VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Por Categorias

CARRERA "ROSCON DE REYES" DENIA
CLASIFICACION MASCULINA / MALE RESULT  

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 119 PIERA SENDRA, MIQUEL  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior M 1 3.08 00:15:42
2 140 DOLGOVAS, ANDREJUS  F.O.C.U.S. RUNNING Sénior M 2 3.10 00:15:48
3 219 LOPEZ BOLUFER, FRAN  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior M 3 3.12 00:15:58
4 135 MORCILLO GARCIA, DAVID  C.A. CHINCHILLA Sénior M 4 3.17 00:16:26
5 51 ALVARIÑO GARCIA, SERGIO  BIKILA RUN WITCH ME IVAN GALÁN Sénior M 5 3.20 00:16:40
6 150 CABEZAS, AITOR  C. A. PUBLIDOM Veterano 1 3.24 00:17:00
7 127 DARABASZ, RICHARD  INDEPENDIENTE Veterano 2 3.25 00:17:04
8 192 PUIGCERVER LLORENS, JOAN  C.A. BALEARIA DIANIUM Juvenil M 1 3.25 00:17:07
9 267 NAVARRO RAFET, JOSE MIGUEL  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 3 3.26 00:17:09
10 352 MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO  ESPORTS COLAU Sénior M 6 3.27 00:17:15
11 75 SAMPER CORBI, ALBERTO  ENGANTXA A CORRER Sénior M 7 3.30 00:17:29
12 262 LLIN MINGUEZ, SALVA  C.E. LA PORTE FRESCA Sénior M 8 3.30 00:17:32
13 221 VIVO GONZALEZ, JUAN  C. A. LLEBEIG XABIA Sénior M 9 3.31 00:17:33
14 187 BECERRIL, DANI  CLUB. TRIATLON EUROPA Sénior M 10 3.31 00:17:33
15 300 DIAZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior M 11 3.31 00:17:34
16 307 FERREYRA, CRISTIAN  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 4 3.31 00:17:34
17 188 SÁNCHEZ SAU, CARLOS  C. BERNARDOS TROTTERS Veterano 5 3.33 00:17:43
18 214 VALLÉS SENDÍN, JUAN JOSÉ  C. A. LLEBEIG XABIA Veterano 6 3.33 00:17:47
19 124 MORATA VIDAL, DAVID  C.A. CAMETES Veterano 7 3.34 00:17:51
20 282 DOLADER AÑÓ, GABRIEL  CT HURACAN Juvenil M 2 3.38 00:18:09
21 39 FLETCHER, PAUL  CORREMUNDOS Veterano 8 3.39 00:18:17
22 46 MUÑOZ HINOJO, JAVIER  SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano 9 3.40 00:18:19
23 366 FERRER GARCIA, ALEJANDRO  C.TRIATLON ARENA ALICANTE Sénior M 12 3.43 00:18:36
24 222 GARCIA SANTACREU, JOSE FRANCISCO  C. BERNARDOS TROTTERS Veterano 10 3.43 00:18:37
25 128 GÓMEZ FERRO, OMAR ARMANDO  MULTIESPORT BENITACHELL Veterano 11 3.44 00:18:42
26 82 CHINER MORERA, MANUEL  C.A. AUTOMOCION MOLL Veterano 12 3.45 00:18:43
27 304 MARCO MARTI, JOSE MANUEL  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 13 3.45 00:18:47
28 171 BAÑULS ORTOLA, MARC  ENGANXA'T A CORRER Sénior M 13 3.46 00:18:50
29 265 JORRO RAMON, JORDI  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior M 14 3.47 00:18:54
30 136 LAHMAMI, BADAR  CMA LA FAIXA Sénior M 15 3.48 00:19:02
31 215 MONZÓ HUERTA, CHRISTIAN  C. A. LLEBEIG XABIA Veterano 14 3.49 00:19:03
32 9 BOWMER, NEIL  SWALEDALE RUNNERS Veterano 15 3.49 00:19:06
33 325 SENÍS FERNÁNDEZ, JUAN  INDEPENDIENTE Veterano 16 3.51 00:19:15
34 204 MONTEALEGRE MENOR, FRAN  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 17 3.51 00:19:16
35 64 ABAD ESCRIVÁ, DAVID  C. A. PUBLIDOM Veterano 18 3.51 00:19:16
36 369 CALATRAVA, FERNANDO  C. BERNARDOS TROTTERS Veterano 19 3.52 00:19:20
37 230 DE JUAN DEVESA, VICENT  DENIACALYGATESPORT Veterano 20 3.53 00:19:24
38 199 CUENCA ROSELLÓ, ENRIQUE  RACERS LEGION ALICANTE Sénior M 16 3.54 00:19:29
39 302 CAMBRA SANCHO, SANTI  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior M 17 3.54 00:19:29
40 68 MURILLO LLERGO, MIGUEL  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 21 3.54 00:19:30
41 133 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE Sénior M 18 3.54 00:19:31
42 33 VALENZUELA MARIN, DANIEL  TRIVALEN Sénior M 19 3.55 00:19:37
43 35 SAAVEDRA AVIVAR, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Sénior M 20 3.56 00:19:40
44 175 CARRACEDO GERBOLES, RAUL  INDEPENDIENTE Veterano 22 3.56 00:19:41
45 213 RAMIREZ DUARTE, CARLOS  PIRATAS ATLETISMO Veterano 23 3.58 00:19:51
46 393 MIRALLES FERRER, VICENTE  INDEPENDIENTE Veterano 24 3.59 00:19:55
47 107 TABERNERO SAN MIGUEL, ALEJANDRO  C. A. PUBLIDOM Sénior M 21 4.02 00:20:10
48 261 CAMARASA VIVES, PAU  CENTRO BFIT DENIA Sénior M 22 4.03 00:20:17
49 156 LLOBELL FERRER, JOSE  ENGANXA'T A CORRER Veterano 25 4.04 00:20:18
50 103 SIFRE PONT, MARTI  C. BERNARDOS TROTTERS Veterano 26 4.04 00:20:20
51 378 DELGADO SERER, SAUL  DIANIUM Infantil M 1 4.04 00:20:21
52 323 FULLANA, JUAN CARLOS  LA XARA Veterano 27 4.05 00:20:23
53 197 CALABUIG SORIA, IGNACIO  INDEPENDIENTE Sénior M 23 4.05 00:20:24
54 148 DE LOS SANTOS RAMOS, DAVID  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior M 24 4.05 00:20:25
55 298 FAR RIPOLL, PACO  C. A. PUBLIDOM Veterano 28 4.06 00:20:31
56 284 SALORT SERRAT, PEDRO  INDEPENDIENTE Veterano 29 4.08 00:20:42
57 17 ADÁRVEZ MARTÍNEZ, ÀNGEL  CA LLEBEIG Veterano 30 4.09 00:20:44
58 54 MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIAN MIRANDA MONCADA  ESPOR COLAU RUNNERS. Veterano 31 4.09 00:20:46
59 305 CRESPO GARCIA, GUSTAVO  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 32 4.10 00:20:49
60 335 FERNANDEZ ZAMORA, JUAN CARLOS  CLUB DE REM DENIA Veterano 33 4.10 00:20:50
61 392 CATALA PEREZ, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE Veterano 34 4.12 00:21:01
62 286 OLIVER, RAÜL  INDEPENDIENTE Sénior M 25 4.13 00:21:03
63 30 CORCHERO SANCHEZ, CECILIO JOSE  INDEPENDIENTE Sénior M 26 4.13 00:21:05
64 303 ABELLAN MORENO, SINDO  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 35 4.13 00:21:05
65 170 FUENTES MARTÍNEZ, ANTONIO JOSÉ  CENTRO LÁSER ROS, TRAIL TEAM Veterano 36 4.13 00:21:05
66 125 PASTOR ZORITA, ANDREA  INDEPENDIENTE Veterano 37 4.14 00:21:09
67 154 RAMIS TERUEL, JORDI  INDEPENDIENTE Sénior M 27 4.16 00:21:18
68 326 ALAMINOS MONTES, JOSE LUIS  C.A. CORREMUNDOS Veterano 38 4.16 00:21:18
69 34 DONDERIS SERRA, JAIME  C.A. LA XARA Veterano 39 4.18 00:21:29
70 316 MONLLOR RUZAFA, ALEX  LACTATUM Sénior M 28 4.18 00:21:31
71 324 CRESPO FEMENIA, SERGIO  LACTATUM Sénior M 29 4.18 00:21:31
72 285 TUDELA CASAS, JOSE M  C. A. PUBLIDOM Veterano 40 4.20 00:21:42
73 145 LOPEZ XULIN, FRAN  C.A. CAMETES Sénior M 30 4.21 00:21:46
74 227 LLINARES ESCRIVA, BERNARDO  INDEPENDIENTE Sénior M 31 4.22 00:21:50
75 372 PUEBLA, ADRIAN  INDEPENDIENTE Veterano 41 4.22 00:21:50
76 379 DELGADO SERER, IVAN  DIANIUM Infantil M 2 4.23 00:21:53
77 193 PUIGCERVER LLORENS, DAMIÀ  C.A. BALEARIA DIANIUM Infantil M 3 4.25 00:22:03
78 174 TODOLI CRESPO, JUAN  A.S.F RUNNERS Sénior M 32 4.26 00:22:08
79 186 DE LA ENCINA VÁZQUEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE Sénior M 33 4.27 00:22:15
80 331 ANDRÉS MARTÍN, JUANMA  BEER RUNNERS XABIA Sénior M 34 4.27 00:22:17
81 195 IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO  INDEPENDIENTE Veterano 42 4.28 00:22:21
82 181 MESTRE CAUDELI, BENITO  INDEPENDIENTE Sénior M 35 4.28 00:22:21
83 381 MARTIN SANCHEZ, PEDRO JOSE  BEER RUNNERS XABIA Veterano 43 4.29 00:22:25
84 339 CARDONA LETELLIER, DAVID  CLUB REM DENIA Sénior M 36 4.30 00:22:31
85 360 GAMERO CASTILLERO, ANTONIO  INDEPENDIENTE Veterano 44 4.31 00:22:33
86 159 GRIMALT MOLL, DANI  GIN RUNNING TONIC CLUB Sénior M 37 4.31 00:22:36
87 299 MONTES ROBLES, FRAN  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 45 4.32 00:22:41
88 345 SANTANA SERRA, JAIME  C.A.DIANIUM Veterano 46 4.32 00:22:41
89 399 AGUADO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE Sénior M 38 4.32 00:22:42
90 14 GONZÁLEZ DURÁN, CARLOS  C. A. LLEBEIG XABIA Infantil M 4 4.33 00:22:45
91 259 CUENCA PARREÑO, PEDRO  INDEPENDIENTE Sénior M 39 4.33 00:22:45
92 15 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE  C. A. LLEBEIG XABIA Veterano 47 4.34 00:22:48
93 19 BISHOP, JON  C.A.CORREMUNDOS Veterano 48 4.35 00:22:56
94 386 FRESNEDA ARMELL, DAVID  RUNNERS DENIA Veterano 49 4.35 00:22:57
95 190 POU PÉREZ, RUBÉN  C. BERNARDOS TROTTERS Sénior M 40 4.36 00:23:01
96 356 ACOSTA, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE Sénior M 41 4.39 00:23:14
97 377 GARCIA, BLAS  BERR RUNNERS XABIA Veterano 50 4.39 00:23:16
98 389 DE LA CRUZ, BIENVE  G.A. RUNNERS DENIA Veterano 51 4.40 00:23:20
99 87 PUIGCERVER DEVESA, ALONSO  C. BERNARDOS TROTTERS Sénior M 42 4.41 00:23:24
100 97 GILABERT FONTANET, CARLOS  INDEPENDIENTE Sénior M 43 4.41 00:23:25
101 86 LÓPEZ SIERRA, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE Sénior M 44 4.41 00:23:25
102 293 LÓPEZ POL, BORJA  INDEPENDIENTE Veterano 52 4.42 00:23:28
103 338 ALVAREZ LOPEZ, MANUEL  BEER RRUNNERS XÀBIA Veterano 53 4.43 00:23:34
104 343 ANDRÉS MARTÍN, PEDRO  BEER RUNNERS XABIA Sénior M 45 4.46 00:23:48
105 92 DOUBROVINE, KIRILL  INDEPENDIENTE Veterano 54 4.46 00:23:48
106 91 CAMÁÑEZ GINESTAR, PACO  I-RUN CALP Veterano 55 4.46 00:23:48
107 180 MORÓN GALLEGO, EDUARDO  ESPORTS COLAU Veterano 56 4.46 00:23:51
108 176 LOZANO MOYA, JOSE  ENGANXA'T A CORRER Veterano 57 4.47 00:23:55
109 12 HODGSON, PHIL  TODMORDEN HARRIERS Veterano 58 4.47 00:23:57
110 318 SENTI PETRIE, ARTURO  INDEPENDIENTE Veterano 59 4.48 00:24:00
111 130 MOLINA UDAETA, JUAN CARLOS  C.A. LA XARA Veterano 60 4.48 00:24:01
112 144 MARTOS MARTIN, DAVID  C. BERNARDOS TROTTERS Sénior M 46 4.49 00:24:04
113 279 CAÑADAS MUÑOZ, JUAN ENRIQUE  C. A. PUBLIDOM Veterano 61 4.49 00:24:05
114 105 TABERNERO REBOREDO, ANDRES  C. A. PUBLIDOM Veterano 62 4.49 00:24:05
115 50 MUÑOZ PEDREÑO, EDUARDO  INDEPENDIENTE Veterano 63 4.50 00:24:08
116 376 DELGADO GOMEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 64 4.52 00:24:19
117 84 CORTES ESCRIVA, OSCAR  NEXO TEAM SPORT Veterano 65 4.53 00:24:27
118 56 FERRAGUD MAS, DAVID  INDEPENDIENTE Sénior M 47 4.55 00:24:33
119 60 NARANJO TRUJILLO, ADOLFO LEON  INDEPENDIENTE Veterano 66 4.57 00:24:47
120 169 PEREZ LOPEZ, DAVID  GIN RUNNING TONIC CLUB Sénior M 48 4.58 00:24:49
121 67 PARADEDA FONTANET, MARC  GIN RUNNING TONIC CLUB Sénior M 49 4.58 00:24:50
122 32 SANCHEZ ORDOÑEZ, ÓSCAR  INDEPENDIENTE Sénior M 50 4.58 00:24:50
123 301 OLIVER ESCRIVA, JOSE MARIA  RACERS LEGION ALICANTE Veterano 67 4.58 00:24:51
124 93 CARPI SESÉ, JOSE MIGUEL  C.A. CAMETES Veterano 68 4.58 00:24:52
125 95 LLORCA BORDES, EUGENI  PEU CLÍNICA DE PODOLOGÍA Sénior M 51 5.00 00:25:02
126 149 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, RAFAEL JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 69 5.02 00:25:08
127 70 VISO SENDRA, PABLO  INDEPENDIENTE Sénior M 52 5.02 00:25:08
128 383 GARRIGÓS FEMENÍA, DANIEL  C.BERNARDOS TROTTERS Sénior M 53 5.02 00:25:10
129 177 ABAD PUIG, ALEJANDRO  C. A. PUBLIDOM Juvenil M 3 5.02 00:25:12
130 101 BISQUERT ORTEGA, FRANCISCO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 70 5.04 00:25:18
131 350 PALAO VAÑO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE Sénior M 54 5.04 00:25:22
132 275 TERRADES NOFUENTES, DANIEL  INDEPENDIENTE Sénior M 55 5.05 00:25:24
133 89 FERRERAS RIESCO, ISMAEL  ESPORTCOLAU Veterano 71 5.05 00:25:26
134 234 MERENCIANO ALCARAZ, KEVIN  CLUB REM MARINA DE DÉNIA Sénior M 56 5.07 00:25:33
135 264 SIGNES CHOLBI, RAUL  C. A. LLEBEIG XABIA Sénior M 57 5.08 00:25:38
136 258 CARMONA GONZALEZ, ALFONSO  INDEPENDIENTE Sénior M 58 5.08 00:25:38
137 337 HOYOS ECHEVARRÍA, JOSÉ MARÍA  INDEPENDIENTE Veterano 72 5.09 00:25:44
138 233 NARANJO RUBIO, JUAN  C.A. LA XARA Sénior M 59 5.10 00:25:52
139 354 NITSCHE, WOLFRAM  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 73 5.11 00:25:55
140 238 FERRER PEIRO, MANUEL  TRIATLO DENIA Veterano 74 5.14 00:26:08
141 237 FERRER OLTRA, DAVID  C.A. BALEARIA DIANIUM Infantil M 5 5.14 00:26:09
142 247 ESPAÑA DOLZ, ALBERTO  GELWISA Veterano 75 5.14 00:26:10
143 231 BOVER I BOLUFER, RAUL  C. A. LLEBEIG XABIA Veterano 76 5.18 00:26:28
144 362 ANTON IZQUIERDO, OSCAR  C.A LLEBEIG Veterano 77 5.18 00:26:29
145 217 GORDILLO TREJO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE Veterano 78 5.18 00:26:31
146 138 FERRER COSTA, JAUME  C.A. CAMETES Veterano 79 5.18 00:26:32
147 332 PERLES MALLAC, JAVIER  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Juvenil M 4 5.20 00:26:41
148 209 GIL CASTILLO, JOSÉ JAVIER  CLUB PIRAGÜISME DENIA Veterano 80 5.24 00:27:02
149 155 LLÁCER FEMENÍA, QUICO  CLUB PIRAGÜISME DENIA Veterano 81 5.24 00:27:02
150 131 FERNÁNDEZ SANZ, AARÓN  INDEPENDIENTE Sénior M 60 5.25 00:27:04
151 166 PERLES, ALFONSO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 82 5.25 00:27:04
152 194 PUIGCERVER FEMENIA, JUANMA  INDEPENDENT Veterano 83 5.25 00:27:04
153 342 LLORCA PEREZ, TONET  INDEPENDIENTE Veterano 84 5.25 00:27:04
154 355 JESSER BUIGUES, CARLOS  INDEPENDIENTE Sénior M 61 5.27 00:27:15
155 333 JESSER BUIGUES, DANIEL  INDEPENDIENTE Sénior M 62 5.27 00:27:15
156 334 SALINERO PERELLO, RAUL  INDEPENDIENTE Sénior M 63 5.27 00:27:16
157 364 LÓPEZ CABRERA, ENRIQUE  INDEPENDIENTE Sénior M 64 5.28 00:27:19
158 353 GARCÍA TERENCIO, RICARDO  INDEPENDIENTE Sénior M 65 5.28 00:27:21
159 330 PÉREZ BORDES, JOSE  INDEPENDIENTE Sénior M 66 5.28 00:27:21
160 48 COTINO FERNÁNDEZ, RAFAEL  INDEPENDIENTE Sénior M 67 5.29 00:27:26
161 358 BERRUTI OLIVER, FELIPE  ENGATXA`T A CORRER Veterano 85 5.29 00:27:27
162 168 PERLES MALLACH, JUAN  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Juvenil M 5 5.30 00:27:28
163 273 FERRER PEREZ, ALBERTO  INDEPENDIENTE Sénior M 68 5.31 00:27:34
164 77 DE DENT CARDONA, ANDRÉS  CLUB REM MARINA DE DÉNIA Veterano 86 5.33 00:27:45
165 320 GRIMALT TIMONER, LLUIS  INDEPENDIENTE Sénior M 69 5.36 00:28:01
166 385 LOPEZ SALVADOR, JUAN JOSE  INDEPENDIENTE Sénior M 70 5.36 00:28:01
167 359 BERRUTI LEON, ALBERTO  ENGATXA`T A CORRER Infantil M 6 5.37 00:28:07
168 55 AGUILAR CASELLES, NACHO  INDEPENDIENTE Sénior M 71 5.40 00:28:19
169 114 SIMO, ROQUE  INDEPENDIENTE Sénior M 72 5.40 00:28:19
170 205 FRAU RIBES, VICENT  ENGANXA'T A CORRER Veterano 87 5.42 00:28:29
171 189 BAÑULS PEDRO, JOSE ANTONIO  ENGANXA'T A CORRER Veterano 88 5.42 00:28:30
172 45 PINO JAMES, NICOLÁS  INDEPENDIENTE Sénior M 73 5.43 00:28:34
173 384 MARIN, PEPE  INDEPENDIENTE Sénior M 74 5.46 00:28:48
174 62 VARAS MARTINEZ, JESUS  INDEPENDIENTE Veterano 89 5.46 00:28:52
175 277 ARTABE OLEA, IBON  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 90 5.47 00:28:54
176 346 LOPEZ, JOAN  INDEPENDIENTE Sénior M 75 5.47 00:28:55
177 315 RIBES CUELLO, MARIO  INDEPENDIENTE Veterano 91 5.48 00:29:00
178 202 DOKTER, DICK  INDEPENDENT Veterano 92 5.48 00:29:01
179 63 GARCÍA GARCIA, JOSEP  INDEPENDIENTE Sénior M 76 5.50 00:29:12
180 292 ESCOBAR LEDESMA, DAVIID  INDEPENDIENTE Veterano 93 5.51 00:29:13
181 24 BAEZA PIERA, VICENTE MANUEL  CLUB REM MARINA DE DÉNIA Sénior M 77 5.51 00:29:16
182 196 CAMBRILS SISCAR, JOSE  INDEPENDENT Veterano 94 5.53 00:29:25
183 122 CASAS SENDRA, JOSE  INDEPENDIENTE Veterano 95 5.53 00:29:25
184 71 MARTÍ TORRES, SERGI  DATILERA TEAM Sénior M 78 5.53 00:29:26
185 236 GARCÍA RODENAS, PACO  C. A. PUBLIDOM Veterano 96 5.54 00:29:32
186 263 PIÑOL GARCIA, DANIEL  INDEPENDIENTE Sénior M 79 5.57 00:29:43
187 243 MUT PASTOR, SALVADOR  CONDOL Sénior M 80 5.57 00:29:47
188 266 CABRERA SEVILLA, MAYTE  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterano 97 5.58 00:29:49
189 374 MOLINA MIRALLES, LLORENÇ  INDEPENDIENTE Veterano 98 5.58 00:29:52
190 367 VASILEV, MARIO  INDEPENDIENTE Sénior M 81 6.00 00:30:00
191 329 MONCHO CRESPO, TONY  DIANIUM Veterano 99 6.01 00:30:05
192 314 FERNANDEZ. PEREZ, ANDRES  INDEPENDIENTE Juvenil M 6 6.02 00:30:11
193 295 MOLL GARRIGOS, PEPE  C. A. PUBLIDOM Veterano 100 6.02 00:30:12
194 109 CAVANAGH, KEN  INDEPENDIENTE Veterano 101 6.04 00:30:18
195 115 MARSAL AVARGUES, CARLOS  INDEPENDIENTE Sénior M 82 6.05 00:30:23
196 251 GARCIA PERUGA, MARCELI  C.A.EDETA Veterano 102 6.06 00:30:32
197 255 GARCIA ROMANY, AMAI  C.A.EDETA Infantil M 7 6.07 00:30:33
198 31 RIPOLL MEZQUIDA, SALVA  INDEPENDIENTE Sénior M 83 6.07 00:30:34
199 283 JENNINGS, ROGER  COSTA BLANCA STRIDERS Veterano 103 6.17 00:31:26
200 394 HERRERA SOTO, TONI  INDEPENDIENDE Veterano 104 6.21 00:31:43
201 395 HERRERA COBOS, LUNA  INDEPENDIENTE Infantil M 8 6.21 00:31:43
202 183 REYES LOPEZ, JAVIER IGNACIO  INDEPENDIENTE Veterano 105 6.23 00:31:54
203 184 CHORNET ADSUAR, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE Veterano 106 6.23 00:31:54
204 98 ABAD LOPEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Veterano 107 6.24 00:32:01
205 44 MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL  BEER RUNNERS XÀBIA Veterano 108 6.28 00:32:19
206 382 PEREZ GARCIA, PEDRO JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 109 6.29 00:32:26
207 29 ORTIZ, GUSTAVO  CLUB REM MARINA DE DÉNIA Veterano 110 6.38 00:33:09
208 373 CORONADO, OSCAR  INDEPENDIENTE Juvenil M 7 6.42 00:33:32
209 250 NAVE LLOPIS, CARLOS  INDEPENDIENTE Sénior M 84 6.52 00:34:21
210 74 REIG MASCARELL, FERNANDO  INDEPENDIENTE Sénior M 85 7.00 00:34:59
211 26 LÓPEZ PERET, JUANMA  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 111 7.07 00:35:33
212 349 GILABERT DELEGIDO, XAVI  INDEPENDIENTE Veterano 112 7.11 00:35:56
213 163 GALAN GUTIERREZ, RAFAEL  TRIATLONCIEM Veterano 113 7.19 00:36:34
214 2 SCHREIBER, REINER  JUST4FUN Veterano 114 7.28 00:37:20
215 6 FERNANDEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE  JUST4FUN Sénior M 86 7.29 00:37:26
216 178 ABAD PUIG, DAVID  C. A. PUBLIDOM Infantil M 9 8.08 00:40:42
217 172 SANTACREU MERENCIANO, RAMON  RACERS LEGION ALICANTE Veterano 115 8.38 00:43:10