍZ, JESÚS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 43 4.16 00:21:18
69 277 GONZÁLEZ PARDO, RAÚL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 44 4.16 00:21:19
70 417 QUIRALTE MONTALBAN, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 45 4.16 00:21:20
71 392 MONTALAN ORDOÑEZ, OSCAR  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 46 4.18 00:21:31
72 517 MADRIGAL, FRANCISCO  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 47 4.20 00:21:38
73 162 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, LUIS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 48 4.20 00:21:41
74 489 NEBBAL DIAZ, ISMAEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 49 4.21 00:21:43
75 303 RUIZ HILARIO, OSCAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 50 4.21 00:21:44
76 191 CANO YAÑEZ, EZEQUIEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 20 4.21 00:21:45
77 445 RODRIGO BURILLO, JOSÉ DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 51 4.22 00:21:51
78 130 ROMERO DE AVILA PICAZO, DOMINGO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 4 4.23 00:21:54
79 47 Sánchez Seco, Eduardo  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 52 4.23 00:21:54
80 45 Perez, Luis Adrian  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 53 4.23 00:21:55
81 131 SOTO GARCIA, VICTOR RAMON  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 54 4.23 00:21:56
82 119 MORENO PONCE, SANTOS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 55 4.24 00:22:01
83 415 VALENCIANO HUERTAS, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 56 4.25 00:22:03
84 311 NOVILLO CONDES, MIGUEL ANGEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 21 4.25 00:22:07
85 218 ORTIZA GARCIA, JOSE EUGENIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 57 4.25 00:22:07
86 113 JIMENEZ SERRANO, MANUEL  A.C.MANCHATHON VETERANO B 5 4.25 00:22:07
87 136 BELLIDO TIRADO, FRANCISCO JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 58 4.27 00:22:13
88 425 PRADAS CUERDA, SERGIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 59 4.27 00:22:13
89 404 DIAZ CREMADES, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO B 6 4.27 00:22:13
90 105 GALLEGO GRANDE, VICTOR  A.C.MANCHATHON VETERANO B 7 4.29 00:22:25
91 195 LUCERON LUCERON, JOSÉ MANUEL  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 60 4.29 00:22:25
92 347 CARRETERO CASTRO, JOSE LUIS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 61 4.30 00:22:29
93 290 BECERRA LOPEZ, FELIPE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 62 4.30 00:22:30
94 289 ORTIZ JAREÑO, GUILLERMO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 63 4.30 00:22:31
95 391 JIMENEZ ANDUJAR, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 22 4.30 00:22:31
96 295 OLMEDO LOMAS, RAUL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 64 4.31 00:22:33
97 376 LOPEZ MARTINEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 65 4.31 00:22:34
98 493 HURTADO HUERTAS, DAVID  CLUB TRIATLON TOMELLOSO ABSOLUTA M 66 4.31 00:22:35
99 264 MARTINEZ MUÑOZ, JOSE ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 23 4.31 00:22:37
100 50 Vela Grao, Carlos Alberto  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 67 4.32 00:22:42
101 443 SERNA MARTOS, FABIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 68 4.33 00:22:46
102 143 LARA CARO, EDUARDO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 69 4.33 00:22:47
103 378 CASTRO FAERNA, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANO B 8 4.33 00:22:47
104 273 MARTINEZ MARTIN, JUAN PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO B 9 4.34 00:22:51
105 476 DEL OLMO RUBIO, HERMOGENES  ATLETISMO ALCABOZO VETERANO A 24 4.34 00:22:51
106 211 MORENO ROMERO, JESÚS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 70 4.36 00:23:01
107 198 LOSA ROMERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO A 25 4.36 00:23:02
108 450 GUIJARRO NIETO, DIEGO  CLUB ATLETISMO ALMORADIEL ABSOLUTA M 71 4.38 00:23:09
109 399 ZAFRA GOMEZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 10 4.38 00:23:09
110 108 GOMEZ-CARREÑO LOPEZ, ANTONIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 72 4.38 00:23:12
111 307 CANO LARA, JESÚS MARÍA  A.C.MANCHATHON VETERANO A 26 4.38 00:23:12
112 163 SERRANO GARCIA, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 73 4.40 00:23:18
113 182 LÓPEZ OLMEDO, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 74 4.40 00:23:18
114 181 NAVARRO ANDUJAR, TOMAS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 75 4.40 00:23:19
115 112 JIMENEZ NAVARRO, JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 76 4.41 00:23:23
116 359 BESTEA, FLORIN MARIAN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 77 4.41 00:23:23
117 424 GARCIA HURTADO, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 78 4.41 00:23:23
118 222 MARTINEZ OLMEDO, RAMON  A.C.MANCHATHON VETERANO B 11 4.41 00:23:23
119 385 MUÑOZ IZQUIERDO, JORGE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 79 4.41 00:23:24
120 504 ZAFRA SANCHEZ, RAÚL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 80 4.41 00:23:25
121 345 HUERTAS OLMEDO, JESUS  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 81 4.41 00:23:26
122 313 VALENCIANO MENDOZA, PEDRO  INDEPENDIENTE CADETE M 4 4.42 00:23:28
123 430 PAULET PARRA, JAIME  INDEPENDIENTE CADETE M 5 4.42 00:23:29
124 423 CANTOS DIAZ, DIEGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 82 4.42 00:23:30
125 301 JOSE JAVIER, JIMENEZ QUEVEDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 83 4.42 00:23:32
126 434 CASTRO JIMÉNEZ, VICTOR JAVIER  A.C.MANCHATHON VETERANO A 27 4.42 00:23:32
127 506 CARRASCO, EDUARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 28 4.42 00:23:32
128 64 JIMÉNEZ, ADRIÁN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 84 4.43 00:23:36
129 402 POVEDA PERONA, PEPE  NINGUNO VETERANO B 12 4.43 00:23:36
130 384 SAMPEDRO JIMÉNEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 85 4.44 00:23:38
131 151 OLMEDO PEREZ, JOSE RAMON  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 86 4.44 00:23:41
132 433 RAMIREZ MONREAL, JOSE ANGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 87 4.45 00:23:43
133 383 BLANCO MORENO, IVAN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 88 4.45 00:23:44
134 69 SORIA GONZÁLEZ, ÓSCAR  INDEPENDIENTE CADETE M 6 4.45 00:23:45
135 70 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JORGE  INDEPENDIENTE CADETE M 7 4.45 00:23:47
136 454 NAVARRO GONZÁLEZ, RAMÓN  INDEPENDIENTE VETERANO B 13 4.45 00:23:47
137 305 CASTRO CARO, ÁNGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 29 4.46 00:23:52
138 373 YAÑEZ JAREÑO, JAIME  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 89 4.47 00:23:55
139 138 DOMINGUEZ LOZANO, DANIEL  INDEPENDIENTE CADETE M 8 4.47 00:23:55
140 401 MARTINEZ LOSA, ALBERTO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 90 4.47 00:23:55
141 287 CABAÑAS LINARES, ANGEL LUIS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 91 4.48 00:23:58
142 352 LOSA, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 30 4.48 00:24:02
143 442 GONZÁLEZ PERONA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 92 4.49 00:24:04
144 488 NEBBAL DÍAZ, BORJA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 93 4.49 00:24:06
145 371 SEVILLA RODRIGO, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 14 4.50 00:24:11
146 357 CAÑAS SEBASTIAN, ALBERTO  INDEPENDIENTE CADETE M 9 4.51 00:24:17
147 522 MUÑOZ RODRIGUEZ, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 31 4.52 00:24:21
148 512 MADRID NOVILLO, ANDRES  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 94 4.53 00:24:24
149 487 CARRASCO SERRANO, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 95 4.53 00:24:25
150 257 PONCE BENITO, JULIAN  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 32 4.55 00:24:33
151 337 RAMIREZ LARA, OSCAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 33 4.55 00:24:37
152 203 RODRIGO MADRIGAL, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 96 4.56 00:24:39
153 520 CRESPO PÉREZ, OSWALDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 97 4.56 00:24:41
154 89 REBATO MARTINEZ, SERVANDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 34 4.56 00:24:42
155 192 NAVARRO MUÑOZ, SANTIAGO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 35 4.57 00:24:43
156 110 GONZALEZ JIMENEZ, ANGEL MIGUEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 36 4.57 00:24:47
157 294 JIMENEZ ANDUJAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 98 4.58 00:24:48
158 81 LARA CARRETERO, JOSÉ CARLOS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 99 4.58 00:24:49
159 518 CARRETERO NOVILLO, ABEL  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 100 4.58 00:24:50
160 228 PERONA MARTINEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 15 4.59 00:24:53
161 388 ORTEGA PACHECO, JUAN FRANCISCO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 101 4.59 00:24:54
162 382 GUIJARRO SANCHEZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 102 4.59 00:24:54
163 144 OLIVER PARRA, TEO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 103 4.59 00:24:54
164 484 GONZÁLEZ CANO, RAÚL  INDEPENDIENTE VETERANO A 37 4.59 00:24:57
165 432 SORIANO PEREZ, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO A 38 5.00 00:24:58
166 118 GOMEZ LOBO CIUDAD, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANO A 39 5.00 00:24:59
167 460 LOSA PEÑA, ALFONSO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B 16 5.00 00:24:59
168 436 DE LA CALLE TALAVERA, JUAN CARLOS  ALLOZO ABSOLUTA M 104 5.00 00:25:00
169 99 BENITO GIL, JOSE ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 40 5.00 00:25:01
170 177 NAVARRO MOYA, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO A 41 5.00 00:25:01
171 440 MORALES MORALES, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 17 5.01 00:25:05
172 449 GONZALEZ JIMENEZ, JERONIMO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 105 5.02 00:25:08
173 366 PALACIOS ALHAMBRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 106 5.02 00:25:08
174 214 CABALLERO CORREAS, JAVIER  A.C.MANCHATHON VETERANO B 18 5.02 00:25:09
175 213 VALVERDE ZARCO, ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 42 5.02 00:25:11
176 19 AGUADO JIMENEZ, MARCELINO  AMPA PASITO A PASITO VETERANO B 19 5.02 00:25:11
177 179 MARTINEZ LOMAS, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 20 5.03 00:25:13
178 216 MORALES SERRANO, JUAN ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 21 5.03 00:25:15
179 410 TRILLO ALARCÓN, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 107 5.04 00:25:19
180 411 SANCHEZ HUESCAR, PACO  INDEPENDIENTE VETERANO A 43 5.04 00:25:19
181 414 ROSADO RUIZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 108 5.05 00:25:23
182 413 GARCIA MARQUINA, JORGE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 109 5.05 00:25:23
183 4 GARCÍA LOSA, JOSE CARLOS  GRUPO SURCO VETERANO A 44 5.06 00:25:32
184 317 SOLANA, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 22 5.07 00:25:33
185 523 MARTINEZ BELMAR, ANTONIO  AFAS ADAPTADO 1 5.07 00:25:36
186 524 MARTINEZ ESCRIBANO, ANTONIO  AFAS ADAPTADO 2 5.08 00:25:38
187 437 LUCERON ABELLAN, HECTOR  INDEPENDIENTE CADETE M 10 5.08 00:25:38
188 354 CORDOBA PALACIOS, JACOBO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 110 5.08 00:25:42
189 363 RAMIREZ MADRIGAL, MANUEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 111 5.09 00:25:43
190 252 PARDO MOYA, PABLO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 112 5.09 00:25:44
191 212 CONTRERAS SANCHEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 113 5.09 00:25:46
192 403 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JUAN DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 114 5.11 00:25:53
193 461 MARTINEZ CANO, GONZALO  INDEPENDIENTE VETERANO A 45 5.13 00:26:05
194 372 LOPEZ COLLADO, ARTURO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 115 5.15 00:26:17
195 358 MENA OLMEDO, GONZALO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 116 5.16 00:26:19
196 298 TORRES TORRES, ALBERTO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 46 5.17 00:26:26
197 150 LOPEZ NAVARRO, RUBEN  INDEPENDIENTE CADETE M 11 5.17 00:26:26
198 115 LOPEZ CARRETERO, DAMIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 117 5.17 00:26:26
199 21 PORRAS LOPEZ, JUAN CARLOS  AMPA PASITO A PASITO VETERANO B 23 5.17 00:26:27
200 302 GARCIA-ABADILLO ROMERO DE AVILA, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 47 5.19 00:26:35
201 184 CASTELLANOS GONZALEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 118 5.20 00:26:39
202 456 SAEZ GARCIA, PEDRO AGUSTIN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 119 5.20 00:26:42
203 94 RUÍZ MASÓ, CARLOS JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 120 5.24 00:26:59
204 346 BLANCO LARA, BERNABE  INDEPENDIENTE VETERANO A 48 5.26 00:27:10
205 171 FERNANDEZ APIO, JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 121 5.26 00:27:11
206 173 CERVERA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 122 5.26 00:27:11
207 323 POZUELO OLMO, JOAQUÍN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 123 5.26 00:27:11
208 266 PRIETO GARCIA, FELIX ALFONSO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 124 5.26 00:27:12
209 458 HIDALGO SAEZ, ALVARO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 125 5.27 00:27:14
210 154 PERONA BENITO, JAIME  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 126 5.27 00:27:17
211 448 RAMIREZ FRESNEDA, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 127 5.28 00:27:19
212 451 LARA LOPEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE DE AVELLANEDA VETERANO A 49 5.28 00:27:19
213 340 NAVARRO GRANDE, VICENTE  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 50 5.29 00:27:23
214 386 BELLÓ PICAZO, ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 51 5.29 00:27:23
215 209 PEINADO OLMEDO, JAIME  INDEPENDIENTE VETERANO A 52 5.30 00:27:29
216 85 RAIMUNDO, ALCAIDE DIAZ  INDEPENDENTE VETERANO B 24 5.30 00:27:31
217 262 VILLALTA FRANCISCO, GONZALO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 128 5.31 00:27:34
218 168 GOMEZ GARCIA, ULPIANO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 129 5.32 00:27:38
219 124 PARRA PALACIOS, JULIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 130 5.33 00:27:44
220 205 MARTINEZ LARA, ALFONSO ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANO A 53 5.33 00:27:44
221 5 ROPERO LÓPEZ, JOSÉ MARÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 131 5.34 00:27:48
222 304 HERRERA RAMIREZ, JOSE A.  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 54 5.35 00:27:55
223 65 JIMÉNEZ JAREÑO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO B 25 5.36 00:27:59
224 38 Carretero Jimenez, Manuel  A.C.MANCHATHON VETERANO B 26 5.37 00:28:06
225 431 LARA ORTIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 132 5.37 00:28:07
226 170 PECO PLAZA, JAIME  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 55 5.38 00:28:11
227 293 ARENAS HERRERA, ANTONIO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 133 5.38 00:28:11
228 309 CASTELLANOS SALINAS, JULIAN  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 56 5.38 00:28:12
229 464 CARRETERO HUERTAS, JUAN  INDEPENDENTE VETERANO B 27 5.40 00:28:18
230 176 ANTUN CASSAB, LUCAS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 57 5.42 00:28:32
231 83 ESCOBAR ÁLVAREZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 28 5.43 00:28:33
232 469 ESPINOSA ACEDO, JOSE VICENTE  CLUB TRIATLON TOMELLOSO ABSOLUTA M 134 5.44 00:28:38
233 427 RUIZ ARRIBAS, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO A 58 5.45 00:28:44
234 194 OLMO, CARLOS  TOMBIKE TOMELLOSO VETERANO A 59 5.45 00:28:45
235 196 REDONDO GONZALEZ, WENCESLAO  TOMBIKE TOMELLOSO ABSOLUTA M 135 5.45 00:28:46
236 329 GONZÁLEZ MONTAÑÉS, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO A 60 5.46 00:28:48
237 3 MONTAÑEZ LOMAS, CARLOS  GRUPO SURCO TBS VETERANO B 29 5.46 00:28:50
238 375 MARTINEZ CERRO, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANO A 61 5.47 00:28:53
239 412 MARTÍNEZ MUÑOZ, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 136 5.47 00:28:57
240 155 MONTAÑÉS LOSA, JOSÉ DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 137 5.49 00:29:03
241 281 PEREZ SEVILLA, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 62 5.49 00:29:05
242 279 ESPINOSA LOPEZ, JOSE CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B 30 5.49 00:29:07
243 282 LASERNA MENDIETA, EMILIO JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 138 5.50 00:29:12
244 486 MARTINEZ BERNARDO, JUAN PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO A 63 5.51 00:29:15
245 153 MORALES SOTO, CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 64 5.54 00:29:28
246 189 GONZALEZ MARTIN, SERGIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 139 5.54 00:29:28
247 259 DE LA CALLE SANCHEZ, MANUEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 65 5.54 00:29:28
248 477 GARCIA VILCHES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 140 5.54 00:29:29
249 80 LIMIA ORTEGA, FRANCISCO JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 141 5.59 00:29:54
250 197 BÓDALO RODRÍGUEZ, EUGENIO  TOMBIKE TOMELLOSO VETERANO B 31 6.00 00:29:59
251 139 DOMINGUEZ GUTIERREZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 32 6.02 00:30:08
252 248 CANALES MÁRQUEZ, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 142 6.03 00:30:17
253 435 OLMEDO SÁNCHEZ, ANGEL CARLOS  ALLOZO ABSOLUTA M 143 6.06 00:30:28
254 429 ROMAN ORTIZ, VICTOR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 144 6.06 00:30:29
255 513 RODRIGO LARA, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 145 6.07 00:30:34
256 79 SIMÓN SIMÓN, VICENTE  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 146 6.07 00:30:37
257 204 CENJOR, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 66 6.08 00:30:42
258 409 MARTINEZ IZQUIERDO, JOSE MANUEL  NO ABSOLUTA M 147 6.09 00:30:46
259 465 PRADILLOS RODRÍGUEZ, AGUSTÍN  INDEPENDIENTE VETERANO A 67 6.09 00:30:47
260 180 CEPEDA PARAÍSO, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO B 33 6.11 00:30:57
261 296 GARCIA MORENO, JOSE LUIS  GASOGAR VETERANO A 68 6.17 00:31:25
262 453 LARA MOYA, DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 148 6.20 00:31:38
263 324 MARTIN RODRIGUEZ, PABLO  INDEPENDENTE VETERANO B 34 6.21 00:31:47
264 199 PEREZ GRANDE, VICTOR  INDEPENDIENTE VETERANO A 69 6.28 00:32:21
265 390 PEINADO LOPEZ, VICTOR  INDDEPENDIENTE ABSOLUTA M 149 6.31 00:32:35
266 482 DÍAZ-PINTADO HILARIO, JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANO B 35 6.35 00:32:56
267 272 MARQUINA OLMEDO , IVAN  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 150 6.36 00:32:58
268 365 MOYA MOYA, KEVIN ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 151 6.39 00:33:16
269 525 GONZALEZ DIAZ, EMILIO  AFAS ADAPTADO 3 6.53 00:34:27
270 407 HUERTA SEPÚLVEDA, FERNANDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 152 7.01 00:35:06
271 32 PORRAS GONZALEZ, MARIO  AMPA PASITO A PASITO CADETE M 12 7.05 00:35:23
272 526 RODRIGUEZ PAREJO, SERGIO  AFAS ADAPTADO 4 7.26 00:37:09
273 250 LOPEZ MAESTRO, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 153 7.41 00:38:25
274 457 BELTRAN BUSTOS, RICARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 70 7.53 00:39:27
275 229 TORAL OLMEDO, LUIS MIGUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 154 7.55 00:39:35
276 527 TINAJO PONCE, JOSE ANGEL  AFAS ADAPTADO 5 8.54 00:44:30