VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

CARRERA 7: SUB 16F - SUB 18F - SUB 20F - ABS FEM Y MASTER FEM
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 496 ARDEL, JOANA  CAT TENERIFE ABSOLUTA FEM 1 3.26 00:14:06
2 134 LORENZO HERNÁNDEZ, IRENE  CLATOR OROTAVA SUB 20 FEM 1 3.29 00:14:17
3 135 KEHRES, MOANA LILLY  CLUB DE ATLETISMO LOS LLANOS ACERÓ SUB 20 FEM 2 3.32 00:14:31
4 378 PRIETO GARCIA, SONIA  SISTS MASTER 35 FEM 1 3.32 00:14:32
5 105 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA  CLATOR OROTAVA ABSOLUTA FEM 2 3.33 00:14:36
6 108 GONZÁLEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA  C.D. VALLIVANA MASTER 35 FEM 2 3.34 00:14:40
7 55 PRIETO BERGUA, SUSANA  CLATOR OROTAVA ABSOLUTA FEM 3 3.37 00:14:51
8 131 PEREZ RODRIGUEZ, YAMILA MARIA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 1 3.51 00:15:49
9 103 ALCALDE, BELEN  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA ABSOLUTA FEM 4 3.51 00:15:50
10 329 THOMPSON, GABRIELLA CHRISTINE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM 5 3.53 00:15:57
11 120 SCHOTT, JANINE  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 3 3.54 00:16:02
12 129 CANTOS GEIRIES, LUCIA  LLANO ACERO SUB 16 FEM 2 4.03 00:16:38
13 452 RAMOS MACIAS, PAULA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 3 4.03 00:16:40
14 101 GONZÁLEZ CABRERA, KAREN  GENTE FUERTE ABSOLUTA FEM 6 4.15 00:17:28
15 327 HORN, SOLVEIG  INDEPENDIENTE MASTER 50 FEM 1 4.16 00:17:31
16 133 PÉREZ GONZÁLEZ, GABRIELA  BRISAS DEL PASO SUB 18 FEM 1 4.21 00:17:54
17 126 DÍAZ MARTÍN, CECILIA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 4 4.29 00:18:25
18 497 MORA RODRIGUEZ, CATALINA CLARA   MASTER 50 FEM 2 4.29 00:18:27
19 495 MARTIN CONCEPCION, ELVIRA  CLUB ATLETISMO HAZO SUB 20 FEM 3 4.34 00:18:47
20 116 SÁNCHEZ CABRERA, MARÍA VANESA  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 4 4.42 00:19:21
21 130 FERNÁNDEZ FRANCISCO, LUCÍA  C.A MILLA CHICHARRERA SUB 16 FEM 5 4.42 00:19:21
22 132 LEAL DÍAZ, JULIA  BRISAS DEL PASO SUB 18 FEM 2 4.43 00:19:24
23 117 ALEMAÑ GARCÍA, MARI CARMEN  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 5 4.44 00:19:26
24 119 ACOSTA PEREZ, NATALIA  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 6 4.44 00:19:27
25 136 ROCHA GONZÁLEZ, NOELIA  INDEPENDIENTE SUB 20 FEM 4 4.46 00:19:34
26 118 GONZÁLEZ CAMACHO, MILY  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 7 4.48 00:19:44
27 145 GONZALEZ HERNANDEZ, MARIA   SUB 20 FEM 5 4.53 00:20:04
28 104 ROCHA GONZÁLEZ, ELIANA  TRAJOCADE MB CANARIAS ABSOLUTA FEM 7 4.55 00:20:14
29 107 ACOSTA VILLAESCUSA, ARUNSU  ARIDANE TRAIL MASTER 35 FEM 8 4.57 00:20:20
30 121 COBIELLA FERNÁNDEZ, MARIA  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 9 4.57 00:20:22
31 508 PEREZ MARTIN, ANA BEATRIZ   MASTER 50 FEM 3 4.58 00:20:25
32 485 CHEN, YUXUAN  ALONSO PEREZ DIAZ SUB 18 FEM 3 4.59 00:20:27
33 128 PÉREZ MARTÍNEZ, LAURA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 6 5.05 00:20:54
34 506 KOURY MARTIN, RAQUEL  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 10 5.06 00:20:56
35 122 COBIELLA FERNÁNDEZ, SARI  INDEPENDIENTE MASTER 50 FEM 4 5.24 00:22:12
36 450 HERRERO RODRIGUEZ, ZULEYMA  BRISAS DEL PASO SUB 18 FEM 4 5.37 00:23:07
37 124 AFONSO PEREZ, MARIELIZ  ARIDANE TRAIL MASTER 50 FEM 5 6.16 00:25:46
38 472 LOPEZ PEREZ, TANIA  ALONSO PEREZ BRITO SUB 18 FEM 5 6.16 00:25:47
39 426 HIDALGO GOMEZ, MARIA ZULEYMA  JOSE PEREZ VIDAL SUB 16 FEM 7 6.31 00:26:48
40 427 RODRIGUEZ HERNANDEZ, MONEYBA LUCIA  ALONSO PEREZ DIAZ SUB 16 FEM 8 6.38 00:27:17